Новости футбола

Лучшим комментатором июня признан пользователь под ником "Dmin"

понедельник, 07 июл. 2014 года, 23:00
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Dmin набрав 22 голоса, опередив пользователей Дебрянец и jack, у которых по 13 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Dmin: Rellabbenn, Распасовщик, Skynet, Hilton^, скорпион, Газпром бекенез, Lakerman, Lapsha, Stivi, best, Fan-club Nikity Bazhenova, рубинец, 1982sky, evgen93, Datchanin, гол, radmir-s, Сын отца, ХАУС, Дебрянец, osk, Zhenya67.
alex-ss 08.07.2014 16:39
академик - это по-крайней мере земной статус, а вот бот - это серьезно и по-взрослому, причем не первый раз, было что-то типа "человек, который придумал футбол"- у меня с памятью всё нормально
Распасовщик 08.07.2014 15:04
У кого-то с памятью плохо... когда на статус Дмина "Профессор футбола" выпросил статус "Академик футбола". Так что нечего в зеркало пенять, коль в макдональдсе работаешь.
Vint 08.07.2014 12:54
Футбольный бог ого смешно смешно смешно
Vint 08.07.2014 12:54
Димон пиво пиво пиво
alex-ss 08.07.2014 12:06
мания величия выказывает некое родство датча и дмитча один только статус "футбольного бога" чего стоит))) правда мне почему видится "картофельный бот" или "ботва" например смешно
jack 08.07.2014 09:13
Тоже в ахуе сколько тут ненависти))
Винс 08.07.2014 05:57
Плиздень такой не знаю город. Может быть Пльзень ? Нормальный чешский город, как и все города . Смысл грубо коверкать ? Подчеркивать патриотизм ? Но в грубом коверкании других городов это выглядит да никак. На других тоже не вариант ссылаться, типа все коверкают и я буду.
Винс 08.07.2014 05:50
Dmin пиво пиво с первым местом за июнь.
Dmin 08.07.2014 04:47
Малин, положа руку на сердце, вспомни сколько раз я тебя лично оскорбил.
Распасовщик 08.07.2014 03:05
Дебрянец, доброй ночи....утра))) Конечно соглашусь, но чтобы не быть куклой, надо мозг включать, и человеком оставаться. Все всё понимают, но ведут иначе.
Malin-Sergey 07.07.2014 23:36
В Госдепе впервые признали наличие украинских беженцев Тема: Кризис на юго-востоке Украины Подробнее Подписаться ВАШИНГТОН, 8 июля. Представитель Госдепартамента США Джен Псаки впервые признала наличие беженцев с Украины, однако обвинила в этом пророссийских ополченцев. «Очевидно, есть значительное передвижение людей из-за насилия, вызванного поддерживаемыми Россией ополченцами на востоке Украины. Подавляющее их большинство не добивалось статуса беженцев», — приводит слова Псаки РИА «Новости». Она оговорилась, что США по-прежнему сомневаются в цифрах, приведенных УВКБ ООН, поскольку те используют в основном статистику Федеральной миграционной службы России. В то же время, в Сирии, например, действуют несколько международных организаций, которые оценивают количество беженцев, пересекающих границу, сказала чиновница, передает «Интерфакс». По заявлению представителя Госдепа, беженцы якобы обвиняют в сложившейся ситуации исключительно ополченцев. Подавляющее число людей, которые сообщали с мест, по ее словам, говорили, что «сепаратисты участвовали в насилии и захвате зданий и нападениях на людей и невинных гражданских лиц». «Они не имеют права этого делать в суверенной стране, подобной Украине», — подчеркнула Псаки. На вопрос журналиста, как она относится к заявлениям беженцев о том, что они бежали от авиаударов украинских силовиков, Псаки ответила: «Украинское правительство защищает страну и имеет полное право это делать». Днем ранее со ссылкой на ФМС РФ сообщалось, что более 20 тыс. граждан Украины уже успели обратиться за убежищем в России. Всего на территории России находятся более 1 млн 800 тыс. граждан Украины, среди которых число иммигрантов из зоны конфликта составляет 481 тыс. 268 человек, число находящихся в приграничных регионах с Украиной граждан достигает 414 тыс. 726 человек. Напомним, 1 июля официальный представитель Госдепартамента США Мари Харф вновь прокомментировала данные доклада Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев о количестве украинских беженцев в РФ. По словам Харф, в докладе не говорится, что 110 тыс. человек «бежали» с Украины в Россию: «Возможно, они приехали навестить бабушку и едут обратно». В подтверждение своей позиции она привела данные из того же доклада, согласно которым заявления на получение статуса беженца в России подали лишь 9,6 тыс. украинцев. следующа
Дебрянец 07.07.2014 22:59
Весьма одарённый, но продался с потрохами.
Hilton^ 07.07.2014 22:58
Картошка с победой Mr. Green
Malin-Sergey 07.07.2014 22:40
ИВАН ОХЛОБЫСТИН ПОХВАСТАЛСЯ ЗОЛОТЫМ «ПУТИНФОНОМ» Нравится35 Класс169 Поделиться Твит52 Лайк344 5 июля в 16:50, 220 535 просмотров Подписаться на новые видео Известный российский актер, режиссер, сценарист и, по совместительству, креативный директор компании Baon Иван Охлобыстин похвастался своим новым смартфоном — золотым iPhone 5s с выгравированным портретом Путина стоимостью 147 000 рублей.
Malin-Sergey 07.07.2014 22:32
Мы же здесь не "нобеля" разыгрываем, в области литературы и журналистики.
Malin-Sergey 07.07.2014 22:31
Я голосую по Россия вперед! и за Спартак . Надо жить проще, а то здесь половина- шолоховых" , а половина- "маяковских".
Дебрянец 07.07.2014 22:24
Распасовщик, доброй ночи Снимаю шляпу Но согласись, эта ненависть весьма искусно подогревается кукловодами мира сего...
Распасовщик 07.07.2014 22:18
Сколько ненависти в людях, при этом говорят о высоких моральных ценностях, считают себя умнее всех, но на себя со стороны взглянуть не пытаются.
Распасовщик 07.07.2014 22:13
Из 22 проголосовавших, 21 участник голосовали по критериям конкурса. 1 - датчанин - назло всем.
Распасовщик 07.07.2014 22:06
Пох на пох. Дмина с победой.
Дебрянец 07.07.2014 21:55
Если не будет положительных перемен, то лет через 25 Россия, в своём нынешнем виде, перестанет существовать...
Malin-Sergey 07.07.2014 21:50
Я думаю и молю Бога, чтобы хуже не было, а главное- чтобы без войны. И думаю уже не о себе , а о детях и внуках.
Malin-Sergey 07.07.2014 21:49
Ты спроси у родителей, нужны ли им резкие перемены.?и сам подумай, что может быть.Хуже или лучше.
Дебрянец 07.07.2014 21:42
Бацька у власти 20 лет, а Властелин Ботокса - 14. В обоих случаях для "демократии" многовато будет, не так ли?
Malin-Sergey 07.07.2014 21:19
А вашего супер вечного вождя кроме России не куда и не зовут.( диктатор).А сейчас и на Украину не пустят, хотя вы с ними и не воюете, так как у вас и армии то нет, как в Хохляндии. Те набрали партизан и мочат друг друга, на старом советском вооружении и с американскими пайками.
Malin-Sergey 07.07.2014 21:16
Я на пенсии.еще и в отпуске.время есть. Не надо срать( твое выражение) мою страну. Ладно была бы супер - евро - держава.
Malin-Sergey 07.07.2014 21:13
Дима. Ты же знаешь, что у вас в стране(государстве) культ личности вождя на уровне товарища Сталина, который выиграл ВОВ и завершил 2 мировую.
Дебрянец 07.07.2014 21:11
Вы ещё не задолбались сраться между собой?!
Malin-Sergey 07.07.2014 21:04
Не умничай. " Лучший антироссист" ФС. Хрен , залетный , с бульбашии.
Дебрянец 07.07.2014 19:58
Dmin, поздравляю!
Dmin 07.07.2014 19:26
Хаус, не обращай внимание, 3 дурачка не беда.
ХАУС 07.07.2014 19:10
А при чём здесь ПОХ или типа того???..конченые люди!!..Дмин с победой По пиву
Malin-Sergey 07.07.2014 18:00
+
Шанс 07.07.2014 17:31
Пох
гол 07.07.2014 16:35
Дминтрий с победой! Манчестер Юнайтед вперед!
Carib 07.07.2014 16:30
Дмина с КМ По пиву
Carib 07.07.2014 16:21
Про гандоны как то повеселее новости были.
Malin-Sergey 07.07.2014 14:33
Дима. Ответь мне честно. Мы, вы и казахи в ТС, сейчас в ЕАС. Кто вас тащил сами вступили, из за нефти и газа, так за чем ты союзников грязью поливаешь, это не хорошо.
Malin-Sergey 07.07.2014 14:29
Женя 93. Мелочь , а новости- свежие. смех
Malin-Sergey 07.07.2014 14:28
Дима. Твой МЮ я не разу плохим словом не вспомнил. У меня только Спартак , ну и Сокол, коли я в Саратове живу.
Fan-club Nikity Bazhenova 07.07.2014 14:24
Поменяли Траволту на кота) А так с победой ясен перес пиво
SkyNet 07.07.2014 12:27
да я тут уже со всеми наспорился)))
Dmin 07.07.2014 12:23
Но мы то за город, а не его урны болеем)) Может и голосну в след месяце за тебя, но ты должен рьяно спорить с тем, про кого лучше молчать)
osk 07.07.2014 12:21
с Победой!
SkyNet 07.07.2014 12:19
Димон с победой)) заряжай свою красножопую армию голосовать за меня в след месяце)) все таки за один город болеем0))
Steve'G 07.07.2014 12:19
С Новым годом!
SkyNet 07.07.2014 12:18
и овец побольше))))
evgen93 07.07.2014 12:17
Зашел на футбольный сайт новостей футбольных почитать. В итоге про ситуацию на украине узнал,прогноз погоды тоже узнал. ого
Steve'G 07.07.2014 12:16
Дмин))) спасибо. у меня ток белые макасины...и белая Волга..на Беларусской резине БАТЭ - чемпион!
Dmin 07.07.2014 12:15
с двадцатьдевяткой лучшего дагестанца) хорошей тебе заниженной приоры и самых красных макасин)
.Ru 07.07.2014 12:15
На сайте больше пяти фанов МЮ? ))
Steve'G 07.07.2014 12:12
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Анжи Анжи Анжи Анжи Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Steve'G 07.07.2014 12:12
дык у нас то и не больно много болел МЮ...)) по сравнению с С.
Dmin 07.07.2014 12:11
Всем спасибо Снимаю шляпу Малин, я с первого раза понял. Кабы россияне не лезли в дела соседей, и в Россию никто бы не лез. Всего 4 болельщика МЮ проголосовало, некоторым это как серпом по шарам)
Steve'G 07.07.2014 12:10
о, 29-тысячный коммент на вот-вотах
Steve'G 07.07.2014 12:08
Дмин просто невзлюбил Россию...ничего с этим не поделаешью ругай-не ругай
Malin-Sergey 07.07.2014 12:07
Персонально Владику. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 07.07.2014 12:06
В Саратове погода плохая, с утра дождь льет.
Steve'G 07.07.2014 12:06
Россия вперед!
Malin-Sergey 07.07.2014 12:05
Всем , добрый день Снимаю шляпу
Malin-Sergey 07.07.2014 12:04
А я - старый совок и коммунист, рожденный в СССР, от которого ты почему то отказываешься, хотя из всего СССРа - вы остались последними истинными коммунистами.
Steve'G 07.07.2014 12:02
прям загасили по самые помидоры)
Malin-Sergey 07.07.2014 12:02
Вашу Бульбашию возможно ждет сценарий , как в Хохляндии.
Malin-Sergey 07.07.2014 12:01
Кушай свои белорусские драники, но в русские щи не лезь, коли готовить не умеешь, попробуй хохлячьего борща, если он тебе понравится.
Malin-Sergey 07.07.2014 12:00
Дима. Как к футболисту я тебе претензий не имею, раннее вроде как бы и голосовал за тебя. Я против твоих антироссийских выступлений. Россия вперед!
рубинец 07.07.2014 11:59
поздравляю белорус
evgen93 07.07.2014 11:51
Кстати да, а кто за Диму голосовал
Steve'G 07.07.2014 11:49
РУстам Кубок наш Кубок наш Кубок наш
.Ru 07.07.2014 11:48
С победой! пиво
.Ru 07.07.2014 11:48
22 чела голоснули за Кирюху, но победил Диман... Все логично! ))
скорпион 07.07.2014 11:46
Поздравляю!
Steve'G 07.07.2014 11:45
BELARUS!!! ONE LOVE!!! С Новым годом!
Malin-Sergey 07.07.2014 11:36
Ты лучше обрати внимание на соседей с юга...кровью захлебываются.... а ты лезешь на восток....от которого вся твоя страна кормится ,включаю всю твою семью с тобой, включительно.
Malin-Sergey 07.07.2014 11:35
" Война, идет гражданская война!....тоже песня Талькова И.
evgen93 07.07.2014 11:34
Заслуженно По пиву
jack 07.07.2014 11:34
вообще пох (2)
Malin-Sergey 07.07.2014 11:32
Ты , Дима , болтай о футболе, а в жизнь нашей страны и на нашего президента не лезь. Рылом еще не вышел, в начале разберись с своим диктатором и своим членом нашего ТС.
Malin-Sergey 07.07.2014 11:30
" А ювелир другой страна сказал, бутылка блин, зеленая бутылка" . Песня в честь врага России. Россия вперед!
Egor 07.07.2014 11:30
вообще пох
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 3:177 ′ Вестерн Юнайтед