Новости футбола

Сборная Бельгии огласила расширенный состав на ЧМ-2018

понедельник, 21 мая 2018 года, 13:36 ЧМ-2018

Стали известны имена футболистов, вошедших в расширенную заявку сборной Бельгии на чемпионат мира–2018, сообщает официальный "твиттер" бельгийской команды.

Список сборной Бельгии на чемпионат мира–2018: Тоби Алдервейрелд ("Тоттенхэм Хотспур"), Миши Батшуайи ("Челси"), Кристиан Бентеке ("Кристал Пэлас"), Дедрик Боята ("Селтик"), Янник Феррейра-Карраско ("Далянь Ифан"), Коэн Кастельс ("Вольфсбург"), Насер Шадли ("Вест Бромвич Альбион"), Лоран Симан ("Лос-Анджелес"), Тибо Куртуа ("Челси"), Кевин Де Брёйне ("Манчестер Сити"), Мусса Дембеле ("Тоттенхэм Хотспур"), Леандер Дендонкер ("Андерлехт"), Маруан Феллайни ("Манчестер Юнайтед"), Эден Азар ("Челси"), Торган Азар ("Боруссия" Мёнхенгладбах), Аднан Янузай ("Реал Сосьедад"), Кристиан Кабаселе ("Уотфорд"), Венсан Компани ("Манчестер Сити"), Жордан Лукаку ("Лацио"), Ромелу Лукаку ("Манчестер Юнайтед"), Дрис Мертенс ("Наполи"), Томас Менье ("Пари Сен-Жермен"), Симон Миньоле ("Ливерпуль"), Матц Зельс ("Андерлехт"), Юри Тилеманс ("Монако"), Томас Вермален ("Барселона"), Ян Вертонген ("Тоттенхэм Хотспур"), Аксель Витсель ("Тяньцзинь Цюаньцзянь").

Источник: "Чемпионат"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Барселона 4:2 Севилья
2 ′ Филиппе Коутиньо
12 ′ Лионель Месси
63 ′ Луис Суарес
79 ′ Клеман Лангле
88 ′ Иван Ракитич
90+1 ′ Луис Мурьель
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос