Новости футбола

Чемпионат мира по футболу 2014. Германия против Ганы

суббота, 21 июн. 2014 года, 23:55
ГерманияГана



Чемпионат мира по футболу 2014
Стадион: Кастелан, вместимость: 67 037 зрителей
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Дебрянец 22.06.2014 16:01
aleks-i64, смех смехом, а п... "правители" наши остальные для меня - предатели, подстилки, чрезмерно жестокие или слабаки! Всё, пора игру внимательно смотреть Smile
aleks-i64 22.06.2014 15:50
Эко тебя занесло смех Чё ты еще Ваню Калиту не подтянул?Или Васятку Тишайшего? смех смех смех
Дебрянец 22.06.2014 15:45
aleks-i64, после Светослава Игоревича из наших "правителей" я признаю только Грозного и Сталина, но и за ними ой как немало всяческих грешков...
aleks-i64 22.06.2014 15:26
Вот именно здесь,на этом посте уже ничего не обсуждают... очки Не передергивай.
Dmin 22.06.2014 15:23
Здесь футбол обсуждают. Не все это понимают.
aleks-i64 22.06.2014 15:17
Дебрянец,а у тебя своего жизненного опыта хватает сравнить его еще с кем-нибудь из правителей не из рассказов старших?В 82 после смерти ильича мы в учебке буквально спали на парашютах готовясь к войне с Польшей,и думали о войне с США после сбитого корейского боинга,ты об этом много помнишь?Или как уронили броватого в могилу?Или как при андропе людей ловили по кинотеатрам ?
Дебрянец 22.06.2014 15:14
Dmin, а какие это достижения? Всяческие тв-шоу, содранные у Запада и сласти от Кондитерской Корпорации ROSHEN? Ах да, в футболе несколько получше наших смотрятся Smile
aleks-i64 22.06.2014 15:10
фобию к достижениям?А они ,эти самые достижения есть в природе?Если не брать в расчет вырытое вручную украми Черное море и спизженный за два десятилетия газ?Или спаленные в Одессе старики и беременная женщина тоже плюсуется к подвигам?Твои родители тоже одобряют их казнь?Если нет,то попытайся их убедить в героизме укров при бомбардировке Луганска и девушкой с перебитыми ногами умершей так и не найдя телефон свой,что-бы позвонить 7-летней дочурке...
Дебрянец 22.06.2014 15:05
aleks-i64, нашёл с кем сравнивать... Разумеется, на фоне меченого колхозника и Бени-алкаша Путя великий правитель Smile Знаешь, что часто происходит с безнадёжно больным человеком, которому вскоре предстоит умереть? На некоторое, не слишком-то продолжительное время ему становится намного лучше, а потом... В данном случае "человек" это Россия 2000-20хх годов. Думаю где-то возле 2041-го...
Dmin 22.06.2014 15:01
Не боятся в открытую проявлять фобию к достижениям Украины.
aleks-i64 22.06.2014 14:41
россияне же не боятся украинофобства и беларусофобства...-переведи на общедоступный очки Я своим скудным умишком не смог уловить смысл последней фразы.
Dmin 22.06.2014 14:30
Ну да, россияне же не боятся украинофобства и беларусофобства...
aleks-i64 22.06.2014 14:27
Раньше ты не боялся взрывов,да не стоит тебе стеснятся своего русофобства. смех Мне лично от него не холодно и не жарко и я к Белоруссии и его жителям всегда относился дружески,я их видел в бою,крепкие ребята.Был у меня во взводе гранатометчик Григорук,погиб конвое через Саланг,царство ему небесное...
Dmin 22.06.2014 14:20
Я бы тоже мог пошутить, но боюсь взрыва.
aleks-i64 22.06.2014 14:11
Я бы хотел пошутить над успехами сборной Белоруссии на ЧМ и ЧЕ,но скромно промолчу.Шутить то не над чем. Плакаль
Dmin 22.06.2014 13:51
Салоеда конечно читать не стоит, но у Украины есть на ЧМ 1/4 финала. Давайте пошутите на этот счет.
aleks-i64 22.06.2014 13:26
Дебрянец соглашусь...Горбач и Алкаш Елькин были гораздо лучше и 90 годы были просто замечательными и отметились ростом благосостояния страны.И не было Чечни и позора Буденновска.И ты не приносил своим детям вместо зарплаты глушители ВАЗ и макароны в мешках.Живу я уже давно и помню живого Хрущева и поэтому могу сравнивать. очки
Дебрянец 22.06.2014 13:11
aleks-i64 Снимаю шляпу Согласись, что Вован далеко не лучший правитель на Руси. На это намекают исконно руские территории с убывающим руским населением...
aleks-i64 22.06.2014 12:58
Дебрянец Снимаю шляпу А ты как себе представляешь эту самую Русь-матушку!И как как она принимает решения и как подписывает указы? смех Так и пишет в документах:"Клянусь Русью-матушкой!" Начальник штаба верховного главнокомандования вермахта (ОКВ) генерал-фельдмаршал В. Кейтель подписал Акт о безоговорочной капитуляции,а принял ее Г.К.Жуков.
Дебрянец 22.06.2014 12:29
Все переходим сюды: http://soccerland.ru/news/149057.html Smile
Дебрянец 22.06.2014 12:28
aleks-i64, не перед каким-то там ВВП (а хто эта, собсна?), а перед Русью-матушкой!
Славик 22.06.2014 12:11
Саша ого
aleks-i64 22.06.2014 12:06
Славик беда теперь будет с украми...С ними всегда беда и когда эта самая беда накрывает по полной ,то на карачках ползут в Россию.Помнишь как Вакула сотоварищи стоял раком перед Катькой? смешноВот так и они будут стоять перед ВВП... Жую попкорн
футбол 22.06.2014 12:05
оставте всех в покое - сегодня только одна проблема - Бельгия победа многим закроет рот - как и поражение тоже ого
Шанс 22.06.2014 11:56
Саня Снимаю шляпу
Славик 22.06.2014 11:55
Скай, мне тоже интересно, что теперь будет с украми. Что за сборная, какой чемпионат и т.д.
Славик 22.06.2014 11:54
Саш Снимаю шляпу , тогда против нигерийцев топим смех
aleks-i64 22.06.2014 11:46
Шанс По пиву Снимаю шляпу
Шанс 22.06.2014 11:40
Сезон - два и Шахтёр с Зарёй будут играть в РПЛ.
aleks-i64 22.06.2014 11:32
И 15 бывших республик,я еще штук 14 знаю таких же гордых сборных не поехавших на ЧМ. Плакаль
SkyNet 22.06.2014 11:29
Славик они не будут участвовать в следующем отборе))) Очнись, Украины давно уже нет)) Крым наш, Луганск и Донецк отсоединились, а то что осталось это уже подстилка для НАТО) такой своеобразный публичный дом, объект для ебли в жопу, свежее мясо)) точнее свежие дырки))
aleks-i64 22.06.2014 11:28
Славик Снимаю шляпу По пиву Не знаю как в украинской сборной,а вот в нигерийской с такими же убеждениями до хрена. смешно Жую попкорн
Славик 22.06.2014 11:27
Скайка отжег смешно
aleks-i64 22.06.2014 11:26
..даже в стыки бы..бы...бы...бы... очки
Славик 22.06.2014 11:25
Интересно, сколько в той сборной Украины было игроков, с такими же убеждениями как у Святоши?Чтобы сразу понимать, поддерживать их в следующем отборе или обсерать, как это делает Святоша.
aleks-i64 22.06.2014 11:25
футбол Снимаю шляпу По пиву
SkyNet 22.06.2014 11:24
Снимаю шляпу
aleks-i64 22.06.2014 11:24
SkyNet Снимаю шляпу смешно
SkyNet 22.06.2014 11:24
Хохлы правильно сделали)) Зачем выходить на ЧМ, все равно обосруться)) пойдем лучше добиваться легализации долбежки в жопу в нашей стране))) ого
футбол 22.06.2014 11:24
По пиву
aleks-i64 22.06.2014 11:23
...что халява выпала,пока идет,ведь так будет не всегда. очки Ты опИздал,газ уже отрубили...Скачите дальше... Кофейку
Датчанин 22.06.2014 11:21
И вообще зачем выходить России на ЧМ,чтобы вот так позорится,все равно как говорится пациент при смерти.Если от Кореи руки у гк ходуном ходят,то могу представить как его будет колбасить против топ сборной типа Чили или Коста-Рики.
SkyNet 22.06.2014 11:21
А у вас вообще страны больше нет... так, что это ваше НЕ ВСЕГДА уже наступило...
Датчанин 22.06.2014 11:17
Россия из нашей группы даже в стыки бы не вышла,а Украине не хватило 1 гола на выезде чтобы пройти,как оказалось совсем неслабую Францию,так радуйтесь что халява выпала,пока идет,ведь так будет не всегда.
Дебрянец 22.06.2014 11:09
SkyNet, благодарю за улучшение настроения смех
Дебрянец 22.06.2014 11:06
Сегодня день памяти и скорби... Верю, что не для сборной...
jack 22.06.2014 11:05
я кстати тоже))
SkyNet 22.06.2014 11:00
Датчанин а как ваши первую игру сыграли, а то я чет найти не могу?
SkyNet 22.06.2014 10:59
Любопытный факт - за последние 4 Чемпионата Мира Мирослав Клозе забил всего на 2 гола меньше, чем вся сборная Англии.
Шанс 22.06.2014 10:56
Datchanin после игры поумничаешь
Датчанин 22.06.2014 10:53
Мда,россияне,Бельгия вам не Корея,здесь будут бить по воротам и играть получше.Мои соболезнования. Laughing Laughing Laughing
Шанс 22.06.2014 10:39
Дожились. Полузащитники в России вымирают как вид. Надо вообще убрать лимит на легионеров и в Сборную будем негров завозить.
Шанс 22.06.2014 10:34
Rellabbenn я прекрасно знаю что Широков травмирован. Его просто сильно не достаёт команде.
Славик 22.06.2014 10:16
Широкову уже операцию сделали смех Я чувствовал, что Широков не поедет на ЧМ. Только не знал по какой причине.
Славик 22.06.2014 10:14
Илья, я знаю, что насильно мил не будешь во всеоружии
SkyNet 22.06.2014 10:05
ого диванный глор одним словом))
Rellabbenn 22.06.2014 09:24
Широков травмирован
Шанс 22.06.2014 09:09
Меня лично больше всего смущает наличие в Сборной Шатова и отсуствие Широкова и Дзюбы. Но Капелло виднее. Наверное он знает что делает. Так что ждём игры ...
Шанс 22.06.2014 09:02
Славик ты что нибудь знаешь про надежду, веру и любовь? Smile
Славик 22.06.2014 08:08
У кого-нибудь есть подобные чувства или я один такой говнюк? смех
Славик 22.06.2014 08:06
Не знаю почему,но че-то на этот состав россиян мне как-то побарабану.Раньше болел с пеной у рта.А эта сборная вообще не вызывает эиоций.Ничего не могу с собой поделать.Проиграют....да и хер с ними.Посмотрю на голландцев.А раньше проигрыш был бы трагедия века.
Шанс 22.06.2014 08:05
Слав а какие претензии у тебя к Нигерии, в отличае от боснийцев они свой гол забили.
Славик 22.06.2014 07:53
Сегодня Россия шлепнет Бельгию. Хотя ни одной мысли нет за счет чего.Против корейцев играли как мешки.Но сто-то должно произойти.
Egor 22.06.2014 07:24
Как я рад за Клозе!!! Кубок наш Осталось гольчик и всё)
Винс 22.06.2014 05:25
И снова судейка за ниггеров топит. Ну деградирует футбол в Африке. Какая Нигерия ? Какой Камерун ?
Винс 22.06.2014 05:23
Клозе боец. Ну вот и зафиксирован последний распространенный счет, которого еще не было на этом ЧМ - 2:2. Все остальные счета с цифрами от 0 до 3 уже были . Арбитр скотина вижу опять голы не засчитывать моду взяли. В этот раз пострадала Босния . Скоты, конечно. Нах. тогда видеоповторы ? Реально тут, как в хоккее нужно. Бляха, не 60-гг ж. Имхо. Лучше засчитывать сомнительные голы, чем отменять их.
Malin-Sergey 22.06.2014 05:05
ФАБИО КАПЕЛЛО: В МАТЧЕ С БЕЛЬГИЕЙ БУДЕТ ИГРАТЬ АКИНФЕЕВ Главный тренер сборной России Фабио Капелло накануне игры второго матча группового этапа чемпионата мира с Бельгией отметил, что доверит место в воротах Игорю Акинфееву. "В матче с Бельгией будет играть Акинфеев. Он - один из лучших вратарей в мире", - приводит слова Капелло официальный твиттер сборной России.
Malin-Sergey 22.06.2014 05:03
НИКОЛАЙ ТОЛСТЫХ: ПО ПРОСЬБЕ КАПЕЛЛО ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ БУДЕТ УЖЕСТОЧЕН Президент РФС Николай Толстых рассказал, РФПЛ намерена вернуться к лимиту на легионеров по схеме "6+5". "В сезоне 2014/15 лимит изменен не будет. Мы активно работаем над этим вопросом. Рабочая группа в ближайшее время закончит исследование этих положений. Мы знаем мнение Капелло и постараемся сделать все, чтобы создать ему наилучшие условия для работы. При подписании нового контракта с итальянским тренером был предусмотрен пункт, по которому лимит на легионеров будет ужесточен. РФПЛ вернется к схеме "6+5", а Капелло получит 11 дополнительных кандидатов в сборную", - цитируют Николая Толстых "Извес
Malin-Sergey 22.06.2014 04:52
Встреча группы G, состоявшаяся в Форталезе, завершилась со счетом 2:2. В составе сборной Ганы голы на свой счет записали Андре Айю (54-я минута) и Асамоа Гьян (63). У немцев отличились Марио Гётце (51) и Мирослав Клозе (71), который забил свой 15-й гол на чемпионатах мира и повторил рекорд бразильца Роналдо. Сборные Германии и Ганы начали встречу в невысоком темпе и весьма осторожно. Немцы традиционно тяжело под руководством Йоахима Лёва проводят вторые матчи на крупных турнирах, а команде Ганы поражение было смерти подобно в плане борьбы за выход в плей-офф. За весь первый тайм бундестим удалось создать лишь несколько полумоментов, а Гана дважды проверила Мануэля Нойера дальними ударами, но голкипер бундестим справился. Во втором тайме Лёв фактически перешел на игру в три защитника, поменяв Жерома Боатенга на Шкодрана Мустафи сразу после перерыва. Смена тактической схемы немедленно принесла результат: Гётце открыл счет на 51-й минуте после подачи с правого фланга в исполнении Томаса Мюллера — 1:0. Футболистам Ганы в подобной ситуации стало нечего терять, и они раскрылись. Отыграться команде Джеймса Квези Аппиа удалось уже через три минуты: Айю воспользовался неразберихой в центре штрафной немцев и ударом головы после навеса с фланга отправил мяч в ворота Нойера. «Черные звезды» не собирались останавливаться на достигнутом: не прошло и десяти минут, как Гьян вывел Гану вперед. Лёв отреагировал на второй пропущенный гол двойной заменой: Мирослав Клозе и Бастиан Швайнштайгер вышли на поле вместо Гётце и Сами Хедиры. Чутье не подвело бундестренера. Клозе на 71-й минуте сравнял счет, забив свой 15-й гол на чемпионатах мира, сравнявшись тем самым в списке лучших бомбардиров чемпионатов мира с бразильцем Роналду. Концовка встречи прошла в обоюдоострых атаках команд, которым удалось создать целый ряд опасных моментов. Однако больше голов зрители на стадионе «Эштадио Кастелао» так и не увидели. Команда Йоахима Лёва после двух матчей возглавляет квартет G, имея в своем активе 4 очка. В заключительной игре группового раунда немцы сыграют с командой США, а ганцы встретятся с Португалией. Оба матча пройдут 26 июня. Чемпионат мира по футболу проходит в 12 городах Бразилии. Победитель турнира, который определится 13 июля, получит $35 млн, обладатель второго места заработает $25 млн, бронзовый призёр — $22 млн. В числе фаворитов турнира сборные Бразилии (ранее 5 раз выигрывали чемпионат), Италии (4 победы), Германии (3 победы), Аргентины (2 победы). Лучшими бомбардирами на данный момент являются немец Томас Мюллер, голландцы Арьен Роббен и Робин ван Перси, француз Карим Бензема и эквадорец Эннер Валенсия (все — по три мяча)
Malin-Sergey 22.06.2014 04:18
Сборная России дала отпор бельгийцам В преддверии ключевого матча со сборной Бельгии российская команда провела открытую тренировку и пресс-конференцию на главной арене мирового первенства — «Маракане». Разговор получился весьма острый: главный тренер Фабио Капелло и капитан национальной команды Василий Березуцкий заочно схлестнулись со своими бельгийскими коллегами, а очно — с корреспондентом «Ъ» Петром Кузнецовым. © Советский спорт 1/12 Предматчевые открытые тренировки и сопутствующие им пресс-конференции редко бывают увлекательными — никто и ничем (тем более неосторожным словом) не хочет себя выдавать. Однако общение с прессой российской и бельгийской команд прошло по-иному сценарию. Тон задал главный тренер сборной Бельгии, чья пресс-конференция состоялась первой. Марк Вильмотс неожиданно откровенно рассказал о своих впечатлениях по итогам игры сборных России и Южной Кореи. Россияне показались бельгийскому специалисту безынициативными и чрезмерно пассивными — Вильмотс признался, что не ожидал от сборной России, которую он причислил к фаворитам группы, потери очков. По правилам футбольного этикета, это была крайне резкая оценка. Кроме того, Марк Вильмотс заявил, что его команда «будет играть с позиции доминирования», так как хочет поскорее выйти в плей-офф. А это уже была прямая угроза. Турнирные таблицы чемпионата мира по футболу. Расписание и результаты чемпионата мира по футболу. Капитан сборной России Василий Березуцкий, комментируя слова бельгийского тренера, был лаконичен: «Попробуем ответить ему завтра на поле». Это был тот случай, когда слова не так уж и важны, важно — как они сказаны. А Василий Березуцкий говорил так, что ему было невозможно не поверить. Слова Вильмотса, показалось, задели и Фабио Капелло, который слегка одернул младшего коллегу: «Не уверен, что он прав. Все-таки мы играли в Куябе, где было значительно жарче (сборные Бельгии и Алжира провели матч Белу-Оризонти, где климат мягче — Ъ). То, что сборная Бельгии выиграла первый матч, ничего не меняет. Ей завтра тоже придется выйти на поле». Другой темой пресс-конференции стала ошибка Игоря Акинфеева, которую, как открытую рану, бередили иностранные журналисты, но натолкнулись на весьма жесткий отпор. Фабио Капелло заявил, что ни секунды не думал о том, кто будет защищать ворота сборной в матче с бельгийцами, — только Акинфеев: «Я это понял тут же — сразу после его ошибки. Акинфеев один из лучших голкиперов Европы, в котором никто не сомневается». А Василий Березуцкий, первым бросившийся поднимать обескураженного вратаря в матче с Южной Кореей, рассказал, что именно говорил Акинфееву в ту минуту. «Ничего такого не говорил — Игорь замечательный голкипер и в подбадривании не нуждается. Просто сказал: “Вставай, не трать наше время, мы должны отыграться”». Когда такие слова, да еще и так веско говорит сдержанный на эмоции Василий Березуцкий, понимаешь, что отыграться действительно реально. В общем, сборная России не произвела впечатление команды, прижатой результатом к стенке, робеющей перед лидером группы и теневым фаворитом всего чемпионата. И как ее ни пытали английские журналисты, спрашивая, что чувствует команда перед решающим, вторым матчем (сборная Англии турнир покинула как раз после второй встречи), неизменно наталкивались на ответ: «волнения нет». Оно было перед матчем с Южной Кореей, который для всей команды (за исключением Александра Кержакова) стал дебютом на чемпионате мира, а сейчас его нет. Как и трепета перед легендарной «Мараканой». Это лидер сборной Бельгии Венсан Компани признался, что с волнением ждал момента, когда выйдет на это поле. А вот Василию Березуцкому «Маракана» напомнила московские «Лужники», «только без беговых дорожек». Разговор со сборной России был короткий, но позволил многое понять. Главное вот что: за долгие годы это — первая крепко спаянная команда, готовая дать отпор кому угодно и на поле, и за его пределами, которая не ропщет на обстоятельства, а уповает только на себя. Команда, игроки которой горой за тренера, а тренер готов грудью встать на защиту игроков. Именно так и поступил Фабио Капелло, накинувшись на корреспондента «Ъ», который попытался передать Василию Березуцкому просьбу российских болельщиков. Их в Рио слышно все громче, они прибывают с каждым днем, с каждым авиарейсом и, мечтая почувствовать единение с командой, просили, чтобы футболисты, вне зависимости от результата матча с бельгийцами, подошли к их трибуне и поапплодировали (В Куябе, убеждали меня российские фанаты, этого не было). Фабио Капелло даже не дал Василию Березуцкому (по регламенту пресс-конференции первым должен говорить игрок) ответить на вопрос: «Это все неправда. Кто вам такое сказал? Мы благодарили болельщиков. В следующий раз тщательнее работайте с материалом». Хочется верить, что после матча со сборной Бельгии повод для аплодисментов будет и у футболистов, и у болельщиков.
Lakerman 22.06.2014 00:47
А если арги выиграют у Нигерии 1-0, а Иран у Боснии 1-0? Тогда что? смех
Egor 22.06.2014 00:04
забей гол джеко на 92 минуте, то у боснийцев были бы отличные шансы на выход
Egor 22.06.2014 00:02
всем привет те кто не спят
radmir-s 22.06.2014 00:00
Чаво? Откуда голос?
Julius 21.06.2014 23:55
Теперь, после того, как Боснии наступила хана, Ирану пока еще не хана. Smile Нигерия должна сделать ничью с Аргентиной, чтобы выйти на второе место. Иран может попасть только, если Нигерия продует Аргентине, а сам Иран обыграет Боснию. Тогда надо будет считать мячи между Ираном и Нигерией.
Julius 21.06.2014 23:51
Ну все! Эдину Джеко хана! Боснии хана!
Шанс 21.06.2014 23:51
Вот так вот ...
Dmin 21.06.2014 23:50
Мудилищное судейство. Блаттер лично приехал убедиться, что нигеров вытянут в плэй-офф.
radmir-s 21.06.2014 22:47
у Дос Сантоса суки два чистых гола украли, у Джеко теперь нельзя чтоли судью-видеогола посадить, там повтор показывают сразу после эпизода ебанутый Блаттер доставляет Язык Язык Язык Язык Язык
SkyNet 21.06.2014 22:39
Правильно Чердак сказал)) судей из всяких отсталых футбольных лиг нехуй брать... они не успевают судить... А не брать их это уже дискриминация))) что захлебнувшаяся Европа в толерастии допустить не может)
Дебрянец 21.06.2014 22:32
Требую 1:2 во всеоружии
Julius 21.06.2014 22:31
Россияне забили! Smile Эменике-Одемвингие!
Dmin 21.06.2014 22:30
Падлы судьи, Эменике в открытую заплел ноги защитнику
Дебрянец 21.06.2014 22:29
Dmin, смех Нужны современные и столь же качественные, как советские...
Julius 21.06.2014 22:21
У Джеко отняли чистый гол...
Dmin 21.06.2014 22:20
ПАДЛА, ГОРИ В АДУ
Julius 21.06.2014 22:15
Кстати, Аргентина уже официально попала в 1/8. Даже математически, она может занять не ниже второго места.
Julius 21.06.2014 22:13
А я предпочитаю Нигерию. Ко всем югославским образованиям, кроме Сербии, отношусь отрицательно.
SkyNet 21.06.2014 22:09
А ты приедешь?))
Dmin 21.06.2014 22:05
А ты приглашаешь?))
SkyNet 21.06.2014 21:55
По проституткам еще бы сказали))
Dmin 21.06.2014 21:54
Я ж написал)
Дебрянец 21.06.2014 21:52
Old Muhasos тоже отличная вещь Wink
Дебрянец 21.06.2014 21:51
Dmin, если так, то это очень хорошо, только вот где же они - классные детские фильмы?!
Датчанин 21.06.2014 21:45
За Джеко Танцы Танцы Танцы
Old Muhasos 21.06.2014 21:43
Герцеговина 4:1
Old Muhasos 21.06.2014 21:43
С сыном на рыбалку надо сходить
Dmin 21.06.2014 21:33
Дебрянец, может Мазила на Буратино/Приключения электроника идет или другой классный детский фильм.
Дебрянец 21.06.2014 21:33
За победу Герцогов во всеоружии
Дебрянец 21.06.2014 21:28
85% нынешнего кина вообще ничего не стоит - ни потраченных средств, ни подъема спозаранку... Намного полезнее, да и зачастую увлекательнее толковую книгу прочесть (по которой рано или поздно состряпают УГ), а с сыном лучше сходить на футбол или рок-концерт достойных исполнителей во всеоружии
Julius 21.06.2014 21:27
Ну что же, отличный был матч Германия - Гана. Заслуженная ничья 2:2. Гана вполне может обыграть Португалию в третьем туре. Теперь ганцам нужно, чтобы США не оторвались. Поэтому они заинтересованы в победе Португалии над янки во втором туре.
Сын отца 21.06.2014 21:18
У меня матчи эти в 4 утра начинаются,тут не в теневых битвах дело. Я могу если что потом посмотреть повтор могу
Dmin 21.06.2014 21:11
Отмазка школьника, школьники смотрят матчи фаворитов, такие теневые битвы им не интересны. А ведь там увлекательнейшие матчи случаются. Например Гондурас-Эквадор получился более интересным, чем матч Урана.
Dmin 21.06.2014 21:10
Ааа, надеюсь кино того стоит.
Mozilla Firefox 21.06.2014 21:06
Да не. Я просто с сыном в кино иду с утра. Не могу себе позволить Smile
Сын отца 21.06.2014 21:04
Боснию-Нигерию лень смотреть,возможно по нулям сыграют,как обычно
Сын отца 21.06.2014 21:02
Отмазка школьника ,который на каникулах)
Сын отца 21.06.2014 21:02
Скай,по хоккею ептыть
Dmin 21.06.2014 21:01
Дети отваливаются) Только мужики смотрят ночные матчи
Mozilla Firefox 21.06.2014 21:00
Ладно. Всем пока. Я спать.
Mozilla Firefox 21.06.2014 21:00
Вот это Жесть. Дали таки немчуре просраться Smile
Сын отца 21.06.2014 20:59
Правда у Хорватии вратарь Плетикоса,а у Мексики контрацептив
Dmin 21.06.2014 20:57
Гугл шутит) Гляньте
SkyNet 21.06.2014 20:57
Ну или нашу сборную по пляжному футболу отправим)))
Сын отца 21.06.2014 20:57
Еще Мексика ничё так. Матч Хорватия-Мексика крутым будет
Old Muhasos 21.06.2014 20:57
Босния ещё должна жёстко чпокнуть ещё одни чёрные жопы )))
SkyNet 21.06.2014 20:56
В Катаре Иран всех натянет)))))))
Сын отца 21.06.2014 20:56
В Катаре не будет. Надеюсь.
Old Muhasos 21.06.2014 20:56
Колумбия и Коста-Рика ништяк. Португезам с такой ганой не светит нихуя
Dmin 21.06.2014 20:55
Всё просто. Не зря европейцы никогда не были чемпионами в Ю. Америке. Там просто убойный климат. Мне страшно представить, что будет в Катаре.
SkyNet 21.06.2014 20:55
Самые лучшие пожалуй Уругвай Англия, вот Гана Германия... Ну может быть Англия Италия с натяжечкой
SkyNet 21.06.2014 20:54
Ну и следующий Нидерланды с Французами))
Сын отца 21.06.2014 20:54
Клевый матч во всеоружии Даже сложно выбрать,какой самый лучший на этом ЧМ на этой стадии
SkyNet 21.06.2014 20:54
А ну и Колумбия)))
SkyNet 21.06.2014 20:54
Чет вообще не понятный чемпионат... Пока только Коста Рика прям явно кажется фаворитом Mr. Green
SkyNet 21.06.2014 20:53
Кубок наш сынуля
Dmin 21.06.2014 20:53
негров с очком, просто красавцы во всеоружии жаль что у них шансы выйти небольшие, а такие как Аргентина уже в плэй-офф оойой
Сын отца 21.06.2014 20:53
Да Ура! Ура! Первая победа по ставкам
Dmin 21.06.2014 20:52
еппп ого ого
Дебрянец 21.06.2014 20:49
Мирослав - несомненнейшая гордость германцев! Сын своего народа...
Dmin 21.06.2014 20:49
5 в 3 убежать и офсайд? одним словом негры
Сын отца 21.06.2014 20:48
...и Южная Корея
SkyNet 21.06.2014 20:46
Да это просто матчи Ирана все как говно))) и Япония тоже дерьмо ебаное
Сын отца 21.06.2014 20:44
Там Игуаин даже хет-трик сделал
Сын отца 21.06.2014 20:44
Кстати,возвращаясь к Аргентине...Аргентина на ЧМ-10 куда лучше смотрелось
SkyNet 21.06.2014 20:43
Помню... Их еще тренер палкой отхуярил всех
SkyNet 21.06.2014 20:43
смешно
Сын отца 21.06.2014 20:42
Да ты чё? Я не вру. ЮАР вообще зрелищный был,не помнишь как много Испания забивала,а как КНДР играл то,мммм )
SkyNet 21.06.2014 20:41
Лам лучше бы пробил....
Dmin 21.06.2014 20:40
ЮАР побил рекорд.. по заснувшим на диване болельщикам
Dmin 21.06.2014 20:39
Лам совсем офигел в штрафной такое делать)))
SkyNet 21.06.2014 20:39
Пиздишь))
Сын отца 21.06.2014 20:36
Скай,в ЮАР )
SkyNet 21.06.2014 20:36
А в каком году 160 поставили?
SkyNet 21.06.2014 20:35
Сто процентов рекорд будет бит))
Dmin 21.06.2014 20:35
160
Сын отца 21.06.2014 20:35
Хотя неее,Клозе должен еще один забить
Сын отца 21.06.2014 20:30
Да на Спорт.ру увидел картинку вот и ....это уже 81 ) Дмин,какой там рекорд говорил ты?
Dmin 21.06.2014 20:29
Лев мудилище, поздно выпускает, в первом матче не выпустил вообще. Надеюсь это последний роман Лева и сборной
Сын отца 21.06.2014 20:29
Рекорддддддд Клозе дааааааааааа Ура! Ура! Снимаю шляпу
SkyNet 21.06.2014 20:28
Ох Клозе.... Старенький стал, уже сальто не докручивает(((
Dmin 21.06.2014 20:28
ВЕЛИКИЙ Ура!
SkyNet 21.06.2014 20:28
Сынуля где это смотреть?)
SkyNet 21.06.2014 20:28
Завтра Белгия мощно будет нас любить
Сын отца 21.06.2014 20:28
Скай,уже 80)
SkyNet 21.06.2014 20:27
И из всех как ни странно пока, что претендентами на чемпионство выглядят Франция и Нидерланды... Которые любители серануть в ответственный момент
Сын отца 21.06.2014 20:27
Согласно статистике ЧМ,завтра наши должны мощно сыграть и победить Бельгию
Julius 21.06.2014 20:26
Я такой ЧМ впервые вижу. Что тут происходит??? смех
Dmin 21.06.2014 20:26
Наконец, Лев ого
SkyNet 21.06.2014 20:25
Димон где там узнать, сколько забито голов на чемпионате??? рекорд то побьют я думаю))
SkyNet 21.06.2014 20:25
Чет по большому счету европейский футбол делает сасай...
Дебрянец 21.06.2014 20:24
Этот ЧМ - чудо Ура! Негры обижають арийцев ого
Сын отца 21.06.2014 20:21
Ахаахахахахаха ....Чемпионат мира. ...прекрати.Что ты делаешь со мной Ура! Ура! Ура!
Dmin 21.06.2014 20:21
НИГРЫ ДАЮТ
Old Muhasos 21.06.2014 20:21
2:1 ганцы рвут гансов)))
Dmin 21.06.2014 20:20
ОХ НИФИГА СЕБЕ ого ого
Old Muhasos 21.06.2014 20:20
ГОООЛ
Сын отца 21.06.2014 20:14
Эхххх....
Old Muhasos 21.06.2014 20:13
ну ка негры поднатужьтесь
Дебрянец 21.06.2014 20:13
Ща пойдёт заруба Ура!
Шанс 21.06.2014 20:12
Начинается веселуха
Шанс 21.06.2014 20:12
Это более уверенный гол
Дебрянец 21.06.2014 20:12
ДА!!!
Old Muhasos 21.06.2014 20:12
1:1
Dmin 21.06.2014 20:12
НИШТЯК. Второй во всеоружии Ура!
Шанс 21.06.2014 20:12
Ура! Ура! Ура!
Dmin 21.06.2014 20:10
о, дебил выбежал
Шанс 21.06.2014 20:10
Повезло. Рикошет от колена мог быть и вовсе не в ворота.
Сын отца 21.06.2014 20:09
Ура! Ура! Вперед фрицы
Dmin 21.06.2014 20:09
НИШТЯК. Первый во всеоружии Ура!
Dmin 21.06.2014 19:48
Хороший, качественный футбол с обилием моментов. Жду во втором тайме много голов, феерия 2014 не должна заканчиваться.
Сын отца 21.06.2014 19:44
Немцы расчетливые, ганцы вообще не экономят свои силы. Думается, немцы пока и не включились толком,думаю во 2т. включат вторую скорость
Old Muhasos 21.06.2014 19:35
или наоборот ))) без разницы в принципе. мы скорее всего попадаем на пиндосов. уух если наши проебут - всех на кол
Old Muhasos 21.06.2014 19:33
такими темпами забьют ганцы гансам
Old Muhasos 21.06.2014 19:32
Бля негры как из пушки бьют - нойеру не позавидуешь
Mozilla Firefox 21.06.2014 19:32
Винс, канал не перекрыла хунта? Smile
Сын отца 21.06.2014 19:27
США выступили против рабства в России
Сын отца 21.06.2014 19:23
Точнее,великим туркам
Mozilla Firefox 21.06.2014 19:21
Надеюсь, что ганцы дадут просраться великим немцам Smile
Malin-Sergey 21.06.2014 19:20
Наверное не будет. Уорис травмирован. смех
Old Muhasos 21.06.2014 19:19
Чёрные звёзды хотят устроить немецкое порно )))
Шанс 21.06.2014 19:16
В этом матче будет сенсация?
Шанс 21.06.2014 19:15
Слав а причём здесь фашисты, он же о другом ...
Шанс 21.06.2014 19:14
Mozilla Firefox уже давно не истинные.
Сын отца 21.06.2014 19:13
Я не помню,финикийцы плавали до Крыма?
Dmin 21.06.2014 19:12
Ну может у финикийцев тоже процветала коррупция)))
Винс 21.06.2014 19:09
Дим, кельтов и фашизм все равно сравнивать что финикийцев и путинизм.
Сын отца 21.06.2014 19:07
и баннер Зига-Зага
Dmin 21.06.2014 19:04
Ладно, хватит лузера ЧМ обсуждать, играют великие немцы.
Dmin 21.06.2014 19:03
Фашисты кельтские кресты в Бразилию привезли и на матчах развешивали.
Винс 21.06.2014 19:01
Mozilla Firefox, фашизм уничтожен в 1945-м. Кое какие фашисты со временем приказали долго жить. В основном из латиноамериканских стран.
Dmin 21.06.2014 19:01
Бензема на секундочку лучший по гол-пас на этом ЧМ. Саша, ну так сравни Италию и Уругвай с Ираном и Боснией, если аллегории тебе мимо кассы. Жаль Хелл упоролся, когда последний раз вспоминали про Месси в АПЛ? Ты лучше расскажи, где Аргентина не играет на Месси?
Mozilla Firefox 21.06.2014 19:01
Истинные арийцы были иранцы Smile
Dmin 21.06.2014 18:56
Про Хавиньесту нынче вспоминают только самые одаренные
Сын отца 21.06.2014 18:56
Истинные арийцы.
Mozilla Firefox 21.06.2014 18:50
Болею против фашистов, но слабо верится Smile
aleks-i64 21.06.2014 18:46
Про чёрные жопы сильно сказано... смешно Но,сцуко,не толерантно...Но сильно! смешно смешно смешно
aleks-i64 21.06.2014 18:44
Воротчик у персюков колоритный такой детина. смешно Руки как у орангутана,до пяток...
Old Muhasos 21.06.2014 18:43
Как обычно против немцев - хоть и выебут они чёрные жопы
SkyNet 21.06.2014 18:40
Мало кто знает, что Месси отдал в прошлом сезоне голевых передач больше чем Хави + Иньеста
Mozilla Firefox 21.06.2014 18:40
Давайте про Германию и Гану
Сын отца 21.06.2014 18:39
Дмин,если ты не играешь через Месси,значит ты не веришь в Бога(с)
Датчанин 21.06.2014 18:37
Я видел как Месси сдувался с сильнейшей командой Англии на тот момент-МЮ Фергюсона,в финале лиги Чемпионов,и отгружал периодически всем командам из топ 5 чемпионатов,поэтому даже обсуждать тут нечего.
aleks-i64 21.06.2014 18:36
Слав,ну дак,куды ж Аргентусам до Урюквая.Звыняй напал на них не подумав... Embarassed У них и легенды есть похлесче Марадоны.Вот только о них навскидку только ты и википедия может вспомнить. Кофейку
Винс 21.06.2014 18:33
Поколение уругвайцев от времени выдает от времени выдающихся игроков.
Hell 21.06.2014 18:33
Ща они тебе споют старую песню - в АПЛ Месси бы сдулся) Это местный калорит, тут и рожи одни и теже последние полгода - глянь по тем же опросам - голосуют 30-40 рыл, а новых нет.
aleks-i64 21.06.2014 18:32
Old Muhasos Снимаю шляпу Жалко он Руньку не вспомнил и его смех. Странно
Датчанин 21.06.2014 18:32
Катнуть мяч Лео в центр,и смотреть как он пройдет двух-трех человек и забьет,сможет даже Милевский,вышедший проветрится из бара.
Винс 21.06.2014 18:31
Аleks-i64, ну Уругвай уж потитулованнее Аргентины. Рекорд по КА.
Hell 21.06.2014 18:31
Датчанин, ты не объяснишь местным урыркам, что будь в Барсе на месте Месси например Кержаков - играли и забивали бы также.
Винс 21.06.2014 18:29
Германия - Гана. Снова Зеленую кобру с Кински вспомнят.
aleks-i64 21.06.2014 18:29
Ключевыми словами как раз и являются:"...Англия между прочим играла..."И между прочим уже и отыграла.Совсем. А урюквай,ага токи и названия"2-кратными чемпионами мира",исчё когда с ними дедушка Ленин играл Хрупский,а Надя в рамке стояла.
Датчанин 21.06.2014 18:26
Шанс я бы сказал,что Хавиньесте было трудно без Месси.
Датчанин 21.06.2014 18:25
Не надо путать команды которой рулил нарик,оставляющий дома двух топ игроков на тот момент и обещаюший бегать вокруг памятника и команды где рулят нормальные белые люди.
Old Muhasos 21.06.2014 18:25
Dmin Босния - ништяк команда. Скажите это Бензема - вот тут улыбнул )))
Винс 21.06.2014 18:25
Для НОРМАЛЬНЫХ форвардов крепких сборных никакие вратари, никакие троллейбусы не становятся никаким препятствием.
Шанс 21.06.2014 18:25
Месси просто было трудно без Хавиньесты.
Julius 21.06.2014 18:24
Германия-Гана... Будет выяснение отношений двух сводных братьев Боатенг - Жерома и Кевина Принса. Как в ЧМ-2010.
Dmin 21.06.2014 18:21
Сало, похоже Месси на ЧМ играет все время с говном
Dmin 21.06.2014 18:21
Слушайте Хелла, сейчас он объяснит где Аргентина не строит игру вокруг Месси)
Датчанин 21.06.2014 18:21
Крахмал,с говном порой трудней играть чем с белой командой,так как ноги увязают по самые колени.
Dmin 21.06.2014 18:20
Фавориты и аутсайдеры есть всегда, и фавориты главным образом обыгрывают аутсайдеров. Но тем футбол и прекрасен, что случаются такие красивые Коста-Рики. Ну и любимые мной разгромы Аргентины немцами))
Hell 21.06.2014 18:20
Игру Аргентины надо строить вокруг Месси, а не каждый сам по себе... Так шансов было бы больше...
Винс 21.06.2014 18:19
Илья, буки знают кто будет чемпионом. Mr. Green
Dmin 21.06.2014 18:18
Англия между прочим играла с 2- и 4-кратными чемпионами мира. Напомните мне титулы Ирана и Боснии)))
Шанс 21.06.2014 18:16
А вообще то все эти гадания всего лишь хрень. Вся эта игра в рейтинги и якобы фаворитов сродни обсуждению прогноза погоды на ближайщие 10 лет. Чемпионат идёт, и он полон сюрпризов. И не сомневаюсь что подобное развитие продолжится. А кто будет чемпионом кроме бога вряд ли кто то знает ... хотя ... может Ахма опять Валеру где то с чемоданами видел.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.06.2014 18:16
Германия - Гана - будет крутой матч) обычно на наш с Виктором Цоем др фуфло не катают)
aleks-i64 21.06.2014 18:15
У аргентов хочь какой ни какой там плохонький,а уровень есть раз в плеи вывалились.А расскажи про уровень вротоначальников ногомяча. Жую попкорн
Сын отца 21.06.2014 18:14
Шанс...и одинокий поклонник Серхио Агуэро )
Julius 21.06.2014 18:13
Интересно, конечно, было бы, если бы персы вытянули ничью. Но ладно, хорошо, что Аргентина выходит в плей-офф, хоть и два матча, сыгранные ею, были выиграны с большим трудом. А ведь аргентинцы пока не попадали с фаворитами. Если будет такая игра, у них будут серьезные проблемы с более сильными сборными.
aleks-i64 21.06.2014 18:11
Сын отца,порвала,не порвала ,а в ЛандОн своим пешком не идет,и в МОдрид брасом не гребет. Жую попкорн
Dmin 21.06.2014 18:11
http://coub.com/view/26ojk Аргентина на ЧМ.
Dmin 21.06.2014 18:10
Я и говорю, только такие как ты специалисты могли поставить Аргентину в фавориты. Уровень Аргентины - обыгрывать Ираны, Боснии, Нигерии, может быть Швейцарии
Шанс 21.06.2014 18:09
Отцасын в голосовании победила не Аргентина а мессидрочеры
Датчанин 21.06.2014 18:08
Аргентина второй после немцев претендент на кубок ЧМ.С такой игрой Аргентины,у Германии больше нет препятствий.
Сын отца 21.06.2014 18:08
Жалко,что не ничья сегодня. А то была бы возможность увидеть Аргентину на 2-м месте в группе и следовательно в 1/8 матч Франция-Аргентина ,ну а уже потом Германия-...
Винс 21.06.2014 18:06
Привет, Саш Снимаю шляпу По пиву
Сын отца 21.06.2014 18:05
А мне больше всего интересно сейчас послушать Ская,который уверял что Джермани не покажет должной игры,а Аргентина ,мягко говоря,всех порвет...Помнится, тут на голосовании Аргентина всех ,именно что,порвала ,кто станет победителем Мундиаля в Бразилии
Dmin 21.06.2014 18:04
Только датчанин может ставить вероятность выигрыша немцами ЧМ от игры Аргентины) Немцы как обычно на классе уделают аргов, с любимым счетом 0-4
aleks-i64 21.06.2014 18:04
Винс Снимаю шляпу привет Слава! По пиву
aleks-i64 21.06.2014 18:02
Мюллер насмеялся глядя на истерию "прекраснейшего" из смертных...
Шанс 21.06.2014 18:02
Да Слав, ещё тот сброд Smile
Винс 21.06.2014 18:02
Тут Бразилия или Германия на 98 процентов.
Винс 21.06.2014 18:01
Арги сброд.
Датчанин 21.06.2014 18:01
Смотрел Аргентину.Понял что шансы у Лева взять чемп еще больше чем думал раньше.Месси молодец но командной игры-0.Германия чемпион мира 2014 с 90% вероятностью.
Lakerman 21.06.2014 18:01
Да они Ромеро еще должны спасибо сказать, что Иран не забил
aleks-i64 21.06.2014 18:00
А что,ты их у китайца оптом купил? смех
Dmin 21.06.2014 18:00
А самое смешное, что когда я с часу до трех ночи смотрел Гондурас, я даже представить не мог, что они интереснее Аргентины)
aleks-i64 21.06.2014 18:00
Ну так забил же! смех Хотя вся сбродная аргентов выглядит отвратительно и Мессик не исключение.
Dmin 21.06.2014 17:59
Месси гроссмейстер) Ирану и Боснии) Скажите это Бензема, Мюллеру и Роббену с ван Перси, пусть посмеются.
Dmin 21.06.2014 17:58
Очки подарить?
Сын отца 21.06.2014 17:57
Ну все завтра в заголовках ,"Мессия покарал Иран " или "Лионель Македонский" ....
aleks-i64 21.06.2014 17:57
Дима, смех Ау!Ты где сразу подевалси? смешно Мне аргентусы до ж.пы,но голу гномика рад.
Old Muhasos 21.06.2014 17:56
Шанс Случайный гол - совсем нет
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:55
Победа то через немогу- мерзкая, Лео молоток, что использовал единственный шанс, а команда так себе.
Old Muhasos 21.06.2014 17:55
Ладно, ладно - я сам ахуел, когда забили. Но Месси показывает всё таки свой класс. В 2-х натужных матчах 2 гола. Вполне гроссмейстерский результат.
Dmin 21.06.2014 17:54
Великий игрок. Самому Ирану забил.
aleks-i64 21.06.2014 17:54
Lakerman смех Снимаю шляпу "...разговоры о маленьком гении, какой же он офигенный ..." Гриш,но сборную то вытянул... смешно
Шанс 21.06.2014 17:53
Случайный гол
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:52
Эххх. А жаль
Julius 21.06.2014 17:52
Я сторонник Месси на этом турнире, ибо желаю успеха Аргентине, которая вызывает мои огромные симпатии.
Сын отца 21.06.2014 17:51
Интрига жива ,как никогда. А о результативности и о многих героях матчей ЧМ промолчу... Кстати насчет шампуня и чипсика, из всех звезд ,которые играют на должном ур-не ,тем самым оправдывая себя ,является бесспорно Суарес ,ну и мб Бензема,прости Господи
aleks-i64 21.06.2014 17:51
Dmin,ну и как,горбатенький тебе?Коряво,но забил. смех Как сказал комментатор:"...вот такие дела"
Шанс 21.06.2014 17:50
Аргентина обыгрывает Иран не за счёт командной игры а за счёт индивидуальных качеств одного игрока.
Julius 21.06.2014 17:50
Все-таки пробили.... Smile
Lakerman 21.06.2014 17:50
О да, далее будут следовать разговоры о маленьком гении, какой же он офигенный и т.д. и т.п.
Old Muhasos 21.06.2014 17:49
Вот вам и месси - не пиздеть
Old Muhasos 21.06.2014 17:49
УГ - матчи с ираном вообще можно не смотреть. Мы вам забьём сколько сможем, а вы нам вообще не забьёте. ГГОООл
Lakerman 21.06.2014 17:46
В ЮАР кроме немцев с Уругваем и вспомнить-то некого...
Сын отца 21.06.2014 17:45
Все-таки удивительный ЧМ. Англия,Испания, судя по новостям о КриРо и Португалия проваливают. Аргентина,Италия,мягко говоря, не плещут,о России и Бельгии завтра посудим,по первому матчу не сужу. Но главное ,что зажигают на ЧМ сборные вроде Мексики,Колумбия нравится,Коста-Рика - респект...все идет к тому,что она повторит судьбу стран,вроде Сенегала-2002 или Камеруна-90,от голландцев такой прыти никто не ожидал. Пожалуй,самый лучший ЧМ за последнее время, по крайней мере, лучше Кореи-Японии и ЮАРа точно
Dmin 21.06.2014 17:43
ровно 16 лет назад Иран одержал единственную победу на ЧМ
Lakerman 21.06.2014 17:40
Дим ну у шампуня и партнеры по сборной прямо скажем хреновые, а этот то че...
Сын отца 21.06.2014 17:37
смешно
Julius 21.06.2014 17:37
Шанс, а мне вспомнилось твое недавнее пожелание увидеть финал Коста-Рика - Иран. Smile А что? Поле плоское, мяч круглый. Почему бы нет? Smile
Dmin 21.06.2014 17:36
Genrix смотришь как играют за сборные все эти гномы, шампуни... И понимаешь, что раньше звёзды хоть и не были роботами, но отжигали везде. Да, они проваливали матчи, много матчей, но блеать и отжигали тоже. А гном и шампунь что? 3 чемпионата мира я их смотрю, на двоих матчей 30 уже и во всех обосрались. Мда. (с) ахаха
Dmin 21.06.2014 17:33
Второй лучший игрок Ирана хоть бы не травмировался
Шанс 21.06.2014 17:32
Julius Smile
Julius 21.06.2014 17:31
Что мне нравится у Ирана, это предельная мотивация, отличная дисциплина и слаженная командная игра. Ну и еще их "ирокезы", которые говорят о том, что Исламская республика - вполне современное государство, без "тараканов" в голове. Smile
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:28
Дутые фавориты
Julius 21.06.2014 17:28
По такой игре, если Аргентина пропустит гол, я с трудом представляю, как она отыграется.
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:28
Да ну. Позеры небесно-голубые.
Сын отца 21.06.2014 17:25
Если Иран и Аргентина сыграют по нулям,ну или в ничью,ой как я буду ржать Жую попкорн
Julius 21.06.2014 17:22
Иранский автобус пока что делает свое дело. Аргентина, что, собирается сыграть с Ираном вничью?
Dmin 21.06.2014 17:22
Наверно решил в полноги выиграть ЧМ, как уже в этом сезоне выиграл Примеру, ЛЧ и КК
Old Muhasos 21.06.2014 17:18
Умеет же Иран обговнять любую игру очки
Lakerman 21.06.2014 17:18
Вот кстати мелкий мог щас забить
Old Muhasos 21.06.2014 17:17
Месси, Месси ого
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:17
Месси и Агуэро - ждут корма от команды, Тевес - сам себе создает моменты, как и Суарес
Шанс 21.06.2014 17:16
У Ирана свой взгляд на футбол Smile
Dmin 21.06.2014 17:13
Не диванный срач Месси vs Неймар
Dmin 21.06.2014 17:13
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9DxciUCT0yg
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:13
Тевеса нет. Сабелья дурик
Dmin 21.06.2014 17:12
Гриша злой, их нужно ласково называть мессионанте
Славик 21.06.2014 17:01
Эд, ок!Я Расслабился! Гриша ого
Mozilla Firefox 21.06.2014 17:00
Пока игра Аргентины - ни о чем и никому Smile
Dmin 21.06.2014 16:58
Аргентина радует. У мальчика шанс сравнять количество ЗМ и голов на ЧМ, но он наверное о новой рекламе чипсов думает. ps Канат, понимаешь ли ты смысл слов "трудно богатому войти в Царство Небесное"?
Шанс 21.06.2014 16:56
Гриш вот и я об этом же
Lakerman 21.06.2014 16:51
Илья так это понятно, просто чего разговаривать раньше времени...
Сын отца 21.06.2014 16:50
С такой игрой Аргентина швейцарам проебет уже Странно
Шанс 21.06.2014 16:50
Гриш это Чемпионат Мира, все эти фавориты это большая условность с субъективностью. Тут играть надо в каждой игре всем, иначе чемодан - самолёт - дом родной.
Lakerman 21.06.2014 16:50
Славик мессидрочеры тут с пеной у рта доказывали, что Аргентина будет чемпионом...
Old Muhasos 21.06.2014 16:48
Всем салам! Славик Снимаю шляпу Не напрягайся, пацанчик ))) Всё будет чики пуки. Пока смотрим как нудный иран затягивает аргентину в глубокую воду. Каким боком там Иран очутился? Вот это точно шедевральная команда)))
Славик 21.06.2014 16:48
Гриша, нет!Их те же немцы раскатят в 3 секунды!
Lakerman 21.06.2014 16:44
Есть еще такие, кто считает Аргентину фаворитом?
Славик 21.06.2014 16:03
Рохо опять основной защитник ого
Славик 21.06.2014 15:59
Я уверен на 300% что я прав!А дальше вам решать, обманывать себя. что вы чем-то заняты, смотря футбол, читая бесполезные книги или новости!решайте сами!
Славик 21.06.2014 15:57
Ладно, футбол начался!Не буду грузить! смех Но это тоже про что я писал!Развлекуха!Нас отвлекают от тех действий. которые пошли бы нам на пользу.Мы ничего делать не будем. лишь бы футбол посмотреть!
Славик 21.06.2014 15:44
Канат, я тебя понял!Извиняюсь, что обидел чувства верующих, это не правильно.Признаю!В Коране, скорей всего написано не так!А Ты сам читал его суры!?Или просто так сказал.... А про богатство в Библии никто не запрещал и воспринимать дословно не стоит!
Славик 21.06.2014 15:39
Друзья, как бы вам сказать, чтобы не обидеть! смех То о чем я говорю - это волнует всех!Вы можете меня обманывать, папу,маму,друзей,кого угодно. Только не надо обманывать себя!Я просто хочу поделиться своей практикой, не книгами которые прочитал, а лично своим опытом, чтобы это вам помогло!Почему вы все это воспринимаете в штыки?
футбол 21.06.2014 15:34
ты просто поднял филосовский вопрос - ответа на него нет - потомучто правда у каждого своя - одна лишь истина - и она в любимой твоей книге написана так - трудно богатому войтти в Царство Небесное - вот как то так
Винс 21.06.2014 15:33
Илья, а Германия сегодня пробьет свои законнные и дежурные больше полтора. В потрясающей форме команда, каких буквально и десятка не наберется. Плюс в третьей игре америкосы играют с немцами. А у америкосов тренер Клинсманн. Немец. И надо то без дураков, сегодня играть Германии в свою игру, бить по воротам , забивать голы, снова бить и бить по воротам и побеждать. Не будут расхлябанно относиться к матчу, что ооочень вряд ли - от......т Гану в полный рост. Уж какие нибудь 2:1, да хлопнут. И это самое скромное.
Steve'G 21.06.2014 15:31
счастье не в деньгах. но без денег хуй проживешь)
Винс 21.06.2014 15:29
Канат, в кой то раз Славик дело высказал, а ты уж феспалмы кидаешь. Где правда там правда.
Славик 21.06.2014 15:27
Канат, извини, но те кто воспринимают это в штыки, скорей всего представляют собой "болто" из которого выходить не хотят!Вам комфортно там находиться!Вы не хотите перемен!Вы живете, как вам удобно, но ничего не делаете, чтобы изменить свою жизнь!Извините, но это так!Почему никто из вас не хочет посмотреть правде в глаза! Вы создаете иллюзию, что у вас все в порядке, но как только я задам один вопрос, сколько бабок ты получаешь, то ответа нет.Но вы все обсуждаете кто при деньгах! Только сейчас не говори, что это не так!
Malin-Sergey 21.06.2014 15:19
Молодец, что со старшими не споришь! Вроде как и материться перестал. смех
футбол 21.06.2014 15:14
Славик в секту наверно угодил ого - надо спасать или это проделки Датчанина смешно
Славик 21.06.2014 15:05
Я просто уверен на 100% что много людей, кому эта инфа понадобиться!
Славик 21.06.2014 15:03
Илья, ок, не заставляю поступать, как я!Игнорь и все!
Славик 21.06.2014 15:01
Я Вам написал про ограниченность, насчет мата. Но не про остальное мышление!
Шанс 21.06.2014 15:00
Славик меня карьера никогда не интересовала.
Славик 21.06.2014 14:58
Считайте, как хотите.Не буду спорить.
Malin-Sergey 21.06.2014 14:57
Ты сделай хоть половину ,что сделал я и ты уже себя будешь считать очень ограниченным, да к тому же и не дальновидным.
Malin-Sergey 21.06.2014 14:56
Ну ты наглец. А ругаться просто не красиво и отсутствие нормальных слов и со стороны это всегда принимается с осуждением. Вспомни украинского министра- высказал мат вслух при всех и он больше ....не министр.
Славик 21.06.2014 14:55
Илья, кто доволен, тот молодец!Каждому свое!
футбол 21.06.2014 14:55
и за Месси
футбол 21.06.2014 14:54
ну сегодня за немцев
Malin-Sergey 21.06.2014 14:53
ФИФА предполагает, что матч Бразилия — Камерун может быть договорным ФИФА собирается внимательно следить за матчем третьего тура группы А на чемпионате мира, в котором встретятся сборные Бразилии и Камеруна, сообщает AS. Увеличить © Reuters Бразилии будет достаточно ничьей, чтобы пробиться в плей-офф турнира, а Камерун проиграл все два первых матча на мундиале. «Принимая во внимание все эти критерии, это может быть очень странный матч», — заявил начальник службы безопасности ФИФА Ральф Мучке. Напомним, что матч состоится 24-го июня в Бразилиа на стадионе "Эстадио Манэ Гарринча«.
Славик 21.06.2014 14:51
Сергей, мне так жаль что Вы настолько ограничены!Неужели не материться - это залог того, что ты являешься нормальным человеком?
Malin-Sergey 21.06.2014 14:51
Славик. Если бы ты был писателем ,а я рассказал бы тебе свою жизненную историю и изложив на бумаге ты получил бы минимум Гос премию России. смех
Malin-Sergey 21.06.2014 14:49
Даже у меня в 58 лет есть цели жизни, они уже не такие глобальные и и уже не материальные , а скорее духовно - возрастные все будет зависеть от того, сколько господь Бог отпустит.
Славик 21.06.2014 14:47
Илья, я делюсь своей жизненной практикой!Это не художественная литература.Я уверен, что 99 % нашей аудитории не довольны своей жизнью, как и я!И этот вопрос нужно решать!Поэтому и делюсь!Вы для меня не просто пользователи!Например, с тобой мы даже виделись.Это уже как семья, которой я хочу хоть как-то помочь!
Malin-Sergey 21.06.2014 14:46
Психол ? или психиатр? а что ты так много материшься? сейчас это не модно, во всяком случае в России.
Шанс 21.06.2014 14:45
... а что с теми кто доволен?
Malin-Sergey 21.06.2014 14:44
Бразильский суд обязал ФИФА прерывать матчи ЧМ при высокой температуре Суд Бразилии по правовым вопросам обязал ФИФА делать перерывы во всех матчах чемпионата мира через каждые полчаса при сильной жаре. © Reuters 1/15 Это нужно для того, чтобы футболисты могли попить воды, если температура воздуха превысит 32 градуса по Цельсию. В случае невыполнения этого указания, ФИФА заплатит штраф в размере 90 тысяч долларов за каждую встречу. Иск был подан от имени футболистов независимыми прокурорами, которые нашли в бразильском трудовом законодательстве статью, обязывающую делать паузы в матчах при жаре. В ходе этого мундиаля температура воздуха пока не достигала 32 градусов. Напомним, что сборная России свой следующий матч проведёт в Рио-де-Жанейро против команды Бельгии. Встреча состоится 22 июня в 20:00 (по московскому времени)
Шанс 21.06.2014 14:40
Тогда твои объяснения по поводу выигрыша Германии принимаются Smile
Славик 21.06.2014 14:38
Кокаином))
Шанс 21.06.2014 14:37
А вода без газа очищенная молоком?
Славик 21.06.2014 14:36
Кроме воды без газа, ничего!
Славик 21.06.2014 14:35
Илья, сегодня Гана проиграет! немцы уж слишком впоряде!
Шанс 21.06.2014 14:35
Славик перечисли мне какие напитки сейчас у тебя на столе
Шанс 21.06.2014 14:33
Саш, ничего смешного, так всё и было. Smile
Славик 21.06.2014 14:33
Элементарный пример!Когда я работал в автобизнсесе, у меня был шеф из Москвы.Собеседование прошло ужасно...потому что предыдущий мой шеф из "Автомира" тоже москвич))накапал, что я плохой сотрудник, из-за личного конфликта. Во время собеседования, я увидел его кружку с эмблемой Спартака. Мы на этой теме сошлись и он понял, что я свой, и пох че пиздел другой топ менеджер про меня.И не пожалел, кстати!И это работает! Друзья, я делюсь своей практикой!Не вымыслом!Уважаю этот сайт и хочу чтобы это кому-то помогло!
aleks-i64 21.06.2014 14:32
смешно Первый гол чемпионата мира по футболу в Бразилии был забит сборной Бразилии в ворота сборной Бразилии.
aleks-i64 21.06.2014 14:28
Илья привет! Снимаю шляпу По пиву
Шанс 21.06.2014 14:28
Славик, лучше расскажи почему сегодня Гана обыграет Германию.
Славик 21.06.2014 14:26
Я также интересуюсь психологией отношений между людьми. Вот я например, настолько научился общаться с людьми, что нахожу общий язык от таксиста до олигарха.Это тоже искусство!И я вам скажу, что кругозор - очень важная вещь! Поддержать разговор таксиста и олигарха очень нужно!Тогда ты свой!А если ты в этой теме не сечешь, то чужой!Больше тебя не воспринимают!
Шанс 21.06.2014 14:26
Саш Снимаю шляпу
Славик 21.06.2014 14:17
Егор, с чем ты согласен или не согласен?Мне очень интересно, какими категориями мыслят люди.
Egor 21.06.2014 14:11
"Золотые слава" Славы
Славик 21.06.2014 14:03
Саш, я трезвый! во всеоружии
aleks-i64 21.06.2014 13:55
Всем привет! По пиву Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 21.06.2014 13:54
Суббота.И тут Остапа понесло.. Славик Снимаю шляпу По пиву Сбавь троха обороты... смешно
Славик 21.06.2014 13:50
Друзья, я уверен, что 99% аудитории нашего сайта не знают для чего живут. Нет даже локальных целей.Говорю вам открыто, когда появится цель, то жизнь приобретает иной смысл. Хочется жить, творить и наслаждаться!Всем советую поставить ту цель, которая зажгет в вас огонь! Это не легко, нужно чем-то интересоваться, просто так не получится. Например, хочу иметь квартиру, машину и дачу. Неа...так не прокатит. Расскажу вам свою цель: Вот я хочу, уметь в жизни что-то делать,чтобы это приносило результат. Например, я пришел на должность управляющего интернет-направления всего банка. До меня был чел и его показатели были "такими"Вот теперь пришел я, и показатели должны измениться в 2 раза!Ну то есть цель, на практике добиваться успеха, за все то, что мне интересно!Не пиздежом, а в конкретных показателях прибыли!Т.е. моя цель в жизни, что-то уметь, чего не умеют другие и быть востребованным!А через эту цель, я хочу добиться главной цели! Жить так, как захочу, а не так как мне указывают обстоятельства!
Egor 21.06.2014 13:46
Всем привет!!!
Славик 21.06.2014 13:04
Кстати, вы заметили что "бухал в клубах", я написал на первом месте!Потому что я прежде всего начинаю с себя, а потом говорю о других!Сначала "я", что я сделал, что я могу...а потом уже все.
Славик 21.06.2014 12:58
Дмин, ну вот, о чем я говорю!Точнее Библия!Уже под кожу!Я бы до такого не додумался, но правильные книги которым дохриллион лет, интерпретируют сегодняшнее будущее!Ни Форбс,ни Интерны, и прочая хрень!Нужно искать эзотерику!Это постижимо любому человеку, нужно просто интересоваться и рыть землю, а не смотерть футбол, пить пиво и валяться на диване,хотя это можно делать все параллельно! смешно
Dmin 21.06.2014 12:42
Славик, почти все верно говоришь, но вряд ли Путин антихрист. Чипы уже вживляют под кожу. Ахма, сломал кость на лице, увезли в клинику. Может выйдет в маске играть, а может и домой.
Славик 21.06.2014 12:41
Вообще по-сути в мире, все делается для того, чтобы человек жил на свете, выполнял работу нужную определенным кругам и ни о чем не думал: бухал в клубах, смотрел футбол, кино и т.д. Т.е. развлекался.Мы читаем бессмысленные книги, смотрим дибильные сериалы, читаем тупые журналы "Форбс", которые для нас лично не несут никакой полезности. Сейчас время задуматься о себе. Кто я?Для чего живу?Поставить перед собой цели и идти к ним! А нам главное - футбол смех и всякая развлекуха.
Славик 21.06.2014 12:30
Все что там описано, на мой взгляд происходит сейчас. Там также написано, что на "чело" или на руку будут вживлять чип. Пожалуйста, возьмите свои любые документы удостоверяющие личность, там везде есть чип.А "чело" это может быть иносказательно!Так что скоро все переменится! Будем наблюдать!
Славик 21.06.2014 12:25
липсис))Кто-нибудь из вас хоть прикасался к Библии? Там написано, что из-за мелкой страны, начнется перезагрузка мира - Апокалипсис.А может и 3 Мировая война.Там также говорится о человеке, который ввыйдет из-за ширмы и его признает весь Мир!Путин что ли ого С точки зрения православного мира - это Антихрист.Но евреи его признают. И душа лишь тех спасется, кто признает Христа, второе пришествие которого там предрекают!
Славик 21.06.2014 12:19
А вообще, это написано в последней книги Нового Завета "Апока
Распасовщик 21.06.2014 12:18
Всем Салам и здравия желаю
Распасовщик 21.06.2014 12:18
И какие последствия удара?
SkyNet 21.06.2014 12:17
Побьется рекорд я чувствую)))
Dmin 21.06.2014 12:10
На сегодняшний день забито уже 77 голов. А рекорд Чемпионатов мира 160
Славик 21.06.2014 12:08
А в России и Казахстане ситуация совсем другая! В России - царь, в Казахстане - хан! Им принадлежат все лакомые активы.Они не наемные рабочие - они хозяева жизни. И вот та западная элита пытается свергнуть локальных божков, в целях своего обогащения, потому что они им мешают геополитически и экономически захватить Мир. Не знаю, какие у них планы на Китай, но пока не рискуют даже вякнуть!
Славик 21.06.2014 11:59
А вообще мы многого не знаем! Я уверен, что ни Обама, ни Меркель,ни все это блятство решения не принимают! Вот вы сами вдумайтесь, неужели этому наемному менеджеру Обаме нужна Украина?Да нет конечно!Это нужно только тем людям, чьи интересы там находятся. Поверьте, Обаме это нахуй не надо!Он получает свою зарплату Президента, ходит на работу и все. Это стратегические интересы американской и британской бизнес и полит-элиты.Их цель проникнуть под лицом демократии в любое гос-во и выкупить по дешевке все интересующие активы! Вот и все!Тупо дело в бабках и влиянии с помощью их!
Славик 21.06.2014 11:52
Илья, та пиздец!Позорники!Собачонки!Им костью машут, а они как швали ведутся! Хорошо, Янукович - вор и т.д.Ладно..Свергли...ваши проблемы...мне пох.Ну нах так западу жопу лизать и ложится под них?Чмошники!Падаль!
Шанс 21.06.2014 11:45
Славик забей. Им пендосы предоставили право скакать, так же как и быть предателями, и они им воспользовались. Не могут же они игнорировать требования своих хозяев.
Шанс 21.06.2014 11:41
Да уж ... пропустил Берген неплохо. Здоровья парню.
Славик 21.06.2014 11:36
Святоша, ты хоть и не материшься, но реально напрягаешь!Сиди на укр сайтах и дрочи на майдан!Заебал ты реально!
скорпион 21.06.2014 11:16
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
скорпион 21.06.2014 11:15
Аргентина, Германия, Босния
Датчанин 21.06.2014 11:13
Это все ерунда,с нетерпением жду матча Бельгии.
Malin-Sergey 21.06.2014 10:09
Всем добрый день. Снимаю шляпу
1982sky 21.06.2014 10:08
Ну тут Америкосы южные и бывшие фашисты выиграют )
Dmin 21.06.2014 09:57
http://russia.tv/video/show/brand_id/57935/episode_id/997458/video_id/1013655/viewtype/picture
Шанс 21.06.2014 09:57
Может. Но игры я не видел, а те кто составлял обзор туда данного эпизода не включил.
Dmin 21.06.2014 09:54
Шанс, может потому что Жиру в начале матча ударов в лицо выбил лучшего защитника швейцарцев из турнира?
Dmin 21.06.2014 09:48
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери накануне был задержан в Валенсии за езду в нетрезвом виде. Сотрудники полиции остановили Porsche Cayenne 42-летнего специалиста и попросили его пройти тест на алкоголь. В результате освидетельствования стало известно, что содержание выпитого в организме Эмери превышало допустимую норму в два раза. Ему был выписан штраф в размере 1000 евро, а с его водительских прав было списано шесть баллов.
Шанс 21.06.2014 09:44
Обзор игры фрнанцузов и швейцарцев показывает, что последнии решили не заморачиваться над такой частью игры как защита Very Happy видать намеревались забивать по голу в каждой атаке Smile
Dmin 21.06.2014 00:26
ss, это значило как раз противоположное, после ничейки Уругвая Косту уже бы ничто не остановило. Но они сделали круче.
Славик 20.06.2014 22:15
Серега, родной!Куда пропал!??
Шанс 20.06.2014 21:13
Кто там ещё сегодня... гондурас-эквадор... мда, но видать самое интересное я сегодня уже упустил.
Шанс 20.06.2014 21:12
А вам не кажется что стадион на котором сегодня играли французы слишком уж результативный. Smile Следущая игра на нём у Ирана ... интригует Very Happy
Шанс 20.06.2014 21:10
Вот вам и Коста-Рика во всеоружии
Шанс 20.06.2014 21:10
Только домой приехал, ничего не удалось посмотреть.
Шанс 20.06.2014 21:10
Доброй ночи Снимаю шляпу
Carib 20.06.2014 20:50
Французы порят жестоко...
Дебрянец 20.06.2014 20:30
Этот ЧМ восхитителен...
Carib 20.06.2014 20:00
В футболе бойцовских качеств за Швейцарией замечено не было. Question ого
Mozilla Firefox 20.06.2014 19:53
Я спать.
Old Muhasos 20.06.2014 19:47
Carib - я про футбол вообще то, а не про швейцарских гвардейцев. В футболе бойцовских качеств за Швейцарией замечено не было. И этот матч лучшее тому подтверждение. Безвольный слив.
Julius 20.06.2014 19:44
Жаль, что Коста-Рика не выиграла 2:0. Тогда бы Уругвай в матче с Италией устроила ничья (он попал бы в 1/8 по числу забитых мячей при одинаковой разности З и П с итальянцами). А теперь ничья будет в пользу Италии. Они опередят Уругвай по разности мячей. Так что Уругваю нужно только побеждать Италию. И никак иначе.
Jerry 20.06.2014 19:43
Французы мощные, не ожидал
Old Muhasos 20.06.2014 19:40
вот и баночка
Mozilla Firefox 20.06.2014 19:39
Кровавый Жиру Smile
Malin-Sergey 20.06.2014 19:31
и часам- будильникам.
Carib 20.06.2014 19:26
пейсдец их швейцарским вкладам..
Газпром бекенез 20.06.2014 19:20
Швейцарцы петушары, а "скакуны" - петушня
alex-ss 20.06.2014 19:20
ну тады ах очки
Carib 20.06.2014 19:18
Old Muhasos почитай историю,Швейцарцы,как раз самые ,что ни на есть,БОЙЦОВСКИЕ петушары. смех Алексс ,ну я по эмблемке обозвал.
alex-ss 20.06.2014 19:18
францы2
Old Muhasos 20.06.2014 19:01
Швейчарцы те же петухи в принципе, только не бойцовые
Old Muhasos 20.06.2014 18:56
Коста Рика-малорики, Коста Диего-лох
alex-ss 20.06.2014 18:52
Кариб Снимаю шляпу а кто петухи? смешно
Carib 20.06.2014 18:49
Ну что,теперь петухам надо вломить?
alex-ss 20.06.2014 18:40
я так пониамаю, дмин не имеет дальше ничего сказать
Malin-Sergey 20.06.2014 18:32
Их живыми "закопали" после жеребьевки, а они двух чемпионов шлепнули, думаю и третьего " завалят", если не начнут не кому помогать,соседям в частности.
Malin-Sergey 20.06.2014 18:30
Костя рикин - молодец. Танцы
Malin-Sergey 20.06.2014 18:30
Саша По пиву
Old Muhasos 20.06.2014 18:13
Англия домой, Коста-Рика - заруба со слонами)))
aleks-i64 20.06.2014 18:11
Скорее наоборот,силы ушли потому,что уж больно страшна... оойой Это как же надо было напрягаться что-бы на это чудо запрыгнуть... смешно смешно смешно
футбол 20.06.2014 18:10
Танцы Танцы Италия должна уже омолаживать состав
aleks-i64 20.06.2014 18:08
Sergey По пиву Снимаю шляпу
alex-ss 20.06.2014 18:08
ого
alex-ss 20.06.2014 18:07
дмин, цитирую " Dmin (23:46 19.06.14) Болеет за МЮ комментариев: 50262 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола Нужна ничейка и Коста-Рика" это ли не означало, типа а там костарика легкопроходимая Question
Я-мясо! 20.06.2014 18:07
Дядь Сань Снимаю шляпу и Всем,всем,всем... Снимаю шляпу
alex-ss 20.06.2014 18:05
а как вам такая фраза? "костарика сливает англии матч потому что вне зависимости от его результата костарика выходит в 1/8 с первого места"
Дебрянец 20.06.2014 18:04
aleks-i64, Dmin смех
Malin-Sergey 20.06.2014 18:03
У Италии Мария момент упустил. Посмотрим как у Франции двойник сыграет?
Malin-Sergey 20.06.2014 18:02
Всем привет Снимаю шляпу добрый вечер.
Dmin 20.06.2014 18:01
Она была страшной, потому что все силы сборной ушли на нее) По крайней мере Стерлинг точно вчера слабо бегал)
aleks-i64 20.06.2014 18:00
Я-мясо! Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 20.06.2014 18:00
Зато англичанам будет что вспомнить о Бразилии.Такую страшную шалаву не каждый мог найти в этой стране. смешно смешно смешно
Я-мясо! 20.06.2014 17:59
Голландцы чемп возьмут,пора им уже...
Rellabbenn 20.06.2014 17:59
Итальянцам дали установку на второй тайм заработать штрафной для Пирло? Сколько ж можно падать то?
Dmin 20.06.2014 17:59
Немцы будут любить бразильцев по-французски)
Lakerman 20.06.2014 17:57
Дима останутся бразильцы немцам) а бы в футболе не бывает)
Dmin 20.06.2014 17:53
ss, в каком смысле?
aleks-i64 20.06.2014 17:53
Танцы Танцы Танцы
alex-ss 20.06.2014 17:53
вот это будет матч уру-ита
Газпром бекенез 20.06.2014 17:52
Коста-сРика насрала на грандов
aleks-i64 20.06.2014 17:52
Чемодан,вокзал,Хитроу... Плакаль
Дебрянец 20.06.2014 17:52
Англия унижена по полной ого
alex-ss 20.06.2014 17:52
ого
alex-ss 20.06.2014 17:51
как там дмин писал "а там коста-рика"? нуну
Carib 20.06.2014 17:51
италийцы не готовы...
Dmin 20.06.2014 17:49
Ну хоть по неназначенным пенальти паритет) Кассано откровенно держали.
aleks-i64 20.06.2014 17:49
Комментатор тролит в открытую англикосов. смешно
Dmin 20.06.2014 17:48
Гриш, зарешай нигра в середине первого тайма, когда вышел на вратаря, ты бы эту фразу не вспомнил)
Dmin 20.06.2014 17:47
Представляю с каким остервенением в Германии будут болеть за Уругвай смех Ведь с вылетом Италии у немцев не останется соперников
Lakerman 20.06.2014 17:43
Ведь писал кто-то, по-моему даже на этом сайте, что в матче Италия - Англия играли аутсайдеры группы
aleks-i64 20.06.2014 17:43
"-Так что передать мой король? — Передай твой король мой пламенный привет!" смешно
alex-ss 20.06.2014 17:38
Снимаю шляпу всё-таки итальянцы переоценили себя
aleks-i64 20.06.2014 17:35
alex-ss Снимаю шляпу
aleks-i64 20.06.2014 17:35
Балотеля так и останется не зацелованный королевой... смешно Меркель пусть его целует теперь... смешно
aleks-i64 20.06.2014 17:33
Carib Снимаю шляпу По пиву
alex-ss 20.06.2014 17:31
это коста-рика имеет шанс выйти в лидеры группы ого осталось англов сделать
Dmin 20.06.2014 17:31
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон продолжит работу на своем посту. Об этом сообщил глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк. Контракт со специалистом будет продлен до 2016 года. смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Dmin 20.06.2014 17:30
4 нападающих) Зачет Пранделли.
Славик 20.06.2014 17:22
Всем спасибо за общенье!Я пошел на тусу. Теряться не буду, там футбик тоже показывают!
Carib 20.06.2014 17:18
смех
Славик 20.06.2014 17:16
Сергей - мы вместе ого
Old Muhasos 20.06.2014 17:16
Забегали итальяшки )))
Carib 20.06.2014 17:13
Снимаю шляпу По пиву а я за пятницу!!!
Славик 20.06.2014 17:07
Эд, приветСнимаю шляпу Конечно за креатив,эпотаж и все необычное смех
Old Muhasos 20.06.2014 17:04
Славик Снимаю шляпу Конечно за Коста-Рику. Пусть побалдеют пацаны)))
Dmin 20.06.2014 17:04
"Надеюсь, этот чемпионат мира пройдет под знаком сборной Италии, а не Балотелли. Меня не интересуют сравнения со звездами. Ведь в конечном итоге побеждает вся команда. Я не хочу быть большой звездой – я хочу выиграть чемпионат мира. Конечно, я хотел бы забить как можно больше голов. Но самое главное – чтобы команда побеждала и шла дальше".
Славик 20.06.2014 16:58
Если уж пошла такая пьянка, то за Коста-Рику!
Шанс 20.06.2014 16:55
Саня Снимаю шляпу
Дебрянец 20.06.2014 16:54
Old Muhasos, по такой игре мы можем рассчитывать ещё на пару-тройку мячиков!
alex-ss 20.06.2014 16:53
Снимаю шляпу Кубок наш
alex-ss 20.06.2014 16:53
а между тем коста-рика то интереснее
aleks-i64 20.06.2014 16:52
Шанс Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 20.06.2014 16:52
Вот тебе и Коста-Рика... Жую попкорн
Шанс 20.06.2014 16:51
Ага ... испугались такую тягомотину в финале глядеть Very Happy
Дебрянец 20.06.2014 16:50
Old Muhasos, судья-чилиец тот ещё ушлепок ого
Old Muhasos 20.06.2014 16:50
Шанс - но только без Ирана, тогда уж лучше с Россией )))
Dmin 20.06.2014 16:49
Избави нас от Ирана в плэйофф))
Old Muhasos 20.06.2014 16:49
Номально чё - покурим 1:0. Будут ещё голики после перерыва.
Шанс 20.06.2014 16:48
Финал Иран- КостаРика я бы посмотрел
Шанс 20.06.2014 16:48
Даёшь интригу!
Old Muhasos 20.06.2014 16:47
Дебрянец - уже не 2:0 макаронники, да и пендаль должны были давать. Судья-уёбок
Дебрянец 20.06.2014 16:46
Это мой лучший ЧМ ого
Dmin 20.06.2014 16:46
Шикарно, не дали пенальти, забили с игры. Второй вратарь Италии не справился с забросом.
Old Muhasos 20.06.2014 16:45
ГООООЛ Коста-Рика вперёд!
Славик 20.06.2014 16:43
Коста Рика ого Прилично катают!
Дебрянец 20.06.2014 16:38
Буффон ого
Славик 20.06.2014 16:36
С днем Рождения легенда!Посмотрите сколько он забил за Челси, и сравние сколько забил Хави за Барсу,Джерард за Ливер и все такие лидеры-капитаны!
Славик 20.06.2014 16:33
Моника Левински как обычно себя ведет
Steve'G 20.06.2014 16:33
Илья, ну так то да. Прост не доверяю я им. мне кажется они обсерутся, если выйдут в плей-офф. хотя играют они не хуже России, эт точно)
Dmin 20.06.2014 16:33
Кому интересны игроки МЛС) Нигра могла решать
N!k!4 20.06.2014 16:31
Сегодня День Рождения великого Фрэнки ! 36!('пиво')
Дебрянец 20.06.2014 16:31
- Бонд. Джеймс Бонд! - Ельцин. Ельцин Техеда Smile
Славик 20.06.2014 16:30
Англы с Уру круче играли во всеоружии
Dmin 20.06.2014 16:27
Ельцин спуску не дает
Dmin 20.06.2014 16:24
В час дня в Бразилии только негры могут бегать быстро. Итальянцам плохой календарь сделали, еще и с Уругваем днем играть. Как бы не аукнулось.
Дебрянец 20.06.2014 16:22
Добрый вечер Снимаю шляпу Old Muhasos, я тоже за Костю, но победят спагетти Smile 2:0
Old Muhasos 20.06.2014 16:22
Коста-Рика молодцом пока.
Славик 20.06.2014 16:18
Анжи
Шанс 20.06.2014 16:17
Влад ничего они нам не должны. Даёшь Косту-Рику! Достали уже одни и те же сборные в финальных частях чемпионатов.
Steve'G 20.06.2014 16:14
Славик ЦСКА
Old Muhasos 20.06.2014 16:13
Уругвай симпатичен только из-за кролика-убийцы. Макарохи надоели. Коста-Рика свежая тема.
Old Muhasos 20.06.2014 16:12
Коста-Рика ништяк - пусть играют пацаны молодые. Пенсионерам домой.
Славик 20.06.2014 16:12
Стиви, сегодня пятница!Я уязвим! Вот тебе первая предъява!Не дохера ли взял на себя такое имя? смех Сразу бы Пеле заебенил во всеоружии
Dmin 20.06.2014 16:10
Почему первый вратарь Италии на лавке?
Steve'G 20.06.2014 16:07
просто должны) не нужны Косты Рики в плей Офф)
Шанс 20.06.2014 16:04
Влад, кому это они должны выйти?
alex-ss 20.06.2014 15:59
италия, франция, гондураааас Снимаю шляпу
Steve'G 20.06.2014 15:51
какая нах Коста-Рика) Италия и Уругвай должны в плей офф выйти. ну и французы
Шанс 20.06.2014 15:50
Швейцария - Франция посмотрю наверное.
Шанс 20.06.2014 15:48
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Славик 20.06.2014 15:28
Снимаю шляпу
aleks-i64 20.06.2014 15:22
Всем привет! Снимаю шляпу За лягушатников! По пиву
Old Muhasos 20.06.2014 15:15
Всем привет! Коста-Рика!!!
футбол 20.06.2014 13:55
Снимаю шляпу
футбол 20.06.2014 13:55
за Коста -Рику Танцы
1982sky 20.06.2014 13:52
Всем здрасти Снимаю шляпу
1982sky 20.06.2014 13:52
Пивасика попью,смотреть шлакчик этот не буду.
1982sky 20.06.2014 13:50
За жопу )))
SkyNet 20.06.2014 13:04
Интересные сегодня матчи))) Италия - Коста рика (победитель гарантирует себе место в плей офф), Швейцария - Франция ( победитель гарантирует себе место в плей офф), Гондурас - Эквадо ( проигравший пакует чемоданы)
Lakerman 20.06.2014 12:49
За Европу и Гондурас)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн