Новости футбола

Черчесов: в сборной России нет палочной дисциплины

вторник, 29 мая 2018 года, 13:27 ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, любит ли он готовить кавказские блюда и не пробовал ли кормить футболистов своими шашлыками для тимбилдинга.

"Кавказский мужчина с мясом должен быть на "ты". Я могу и разрубить, и расчленить, и барана зарезать, и шашлыки пожарить. Другое дело, что я не любитель всего этого. А для тимбилдинга у нас есть тренировочное поле, сауна, где они сидят. У нас всё предусмотрено. У нас есть девиз — "Свобода, но ответственность", потому что только свободный человек может себя проявлять.

Меню для футболистов у нас готово. Будут ли макароны? Они тоже бывают разных видов, каждый выберет свой. Каждый человек устроен по-своему, и кто-то любит одно, кто-то другое. Есть яичница, омлет, глазунья — каждому своё. Мы не запрещаем каких-то вещей, но есть программа, которую надо выполнять.

У нас нет палочной дисциплины. Прекрасно знаем, что во многих командах футболисты заходят в столовую ровно в 13:00 и выходят только тогда, когда последний заканчивает есть. У нас такого нет. Есть официальные мероприятия, на которые нельзя опаздывать, даже на секунду. А столовая — 13:05 или 12:55, без разницы", — сказал Черчесов в передаче "Черчесов Live".

Malin-Sergey 29.05.2018 17:15
Спортсмены, работают...битами.)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 18:30 Факел
Родина 18:30 Рубин
Локомотив М 20:45 Крылья Советов
Балтика 20:45 Зенит
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 1:151 ′ Арсенал Т
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Арарат-Армения (Армения) 19:45 Спарта П (Чехия)
Омония (Кипр) 19:45 Сельта (Испания)
Штурм (Австрия) 22:00 Ренн (Франция)
Андерлехт (Бельгия) 22:00 Лион (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Ягеллония (Польша)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 22:00 Динамо З (Хорватия)
Сандерленд (Англия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Байер (Германия) 22:00 Целе (Словения)
Милан (Италия) 22:00 Бенфика (Португалия)
Англия: Кубок лиги
Флитвуд Таун 21:45 Шеффилд Юнайтед
Эвертон 21:45 Вулверхэмптон
Ковентри Сити 22:00 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Депортиво 20:00 Севилья
Атлетико М 20:00 Осасуна
Барселона 22:30 Расинг
Леванте 22:30 Атлетик Б
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Тун 20:00 Серветт
Бразилия: Серия А
Ботафого 01:30 Гремио
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.