Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба: думаю, у "Спартака" победы тоже впереди

четверг, 08 мая 2014 года, 22:48 чемпионат России
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба признал вратаря своей команды Стипе Плетикосы лучшим игроком финального матча Кубка России с "Краснодаром" (0:0, 6:5 — по пенальти).

— Лучший игрок матча — Плетикоса! — сказал Дзюба. — И лучший наш тренер Божович, который до конца в нас верил, а мы до конца выполняли задуманную тактику. Мы счастливы, но победили в такой нервной игре. Матч получился безумно неровным, это нервозность. Ни мы, ни "Краснодар" не играли раньше в финалах. Первые минут 20 вообще был дыр-дыр какой-то. Потом мы вроде как захватили инициативу, но после удаления у соперника, вместо того чтобы дожимать, стали бояться пропустить контратаку. В принципе, это почти оправдало себя, у Калачева был отличный момент, но он пробил рядом со штангой. А уж когда удалили Баштуша у нас… Тут-то поняли, что нужно дотянуть до пенальти. "Краснодар" тоже охранял свою территорию.

— Почему чтобы завоевать титул, спартаковцу нужно сменить команду?
— Хороший вопрос (смеется) Как раз уже поговорили на эту тему со Стипе, он тоже удивляется: столько играл в "Спартаке", но и близко такого не было! Не знаю в чем дело… Думаю, у "Спартака" победы тоже впереди. Великие победы. Просто там должна нормализоваться атмосфера. Мелочей в футболе не бывает. Не должно быть деления на русских и иностранцев и так далее. Все должны друг за друга биться. А там часто было так, что одни челядь, другие неприкасаемые… Но хватит об этом!
футбол 09.05.2014 10:12
Спартак
alex-ss 09.05.2014 09:51
может вместе с божевичем в Спартак Странно
Черкизово 09.05.2014 06:49
Артём знатно пенальти пробил, как уже писалось выше, трофеев больше чем у Спартака Ростов
Шанс 09.05.2014 05:51
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Malin-Sergey 09.05.2014 05:22
Подожди. Забыть?
sasha 333 08.05.2014 22:11
Физрук олень!
sasha 333 08.05.2014 22:10
Валеру пора забыть, это страшный сон великого клуба Спартак! Спартак
Malin-Sergey 08.05.2014 21:45
Валеры уже - нет, Гунько- скоро не будет, ну а Федун? пока не продаст клуб, толка не будет.
Шанс 08.05.2014 21:09
Радмир Спартак ни на кого не надеялся. Игроки Спартака, как ранее и запанировали (жаль что я об этом узнал поздно, меньше бы парился), так и сливают оставшиеся игры. Возможно что играть будут только в последней игре.
Славик 08.05.2014 19:37
Артюха!В прошлом году 4 гола. В этом 16 и титул!Физрук, учись!
SkyNet 08.05.2014 19:27
У Дзюбы трофеев больше чем у спартака за последние 10 лет))))
radmir-s 08.05.2014 19:06
Спартак надеялся на Краснодар, но надо было надеяться на себя. Не думаю, что Краснодар упустит ЛЕ
Dmin 08.05.2014 19:05
неприкасаемые как в Индии, нижайшая каста? то есть есть брахман Федун, кшатрии Карпин и Гунько, челядь Дзюба и неприкасаемый Кариока?
Malin-Sergey 08.05.2014 19:01
Но это будет без плекса и возможно и без тебя. Спартак Спартак Спартак
Славик 08.05.2014 18:54
Вот про челядь я тут много пишу смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Австрия 3:1 Иордания
Португалия 1:1 ДР Конго
Англия 2:245 ′ Хорватия
Гана 02:00 Панама
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 3:0 Кызыл-Жар
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 5:0 Яро
ХИК 3:3 Интер Т
ТПС 1:2 КуПС
Гнистан 1:0 Лахти
СИК 1:2 ВПС
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Рустави
Торпедо Кт 2:3 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.