Новости футбола

Жезуш: мы вылетели от великого клуба, но показали игру отличного качества

пятница, 13 апр. 2018 года, 11:58 Лига Европы

Главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш остался доволен игрой своей команды в матче 1/4 финала Лиги Европы против "Атлетико" (1:0) несмотря на то, что команда вылетела из турнира.

"Мы вылетели от великого клуба, которая сильна индивидуально и коллективно, — цитирует L'Equipe Жезуша. — Но мы показали игру отличного качества. Мои игроки провели фантастический матч, в котором доминировали во всех областях игры и нанесли мадридцам первое поражение в Лиге Европы. В последнее время мы показали, что "Спортинг" готов противостоять "Реалу", "Ювентусу", "Барселоне" или "Атлетико". Знали, что если выбьем "Атлетико", то станем одним из кандидатов на победу в турнире".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила