Новости футбола

В ФФУ надеются, что УЕФА жестоко накажет РФС

вторник, 09 сент. 2014 года, 19:39 чемпионат России
Вице-президент ФФУ Андрей Павелко рассчитывает, что УЕФА примет серьезные меры по отношению к РФС. По словам функционера, союз должен жестоко наказать РФС за принятие в свой состав крымских клубов. Напомним, что 18 сентября в Ньоне состоится четырехсторонняя встреча, на которой будут присутствовать представители ФИФА, УЕФА, ФФУ и РФС.

— Мы понимаем, что живем в единой футбольной семье ФИФА и УЕФА, — приводит interfax.com.ua слова Павелко. — Они инициировали такую встречу, мы обязаны приехать и дать еще раз свою оценку, максимально жесткую, данным событиям. Она была дана сегодня на исполкоме ФФУ. Мы ожидаем санкций как минимум адекватных санкциям ЕС, который перешел уже к четвертому уровню санкций. Они обязательно должны быть максимальными, потому что впредь в европейской и мировой футбольной семье ни одна федерация не должна нарушать уставы. Решение УЕФА должно быть жесточайшим, чтоб в будущем не повторялись такие ситуации.

Шанс 10.09.2014 15:15
best ты каждый раз всё пишешь что что то будет, а по факту для России всё что происходит пох. И почему ты прекрасно понимаешь. И так будет дальше.
aleks-i64 10.09.2014 13:40
Жую попкорн Скоро зима С Новым годом! Эх благодать,укры опять вскачь пойдут по морозцу.Лепота! Танцы Кизеков то на всех не хватит...
best 10.09.2014 08:38
Если Газпром не подсуетится, то будет жесткая порка РФС Язык
Shy 09.09.2014 23:39
Лучше бы своими проблемами занялись на Украине. В политике и экономике, понятно, там полная ж..., а еще с футболом проблемы светят, видимо в поражении от Словакии тоже Путин виноват
Черкизово 09.09.2014 19:30
Салаеды все не уймутся
Carib 09.09.2014 18:35
http://russian.rt.com/article/49199
Malin-Sergey 09.09.2014 18:32
А уголь у негров из ЮАР. смех смех смех
Malin-Sergey 09.09.2014 18:31
Сало в Польше закупают, пипец всему.
voRONIN 09.09.2014 18:15
Как же мозг хохлопарам засрали,вообще адекватных не осталось,одни утырки бандеровские
voRONIN 09.09.2014 18:02
Неймется укропам,мечутся засаленные...
Славик 09.09.2014 17:20
Я только что это Бесту вменял.И тут такая новость клево Кстати Бест и западукры,никогда не считали русских - братским народом.Я общался с щеро-украинкой.Их с детсва учат,что они ниебацца украинцы и русские для них оккупанты.
Malin-Sergey 09.09.2014 16:41
...мира...
Malin-Sergey 09.09.2014 16:41
Попросили мора, как кирдык почуяли, а сегодня из США два самолета пришли с установками залпового огня. Для продолжения мира.
aleks-i64 09.09.2014 16:41
Бест и сектант Олексенко просим на сцену...Про розги и батоги расскажите тоже или у вас там шомполами "жестоко " наказывают?Или напалм нынче в моде?Одессу помните 2 мая,девушку задушенную на столе ?
Malin-Sergey 09.09.2014 16:32
У вас уже баскетбольный чемп забрали, бандеры!
Steve'G 09.09.2014 16:24
ебаные долбаебы, когда уже вас не станет, как государства.
Шанс 09.09.2014 15:57
А эти всё скачут Smile
Тимотеус 09.09.2014 15:56
ФФУ смех смех смех смех смех смех смех смех жестоко накажет смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
radmir-s 09.09.2014 15:42
укры, поскачите, все проблемы решатся сами собой смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ленинградец 0:0 Чертаново
Лига Европы: Квалификация
Шарлеруа (Бельгия) 1:2 Лех П (Польша)
Русенборг (Норвегия) 0:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 АПОЭЛ (Кипр)
Мальмё (Швеция) 1:3 Гранада (Испания)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0 Виктория Пльзень (Чехия)
Динамо-Брест (Беларусь) 0:2 Лудогорец (Болгария)
Копенгаген (Дания) 0:1 Риека (Хорватия)
Легия (Польша) 0:3 Карабах (Азербайджан)
Сараево (Босния и Герцеговина) 0:1 Селтик (Шотландия)
Стандард (Бельгия) 3:1 Фехервар (Венгрия)
Янг Бойз (Швейцария) 3:0 Тирана (Албания)
Базель (Швейцария) 1:3 ЦСКА С (Болгария)
АЕК Афины (Греция) 2:1 Вольфсбург (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 2:1 Галатасарай (Турция)
Риу Аве (Португалия) 2:2 Милан (Италия)
Спортинг (Португалия) 1:4 ЛАСК (Австрия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 7:2 Маккаби Х (Израиль)
Англия: Кубок лиги
Брентфорд 3:0 Фулхэм
Астон Вилла 0:1 Сток Сити
Ливерпуль 0:0 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 1:0 Леванте
Атлетик Б 0:1 Кадис
Гранада 0:0 Осасуна
Сельта 0:3 Барселона
Казахстан: Премьер-лига
Астана 1:2 Каспий
Кайрат 1:1 Шахтёр Крг