Новости футбола

Сборная Чили обыграла Австралию

суббота, 14 июн. 2014 года, 03:55
В Куябе на стадионе Арена Пантанал завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались Чили и Австралии.

ЧМ-2014 — финальный раунд. Группа B. 1-й тур

Чили — Австралия — 3:1
Голы:
Санчес, 12 (1:0); Вальдивия, 14 (2:0); Кэхилл, 35 (2:1); Босежур, 90+2 (3:1).
Egor 15.06.2014 18:15
Одно можно сказать, что у Чилийцев футболисты выше классом и здесь всё закономерно!
Egor 15.06.2014 18:14
Я смотрел только 2 тайм и впечатление только одно! ППЦ они носились!!! Настолько выносливые все!
Славик 14.06.2014 14:46
Саш, про албанцев вообще говорить не хочу!Стрелять их сука надо, вот и все!Я там был!Я все это видел лично!Там пиздец!В Хорватии все хорошо,в Сербии похуже, но у этих албанцев-мусульман, там пиздец!Нищета,разруха и американские базы! ВСе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Славик 14.06.2014 14:43
Но даже моего кругозора хватает просечь, что Дмин толкает хуйню!
aleks-i64 14.06.2014 14:34
Югослав понятие растяжимое.Хорватские усташи тоже югославы,как и косовские албанцы. Кофейку
Славик 14.06.2014 14:05
Дмин, ну ебанны насос!Какие тогда нахуй они свои!Они враги, как и ты!У них ментальность уже британская!Они сто за двести католики либо протестанты, либо Святоши!В каком блять месте они свои!? Для тебя может да, для меня - нет!
Dmin 14.06.2014 13:48
Их родители родились в Югославии.
Славик 14.06.2014 13:35
Дмин, еще раз повторяю!Я все знать не могу. Обращаюсь только к своему кругозору. могу чего то путать!Я не ты, задроченный и точный интернетный буквоед!
Славик 14.06.2014 13:33
нет времени копаться в Инете, они точно родились в Югославии?Они точно православные???
Шанс 14.06.2014 13:07
Ожидаемо
Dmin 14.06.2014 11:58
Миле Единак Мэттью Шпиранович Дарио Видошич Иван Франжич мало? Особо одаренный, мне твое мнение о себе не интересно.
Славик 14.06.2014 11:32
И все за русских, кроме Тебя,Дмина, сша и всякой остальной падали!
Славик 14.06.2014 11:30
Ахма, Куба,Боливия,Чили,Венесуэла - все против США,Тебя и Дмина!
Славик 14.06.2014 11:29
Дмин, че ты пиздишь!Назови мне пару имен где в сборной Австралии выходцы из Югославии?А ты уверен, что они православные? Чушь несешь ты!
Dmin 14.06.2014 09:49
В сборной Австралии много выходцев из бывшей Югославии. Они тоже чужие? Какую же чушь несет человек ого
Распасовщик 14.06.2014 09:37
Латиносы наши смешно
Славик 14.06.2014 09:12
Матч не видел, но главное давить Соединенное королевство по всем фронтам!Пусть сосут суки! Латиносы - наши! Дмин - чужой!
Dmin 14.06.2014 07:00
Отличный матч, ходящие вниз головой не тушевались и иногда даже запирали чилийцев. Пару отличных моментов не реализовали, + судья имел все основания назначить пенальти в ворота красно-синих, и он был бы гораздо справедливей тех первых двух, которые уже бились на чемпионате.
Распасовщик 14.06.2014 06:47
Позора не вижу. Каждый на своём уровне сыграл.
...:::DblMOk:::... 14.06.2014 06:06
Думаю тройка призёров будет Аргентина, Нидерланды, Бельгия...бедолаги испанцы незнали что сёдня и сделать, просто потерялись среди ораньжевых, да и судя по седнешней игре явного фаворита трудно определить, но свои мысли по поводу 3-ки я сказал...пока чемпионат становится всё интересней из-зо дня в день!
Malin-Sergey 14.06.2014 02:17
Молодцы, потомки Луиса Карволана. Ура!
футбол 14.06.2014 01:41
Кофейку
aleks-i64 14.06.2014 01:07
Красиво и вполне ожидаемо.
Jerry 14.06.2014 00:08
Чили почти дома играли