Новости футбола

Чемпионат России. 24-й тур. "Спартак" — "Тосно" и другие матчи

воскресенье, 01 апр. 2018 года, 16:35 Премьер-лига
Спартак (Москва) — Тосно (Тосно)



31 марта 2018 года, суббота. 19:00 мск
Стадион: Открытие Арена, Москва, Россия, вместимость: 42 000
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Jerry 01.04.2018 16:49
Спартак сократил отрыв от Локомотива
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:1 Сочи
Ахмат 1:0пер. Ростов
Химки 19:00 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:1 Нефтехимик
Енисей 3:1 СКА-Хабаровск
Акрон 0:3 Оренбург
Торпедо М 1:0 Волгарь
Спартак-2 2:1 Текстильщик
Ротор 1:2 Факел
Краснодар-2 1:063 ′ Металлург Лп
Алания 2:163 ′ Велес
Кубань 0:063 ′ Олимп-Долгопрудный
Балтика 18:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Арсенал 2:093 ′ Ньюкасл Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Вулверхэмптон
Ливерпуль 18:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 18:00 Астон Вилла
Брайтон энд Хоув Альбион 20:30 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Алавес 1:163 ′ Сельта
Валенсия 18:15 Райо Вальекано
Мальорка 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Эмполи 0:021 ′ Фиорентина
Сампдория 0:021 ′ Верона
Ювентус 20:00 Аталанта
Венеция 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Боруссия М
Гройтер Фюрт 17:30 Хоффенхайм
Вольфсбург 17:30 Боруссия Д
Бохум 17:30 Фрайбург
Бавария 20:30 Арминия
Франция: Лига 1
Лилль 19:00 Нант
Ницца 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Портимоненсе
Арока 21:00 Боавишта
Белененсеш 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 20:45 Гронинген
ПЕК Зволле 22:00 Валвейк
Виллем II 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 18:15 Сент-Трюйден
Серкль Брюгге 20:30 Мехелен
Эйпен 20:30 Кортрейк
Шарлеруа 22:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Антальяспор 3:0 Аланьяспор
Ризеспор 1:063 ′ Кайсериспор
Бешикташ 19:00 Гиресунспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:00 Сваровски Тироль
Аустрия К 19:00 Ред Булл Зальцбург
Адмира Ваккер 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 0:2 Динамо К
Черноморец 18:00 Десна
Днепр-1 20:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Лугано
Сьон 22:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:121 ′ Баник Острава
Пардубице 1:121 ′ Сигма Оломоуц
Динамо 0:021 ′ Словацко
Виктория Пльзень 20:00 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Волеренга
Лиллестрем 20:00 Стрёмсгодсет
Викинг 00:00 Русенборг
Тромсё 00:00 Стабек
Стрёмсгодсет 00:00 Хёугесунн
Саннефьорд 00:00 Кристиансунн
Одд 00:00 Мьёндален
Мольде 00:00 Волеренга
Лиллестрем 00:00 Будё-Глимт
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Атромитос
ПАС 20:30 АЕК Афины
Аполлон Смирнис 20:30 Ламия
Хорватия: Первая лига
Хрватски Драговоляц 0:021 ′ Горица
Славен Белупо 19:05 Риека
Кипр: Первый дивизион
Арис 18:00 Пафос
ПАЕЕК 20:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:263 ′ Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Ноф ХаГалиль 18:15 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 18:30 Маккаби П-Т
Ашдод 20:30 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 20:50 Хапоэль Хадера
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 18:00 Данди Юнайтед
Хартс 18:00 Сент-Миррен
Данди 18:00 Мазервелл
Сент-Джонстон 18:00 Хайберниан