Стал известен стартовый состав "Спартака" на матч Кубка России с "Тосно"
Стал известен стартовый состав "Спартака" на полуфинальный матч Кубка России с "Тосно".
"Спартак": Селихов, Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Промес, Ханни, Луис Адриано.
Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Таски, Боккетти, Миронов, Глушаков, Фернандо, Бакаев, Тимофеев, Педро Роша, Зе Луиш.
Источник: "Футбольная страна"
grenuy
18.04.2018 18:32
В запасе еще Роман Галимов из Улан-Уде, без него спартаку никак...
12:12 РПЛ
Аленичев: я бы не делал сейчас каких-то глобальных выводов из поражения "Спартака" от "Оренбурга"
1
11:43 Примера — Ла-Лига
Представитель Захаряна: Арсен скоро будет готов. Восстанавливается, уже всё хорошо у него
09:10 РПЛ
Осинькин: много людей нет по сравнению с прошлым сезоном, и пока мы не можем это компенсировать
16:44 Чемпионаты
Неймар
Россия: Премьер-лига | ||
Пари Нижний Новгород | 0:3 | ЦСКА |
Рубин | 17:30 | Зенит |
Динамо М | 17:30 | Локомотив М |
Факел | 20:00 | Акрон |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 0:1 | Торпедо М |
Алания | 18:00 | Родина |
Шинник | 18:00 | Тюмень |
Сочи | 18:00 | СКА-Хабаровск |
Черноморец | 18:00 | Урал |
Чайка | 18:00 | Нефтехимик |
Сокол | 18:00 | КАМАЗ |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Дендер | 22 ′ | Юнион |
Беерсхот | 19:15 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Андерлехт | 21:45 | Сент-Трюйден |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Ганза Р (Германия) | 64 ′ | Лацио (Италия) |
АЗ Алкмар (Нидерланды) | 64 ′ | Аталанта (Италия) |
Арсенал (Англия) | 03:00 | Манчестер Юнайтед (Англия) |
Швейцария: Суперлига | ||
Грассхоппер | 19:00 | Люцерн |
Сьон | 19:00 | Лозанна |
Базель | 21:30 | Лугано |
Чехия: Высшая лига | ||
Дукла П | 94 ′ | Богемианс 1905 |
Пардубице | 18:00 | Карвина |
Теплице | 18:00 | Спарта П |
Славия П | 21:00 | Динамо ЧБ |
Норвегия: Типпелига | ||
КФУМ | 22 ′ | Будё-Глимт |
Фредрикстад | 19:00 | Русенборг |
Дания: Суперлига | ||
Норшелланн | 22 ′ | Мидтьюлланн |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 01:00 | Васко да Гама |
Фламенго | 01:00 | Атлетико Гояниенсе |
Атлетико Минейро | 01:00 | Коринтианс |
Китай: Суперлига | ||
Чанчунь Ятай | 1:0 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 2:1 | Циндао Вест Кост |
Аргентина: Примера | ||
Индепендьенте Ривадавия | 21:00 | Индепендьенте |
Сан-Лоренсо | 23:00 | Ньюэллс Олд Бойз |
Росарио Сентраль | 01:00 | Уракан |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 64 ′ | Кайрат |
Елимай | 18:00 | Женис |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 22 ′ | Оулу |
СИК | 22 ′ | Лахти |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 64 ′ | Кальмар |
Мальмё | 18:30 | Сириус |
Гётеборг | 18:30 | Броммапойкарна |
Хальмстад | 21:00 | Вернаму |
Шотландия: Кубок лиги | ||
Клайд | 22 ′ | Монтроз |
Сент-Джонстон | 22 ′ | Ист Файф |
Гринок Мортон | 22 ′ | Аллоа Атлетик |
Рэйт Роверс | 22 ′ | Гамильтон Академикал |
Росс Каунти | 22 ′ | Стерлинг Альбион |
Куинз Парк | 22 ′ | Келти Хартс |
Хайберниан | 22 ′ | Питерхед |
Ливингстон | 22 ′ | Спартанс |
Данфермлайн | 22 ′ | Ков Рейнджерс |
Фалкирк | 22 ′ | Стенхаусмюир |
Эйр Юнайтед | 22 ′ | Баки Тисл |
Данди | 22 ′ | Инвернесс Каледониан |
Бонниригг Роуз | 22 ′ | Арброт |
Эйрдрионианс | 22 ′ | Куин-оф-зе-Саут |
Абердин | 22 ′ | Дамбартон |