Новости футбола

Хадльгримссон: если кто-то считает выход сборной Исландии на ЧМ чудом, то он плохо знает нашу команду

пятница, 15 июн. 2018 года, 14:37 ЧМ-2018

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поблагодарил россиян за гостеприимство и рассказал об участии его команды в чемпионате мира — 2018.

"Поздравляю сборную России с победой. Спасибо за приём. Геленджик — красивое место, хорошие люди, отличное поле. Надеюсь, сможем отблагодарить россиян за гостеприимство. Каждый наш игрок готов.

Наша игра на Евро-2016 была чудом, что мы так далеко зашли. Четыре года наша команда стабильна, мы побеждали в важных играх, заняли первое место в группе. Попадание сюда мы не считаем чудом. Что касается Месси, у меня нет волшебных формул против него. Все пытаются что-то придумать, но он всё равно забивает. Будем играть, как команда, все вместе.

Мы многому научились, у нас уже есть опыт за плечами. Во Франции мы не знали, какие будут условия, как это всё будет. Мы были на адреналине. Сейчас мы готовы лучше, чем раньше, к тому, что грядёт на этом турнире. Этого добиться нам позволила дисциплинированная работа. Понимаю, мы отличаемся от других команд, играем в другом стиле. Но мы играем, как единый коллектив. При этом подходе можно многого добиться. Если кто-то считает наш выход на чемпионат мира чудом, то он плохо знает нашу команду", — передаёт слова Хадльгримссона "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости