Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. 1/8 финала. "Анжи" играет с "АЗ Алкмааром"

четверг, 13 мар. 2014 года, 23:55 чемпионат России
АЗ Алкмаар (Нидерланды) — Анжи (Россия)



Лига Европы. 1/8 финала
Стадион: АФАС, вместимость: 17 023 зрителей
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча

alex-ss 14.03.2014 07:05
адвокаат слился без палева от поездки в Россию смешно
Распасовщик 14.03.2014 03:57
Однозначно надо покупать судей в Раменском.
Распасовщик 14.03.2014 03:56
Прощаем за туфтулогию)))
Egor 13.03.2014 22:02
Бетис после матчей с Рубином прям изменился! Глядишь так из зоны вылета в Ла Лиги выйдут. Сорри за тавтологию.
Egor 13.03.2014 21:59
В 1 тайме надо была махачкалинцам забивать.
Egor 13.03.2014 21:57
Very Happy непруха
Dmin 13.03.2014 21:56
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок в ближайшее время возглавит сборную России. Главный бело-голубых по окончании текущего сезона покинет команду, потому что Министерство спорта и ФХР выдвигают условие о невозможности совмещения постов главного тренера в клубе и в сборной. Предполагается, что тренер «Динамо» Харийс Витолиньш не только будет помогать Знарку в сборной России, но и займет место главного тренера московского клуба.
SkyNet 13.03.2014 21:48
И для ТТ гейм овер
SkyNet 13.03.2014 21:48
Них себе, 2 гола пропустили на своем поле... это почти крест
Jerry 13.03.2014 21:45
А вот для "шпор"
Jerry 13.03.2014 21:44
Для Севильи не сказал бы...
SkyNet 13.03.2014 21:41
Для Виктории и Севильи тоже все закончилось
SkyNet 13.03.2014 21:26
Российский футболист называется)
Jerry 13.03.2014 21:23
Что за непруха?
Шанс 13.03.2014 21:14
Что то у Алиева удар не идёт
Шанс 13.03.2014 21:09
Бенфика молодцы у пидоров выигрывает. во всеоружии
Julius 13.03.2014 21:05
"Севилью" тоже жаль.
Jerry 13.03.2014 21:05
Сюжет про Смола был интересный http://vk.com/video10573190_167758190
Malin-Sergey 13.03.2014 21:05
Валерон уже сумки пакует,если смотрит.
Julius 13.03.2014 21:04
Жаль "Анжи". Непруха - просто ужас! Счет не соответствует игре.
Шанс 13.03.2014 21:04
Обзор показали. Севильи ещё больше не везёт чем Анжи Smile
Шанс 13.03.2014 21:00
Если они так будут играть на выходных со Спартаком, то красно-белым ловить будет нечего.
SkyNet 13.03.2014 20:59
Бухаров уже забил) на игру)
Malin-Sergey 13.03.2014 20:54
Бухара один сегодня все равно забьет.
Шанс 13.03.2014 20:54
Анжи лучше.
Egor 13.03.2014 20:52
адвокат разваливает клуб
Egor 13.03.2014 20:52
Нравится мне АНжи. Голландцы слабые.
SkyNet 13.03.2014 20:51
а онжи сильные?)
Jerry 13.03.2014 20:50
Анжи во втором парочку забьет, голландцы слабые
Shy 13.03.2014 20:50
Это минимум на гол
SkyNet 13.03.2014 20:49
Ожидаемое фиаско наших клубов вновь состоялось... Но ни кто не предпримет ни чего, чтобы это исправить
SkyNet 13.03.2014 20:49
Ну все последний наш клуб покидает еврокубки) Зенит уже можно не считать) у него клиническая смерть)
Шанс 13.03.2014 20:47
Везёт голандцам
Jerry 13.03.2014 20:47
На какой гол? На три уже, очень хорошо играет Анжи.
Shy 13.03.2014 20:46
П..пец!!! Анжи одозначно уже на гол наиграл
Jerry 13.03.2014 20:42
Писец, вместо 0:2, 1:0 в Голландии. Как Бухаров не попал?
Шанс 13.03.2014 20:42
Shy когда висит табличка с инфо что ваше сообщение не отправилось, не верь, не повторяй отправку а просто перезагрузи страницу.
Шанс 13.03.2014 20:40
Вокруг да около
Malin-Sergey 13.03.2014 20:38
Адвокат аж 5 судей пригласил в помощь, 1 мяч не засчитали и пеналь левый сделали.
Shy 13.03.2014 20:37
Аж 3 раза отправилось!!! или на сайте проблемы, или у меня с интернетом
Shy 13.03.2014 20:36
Вперед АНЖИ!!! ПОДДЕРЖИМ братьев из Дагестана, в момент когда некоторые хотят поссорить народы России, Украины и внести межнациональную рознь!!! Я сам в экипаже подводной лодки служу, у нас есть дагестанцы, татары, башкиры, украинцы, молдаване и т.д. И никаких проблем в коллективе по нациям
Шанс 13.03.2014 20:35
А судейство дерьмо, еслитак и будет продолжаться, то это будет однозначным сливом Анжи.
sasha 333 13.03.2014 20:35
офигенный матч)
sasha 333 13.03.2014 20:35
бенфика повела во всеоружии
sasha 333 13.03.2014 20:35
голлллллллллллллллллл
Шанс 13.03.2014 20:35
Керж вроде и взял мяч .. и не взял
Шанс 13.03.2014 20:34
А вот вам и игра рукой смешно
Egor 13.03.2014 20:34
непруха прям
Egor 13.03.2014 20:33
бл****
Шанс 13.03.2014 20:31
Егор это я вообще о судействе
Шанс 13.03.2014 20:31
Бухаров ого ого смешно ого
Egor 13.03.2014 20:30
Ты мне Илья?
Egor 13.03.2014 20:30
ептааааа
sasha 333 13.03.2014 20:28
скорости большие
sasha 333 13.03.2014 20:28
тт - бенфика интересный)
Шанс 13.03.2014 20:22
Ну как ... нравится? Very Happy
Egor 13.03.2014 20:21
как хрена он на линии стояллл??? дурень
Egor 13.03.2014 20:21
Бухаров забил же и не засчитали
Egor 13.03.2014 20:21
кааакакакакак таккк???????7
Egor 13.03.2014 20:20
Да сука
Шанс 13.03.2014 20:15
Судья сознаельно не видит умышленных нарушений.
Шанс 13.03.2014 20:10
Россия вперед!
Egor 13.03.2014 20:08
Пошел за Анжи болеть!
Egor 13.03.2014 19:52
Порту 1:0! Лудогорец жаааальь оойой
sasha 333 13.03.2014 19:33
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 13.03.2014 19:24
https://pbs.twimg.com/media/BioT4D5CEAAsC2b.jpg Very Happy
Шанс 13.03.2014 19:23
Боярский лидирует Very Happy Любят на нашем сайте Зенит Smile
Dmin 13.03.2014 19:22
https://pbs.twimg.com/media/BioT4D5CEAAsC2b.jpg
Dmin 13.03.2014 18:55
Винт, очень оригинально)
Vint 13.03.2014 18:50
Я за Боярского голоснул)
alex-ss 13.03.2014 18:50
а сегодня я буду ПРОТИВ дика адвокаата и не более того клево
Vint 13.03.2014 18:49
Порту-Наполи очень даже интересный матч, один гол Порту уже не засчитали хотя оффсайда не было оойой
Славик 13.03.2014 18:49
оно вам надо?
alex-ss 13.03.2014 18:48
боярский и неипёт смешно
Egor 13.03.2014 18:43
0:2 Неужто сказка болгар кончилась??? Или будет камбэк как в матче с Лацио?
Винс 13.03.2014 18:42
Не жалко. Судья уже сам говорит, указывает на точку, забивай Лудогорец. Не забивает.
SkyNet 13.03.2014 18:38
оойой сука Лудогорец жалко
Винс 13.03.2014 18:35
Минус Чудогорец.
Egor 13.03.2014 18:34
Лудогорец по штангам колотит! ППЦ во дают болгары
Carib 13.03.2014 18:31
ЭЭх лудогорец ого
Egor 13.03.2014 18:30
Не знал, что Кейта (который из Барсы) играет за Мышей. Его как раз и удалили!
Egor 13.03.2014 18:28
Не забили пеналь Crying or Very sad оойой
Egor 13.03.2014 18:25
Пенальти назначен в ворота "Валенсии"! Аххаа этот Лудогорец!
Egor 13.03.2014 18:24
Всем здрасьте!
Dmin 13.03.2014 18:10
Леха, признай моё величие)
Malin-Sergey 13.03.2014 17:53
Виллаш-Боаш настаивает на единоличном принятии решений по трансферам в "Зените" 13 марта 2014 года, четверг. 21:10 32 0 20 0 1 0 Переговоры "Зенита" с иностранными специалистами, которые могут занять место главного тренера петербургской команды, пока далеки от успешного завершения, сообщает "Спорт день за днём". По данным издания, Дик Адвокат не спешит принимать предложение "Зенита" из-за разногласий в вопросе выплаты неустойки его нынешнему клубу "АЗ Алкмар". Контракт Адвоката заканчивается уже в июне, но бывшие работодатели голландца уже не работают в "Зените", что не способствует сговорчивости тренера, с именем которого связаны самые громкие успехи сине-бело-голубых. Андре Виллаш-Боаш, с которым "Зенит" провёл переговоры, настаивает на единоличном принятия решений по трансферам. Как сообщает источник, португалец вряд ли может рассчитывать на принятие этого условия.
Malin-Sergey 13.03.2014 17:47
Джерри. Газпром попросил опрос провести?
.Ru 13.03.2014 17:30
Опрос "Кто должен возглавить "Зенит" на постоянной основе?" просто шикарен!!! Спасибо!!! смех
SkyNet 13.03.2014 17:16
Гол, Риксену жить осталось несколько месяцев оойой
Дебрянец 13.03.2014 16:32
"А Карпин никуда не просился." Если только в отхожее место Smile
гол 13.03.2014 15:35
Он бы Алдервейрелда запретил покупать Mr. Green
гол 13.03.2014 15:34
Он бы Радимова и Ширла вернул. Ну и Риксена,конечно)
Malin-Sergey 13.03.2014 15:31
«Федун все делает последовательно». Георгий Черданцев – о ситуации в «Спартаке» 13-03-2014 Телекомментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев - о поражении «Спартака» (0:1) от «Тосно» в матче 1/8 финала Кубка России. - У «Спартака» существует проблема мотивации. Футболисты не могут настроиться на команды, которые не являются серьезными раздражителями, как, например, ЦСКА и «Зенит». И это было свойственно «Спартаку» еще до прихода в клуб Карпина. И из этого вытекает очевидный вывод о том, что красно-белые не умеют играть на классе. То есть класса команды не хватает на то, чтобы одерживать дежурные победы, не прилагая для этого ни психологических, ни эмоциональных усилий. Например, как вчера «Барселона», играя весьма посредственно, смогла обыграть один из лучших клубов мира. Вот «Спартак» так не умеет. - Можно ли говорить о том, что Карпин плохой мотиватор? - Мы можем только сделать вывод на наблюдениях. Когда «Спартак» играет при полном стадионе, то футбол в его исполнении становится намного лучше. А вчерашней аудитории не хватило для того, чтобы нормально завести команду. Поэтому и у тренерского штаба появляется проблема завести команду в матче, который не является афишным. - Почему Спаллетти уволили за «Боруссию» и «Томь», а Карпин, несмотря на поражение от «Терека» и «Тосно», остается на своем посту? - Здесь Федун все делает последовательно. Он озвучил в начале сезона, какие цели стоят перед Карпиным. Это вполне имеющий право на существование подход. Пока «Спартак» еще борется за чемпионство, осталось 10 туров. Я не стал бы проводить параллели со Спаллетти. Это несколько разные истории. Лучано в отличие от Карпина просился еще в декабре на улицу и вообще не очень хотел продолжать работу с «Зенитом». А Карпин никуда не просился. В «Зените» существовала проблема взаимоотношений игроков и тренера, из-за чего лидер клуба был вынужден уйти в отставку. А в «Спартаке» проблемы сугубо футбольные. А то, что это дружный коллектив – это факт. Я летал с ними в самолете и смог убедиться, что с этим у них все в порядке.
Сын отца 13.03.2014 15:26
Скай ,Шкртела еще можно
SkyNet 13.03.2014 15:23
Вернул бы в Зенит Хубарова с Хуйти))
Dmin 13.03.2014 15:17
Гена только помощником Боярского. Он бы делал инструктаж команды о сильных и слабых сторонах соперника. Типа, Дер Ван Варт хорошо бьет с правой, а Булхауз начинающий тренер)
гол 13.03.2014 14:51
Так он и комментировать,и тренировать,да и играть мог бы одновременно)
Распасовщик 13.03.2014 14:50
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Jerry 13.03.2014 14:36
Гена Орлов только комментировать, только хардкор
гол 13.03.2014 14:32
А где вариант Гена Орлов? За неимение проголосовал за Мишу Боярского...
Шанс 13.03.2014 14:31
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 13.03.2014 14:24
Всем Снимаю шляпу Вперед Анжи!
Malin-Sergey 13.03.2014 14:19
А больше не кого и не осталось.
Malin-Sergey 13.03.2014 14:19
Саша. По пиву Снимаю шляпу
Jerry 13.03.2014 14:14
Давай Анжи, только на тебя надежда! Россия вперед!
aleks-i64 13.03.2014 14:11
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Sergey Снимаю шляпу По пиву
Malin-Sergey 13.03.2014 14:05
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 13.03.2014 14:05
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу .
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.