Голы: Гарри Кейн (1:0) Мартин Батурина (1:1) Гарри Кейн (2:1) Джуд Беллингем (3:1) Петар Муса (3:2) Маркус Рашфорд (4:2)
Сколари огласил состав сборной Бразилии на ЧМ-2014
Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари огласил заявку команды на чемпионат мира-2014. В список попали нападающий "Зенита" Халк и его коллега по амплуа Бернард из "Шахтера". Стоит отметить отсутствие в составе Кака и Робинью из "Милана".
Вратари: Жулиу Сезар ("Торонто", Канада), Джефферсон ("Ботафого"), Витор ("Атлетику Минейру").
Защитники: Данте ("Бавария", Германия), Давид Луиз ("Челси", Англия), Тиагу Силва ("ПСЖ", Франция), Энрике ("Наполи", Италия), Дани Алвес ("Барселона", Испания), Майкон ("Рома", Италия), Марселу ("Реал", Испания), Максвелл ("ПСЖ", Франция).
Полузащитники: Фернандинью ("Манчестер Сити", Англия), Эрнанес ("Интер", Италия), Луиз Густаву ("Вольфсбург", Германия), Паулинью ("Тоттенхэм", Англия), Оскар, Рамирес, Виллиан (все – "Челси", Англия).
Нападающие: Бернард ("Шахтер", Украина), Фред ("Флуминенсе"), Халк ("Зенит", Россия), Жо ("Атлетику Минейру"), Неймар ("Барселона", Испания).
Шанс
08.05.2014 06:17
wtkz9 "пендосы" это исключительно США, вот я и не понял. Да и зачем обзывать латиносов тоже не понятно, ну да ладно ... может какие обиды. А вот про кофе...это здорово ... ведь у них он и растёт, значит быть привозят хороший и вкусный. Приятного кофепития
sasha 333
08.05.2014 02:16
Отличный состав!
Kernal
07.05.2014 20:21
Бред. Лукаса и Филипе Луиса надо было ставить же.
Malin-Sergey
07.05.2014 18:23
Ты тренер, тебе решать." Слепой сказал- посмотрим".
Fan-club Nikity Bazhenova
07.05.2014 18:07
Еще Жо, Тьяго Силва и Фернандиньо так или иначе имели дело с постсоветским пространством)
Egor
07.05.2014 17:58
2 игрока с постсоветского пространства
Egor
07.05.2014 17:56
Казалось бы Майкон уже завершил карьеру в МС, а тут херак отличный сезон в Роме.
wtkz9
07.05.2014 17:39
Шанс , Южная Америка , коллега привозит кофе в зернах , как гостинец
Fan-club Nikity Bazhenova
07.05.2014 17:20
Оборона мощная) вполне чемпионская...вот только с остальными позициями - беда
Шанс
07.05.2014 17:18
wtkz9 а "Ю пендосия" это где?
wtkz9
07.05.2014 17:08
aleks-i64 , Бача
Давно не видел тебя , ты как ? Может
... по кофейку ? Привезли с Ю пиндосии , могу пожарить ...
Давно не видел тебя , ты как ? Может
... по кофейку ? Привезли с Ю пиндосии , могу пожарить ...
wtkz9
07.05.2014 17:04
Славик , Веллитон алкач , его только в ............ сборную
wtkz9
07.05.2014 17:01
Всем
Состав не впечатляет , но как тут уже выше сказано - вариантов то и нет
Состав не впечатляет , но как тут уже выше сказано - вариантов то и нет
Славик
07.05.2014 16:53
Если только Веллитона!Игрока Сельты!
Славик
07.05.2014 16:53
А брать то больше не кого.
FootbaIler
07.05.2014 16:33
А как же Кака?
Mozilla Firefox
07.05.2014 16:28
Хороший соста
Dmin
07.05.2014 16:13
хотя б Каку взял, чел в Милане воскрес
Шанс
07.05.2014 16:09
Скоро их в деле увидим. Вот тогда и оценки этому составу можно будет ставить.
aleks-i64
07.05.2014 16:01
убогий состав2
SkyNet
07.05.2014 15:46
Да ну не, не выиграть им 1 место))
radmir-s
07.05.2014 15:44
Посмотрим, но примерно тем же составом бразилы испанцев на колени поставили на Кубке Конфедерации, а у испанцев был оптимальный состав
SkyNet
07.05.2014 15:37
Черкизово
07.05.2014 15:32
Лёха
SkyNet
07.05.2014 15:30
Димон ты бы собрал лучше? из кого?))
Dmin
07.05.2014 15:27
убогий состав
Черкизово
07.05.2014 15:25
Где Кариока?
футбол
07.05.2014 15:15
Роналдиньо где -
- надо было его брать - Неймар молод Халк одиночка - Кака и Рона надо срочно
- надо было его брать - Неймар молод Халк одиночка - Кака и Рона надо срочно
SkyNet
07.05.2014 15:12
Не выиграет Бразилия ЧМ, не чемпионский это состав
Тимотеус
07.05.2014 15:11
Эх, был бы Дида помоложе...Халк и Жо - сила!
radmir-s
07.05.2014 15:06
Не включить Кака в состав - глупо. Сабелья впрочем Тевеса тоже не возьмёт
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Австрия | 3:1 | Иордания |
| Португалия | 1:1 | ДР Конго |
| Англия | 4:2 | Хорватия |
| Гана | 02:00 | Панама |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 3:0 | Кызыл-Жар |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 5:0 | Яро |
| ХИК | 3:3 | Интер Т |
| ТПС | 1:2 | КуПС |
| Гнистан | 1:0 | Лахти |
| СИК | 1:2 | ВПС |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:2 | Рустави |
| Торпедо Кт | 2:3 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


