"Рубин" не смог выполнить условия ФФП. Однако их выполнили "Краснодар", "Локомотив" и "Зенит"
"Рубин" не смог выполнить условия по соблюдению правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18, сообщается на официальном сайте УЕФА.
Казанский клуб нарушил мировое соглашение, подписанное в мае 2014 года. Дело "Рубина" передано в арбитражную палату комитета по финансовому контролю клубов УЕФА.
Ранее стало известно, что "Краснодар", "Локомотив" и "Зенит" выполнили условия договора с УЕФА по ФФП. "Зенит" и "Рубин" были подвергнуты санкциям за несоблюдение критерия безубыточности в 2014 году, "Локомотив" — в 2015-м. В результате выполнения всех требований клубы освобождены от режима мирового договора с УЕФА.
Источник: "Официальный сайт УЕФА"
Бук
13.06.2018 23:40
Рубин не выполнил условия ФФП, а ПСЖ, оказывается, выполнил. Здорово!
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
15:26 РПЛ
Колыванов: Заболотному не хочется сидеть в "Спартаке" — найдёт команду из второй восьмёрки
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю

