Новости футбола

"Динамо" и "Ростов" забили десять голов на двоих

воскресенье, 03 авг. 2014 года, 18:26 чемпионат России
"Динамо" разгромило "Ростов" в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счётом 7:3.

Россия — Премьер-Лига. 1-й тур

Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 7:3
Голы:
Кураньи, 15 (1:0, пен); Самба, 29 (2:0); Полоз, 35 (2:1); Джуджак, 37 (3:1); Полоз, 40 (3:2); Кокорин, 43 (4:2, пен); Кокорин, 48 (5:2); Кокорин, 61 (6:2); Кураньи, 66 (7:2); Гацкан, 89 (7:3).
Шанс 04.08.2014 12:34
http://pic.news.mail.ru/prev670x400/pic/35/34/image19084186_51d62a06cb140f4550edf44be32b3490.jpg
Malin-Sergey 04.08.2014 05:32
Вот следующая игра и покажет, кто? есть кто?
Egor 03.08.2014 18:32
С победой ментов!!!!
Egor 03.08.2014 18:32
Надо будет в записи посмотреть
Славик 03.08.2014 16:45
Следующая игра со Спартаком покажет,насколько сильны менты и готовы к сезону-мы.
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2014 16:36
Это все Джанаев виноват… у него карма плохая на разгромы.
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2014 16:32
Это пох в принципе. Главное в группу в ле выйти и в стыки не попасть
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2014 16:23
Ебануться!!!
sasha 333 03.08.2014 16:21
У диномо состав хороший, может в этом сезоне за золото начнут бороться..
Malin-Sergey 03.08.2014 16:03
ФК «Динамо» разгромил «Ростов» в ЧР со счетом 7:3, Кокорин оформил хет-трик Московское «Динамо» нанесло разгромное поражение «Ростову» в матче чемпионата России по футболу со счетом 7:3, форвард Александр Кокорин оформил первый хет-трик в сезоне. ФК Динамо разгромил Ростов в ЧР со счетом 7:3 Кокорин оформил хет-трик - Фото 1 © РИА "Новости" Встреча, проходившая на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 7:3 (4:2) в пользу хозяев поля. В составе «Динамо» Кевин Кураньи сделал дубль (15-я минута, с пенальти, и 66-я), Кокорин отличился на 43-й (с пенальти), 48-й и 61-й минутах, также голы забили Кристофер Самба (29-я) и Балаж Джуджак (37-я), у «Ростова» дважды ворота Владимира Габулова поразил Дмитрий Полоз (35-я и 40-я), автором третьего гола на 89-й стал Александр Гацкан. Перед самым началом матча Владимиру Гранату и Кокорину были вручены награды лучших игроков «Динамо» по итогам прошлого сезона по версии болельщиков. Первый тайм был очень насыщенным на события: зрители увидели шесть мячей. С самого начала ростовчане в обороне сели очень низко, однако динамовцам это особых проблем не доставляло: связка центральных хавбеков Игорь Денисов — Вильям Венкёр раз за разом делали проникающие передачи. Так, на 15-й минуте Кокорина вывели один на один, и голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса сфолил. Причем судья Михаил Вилков, только посовещавшись с боковым арбитром, указал на 11-метровую отметку. Кевин Кураньи с точки оказался точен. Хозяева поля не сбавили оборотов: на 29-й минуте Джуджак не очень удачно исполнил штрафной, но мяч во вратарской отскочил к Самба, который переправил его в сетку. Первая осмысленная атака «Ростова» на 35-й минуте увенчалась голом Полоза, но в этом эпизоде не обошлось без ошибки голкипера Владимира Габулова, который слишком далеко и неосмотрительно выбежал из ворот. Уже спустя пару минут «бело-голубые» восстановили разницу в счете: после великолепного розыгрыша мяча в центре поля передачей на фланг вывели Кокорина, который сделал нацеленную передачу низом на центр штрафной, где одинокий Джуджак сделал счет 3:1. На 40-й минуте Полоз сделал дубль ударом с линии штрафной, но все равно динамовцы ушли на перерыв, имея два мяча преимущества. На 43-й минуте мяч в штрафной угодил в руку ростовчанину Азиму Фатуллаеву, и уже Кокорин с точки был точен — 4:2. А на 47-й минуте после очередной шикарной атаки «Динамо» веером Кокорин головой замкнул выверенную фланговую передачу Джуджака. Далее «Ростов» попросту развалился: сначала на 61-й минуте Кокорин сделал хет-трик, а через пять минут Кураньи сделал счет 7:2. На этом «Динамо» решило ограничиться. А ростовчанин Гацкан на 89-й минуте еще один гол отыграл. «Динамо» во втором туре сыграет дома со «Спартаком», «Ростов» приедет в гости к краснодарской «Кубани».
Malin-Sergey 03.08.2014 15:37
Молодцы! Установили реккорд, правда много брака у судьи.
jack 03.08.2014 15:20
должен был быть пенальти в ворота Динамо, еще был липовый пенальти в ворота Ростова, был гол рукой Кокорина...в общем судьи подосрали Ростов конкретно)
Zhenya67 03.08.2014 15:17
не бундес а ла-лига (реал - севилья 7:3)
Steve'G 03.08.2014 14:52
Твою мать...Ростов, соберись)
Челсков 03.08.2014 14:52
Ого!Бундес Лига переоденься,мы тебя узнали)
Jerry 03.08.2014 14:38
еще должен был быть пенальти в ворота Динамо
Лента новостей
Ещё новости