Новости футбола

Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Спартака»

воскресенье, 08 апр. 2018 года, 17:41 Премьер-лига

Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Спартака» на матч 25-го тура российской Премьер-Лиги, который пройдёт сегодня, 8 апреля, на стадионе «Анжи-Арена».

«Анжи»: Будаков, Тетрашвили, Чансельор, Брызгалов, Данченко, Антон, Хамдамов, Маркелов, Яковлев, Лескано, Будковский.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Ханни, Промес, Луис Адриано.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:3 Краснодар
Крылья Советов 1:2 Ахмат
ЦСКА 1:075 ′ Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 2:2 Акрон
Кубань 0:275 ′ Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:2 Антверпен
Брюгге 2:2 Эйпен
Андерлехт 1:3 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 1:2 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 4:2 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 1:175 ′ Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 2:1 Рух В
Заря 0:1 Александрия
Десна 3:0 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 0:0 Славия-Мозырь
Сморгонь 1:2 Ислочь
БАТЭ 0:0пер. Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 2:1 Млада-Болеслав
Динамо 1:0 Теплице
Слован Л 0:1 Словацко
Фастав 0:175 ′ Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 1:1 Оденсе
Норшелланн 0:0 Орхус
Копенгаген 0:0 Силькеборг
Брондбю 1:1 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 3:0 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:0 Хэбей
Чанчунь Ятай 0:0 Далянь Про
Шанхай Порт 0:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 0:0 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 0:080 ′ Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 2:0 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 1:2 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:2 Интер Т
КуПС 1:0 Ильвес
Хонка 1:1 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:1 Юргорден
Хаммарбю 2:1 Норрчёпинг
Хеккен 1:1 Эльфсборг