Новости футбола

Муслин: никогда не сомневался, что из Евсеева получится хороший тренер

четверг, 15 мар. 2018 года, 13:14 чемпионат России
Бывший главный тренер "Локомотива", "Краснодара" и "Амкара" Славолюб Муслин прокомментировал назначение Вадима Евсеева на пост главного тренера пермского клуба.

"Конечно, я помню Вадима Евсеева. У нас прекрасные отношения. Я никогда не сомневался, что из него получится хороший тренер. Вадим — отличный парень, и он обладает всеми качествами, которые нужны тренеру. Надеюсь, что у него будут хорошие результаты. Он был ассистентом, потом ушёл в команду второй лиги, и я знаю, что он там хорошо работал. Мне рассказывал Бранко Йовичич, выступавший за "Амкар", что Евсеев много работает с игроками и как тренер он ему нравился. Я уверен, что у Вадима всё получится.

Сначала, когда я пришёл в "Локомотив", у нас были сложные отношения, потому что мы друг друга не знали. Но потом мы познакомились, поняли друг друга, и наши отношения стали отличными. Когда я прощался с "железнодорожниками", Вадим провожал меня и был очень расстроен, что я ушёл. После этого я снова работал в России, и мы с ним часто виделись в Москве", — сказал Муслин "Чемпионату".
Распасовщик 06.04.2018 22:13
На куй он умеет посылать
Лента новостей
Ещё новости