Новости футбола

Как сборная России приехала в Бразилию (видео)

пятница, 13 июн. 2014 года, 18:15 чемпионат России
В официальном твиттере сборной Бразилии опубликована ссылка на ролик, как национальную команду встречали в Бразилии. Кроме того, в видео представлены кадры с открытой тренировки команды Фабио Капелло.


Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 0:01 ′ Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0пер. Текстильщик
Спартак-2 0:01 ′ Иртыш
Оренбург 0:01 ′ Крылья Советов
Велес 0:01 ′ Шинник
Краснодар-2 0:01 ′ Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 16:00 Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 16:00 Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С