Новости футбола

Якин решил оставить Дзюбу

среда, 23 июл. 2014 года, 19:19 чемпионат России
— Нет никаких претензий к нашим футболистам, — начал Якин. — Команда у "Спартака" фантастическая. Мои ребята работают с выдающейся самоотдачей. Думаю, что сборы отлично прошли. У нас еще одна контрольная встреча, на которой мы, как надеемся, одержим победу. И я очень рад, что перед началом сезона удастся провести еще одну игру.

— Что можете сказать о будущем Веллитона и Билялетдинова? Они останутся в команде?
— Про отдельных игроков не хотел бы давать отдельных справок, мы одна команда. Что касается изменений, то они еще будут. Следите за клубной информацией, мы своевременно все вам сообщим.

— Как оцените матч с "Шинником"?
— Вчерашней игрой я доволен, победа получилась волевой, ведь мы отыгрались с пенальти. Надеюсь, что в субботу у "Урала" тоже выиграем.

— Как оцените трансфер Романа Широкова?
— Возраст не главное, но у Широкова есть свой стиль, который вам хорошо известен. Понимаем, что он придаст нашей атаке вариативности. Мы следим за его восстановлением.

— Есть ли у вас понимание, кто будет в стартовом составе на первый официальный матч? И остались ли позиции, которые вы бы хотели еще усилить?
— Изменения еще могут быть. У нас большая команда с достаточным количеством игроков. Впереди еще один контрольный матч, который дат понимание, каким будет стартовый состав.

— Расстроила ли вас травма Мовсисяна? И как повлиял на подготовку тот факт, что Спартак все же не сыграет в Лиге Европы?
— Да, Юра и Арас нам очень важны, они стержень нашей атаки. Но не будем забывать о возвращении из аренды многих футболистов. Плюс мы будем давать шанс молодым игрокам. Возможно, еще будут трансферы. Но я сосредоточен на работе с текущим составом.

— В чем принципиальное различие работы в Швейцарии и здесь — успели понять?
— Я думаю, что сравнивать тут нельзя. Везде оценивается качество игроков и уровень команды в целом. Да, интерес к Спартаку значительный. Здесь высокие требования к команде. Я доволен работой в России.

— Какие цели ставит "Спартак" на этот сезон?
— Понятно, что на сборах мы не показали необходимые результаты. Сейчас стоит еще подождать, понять, как выглядят наши соперники. Надо сравнить себя с другими командами, тогда мы сможем ставить цели и задачи.

— Какие впечатления от работы с Дзюбой?
— Артем провел хороший прошлый сезон за "Ростов", но когда ты надеваешь футболку "Спартака", требования к тебе становятся выше. Понятно, что он мотивированный игрок. Мы очень хотим работать с ним и оставить его в нашей команде. Надеемся, что он будет забивать и работать так же усердно, как и прежде.

Стоит также отметить, что когда футболисты хотят забронировать авиабилет, они обращаются в www.bravoavia.ru — билеты на самолет.
Egor 24.07.2014 19:56
Жую попкорн
Egor 24.07.2014 19:56
Посмотрим как ты будешь доволен после 10 туров
vovanchik 24.07.2014 13:53
Всем пиздец! Спартак чемпион! Все свободны! Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости