Черчесов: хочу закрыть тему, что якобы у меня есть проблемы со Смоловым
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции перед матчем с Уругваем на ЧМ-2018 ответил на вопрос о братьях Антоне и Алексее Миранчуках.
"Почему не играют Миранчуки? Потому что главный тренер так решает. Они должны быть готовы в любую секунду выйти на поле.
Также хочу закрыть тему, что якобы у меня есть проблемы со Смоловым. Для Феди это непривычная, новая ситуация, но он блестяще с ней справляется. Единственное, что не понравилось — это жёлтая карточка. Завтра она нам совсем не нужна. Сейчас у него такая ситуация, какая есть. Каждый человек, мужчина оказывается в ситуации, когда надо сцепить зубы и доказывать", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
24.06.2018 23:01
Кто забивает, тот и играет.
11:58 РПЛ
Кононов: у "Спартака" есть все основания бороться за чемпионство с "Зенитом" и "Краснодаром"
11:29 РПЛ
Оздоев: греческий чемпионат плюс‑минус похож на российский. Но там меньше фолов и больше игры
10:26 РПЛ
Кононов: сейчас у Кривцова есть возможность заявить о себе как о ключевом игроке "Краснодара"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: Кубок | ||
| БоМиК | 15:00 | Фанком |
| Анжи | 17:00 | Нефтяник И |
| Кристалл-МЭЗТ | 19:00 | Салют Белгород |
| 2DROTS | 20:00 | Орёл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Челси (Англия) | 12:45 | Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) |
| Сток Сити (Англия) | 21:45 | Эвертон (Англия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 01:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 01:00 | Атлетико Сармьенто |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Эстудиантес РК |
| Росарио Сентраль | 03:15 | Расинг А |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

