Новости футбола

Результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Европы

пятница, 29 авг. 2014 года, 16:11
В Монако состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги Европы.

Группа A: "Вильярреал" (Испания), "Боруссия" (Мёнхенгладбах, Германия), "Цюрих" (Швейцария), "Аполлон" (Кипр).

Группа B: "Копенгаген" (Дания), "Брюгге" (Бельгия), "Торино" (Италия), ХИК (Финляндия).

Группа C: "Тоттенхэм" (Англия), "Бешикташ" (Турция), "Партизан" (Сербия), "Астерас" (Греция).

Группа D: "Зальцбург" (Австрия), "Селтик" (Шотландия), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Астра" (Румыния).

Группа E: ПСВ (Голландия), "Панатинаикос" (Греция), "Эшторил" (Португалия), "Динамо" (Москва, Россия).

Группа F: "Интер" (Италия), "Днепр" (Украина), "Сент-Этьен" (Франция), "Карабах" (Азербайджан).

Группа G: "Севилья" (Испания), "Стандард" (Бельгия), "Фейеноорд" (Голландия), "Риека" (Хорватия).

Группа H: "Лилль" (Франция), "Вольфсбург" (Германия), "Эвертон" (Англия), "Краснодар" (Россия).

Группа I: "Наполи" (Италия), "Спарта" (Чехия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Слован" (Словакия).

Группа J: "Динамо" К (Украина), "Стяуа" (Румыния), "Риу Ави" (Португалия), "Ольборг" (Дания).

Группа K: "Фиорентина" (Италия), ПАОК (Греция), "Генгам" (Франция), "Динамо" (Минск, Белоруссия).

Группа L: "Металлист" (Украина), "Трабзонспор" (Турция), "Легия" (Польша), "Локерен" (Бельгия).


ХАУС 29.08.2014 19:07
Динамо Минск Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 29.08.2014 14:51
Теперь знаем все- кто? с кем? когда? будем ждать- сколько? и кому?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 0:2 Спартак М
Зенит 6:0 Уфа
Сочи 1:1 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 2:3 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 1:2 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 3:3 Челси
Бёрнли 0:1 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 0:0 Хетафе
Валенсия 1:1 Уэска
Эльче 0:3 Реал Сосьедад
Бетис 2:3 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 2:4 Аталанта
Сампдория 2:3 Беневенто
Кальяри 0:2 Лацио
Интер М 4:3 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 1:0 Кёльн
Аугсбург 2:0 Боруссия Д
Майнц 1:4 Штутгарт
Байер 1:1 РБ Лейпциг
Боруссия М 1:1 Унион
Шальке-04 1:3 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:3 Ренн
Марсель 1:1 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 2:1 Тондела
Бенфика 2:0 Морейренсе
Боавишта 0:5 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 4:0 Спарта
Фортуна 3:3 АЗ Алкмар
Херенвен 1:0 ВВВ-Венло
Аякс 2:1 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 3:2 Васланд-Беверен
Мехелен 2:0 Сент-Трюйден
Гент 2:3 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:3 Эрзурумспор
Гёзтепе 2:2 Газишехир
Хатайспор 1:0 Касымпаша
Трабзонспор 3:1 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 1:3 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 1:2 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:4 Динамо К
Ворскла 0:0 Мариуполь
Александрия 4:1 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 2:2 Лугано
Сьон 0:0 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 0:0 Млада-Болеслав
Славия П 3:0 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 0:1 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:0 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 0:0 ПАОК
Олимпиакос 2:0 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 1:1 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 4:0 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:0 Эрмис
АЕК Ларнака 2:1 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 2:1 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 0:0 Хапоэль Т-А
Бейтар 0:0 Хапоэль Ирони
Бейтар 0:0 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:1 Килмарнок
Гамильтон Академикал 1:1 Данди Юнайтед