Новости футбола

"Атлетико" стал обладателем Суперкубка Испании

суббота, 23 авг. 2014 года, 02:57
"Атлетико" выиграл у "Реала" в ответном матче и стал обладателем Суперкубка Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счётом 1:0.

Автор единственного гола — нападающий "Атлетико" Марио Манджукич, поразивший ворота "Реала" уже на второй минуте. Ассистентом стал полузащитник Антуан Гризманн.

Напомним, что первый матч между "Атлетико" и "Реалом" состоялся 20 августа в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершился вничью — 1:1. По сумме двух матчей "Атлетико" победил со счётом 2:1.

Суперкубок Испании. Финал

Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:0

Голы: Манджукич, 2 (1:0).

Предупреждения: Мендеш, 18; Коке, 51; Гризманн, 68; Гарсия, 74 – Модрич, 48; Алонсо, 52; Иско, 78; Рамос, 89; Роналду, 90+4.

Удаления: нет – Модрич, 90+1.
Julius 23.08.2014 15:56
Поздравления "Атлетико". Хоть какой-то реванш за поражение от "Реала" в финале ЛЧ.
футбол 23.08.2014 14:20
с победой Атлетико - Роналдо отдыхает - и на ЧМ и в кубке смешно слабак Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2014 13:02
А вообще не суди, да не послан будешь))
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2014 13:02
Да и вообще чтобы судить человека надо знать его лично…
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2014 13:01
Согласен с Арменом, у Карло нет ни одного скандала или проеба как личности. с Миланом брал 2 лч. Тренер с отличной репутацией. Чего ему вдруг сосать)
Armen Ashughyan 23.08.2014 11:01
Славик, сильно ощибаешься...во первъх Карло бъл полузащитником, если не ощибаюсь, то центральнъм полузащитником и естественно не бъл забивнъм,я не очень помню Милан в его годах, но тогда у него в нападении бъли такие монсторъ как Шева и Инзаги, а может не бъли бъстръе фланги по етому тебе не нравился его игра, но он дваждъ брал ЛЧ...Челси под его руководствем играл мега атакующий, смаъй атакующий в истории клуба...103 голов в АПЛ..а Реал под его руководстве играет намного привликательнее чем во время Мавра...а 100млн он не отдал за Бейла, там трансферами занимаются другие люди). Не вижу причинь не уважать Карло, помне он 1 из самъх хороших тренеров, притом не помню случае когда карло ссорился с каким то футболистом и по не известним причинам не поставил в основу) и въростил очень хороших футболистов!) ИМХО!
Челсков 23.08.2014 10:22
Атлетико с кубком.
Шанс 23.08.2014 09:52
Атлетико с победой во всеоружии
Camp-Nou 23.08.2014 08:58
Дело не только в тренере, в игроках тоже. Как играли игроки Атлетико, бились на каждом участке поля, и как играли сливочные..
Славик 23.08.2014 08:38
А в Челси!Мозгоебом был!Терпеть не могу таких ватников!
Славик 23.08.2014 08:36
Если это нормально!То ради Бога!
Славик 23.08.2014 08:35
Армен, я не люблю Анчелотти, за то что он был забивным форвардом в Милане и превратил его игру в говно, будучи тренером!Я этого не понимаю!Сейчас возьми Реал!Да...взяли ЛЧ, скорее поделили с Атлетико!Сейчас проебали суперкубок!Ты считаешь это нормально с транферами под 100 млн. играть как говно?У тебя сука лучшие!Хули ты дрочишь и какой-то Симеоне тебя раком ставит без Косты!Это тренер?
sasha 333 23.08.2014 07:31
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Датчанин 23.08.2014 06:36
А у Славика все сосут,начиная с самого себя и заканчивая владельцами клубов и главами держав.Боюсь представить, что послужило причиной такого частого выбора выражения своей мысли.
aleks-i64 23.08.2014 06:29
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 23.08.2014 06:29
АХ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу По пиву
Armen Ashughyan 23.08.2014 05:56
Славик, откуда такая неприязнь к Анчелоти?)
Распасовщик 23.08.2014 05:55
Малин Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.08.2014 05:34
Всем добрый день!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.08.2014 05:34
Атлетико с победой!
Славик 23.08.2014 05:14
Соси Папа Карло!
Распасовщик 23.08.2014 05:03
АЛ Снимаю шляпу
Распасовщик 23.08.2014 05:03
Болел Атлетико с победой!!!
aleks-i64 23.08.2014 04:09
"Атлетико"молодцы. пиво
ХАУС 23.08.2014 03:55
Совсем не дурно..отличная игра во всеоружии
kuan_aktobe_barsa_liverpu 23.08.2014 03:06
Просто молодцы. Показали сплоченную командную игру.
Лента новостей
Ещё новости