Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
Рейнгольд: примерно такие соперники как Уругвай будут в плей-офф, а то и сильнее
Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2018 между сборными России и Уругвая (0:3).
"Я бы хотел поблагодарить ребят, ведь нас ждёт 1/8 финала. Примерно такие соперники будут в плей-офф, а то и сильнее. Для российского болельщика это уже праздник, ведь никто не ожидал, что мы выйдем из группы и будем в порядке. Да, мы проиграли 0:3, но я не могу не отметить старание ребят. Они сделали всё, что было в их силах, но это футбол. Это игра", — сказал Рейнгольд в эфире "Первого канала".
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 1:1 | Кипр |
| Северная Ирландия | 1:0 | Гвинея |
| Швеция | 2:2 | Греция |
| Андорра | 2:0 | Лихтенштейн |
| Испания | 1:1 | Ирак |
| Франция | 1:2 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

