Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: да, вы вновь увидите меня в "Арсенале" и в следующем сезоне

воскресенье, 04 мая 2014 года, 23:12 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что останется в клубе и на следующий сезон.

— Останусь ли я на следующий сезон? Да, вы вновь увидите меня, — цитирует Daily Mail Венгера. — Не знаю, когда подпишу новый контракт, но я неоднократно говорил, что буду держать слово. Сейчас мне нужна только ручка, чтобы заключить договор. Результат финала Кубка Англии совершенно не повлияет на это решение. Для нас было важно квалифицироваться в Лигу чемпионов. Да, порой меня терзали сомнения. Если бы я покинул "Арсенал", то несколько лет назад, когда мне поступало много предложений.
Наив 05.05.2014 11:18
давай, Арсенчик, камон во всеоружии
osk 05.05.2014 10:40
Ура!
Malin-Sergey 05.05.2014 04:57
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонский клуб не намерен выкупать трансфер полузащитника «Спартака» Кима Чельстрема. «Он находится в аренде, права на него принадлежат «Спартаку», куда он и вернется по окончании сезона», – сказал француз. Напомним, в воскресном матче чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (1:0) 31-летний швед провел на поле 28 минут, выйдя на замену на 63-й минуте.
футбол 05.05.2014 03:30
Венгер типа второй САФ - но не Сэр смешно
Dmin 04.05.2014 21:53
теперь еще выгнать Санья, купить подающего надежды 17-летнего меганападающего и вперед за чемпионством)
Челсков 04.05.2014 21:21
Ну и отлично.Меньше претендентов на чемпионствоSmile
Rellabbenn 04.05.2014 20:41
Да-да, Арсенал задрал уже с этой тренерской чехардой. Дайте хоть времени человеку
Malin-Sergey 04.05.2014 19:33
Я против того чтобы тренеров каждый год меняли.
Malin-Sergey 04.05.2014 19:29
Все очень рады! И даже не смеются. Mr. Green
гол 04.05.2014 19:16
И это хорошо
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Австрия 3:1 Иордания
Португалия 1:1 ДР Конго
Англия 3:261 ′ Хорватия
Гана 02:00 Панама
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 3:0 Кызыл-Жар
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 5:0 Яро
ХИК 3:3 Интер Т
ТПС 1:2 КуПС
Гнистан 1:0 Лахти
СИК 1:2 ВПС
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Рустави
Торпедо Кт 2:3 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.