Новости футбола

Эменике: сборная России — очень сильная команда

суббота, 14 июн. 2014 года, 13:46
Нападающий турецкого "Фенербахче" и сборной Нигерии Эммануэль Эменике, ранее выступавший за московский "Спартак", оценил перспективы сборной России на чемпионате мира.

"Игнашевич и Березуцкий — фантастические защитники. Я не раз играл против них, поэтому знаю, о чём говорю. Противостоять им очень сложно. А Игорь Акинфеев — отличный вратарь. Сборная России — очень сильная команда. Я знаю многих игроков, которые за неё выступают. Некоторые из них — мои друзья. Например, Дмитрий Комбаров, с которым я вместе выступал в московском "Спартаке". Говорите, в сборную России был вызван и Денис Глушаков? Что ж, прекрасно. Денис — замечательный футболист. Думаю, что сборная России сумеет успешно выступить на мировом первенстве", — цитирует Эменике агентство ИТАР-ТАСС.
Славик 14.06.2014 14:27
Чтобы фанатье хоть по делу кричало: "Русские вперед"
Славик 14.06.2014 14:26
И Спартак это Суперклуб! смешно смешно смешно Не пиздел бы! Когда вернется мой любимый русский Спартак Москва, который играл за честь клуба и флага, которым руководили не жиды. Эта ебанная интеграция меня сука бесит!Я хочу, чтобы только русские играли в Спартаке!И тогда будет гордость!
Лента новостей
Ещё новости