Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
В ФФУ надеются, что УЕФА жестоко накажет РФС
Вице-президент ФФУ Андрей Павелко рассчитывает, что УЕФА примет серьезные меры по отношению к РФС. По словам функционера, союз должен жестоко наказать РФС за принятие в свой состав крымских клубов. Напомним, что 18 сентября в Ньоне состоится четырехсторонняя встреча, на которой будут присутствовать представители ФИФА, УЕФА, ФФУ и РФС.
— Мы понимаем, что живем в единой футбольной семье ФИФА и УЕФА, — приводит interfax.com.ua слова Павелко. — Они инициировали такую встречу, мы обязаны приехать и дать еще раз свою оценку, максимально жесткую, данным событиям. Она была дана сегодня на исполкоме ФФУ. Мы ожидаем санкций как минимум адекватных санкциям ЕС, который перешел уже к четвертому уровню санкций. Они обязательно должны быть максимальными, потому что впредь в европейской и мировой футбольной семье ни одна федерация не должна нарушать уставы. Решение УЕФА должно быть жесточайшим, чтоб в будущем не повторялись такие ситуации.
— Мы понимаем, что живем в единой футбольной семье ФИФА и УЕФА, — приводит interfax.com.ua слова Павелко. — Они инициировали такую встречу, мы обязаны приехать и дать еще раз свою оценку, максимально жесткую, данным событиям. Она была дана сегодня на исполкоме ФФУ. Мы ожидаем санкций как минимум адекватных санкциям ЕС, который перешел уже к четвертому уровню санкций. Они обязательно должны быть максимальными, потому что впредь в европейской и мировой футбольной семье ни одна федерация не должна нарушать уставы. Решение УЕФА должно быть жесточайшим, чтоб в будущем не повторялись такие ситуации.
Шанс
10.09.2014 15:15
best ты каждый раз всё пишешь что что то будет, а по факту для России всё что происходит пох. И почему ты прекрасно понимаешь. И так будет дальше.
aleks-i64
10.09.2014 13:40
Скоро зима
Эх благодать,укры опять вскачь пойдут по морозцу.Лепота!
Кизеков то на всех не хватит...
best
10.09.2014 08:38
Если Газпром не подсуетится, то будет жесткая порка РФС
Shy
09.09.2014 23:39
Лучше бы своими проблемами занялись на Украине. В политике и экономике, понятно, там полная ж..., а еще с футболом проблемы светят, видимо в поражении от Словакии тоже Путин виноват
Черкизово
09.09.2014 19:30
Салаеды все не уймутся
Carib
09.09.2014 18:35
http://russian.rt.com/article/49199
Malin-Sergey
09.09.2014 18:32
А уголь у негров из ЮАР.
Malin-Sergey
09.09.2014 18:31
Сало в Польше закупают, пипец всему.
voRONIN
09.09.2014 18:15
Как же мозг хохлопарам засрали,вообще адекватных не осталось,одни утырки бандеровские
voRONIN
09.09.2014 18:02
Неймется укропам,мечутся засаленные...
Славик
09.09.2014 17:20
Я только что это Бесту вменял.И тут такая новость
Кстати Бест и западукры,никогда не считали русских - братским народом.Я общался с щеро-украинкой.Их с детсва учат,что они ниебацца украинцы и русские для них оккупанты.
Кстати Бест и западукры,никогда не считали русских - братским народом.Я общался с щеро-украинкой.Их с детсва учат,что они ниебацца украинцы и русские для них оккупанты.
Malin-Sergey
09.09.2014 16:41
...мира...
Malin-Sergey
09.09.2014 16:41
Попросили мора, как кирдык почуяли, а сегодня из США два самолета пришли с установками залпового огня. Для продолжения мира.
aleks-i64
09.09.2014 16:41
Бест и сектант Олексенко просим на сцену...Про розги и батоги расскажите тоже или у вас там шомполами "жестоко " наказывают?Или напалм нынче в моде?Одессу помните 2 мая,девушку задушенную на столе ?
Malin-Sergey
09.09.2014 16:32
У вас уже баскетбольный чемп забрали, бандеры!
Steve'G
09.09.2014 16:24
ебаные долбаебы, когда уже вас не станет, как государства.
Шанс
09.09.2014 15:57
А эти всё скачут
Тимотеус
09.09.2014 15:56
ФФУ
жестоко накажет
жестоко накажет
radmir-s
09.09.2014 15:42
укры, поскачите, все проблемы решатся сами собой
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


