Новости футбола

Коларов: даже не думаем, что можем проиграть Бразилии

суббота, 23 июн. 2018 года, 12:44 ЧМ-2018

Защитник сборной Сербии Александр Коларов остался недоволен работой судейской бригады под руководством немецкого арбитра Феликса Бриха на матче второго утра группового этапа чемпионата мира — 2018 с командой Швейцарии (1:2).

"На старте игры мы выступили не так, как планировали. У Швейцарии отличная сборная. Мы совершили ряд ошибок, в которых была наша вина, и именно поэтому проиграли. Теперь нас устроит только один результат в следующей встрече, который выведет Сербию в плей-офф.

К сожалению, у нас практически нет времени на психологическое восстановление и отдых. Следует извлечь урок из поражения как можно скорее и приложить все усилия для победы над Бразилией, пока у нас есть шансы пройти дальше. Даже не думаем, что можем проиграть Бразилии. Мы рассчитываем на три очка, ведь в футболе возможно всё.

Судейство? Представители ФИФА должны обратить на это внимание. Поверить не могу в то, что они назначили немецкого арбитра на игру, в которой принимает участие сборная Швейцарии. Во время игры он постоянно разговаривал со швейцарскими игроками на немецком, но мы не в Германии. В нашу пользу должны были назначить пенальти, но его не было, и я не понимаю, как работает VAR. Я разочарован судейством", — приводит слова Коларова Sport Blic.

Malin-Sergey 23.06.2018 20:50
На Бразилию у вас еще пиписьки не выросли.)))
Лента новостей
Ещё новости