Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Гамула: сегодня важнейший матч в истории сборной России, и наши ребята выиграют его с преимуществом в два мяча
Бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула поделился ожиданиями от матча открытия чемпионата мира–2018 между сборными России и Саудовской Аравии.
"Это важнейший матч в истории сборной России, и наши ребята выиграют его с преимуществом в два мяча. Все игроки выйдут на поле с горящими глазами, большим желанием и с пониманием всей ответственности. Главное, что сборная Черчесова должна сыграть на чемпионате мира с футболом в душе. Не зря чемпионат мира попал в нашу страну, это все понимают. Не верю, что у наших игроков затрясутся ноги. Первое касание по мячу — и все страхи забываются.
Чемпионат мира уже ощущается в городах России. Мы заслужили его. Этот чемпионат мира заслужили болельщики России и сами футболисты", — сказал Гамула "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет