Новости футбола

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Албин поздравил Семака с назначением в "Зенит"

вторник, 29 мая 2018 года, 13:36 чемпионат России

Игорь Албин, вице-губернатор Санкт-Петербурга, раньше времени поздравил наставника "Уфы" Сергея Семака с назначением на пост главного тренера "Зенита". Как сообщает "Фонтанка", сегодня, 29 мая, чиновник разместил в своём "инстаграме" фотографию Семака и подписал её следующим образом: "Ждём новых побед… Поздравляю...". Однако уже спустя полчаса Албин удалил запись.

Ранее "Зенит" объявил, что 29 мая состоится встреча с болельщиками команды, на которой станет известно имя нового главного тренера.

Malin-Sergey 29.05.2018 15:45
Глава «Газпрома» Алексей Миллер провел встречу с кандидатом на пост тренера «Зенита» Сергеем Семаком, сообщает «Матч ТВ». Встреча только что завершилась в Санкт-Петербурге. О ее итогах не сообщается. Напомним, ожидается, что сегодня вечером «Зенит» подпишет с Семаком контракт и объявит о его назначении.
Bender 29.05.2018 14:28
даже пост разместить по правилам не можетого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Лидс Юнайтед 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Брентфорд 18:00 Вулверхэмптон
Саутгемптон 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Леванте 16:00 Кадис
Вильярреал 18:15 Мальорка
Севилья 20:30 Сельта
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Дженоа 17:00 Удинезе
Интер М 20:00 Венеция
Лацио 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Боруссия М 17:30 Унион
Хоффенхайм 17:30 Боруссия Д
Гройтер Фюрт 17:30 Майнц
Байер 17:30 Аугсбург
Бохум 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Брест 19:00 Лилль
Ланс 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Санта-Клара
Тондела 21:00 Визела
Спортинг 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 20:45 Гронинген
АЗ Алкмар 22:00 Камбюр
Херенвен 22:00 ПЕК Зволле
Виллем II 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:15 Эйпен
Беерсхот 20:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Сент-Трюйден 20:30 Серен
Шарлеруа 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Бешикташ
Адана Демирспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Сивасспор 16:00 Фенербахче
Истанбул Башакшехир 19:00 Гёзтепе
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Панетоликос
Ионикос 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Аполлон Л
АЕЛ 20:00 Этникос
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ноф ХаГалиль 16:00 Хапоэль Х
Маккаби Т-А 18:20 Маккаби Нт
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Иерусалим