Новости футбола

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. "Стандард" против "Зенита"

среда, 20 авг. 2014 года, 22:45 чемпионат России
Стандард (Льеж, Бельгия) — Зенит (С-Петербург, Россия)



Лига Чемпионов (Квалификация)
Стадион: Морис Дюфран — Склессен, вместимость: 30 023 зрителей
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Видео-трансляция матча Стандард — Зенит
Текстовая трансляция матча Стандард — Зенит
Malin-Sergey 20.08.2014 20:39
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 20.08.2014 20:39
Зенит с победой! Россия вперед!
SkyNet 20.08.2014 20:21
На волгоградке вечно дороги хуевые)))
Распасовщик 20.08.2014 20:20
Всем Снимаю шляпу
Распасовщик 20.08.2014 20:20
В Волгограде дороги будут когда-нибудь?!
Carib 20.08.2014 20:13
ого
Mozilla Firefox 20.08.2014 20:05
Файзулин, ты на чьей стороне? Smile
alex-ss 20.08.2014 19:46
батэ во всеоружии нот бэт Жую попкорн
Carib 20.08.2014 19:35
и смех,и ...смех. оойой
Mozilla Firefox 20.08.2014 19:16
Класс звучит: в высоком прыжке Ван Дамм Smile
alex-ss 20.08.2014 19:02
чётко
alex-ss 20.08.2014 18:59
живенько начали
Тимотеус 20.08.2014 18:33
Ван Дамм в основе)) Писта Зениту)
футбол 20.08.2014 18:05
он больше похож на политический иногда ого
alex-ss 20.08.2014 18:00
ну да сайт футбольный вообще-то Странно
футбол 20.08.2014 17:47
Курск - понял Кофейку
футбол 20.08.2014 17:46
Авангард
alex-ss 20.08.2014 17:45
почему с омска? Белый флаг
футбол 20.08.2014 17:33
Завтра «Астана» встретится с испанским «Вильярреалом» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. В новом сезоне из «Севильи» в клуб соперника столичного клуба перешел российский футболист, воспитанник мадридского «Реала» Денис Черышев - — На чемпионате Мира за Россию болели или Испанию? — (Смеется) Ну я же ездил с Россией, я не играл, конечно, но съездил со сборной. И за Россию болел, безусловно. Не получилось выйти из группы, но думаю, шансы у нас еще будут.
футбол 20.08.2014 17:27
Курбан Бердыев будет тренером ветеранов «Кайрата» в «Матче звезд» ФУТБОЛ HTTP://WWW.SPORTS.KZ/
футбол 20.08.2014 17:17
Славик я бы сходил - мне 300 км ехать неохото а тебе во двор вышел и все смешно
Carib 20.08.2014 17:14
Снимаю шляпу Россия вперед! Ипать стандарт ,ипать.Льёжа. Зенит
футбол 20.08.2014 17:13
Алекс ты с Омска ?
alex-ss 20.08.2014 17:01
Снимаю шляпу Зенит Россия вперед!
Славик 20.08.2014 16:57
Я вот думаю на Вильяреал идти или нет.
футбол 20.08.2014 16:54
ФУТБОЛ 20 августа 2014 (14:20) Фабио Капелло возглавит сборную Мира в матче с «Кайратом» http://www.sports.kz/
футбол 20.08.2014 16:19
Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 20.08.2014 16:09
Фига меня накрыло смех Так и прочел:Актобе Легия ПРОТИВ Астана Вильярреал ого смех смех смех футбол Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 20.08.2014 16:07
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
футбол 20.08.2014 16:05
Скай - завтра играют - Актобе Легия и Астана Вильярреал - как думаеш нас тоже ждет фиаско Кофейку ах как хочется победы
SkyNet 20.08.2014 15:50
Россия из этой шестерки будет первая, кто потеряет все клубы
sasha 333 20.08.2014 14:42
вот так их дрючить)
sasha 333 20.08.2014 14:42
http://www.youtube.com/watch?v=NXrwCCM4d6M
Тимотеус 20.08.2014 14:28
Вперёд, за Питер!
футбол 20.08.2014 14:24
ну Зенит - удачи
Jerry 20.08.2014 13:58
И Россия в этой большой шестерке!
Jerry 20.08.2014 13:58
Только шесть стран еще не потеряли ни одного клуба в еврокубках, немцы кстати уже потеряли Майнц
Malin-Sergey 20.08.2014 13:56
" Кто молит, тому больше привалит".(Русская народная пословица).
Malin-Sergey 20.08.2014 13:55
Зенит, вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 20.08.2014 13:45
удачи Зениту! Зенит во всеоружии Россия вперед!
sasha 333 20.08.2014 13:45
лучше бы удачи пожелал)) вот у вас точно фиаско будет))) без 2 обезьян
sasha 333 20.08.2014 13:44
Скай у тебя со всеми нашими клубами, вечно фиаско)))
Malin-Sergey 20.08.2014 13:21
За последние несколько лет «Зенит» вдоволь наигрался с бельгийскими клубами и должен был составить для себя если не исчерпывающее, то более-менее полное представление об их стилистических особенностях. Триумфальный поход бело-голубых за первым континентальным трофеем в 2007-2008 годах прошёл в том числе через Льеж. После результативной (1:1) ничьей на выезде сине-бело-голубые разгромили этот самый «Стандард» дома. Дубль Аршавина и один гол Кима обеспечили им уверенную победу на «Петровском» – 3:0. Впоследствии «Зенит» ещё дважды гостил в Бельгии, но теперь с переменным успехом. В 2010 году он одолел в Брюсселе «Андерлехт» за счёт хет-трика Кержакова, а спустя пару лет уступил ему же – 0:1. Теперь его снова ждёт «Стандард». Из участников встречи семилетней давности в «Зените» числится пять человек – Анюков, Ломбертс, Тимощук, Аршавин и Витсель. Вот только последний в октябре 2007-го играл не за, а против «Зенита». Можно себе только представить, как хотелось бы Акселю снова выступить в родном городе, пусть даже против дорогого сердцу клуба. Увы, собственная горячность лишила пышноволосого бельгийца такой возможности. В Льеж Витсель прилетел, но сыграть со «Стандардом» сможет лишь в ответной встрече. Первый матч дисквалифицированный хавбек посмотрит с трибуны стадиона «Морис Дюфран». Досадная ситуация возникла с Хави Гарсией. Андре Виллаш-Боаш ещё на прошлой неделе предупреждал, что с оформлением трансфера испанца существуют некоторые сложности. Тем не менее на субботний матч с «Уфой» его заявить успели, а на игры с бельгийцами – нет. Оформить «джокера» на раунд плей-офф Лиги чемпионов можно было до 11 августа включительно, а подпись под контрактом с «Зенитом» Гарсия поставил лишь через три дня после «дедлайна». Таким образом, воспользоваться услугами высококлассного новобранца «Зенит» сможет только в групповом турнире. Но туда ещё пробиться надобно… Не смотрите на последние результаты «Стандарда» – они в достаточной степени обманчивы. В то время как «Зенит» страдал в Ларнаке, а потом с боями вырывал путёвку в следующий раунд из поразительно цепких рук киприотов, ребята Гая Лузона устранили со своего пути 20-кратного чемпиона Греции. Дома красные довольствовались миром, зато в Афинах сотворили самую настоящую сенсацию. Голы Мбомбо и Мпоку принесли гостям волевую победу над «Панатинаикосом», а вместе с ней – допуск в следующий этап. Совсем неплохо «Стандард» стартовал и в национальной лиге, одержав две победы кряду. Поэтому двойной провал в паре последних туров вверг его поклонников в уныние. И если домашний прокол в игре с «Генком» (0:1) ещё можно объяснить стечением обстоятельств и банальным невезением, то в Мускроне гости впали в натуральный ступор. В первую очередь это касается обороны команды. Опытный кипер Кавасима почувствовал себя в шкуре спартаковца Реброва в Краснодаре – те же разброд и шатания в обороне. Возможно, подопечные Лузона банально недооценили выходца из второго дивизиона. Возможно, сверх всякой меры расслабились после восхитительного удара с левого угла штрафной под перекладину ди Камарго. Хотя первопричина падения боевого духа в коллективе, похоже, иная: атмосфера в клубе и вокруг клуба последнее время царит крайне нездоровая. По словам коллеги Владимира Грабищенко, 20 лет проживающего в Бельгии, болельщики давно укоряли владельца льежского клуба в скупердяйстве. И есть отчего: продавая ведущих исполнителей, Ролан Дюшатель не спешит раскошеливаться на адекватную замену оным. В преддверии матча с «Зенитом» фаны «Стандарда» выступили с открытым обращением к Дюшателю, суть которого можно сформулировать просто: или инвестируй деньги в клуб, или уходи, не мучь всех. Ропщут не только болельщики – недоволен и главный тренер. Гай Лузон открытым текстом заявил, что не в состоянии гарантировать приличные результаты без качественного усиления состава. В противоборстве с «Зенитом» он оценил вероятность успеха «Стандарда» в ничтожные 5%. Пресса подозревает, что Дюшатель специально тянет с покупкой новичков, чтобы на «флажке» взять пару-тройку игроков за бесценок. Так или иначе, на команде вся эта возня не может не отражаться. В свете последних событий конфуз красных в Мускроне (2:5) не кажется таким уж удивительным. «Зенит» от подобных потрясений бог миловал. За четыре стартовых тура Премьер-Лиги он не отдал соперникам ни очка. Но при этом два последних матча, против двух «У», «Урала» и «Уфы», выиграл натужно – 2:1 в одном случае, 1:0 – в другом. Можно, конечно, допустить, что против абсолютного новичка РФПЛ «Зенит» умышленно сыграл в энергосберегающем режиме – лишь бы сегодня он не забыл перевести тумблер в нужное положение.
Fan-club Nikity Bazhenova 20.08.2014 13:04
Нихуясе! Тока щас обратил внимание на то, что Ростов предпоследний… во дела
Fan-club Nikity Bazhenova 20.08.2014 13:03
Только в Турции босниец может избить французского негра из-за не желания смотреть игру российской команды))
Fan-club Nikity Bazhenova 20.08.2014 13:00
Что этот негр себе позволяет? Как в принципе можно отказаться от просмотра игры Ростова?! Шизик! Это можно смотреть вечно))
Fan-club Nikity Bazhenova 20.08.2014 12:59
Малуда подрался с Халилходжичем из-за нежелания смотреть игру "Ростова" Стали известны подробности конфликта между главным тренером "Трабзонспора" Вахидом Халилходжичем и полузащитником Флораном Малуда, информирует HTSpor. После одной из тренировок наставник попросил футболистов задержаться, чтобы просмотреть один из матчей "Ростова", с которым турецкая команда завтра проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы. Малуда отказался выполнить требование тренера. Между ними вспыхнула перепалка, переросшая в итоге в потасовку. В итоге Малуда был отстранен от тренировок, и теперь руководству клуба предстоит решить его дальнейшую судьбу в команде.
SkyNet 20.08.2014 12:33
Фиаско посоны неизбежно,сами понимаете
Славик 20.08.2014 11:49
Зеня обязан не проиграть!
Шанс 20.08.2014 11:41
Россия вперед!
Датчанин 20.08.2014 10:57
За земляков Азара,Куртуа и Бентеке.
Malin-Sergey 19.08.2014 21:21
А Реал не кто разве не смотрит ? или в полудреме. смех
Mozilla Firefox 19.08.2014 19:28
Стяуа - Лудогорец. Ромалы стадион неплохой кажись построили? Раньше там одни корыта со скамейками были Smile
Mozilla Firefox 19.08.2014 18:57
Демба чуть банку не закинул на первой минуте с центра поля Smile
футбол 19.08.2014 18:46
Снимаю шляпу привет парни - за Бешикташ и Лудогорец - против симулянтов румын во всеоружии
Carib 19.08.2014 18:38
По пиву
alex-ss 19.08.2014 18:23
Снимаю шляпу буду смотреть обзорную солянку по спорт+
aleks-i64 19.08.2014 17:50
Жую попкорн Снимаю шляпу
Lakerman 19.08.2014 16:46
Никогда
Шанс 19.08.2014 16:28
Когда Тульский Арсенал в ЛЧ играть будет?
Славик 19.08.2014 16:13
Арс вшатает...