Новости футбола

Сборная Японии огласила окончательную заявку на чемпионат мира–2018

четверг, 31 мая 2018 года, 13:13 ЧМ-2018

Стали известны имена 23 игроков, вошедших в окончательную заявку сборной Японии на чемпионат мира — 2018, сообщает официальный сайт японской футбольной ассоциации.

Вратари: Эйи Кавасима ("Метц"), Масааки Хигасигучи ("Гамба Осака"), Косуке Накамура ("Касива Рейсол").

Защитники: Юто Нагатомо ("Галатасарай"), Готоку Сакаи ("Гамбург"), Томоаки Макино ("Урава Ред Даймондс"), Ген Шожи ("Касима Антлерс"), Ватару Эндо ("Урава Ред Даймондс"), Майя Йосида ("Саутгемптон"), Хироки Сакаи ("Марсель"), Наомиси Уеда ("Касима Антлерс").

Полузащитники: Макото Хасебе ("Айнтрахт"), Синдзи Кагава ("Боруссия" Дортмунд), Гаку Сибасаки ("Хетафе"), Риота Осима ("Кавасаки Фронтале"), Хотару Ямагучи ("Серезо Осака"), Кейсуке Хонда ("Пачука"), Генки Харагучи ("Фортуна"), Такаси Инуи ("Эйбар"), Такаси Усами ("Фортуна").

Нападающие: Синдзи Окадзаки ("Лестер"), Юя Осако ("Вердер"), Йосинори Муто ("Майнц").

Bender 31.05.2018 14:08
Даже у Японцев игроки из АПЛ, Германии, Примеры Shocked
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити