"Фратрия" покинет матч "Спартак" — "Амкар" на 15-й минуте
Активные фанаты московского "Спартака" оставят команду без поддержки в матче 29-го тура чемпионата России с пермским "Амкаром". Как сообщает сайт "Фратрии", со стадиона болельщики уйдут на 15-й минуте.
"В связи с безвольной игрой и нежеланием футболистов "Спартака" бороться за имя и честь клуба, что привело к неутешительным результатам на поле, а также их наплевательскому отношению к болельщикам, Совет "Фратрии" принял следующее решение.
На предстоящем матче против "Амкара" до 15 минуты с нашей трибуны будет звучать заряд "Наше имя выше денег". После этого мы покинем трибуну. Эта позиция является общим мнением Совета "Фратрии", и мы призываем неравнодушных людей поступить так же.
Мы не можем оставаться в стороне от безволия, которое мы видим на футбольном поле. Один за всех!" — говорится в заявлении.
Славик
09.05.2014 07:30
Егор, такого бабского подхода я от тебя не ожидал..
Ожидал аналитики,ожидаю что ты можешь потеряться с сайта, так как тебе здесь скучно.Но вот таким жалким методотом выторговывать для меня бан...
Наив
09.05.2014 06:34
Славик, как это было давно. Я тогда ребенком с родителями на стадик ходил. А сейчас да. Одно название...
Egor
08.05.2014 22:28
славика банить
Egor
08.05.2014 22:28
нормально
sasha 333
08.05.2014 22:08
если руководство не может помочь, помогут сука опомнится болелы
sasha 333
08.05.2014 22:07
конечно фанаты ходят на игры, фанаты делают все по красоте, шанс просто туповат малость! На хер смотреть на говно игру, правильно все они замутили!
Славик
08.05.2014 20:14
Про хоккейный вообще
Славик
08.05.2014 20:12
Как и сам Спартак
Славик
08.05.2014 20:12
Наив, ваш Ротор с Есиповым,Веретинниковым,Нидергаусом на меня такой ужас наводил!Это была реальная угроза Спартаку, как Алания, Динамо,Локо раньше!Жаль что теперь одно название!
Наив
08.05.2014 19:54
Славик, у нас Ротор как в пердив вышел, также стал играть. Прекрасно тебя понимаю. Игроки уходят и приходят. Какой смысл идти поддерживаь их, когда они и в уй не дули?
Славик
08.05.2014 19:13
И фанатов надо уважать!
Славик
08.05.2014 19:12
Фанаты весь движ создают. Мы - просто антураж там какой-то!Неужели не понятно!Да мы все болеем.Но мы либо дома, либо пару раз за сезон на стадионе!А они всегда и везде!Это - круто!
Славик
08.05.2014 19:10
Rellabbenn, ты пиздец! Кто такие нормальные люди!???Это кузмичье!Они то ходят, то не ходят!А на выезда вообще хер поклали!А фанатье, всегда и везде!Уважаю!
Славик
08.05.2014 19:07
Сергей, фанаты молодцы!Нехуй всякой швали позорить Спартак!Это уже перебор!Если вас устраивает, защищайте!Но это провал менеджмента, тренера и всего функционала. С такими бабками, так играть ------
Malin-Sergey
08.05.2014 18:56
...стоять...
Malin-Sergey
08.05.2014 18:56
Стоят с банерами у стадиона и орать кричалки.Вот это будет круто.
Malin-Sergey
08.05.2014 18:55
Да проще вообще не приходить.
sasha 333
08.05.2014 18:49
точно пиздить оленей!
Славик
08.05.2014 18:27
Если вы так привыкли работать, спустя рукава, то и не требуйте от Спартака!Они так играют, как вы работаете!
Славик
08.05.2014 18:23
Ответьте уважаемые!Это нормально!?
Славик
08.05.2014 18:22
Пиздить сука надо, за такую игру!А они еще и 300 штук зелеными в месяц имеют!Я не знаю где вы тут все работаете!Расскажите как у вас!???
Бля, меня за такой результат, не то что пинком, со статьей нахуй выпнут, за то что не справлялся с должностными обязанностями!Все пиздец!
Кто из вас где работает?Какая у вас система мотивации? и вашего начальника устроит, когда вы проебете всю работу?
sasha 333
08.05.2014 16:59
главное Джери не замечает, что у него коменты оскорбляют посетителей сайта! Зато прислушивается к другому нытью насчет Славика!
SkyNet
08.05.2014 16:54
Во истину)
sasha 333
08.05.2014 16:54
на старость лет, понос в голову бьет)))
sasha 333
08.05.2014 16:52
Шанс такой бред пишет))) ты сидишь дома смотришь на диване,а они ходят на стадионы, так кто нормальный болельщик еще поспорить можно
sasha 333
08.05.2014 16:51
у него вообще развития нет))))
sasha 333
08.05.2014 16:51
Шанс вечно всех оскорбляет кто с его тупым мнением не считается)))
Mozilla Firefox
08.05.2014 16:47
дауны
SkyNet
08.05.2014 16:04
ну да у тебя развитие на уровне паноса))
SkyNet
08.05.2014 13:18
Наф наф так говном брызжет когда его псевдофутболисты за щеку берут каждый матч)) аж смешно)))
SkyNet
08.05.2014 13:17
Такой же высокий?))
Шанс
08.05.2014 12:53
golova960 а не кто и не сомневается что у тебя уровень развития как у ская.
golova960
08.05.2014 12:29
такие вы смешные!!!!Skynet дело говоРит!!!!Телепузики
Steve'G
08.05.2014 12:17
ну их понять можно. как можно болеть за безвольно передвигающуюся по полю биомассу?? если бы хоть старались.
SkyNet
08.05.2014 11:15
Шанс ты тоже никогда не будешь нормальным болельщиком)) нормальные болельщики не являются диванными болельщиками)) но я понимаю, сопкаст не преступление)))
Dmin
08.05.2014 09:47
и в полном составе пойдут болеть за Локомотив)
Mozilla Firefox
08.05.2014 09:46
Кто такие эти хулиганы? Они что, погоду делают в спартаковском движе? Большое заблуждение. Большинство приходит смотреть футбол, а не драться.
Сын отца
08.05.2014 09:40
Матч без зрителей так понимаю.... Почтят память погибших в ВОВ и уйдут ,по пути перловки наедятся)
Mozilla Firefox
08.05.2014 09:38
Позеры конченные. Валите.
Черкизово
08.05.2014 09:33
Глушакова могут с собой забрать
Хорошо что Дикань играть не будет, отличный кипер и человек, из за пуделя эстонского столько пропустил матчей
Хорошо что Дикань играть не будет, отличный кипер и человек, из за пуделя эстонского столько пропустил матчей
Наив
08.05.2014 09:19
Это еще что))) Фанка Ротора осенью жопы показывала футболистам, когда те шли после матча вдоль трибуны.
Тимотеус
08.05.2014 09:11
Значит Славик тоже съепётся после 15 минуты. Иначе он не фратриец)
Rellabbenn
08.05.2014 09:03
Да-да, прям с клавиатуры сорвал у меня. Хочу добавить, что на эту игру спокойно смогут прийти нормальны люди
Шанс
08.05.2014 08:58
Фратрия может делать что хочет. Фанатьё никогда не были нормальными болельщиками и никогда ими не будут.
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Австрия | 3:1 | Иордания |
| Португалия | 1:1 | ДР Конго |
| Англия | 23:00 | Хорватия |
| Гана | 02:00 | Панама |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 3:0 | Кызыл-Жар |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 5:0 | Яро |
| ХИК | 3:3 | Интер Т |
| ТПС | 1:2 | КуПС |
| Гнистан | 79 ′ | Лахти |
| СИК | 79 ′ | ВПС |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:2 | Рустави |
| Торпедо Кт | 2:3 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


