Азар: Месси и Роналду больше не на чемпионате мира, так что пришло время блистать
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар выразил мнение, что вылет Лионеля Месси (Аргентина) и Криштиану Роналду (Португалия) с чемпионата мира–2018 может стать стимулом для многих футболистов, чтобы показать свои лучшие качества в оставшихся матчах мундиаля.
"Месси и Роналду больше не на чемпионате мира, так что пришло время блистать. Я хочу добиться успеха в 1/4 финала, полуфинале и, может, даже финале. Конечно, я не один — на чемпионате мира осталось множество сильных игроков.
Я стал гораздо сильнее, чем был два или четыре года назад. У меня прибавилось опыта, а это один из самых важных факторов в матчах плей-офф. С молодой командой сложнее добиваться успеха, но сейчас нам всем от 25 до 30 лет", — цитирует Азара Daily Mail.
Источник: "Чемпионат"
15:26 Серия А
Киву — о матче с "Кальяри": если не добиваешь соперника, потом можешь столкнуться с проблемами
12:59 РПЛ
Сильянов: надеюсь, что тот состав, который есть, и ребята, которые пришли, сыграемся, и всё будет нормально
12:45 РПЛ
Петров: это не первый раз, когда у нас дисквалифицирован главный тренер. Мы привыкли к этому
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: игра, которую команда показала в первом тайме матча с "Малагой", — это тот путь, по которому нужно идти
11:14 АПЛ
Арбелоа — о поражении от "Сандерленда": мы даже не боролись, не бегали, уровень техники был очень низким
10:39 Серия А
Аллегри — о поражении от "Комо": недопустимо упускать два шанса подряд в течение 20 секунд
10:11 РПЛ
Артига: команда работает и гнёт свою линию. У меня есть идеи, как исправить игру в плане креатива
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 19:00 | Кремонезе |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 21:45 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 20:30 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 21:30 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

