Новости футбола

Кьеллини: Суарес — подлец, но его поступок сойдёт ему с рук

вторник, 24 июн. 2014 года, 23:56
Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини предположил, что ФИФА не станет наказывать нападающего национальной команды Уругвая Луиса Суареса, который укусил его в матче третьего тура группового турнира чемпионата мира в Бразилии.

"Игра была решена арбитром. В следующий раунд должна была выходить Италия. Ключевыми эпизодами стали удаление Маркизио и решение судьи не удалять Суареса. Кроме того, в первом тайме были и другие эпизоды. Пока мы играли в полном составе, мы контролировали игру, а Уругвай не был опасен. Понятно, что играть вдесятером последние полчаса очень трудно, и в итоге мы пострадали.

Суарес — подлец, но его поступок сойдёт ему с рук. ФИФА хочет, чтобы их звёзды играли на чемпионате мира. Хочется посмотреть, есть ли у них мужество, чтобы использовать видеодоказательства против него. Судья тоже видел момент с укусом, но ничего не предпринял", — цитируют Кьеллини итальянские СМИ.
Julius 25.06.2014 07:51
Кстати, я совсем не исключаю дисквалификации Луиса со стороны ФИФА теперь, после матча. В ходе матча его не выгнали, потому что надо было дать возможность Уругваю выбить Италию. Ведь было ясно, что победитель этой пары попадает по сетке на "участок" бразильцев и может с ними встретиться в четвертьфинале. А Италия - опасная для бразильцев сборная. А теперь, после того, как Италию убрали, надо убрать и Уругвай путем дисквалификации Суареса. Ведь Уругвай тоже опасен для Бразилии (1950-й год помнят). Уругвай с Суаресом и без него - разные команды. Так что, возможно, что его сейчас дисквалифицируют, после того, как Италия уже выбита из игры.
футбол 25.06.2014 06:09
где то в италии - сынок - почему вы проиграли - меня Суарес укусил - а почему проиграли Коста - рике - а они мне на ногу наступили - сынок а нахрена ты тогда в футбол пошел играть ого
Распасовщик 25.06.2014 03:35
Мразиш любитель кусать салупы.
aleks-i64 25.06.2014 02:45
Итальяшкам не везет.То их бодают,то кусают. смех
SkyNet 24.06.2014 23:32
Золотое правило от Луиса - не можешь пройти защитника, съешь его!
Malin-Sergey 24.06.2014 22:57
Может соседи из бывших родственных республик знают, факты...из компьютера.?
Malin-Sergey 24.06.2014 22:55
В РПЛ ,вроде как официально ,Маугли нет ???
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2014 21:15
Иванович в РПЛ играл! Его ничто не заставит плакать!) школа жизни
Lamanho 24.06.2014 21:12
Иванович не плакал как Кьеллини. Или нет?
1982sky 24.06.2014 21:05
Не хорошая привычка смешно
1982sky 24.06.2014 21:04
Эбонашка молодец,говорил надо в наморднике выходить ))))
.Ru 24.06.2014 21:03
Суарес молодцом! )
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2014 20:56
Эх, родился бы Суарес лет на 10 раньше, на ЧМ 06 рискнул бы укусить Зидана...вот это был бы мошь)))
Malin-Sergey 24.06.2014 20:53
Трактовку вопросов ставь на свое усмотрение.
Malin-Sergey 24.06.2014 20:52
Джерри. Внеси( подними) опрос на эту тему, только со вставкой,чтобы можно было бы дать комп.
Дебрянец 24.06.2014 20:43
Это сойдёт ему с зубов Smile Жаль, Кьеллини не выбил ему пару-тройку...
Julius 24.06.2014 20:38
Конечно! Какие вопросы? Какой же футбол современный без кусания? Сейчас это уже становится модным брэндом. Тут нельзя отставать от остального человечества. Кусайте, и да кусаемы будете! смех
Malin-Sergey 24.06.2014 20:38
А за что его дисквалифицировать? удаления не было."Все пролетело, как "фанера над Парижем", что не внесено в протОкол, то не наказуемо.( сейчас много сяких уловок в законодательствах) и ФИФА(УЕФА).(РФС) соответственно.
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2014 20:32
Мож Игнашевичу тоже начать кусать?)
футбол 24.06.2014 20:31
смешно
Julius 24.06.2014 20:25
Прочь с дороги, укушенный! Вам топать до хазы. Белый флаг А Суарес продолжает борьбу! И пусть кусается себе на здоровье! Победы все ему извинят! Таких, как ты, надо кусать, а еще удалять с поля за жесткое мясо, блин! Да здравствует Суарес! пиво Ура!
Red-White JokeR 24.06.2014 20:23
Тьфу, как нытик себя ведешь! Наверняка даже синяка не осталось, единственное - трусы застирать придется.
Дебрянец 24.06.2014 20:14
Dmin, наверняка уже поставили, но благодаря бабкам он его успешно скрывает...
Дебрянец 24.06.2014 20:11
Доброй ночи, чудо Smile
Dmin 24.06.2014 20:10
Конечно не дисквалифицируют. Хотя это уже третий раз в карьере, тут диагноз можно ставить.
PRODIGY555 24.06.2014 20:03
Язык
Лента новостей
Ещё новости