Новости футбола

Игнашевич: у сборной России есть свои козыри, будем надеяться, что удастся сплотить команду

воскресенье, 20 мая 2018 года, 14:28 ЧМ-2018

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился мыслями о подготовке национальной команды к домашнему чемпионату мира — 2018.

"У нас будет время, чтобы довести всё до автоматизма. Будем тренироваться, наигрывать связи. Команда молодая, энергичная. У нас есть свои козыри, будем надеяться, что удастся сплотить команду.

Отличия от других созывов сборной пока тяжело назвать. Понятно, что тренировочный процесс отличается. Здесь больше молодых игроков. Не знаю, плюс это или минус. Время покажет. К примеру, в Бразилии у нас было много опытных игроков, но они сидели в запасе — Денисов, Дзагоев, Жирков, Кержаков. Все были в составе, но не играли. И так получилось, что играли молодые футболисты, которые перекладывали ответственность друг на друга. Может, из-за этого у нас был такой скучный футбол. Сейчас у нас много молодых игроков, Черчесов строит на этом команду. Посмотрим, что получится. Товарищеские матчи покажут всё.

Моё присутствие в основе не обговаривалось. Я Черчесову сказал, что это его выбор. Я готов сыграть любое количество времени", — передаёт слова Игнашевича "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости