Новости футбола

Сборная Бельгии победила Россию

воскресенье, 22 июн. 2014 года, 21:51 чемпионат России
Во втором матче на ЧМ-2014 сборная России проиграла Бельгии в Рио-де-Жанейро.

Чемпионат мира-2014. Группа H

Бельгия — Россия — 1:0 (0:0)
Гол:
Ориги, 88.

Дебрянец 23.06.2014 03:50
Andreisan, подпишусь под каждым словом, окромя того, что Бибер - будущее нашего футбола Smile
Jerry 22.06.2014 20:50
Rellabbenn не угадал на счет Кореи
Dmin 22.06.2014 20:35
Кокорин сегодня проиграл 15 из 17 единоборств.
Remaut 22.06.2014 20:34
Впервые появляется желание невыхода и поражения России, в частности от Алжира. И отнюдь не из-за злорадства, досады, обиды, неприятия, а от спокойствия, взвешенности, веры в доброе будущее и внутреннего чувства, что это правильно.
Malin-Sergey 22.06.2014 20:04
За то сильно не ною и буду верить до последней минуты с Алжиром.
Andreisan 22.06.2014 20:03
Странный тренерский подход к стилю игры, от обороны. Ладно в матче с Бельгией, потеря очков была предсказуема, но в матче то с Кореей зачем всю игру держали мяч в центре. 3 очка надо было брать в 1-ом матче, а не сейчас. Сегодня были надежды, но не требования обыгрывать темных фаворитов первенства. Сейчас опять надейся на других там, а потом там. А теперь давайте зададим простой вопрос - зачем нам в плей офф с такой игрой?? Чтобы быть побитой немцами? Скажите, что легче будет пережить, не выход из группы или унижение в плей офф? Я люблю и болею за наших всем сердцем, но если и претендовать на выход, то нужно выпускать на поле форвардов, заводных игроков. Я верю в Кокорина, Шатова и других - они, безусловно, будущее нашего многострадального футбола. Но к ним сейчас просто необходимо добавить забористых, крепких игроков, есть такие, тот же Дзагоев и Кержаков. А теперь про тренера, простое утверждение - у РФС неправильный подход к реализации денежных средств, столько денег на лучшие гостиницы, самолеты, а главное, зарплату тренеру. Просто заоблачная сумма, он, да и никакой другой тренер мира, не должен получать такие деньги. Не работаем на перспективу, а всю отдачу ждем здесь и сейчас. Просто представьте, сколько спортивных площадок можно построить во дворах страны, где ребятня будет играть, пинать мяч, куда больше отдачи будет. Правильно сказал Стогниенко: "Хотите играть как немцы, вкладывайте деньги в детские спортивные школы, а не на огромные трансферы"
Malin-Sergey 22.06.2014 20:02
Официальный призыв был на русский и тут же до ЧМ подписали дона на 4 года.
Dmin 22.06.2014 20:02
Малин ты засчитался)
Malin-Sergey 22.06.2014 20:01
Но а если чисто по арифметике, сколько наколотят Корее Ю, то и нам должны столько же. Ведь между нами то 1-1.
kondr 22.06.2014 20:00
Слуцкий хороший вариант. Я вообще считаю что тренер должен быть русским. Хоть даже валера :mrgreen
Dmin 22.06.2014 20:00
В официальном твиттере сборной Бельгии в преддверии матча группового этапа ЧМ-2014 с Россией появилась надпись на русском языке. «Удачи, Россия! Надеемся, игра будет честной. Пусть победит сильнейший», – говорится в сообщении.
Malin-Sergey 22.06.2014 19:59
Успокойтесь. Обыграем мы Алжир, пусть не много.
Malin-Sergey 22.06.2014 19:58
Среди колдунов еще один есть сектант хохлячий.
kondr 22.06.2014 19:54
вы еще по прежнему сомневаетесь что мы можем пролететь Mr. Green алжиру 0:3?
Сын отца 22.06.2014 19:46
Алжир респект! Разгромите нас,пожалуйста! Начнут в футболе что-то мб менять
1982sky 22.06.2014 19:28
Ндяя Алжир начинает громить!
Распасовщик 22.06.2014 19:26
Кто бы не устраивал сенсации, чемпионами становятся Бразилы, Итальяшки, Немцы, или кто-то может из Франции, Аргентины, Испании. Остальные выскочки.
Сын отца 22.06.2014 19:25
Знаете а я не против того,чтобы мы проиграли Алжиру ,потому что думается после этого в нашем футбольном болоте,в предверии дом. ЧМ-18,может произоити попытка его осушивания(на словах правд тольк,для ленты новостей Первого канала) с включением туда лично Владимира Владимировича. Сейчас думается заговорят о нехватке футболистов и затрясется кресло Николая Ивановича,что ли по отечеству
Винс 22.06.2014 19:24
Я про если. Если вдруг. Каким то непостижим образом. Россия проиграет 0:3 Алжиру. То ну его , подумает Капелло махнет на всякие бумажки и деньги и в Италию. Очки и самочувствие недешевле.
Malin-Sergey 22.06.2014 19:21
Он второй матч мажет с составом и его упертость с Дзюбой.
Malin-Sergey 22.06.2014 19:21
2-3 дохленьких момента было, а шуму то.
Malin-Sergey 22.06.2014 19:19
Дон в Италию не рванет, у него бумага еще на 4 года.
Винс 22.06.2014 19:19
Мазилла, так что и делаю.) За Германию, Бельгию и Уругвай. Чуть еще за мексов и бразов.
Челсков 22.06.2014 19:18
Где же ты Гусс Иванович?
Malin-Sergey 22.06.2014 19:18
Дон начал нести типа Дика и Гуса, что он всем доволен и играли хорошо. Сам себя хваривает.
Mozilla Firefox 22.06.2014 19:17
Винс, болей лучше сразу за Германию Smile
Винс 22.06.2014 19:15
Илюхи пока что то нет. Интересно результат знает ?
Винс 22.06.2014 19:14
Да уж. Ну 0:3 если Алжиру проиграть. Даже я удивлюсь до невероятности. Нет 0:1 это запросто, 0:3 это мощный перебор будет. Капелло тогда повторит выходку Адвокаата - домой в Италию.
Винс 22.06.2014 19:11
Кстати, глянул все игры сборной России (посмотреть когда она пропускала более 1,5 голов за игру) и.... удивился. за 40 с лишним игр ! только полторашку пропускала. С американцами и с бельгийцами аж 17.11.2010 в Воронеже.
SkyNet 22.06.2014 19:11
Mr. Green я нихуя не удивлюсь)
kondr 22.06.2014 19:10
Скай, у наших есть все шансы удивить в последнем туре...проиграв алхиру 0:3 Mr. Green
Распасовщик 22.06.2014 19:08
бы*
Распасовщик 22.06.2014 19:07
В этом матче выпустил Дзагоева с первых минут.
Винс 22.06.2014 19:06
Скай Mr. Green Mr. Green
Винс 22.06.2014 19:06
Рел, расклад силен. И главное не лишен логики. Все близко к этому.
SkyNet 22.06.2014 19:05
Удивительный ЧМ по футболу. Одна лишь сборная России совсем не удивляет.
Mozilla Firefox 22.06.2014 18:59
Кроме самих себя винить некого. Не выходит каменный цветок. Фатальный случай.
Rellabbenn 22.06.2014 18:55
Ну все понятно. Корейцы сегодня ночью громят Алжир, и затем играют договорную ничейку с Бельгией.
Толяныч 22.06.2014 18:53
смотрим Алжир.... ого
Толяныч 22.06.2014 18:52
корректно было бы написать Россия проиграла.... эх бы да бы...
Славик 22.06.2014 18:47
Кондр, хорошо хоть не с пидарасом смех
SkyNet 22.06.2014 18:45
Дедушка мороз, когда я просил, чтоб Россия играла как Испания, я имел ввиду не это Mr. Green
jack 22.06.2014 18:43
Ага и вылетают сильнейшие Англия Испания Россия)
kondr 22.06.2014 18:41
ну я думаю переживать сильно не стоит как никак мы вышли в финальную часть чм и мы сркди 32 сильнейших команд мира.....на ряду с гондурасом смех
kondr 22.06.2014 18:39
теперь болеем за алжир)
Челсков 22.06.2014 18:35
Дмин,та я в шутку.
Dmin 22.06.2014 18:32
А почему я колдун?))
jack 22.06.2014 18:29
ВАлеру в тренеры хуже не будет....зато весело))
Armen Ashughyan 22.06.2014 18:26
Даа вижу у вас прям въсокакласнъх куча...) В любом случае сочувствую!
jack 22.06.2014 18:24
Проебали и все...полностью согласен с Кондром...больше хотели не пропустить чем забить(
Челсков 22.06.2014 18:24
Стогниенко вообще,как будто умер после гола.Замолчал так.уть ли не заплакал(((
kondr 22.06.2014 18:20
полностью виноват капелло какого хера он замены держал до 80 минуты надо было со старта выпускать дзагу и кержа обидно...по игре видно было что наши могли обыграть но тренер явно проигралв тактике
Dmin 22.06.2014 18:18
Гриш, недавно кто-то написал, что Капелло и есть "сбитый летчик". Все трофеи остались в середине прошлого десятилетия.
Челсков 22.06.2014 18:15
Пешеходы наши блин( Ганский колдун,колдует,чтоб были проблемы у Рона.А Дмин похоже Беларуский колдун,колдует,чтоб проблемы у России были
Lakerman 22.06.2014 18:15
Тренерское поражение, не усилил игру вовремя, лично мне не стыдно за наших, и пох, единственный, кого надо выгонять из сборной, это Капелло
Dmin 22.06.2014 18:15
Капелло — 6,7 миллиона фунтов стерлингов в год — 1 очко Ходжсон — 3,5 миллиона фунтов стерлингов в год — 0 очков Все решила разница в зарплате))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 11:45 Вестерн Юнайтед