Новости футбола

Издание The Guardian считает, что Дзюба едет на ЧМ-2014 в Бразилии

понедельник, 09 июн. 2014 года, 16:48
Английский таблоид The Guardian перед стартующим чемпионатом мира — 2014 написал статью о том, кого можно выделить в составе сборной России. Одним из игроков, который может выделиться в Бразилии, по мнению британских журналистов, станет нападающий Артём Дзюба.

Габаритный форвард, который принадлежит "Спартаку", провёл замечательный сезон в "Ростове" на правах аренды, однако наверняка начнёт мундиаль на скамейке запасных, пишет The Guardian.

Также издание выделяет голкипера Игоря Акинфеева, который уже долгое время является основным вратарём национальной команды и по-прежнему выступает за ЦСКА. Полузащитника Алана Дзагоева британцы называют не иначе как "The bad boy", намекая на излишнюю эмоциональность, которую игрок порой проявляет на поле.
Malin-Sergey 10.06.2014 03:58
Может он еще поедет частным порядком, как турист?
Шанс 09.06.2014 19:56
Кстати, окончательная заявка будет подана 17 го числа перед матчем. До этого момента у Дзюбы остаются теоритические шансы попасть в Сборную.
Malin-Sergey 09.06.2014 19:43
Хвалят того, кого итальянец " зарубил".
Шанс 09.06.2014 19:37
Энди Коула Very Happy
Dmin 09.06.2014 19:09
Блу это уже Кокорин...
Сын отца 09.06.2014 18:11
Да там не один,бэд бой... Тогда уж бед бойс...блу
Rellabbenn 09.06.2014 15:54
.Ru с языка сорвал. Только я про Хески хотел написать
.Ru 09.06.2014 15:14
В свою очередь я бы выделил в составе Англии Энди Коула...
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 14:47
Радмир, да я это неосведомленность британцев подчеркнул) против Бояры ниче нет) черный вдовец нашего футбола))
radmir-s 09.06.2014 14:00
Кирюх, он или закончит карьеру, или останется, но не в Торпедо, для ПЛ он уже староват, в Рубин сморелся чебрецом-молоцом, его поколение, Денис, Сибайя, Андрес Скотти, Ансар Аюпов, латыш, фамилию не помню, "золотое" поколение, не в плане медалей, а в плане качества игры и яркости
Fan-club Nikity Bazhenova 09.06.2014 13:56
Очень неплохой сезон провел Денис Бояринцев, но как и Дзюба, будет начинать игру на скамейке))
radmir-s 09.06.2014 13:19
англичане верх неадекватности, пишут чушь, наговаривают на других, некомпетентны в элементарных вещах, "крякают" почти в каждой новости