Новости футбола

Сборная Бельгии огласила расширенный состав на ЧМ-2018

понедельник, 21 мая 2018 года, 13:36 ЧМ-2018

Стали известны имена футболистов, вошедших в расширенную заявку сборной Бельгии на чемпионат мира–2018, сообщает официальный "твиттер" бельгийской команды.

Список сборной Бельгии на чемпионат мира–2018: Тоби Алдервейрелд ("Тоттенхэм Хотспур"), Миши Батшуайи ("Челси"), Кристиан Бентеке ("Кристал Пэлас"), Дедрик Боята ("Селтик"), Янник Феррейра-Карраско ("Далянь Ифан"), Коэн Кастельс ("Вольфсбург"), Насер Шадли ("Вест Бромвич Альбион"), Лоран Симан ("Лос-Анджелес"), Тибо Куртуа ("Челси"), Кевин Де Брёйне ("Манчестер Сити"), Мусса Дембеле ("Тоттенхэм Хотспур"), Леандер Дендонкер ("Андерлехт"), Маруан Феллайни ("Манчестер Юнайтед"), Эден Азар ("Челси"), Торган Азар ("Боруссия" Мёнхенгладбах), Аднан Янузай ("Реал Сосьедад"), Кристиан Кабаселе ("Уотфорд"), Венсан Компани ("Манчестер Сити"), Жордан Лукаку ("Лацио"), Ромелу Лукаку ("Манчестер Юнайтед"), Дрис Мертенс ("Наполи"), Томас Менье ("Пари Сен-Жермен"), Симон Миньоле ("Ливерпуль"), Матц Зельс ("Андерлехт"), Юри Тилеманс ("Монако"), Томас Вермален ("Барселона"), Ян Вертонген ("Тоттенхэм Хотспур"), Аксель Витсель ("Тяньцзинь Цюаньцзянь").

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила