Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Рейнгольд: примерно такие соперники как Уругвай будут в плей-офф, а то и сильнее
Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2018 между сборными России и Уругвая (0:3).
"Я бы хотел поблагодарить ребят, ведь нас ждёт 1/8 финала. Примерно такие соперники будут в плей-офф, а то и сильнее. Для российского болельщика это уже праздник, ведь никто не ожидал, что мы выйдем из группы и будем в порядке. Да, мы проиграли 0:3, но я не могу не отметить старание ребят. Они сделали всё, что было в их силах, но это футбол. Это игра", — сказал Рейнгольд в эфире "Первого канала".
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

