Новости футбола

Германия добилась победы над сборной Франции

пятница, 04 июл. 2014 года, 22:04
Гол Матса Хуммельса с передачи Тони Крооса на 13-й минуте матча вывел немецкую сборную в полуфинал ЧМ-2014.

Франция — Германия — 0:1

Голы: Хуммельс, 13 (0:1).
Предупреждения: нет — Хедира, 54; Швайнштайгер, 80.

Распасовщик 05.07.2014 12:24
Сейчас играют хуже.
Dmin 05.07.2014 10:19
На этом ЧМ Лёв тоже ошибался с составом, когда ставил Лама в центр, а Мустафи на фланг. С Францией такой состав мог и проиграть. Но благо Мустафи травмировался.
Распасовщик 05.07.2014 09:39
Немецкая машина сметала всех и вся. Зачем далеко ходить, прошлый Мир вспомни. Ошибка тогда была, что начали играть против испанцев в их стиле.
Славик 05.07.2014 09:33
Кир, вот почему у всех планы на потом!А нельзя, здесь и сейчас решить вопрос!Вот в этом и основная загвоздка в нас!Мы сейчас обкатаем, а потом выстрелим!А если не выстрелим, тогда что будет?Это плохой подход!Если ты будешь так мыслить, то хотя бы 100 000 руб, для тебя будут не подъемными!Решай здесь и сейчас!
Dmin 05.07.2014 08:55
Немецкая машина всегда так играла. В центре поля не было изнурительной перепасовки.
Fan-club Nikity Bazhenova 05.07.2014 07:59
Ну что французы команду обкатали, теперь на Евро будет выстреливать)
sasha 333 05.07.2014 06:05
Бразилия - Германия хоть бы таким скучным не был)))
Распасовщик 05.07.2014 05:39
Французы более интереснее играли. Правда не получалось, но играли от души, сердцем, но этого мало с таким соперником.
Распасовщик 05.07.2014 05:36
Дмин, немцы уже не машина. Что было в их игре, не считая забитого мяча Хумельсом? Ничего! Как раз они и катали Пеповату. Где удары того же Швайни, где? Кросс один раз шлепнул издали, но как ладошкой по лобку. Всё.
Славик 05.07.2014 05:04
Вата!
Julius 04.07.2014 22:17
Предсказуемо.
Dmin 04.07.2014 21:21
Был четкий план засушить игру и связать негритянскую полузащиту. Справились на отлично. 2006 Италия, 2010 Испания. Чемпионы с импотенцией и скукой в игре.
Red-White JokeR 04.07.2014 21:03
Ну ладно, не было ваты. Импотенция была. Скука была. И это вряд ли из-за полной веры в свою охеренность и неизбежную победу. Перебегают их шустрики, не вывезут фашисты.
Dmin 04.07.2014 20:59
Ваты в этом матче не было и в помине
Red-White JokeR 04.07.2014 20:58
А скайнет конечно же погорячился с Колумбией, очевидно же.)
Red-White JokeR 04.07.2014 20:56
Прагматичной немецкой вате напихают по самые помидоры
Dmin 04.07.2014 20:56
RWJR, и показала скайнету, что Димон не ошибался)
Red-White JokeR 04.07.2014 20:54
Жизнь справедлива. Компенсирует убогую игру европейцев блестящей битвой латиносов.
SkyNet 04.07.2014 19:54
Димон ты хотел сказать в полуфинале Колумбийцев
Malin-Sergey 04.07.2014 19:40
Поставленные задачи на игру они выполнили с честью, возможно не очень зрелещно,зато надежно и с нужным результатом.
Egor 04.07.2014 18:49
С победой Бундестим!
Egor 04.07.2014 18:49
Матч равных команд. В итоге больше повезло немцам
Garon 04.07.2014 18:34
Нормальная игра,немцы пока все ж таки машина. Французы на ЧЕ обязаны зажечь,команда у них сильнейшая после периода имени Зидана.
Dmin 04.07.2014 18:32
Немцы в привычном стиле немецкой машины сыграли. Просто выключили негритянский центр поля, скушали фланги. Пару раз конечно в защите ошиблись, ну так у них в воротах не Акинфеев жеж.
Red-White JokeR 04.07.2014 18:26
А если еще и состав голевой импотенции с пердуном на острие выйдет - пиши пропало
Red-White JokeR 04.07.2014 18:24
Последние игры фашистов ни разу не говорят о том, что они одолеют латиносов.
Dmin 04.07.2014 18:17
Немцы не хотели, негры не могли. Результат соответствующий. Норм, в полуфинале в одну калитку бразильцев и долгожданный финал. Радует что Лев не играл сегодня ватокатным составом, благо Мустафи травмировался.
Malin-Sergey 04.07.2014 18:15
Матч стоящий, напряженный, но скучный, так как ответственности много.
Red-White JokeR 04.07.2014 18:12
Наискучнейшее зрелище.
Лента новостей
Ещё новости