Лига Европы. 1/8 финала. "Анжи" играет с "АЗ Алкмааром"


Лига Европы. 1/8 финала
Стадион: АФАС, вместимость: 17 023 зрителей
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →

alex-ss
14.03.2014 07:05
адвокаат слился без палева от поездки в Россию
Распасовщик
14.03.2014 03:57
Однозначно надо покупать судей в Раменском.
Распасовщик
14.03.2014 03:56
Прощаем за туфтулогию)))
Egor
13.03.2014 22:02
Бетис после матчей с Рубином прям изменился!
Глядишь так из зоны вылета в Ла Лиги выйдут. Сорри за тавтологию.
Egor
13.03.2014 21:59
В 1 тайме надо была махачкалинцам забивать.
Egor
13.03.2014 21:57
Dmin
13.03.2014 21:56
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок в ближайшее время возглавит сборную России.
Главный бело-голубых по окончании текущего сезона покинет команду, потому что Министерство спорта и ФХР выдвигают условие о невозможности совмещения постов главного тренера в клубе и в сборной.
Предполагается, что тренер «Динамо» Харийс Витолиньш не только будет помогать Знарку в сборной России, но и займет место главного тренера московского клуба.
SkyNet
13.03.2014 21:48
И для ТТ гейм овер
SkyNet
13.03.2014 21:48
Них себе, 2 гола пропустили на своем поле... это почти крест
Jerry
13.03.2014 21:45
А вот для "шпор"
Jerry
13.03.2014 21:44
Для Севильи не сказал бы...
SkyNet
13.03.2014 21:41
Для Виктории и Севильи тоже все закончилось
SkyNet
13.03.2014 21:26
Российский футболист называется)
Jerry
13.03.2014 21:23
Что за непруха?
Шанс
13.03.2014 21:14
Что то у Алиева удар не идёт
Шанс
13.03.2014 21:09
Бенфика молодцы у пидоров выигрывает.
Julius
13.03.2014 21:05
"Севилью" тоже жаль.
Jerry
13.03.2014 21:05
Сюжет про Смола был интересный http://vk.com/video10573190_167758190
Malin-Sergey
13.03.2014 21:05
Валерон уже сумки пакует,если смотрит.
Julius
13.03.2014 21:04
Жаль "Анжи". Непруха - просто ужас! Счет не соответствует игре.
Шанс
13.03.2014 21:04
Обзор показали. Севильи ещё больше не везёт чем Анжи
Шанс
13.03.2014 21:00
Если они так будут играть на выходных со Спартаком, то красно-белым ловить будет нечего.
SkyNet
13.03.2014 20:59
Бухаров уже забил) на игру)
Malin-Sergey
13.03.2014 20:54
Бухара один сегодня все равно забьет.
Шанс
13.03.2014 20:54
Анжи лучше.
Egor
13.03.2014 20:52
адвокат разваливает клуб
Egor
13.03.2014 20:52
Нравится мне АНжи. Голландцы слабые.
SkyNet
13.03.2014 20:51
а онжи сильные?)
Jerry
13.03.2014 20:50
Анжи во втором парочку забьет, голландцы слабые
Shy
13.03.2014 20:50
Это минимум на гол
SkyNet
13.03.2014 20:49
Ожидаемое фиаско наших клубов вновь состоялось... Но ни кто не предпримет ни чего, чтобы это исправить
SkyNet
13.03.2014 20:49
Ну все последний наш клуб покидает еврокубки) Зенит уже можно не считать) у него клиническая смерть)
Шанс
13.03.2014 20:47
Везёт голандцам
Jerry
13.03.2014 20:47
На какой гол? На три уже, очень хорошо играет Анжи.
Shy
13.03.2014 20:46
П..пец!!! Анжи одозначно уже на гол наиграл
Jerry
13.03.2014 20:42
Писец, вместо 0:2, 1:0 в Голландии. Как Бухаров не попал?
Шанс
13.03.2014 20:42
Shy когда висит табличка с инфо что ваше сообщение не отправилось, не верь, не повторяй отправку а просто перезагрузи страницу.
Шанс
13.03.2014 20:40
Вокруг да около
Malin-Sergey
13.03.2014 20:38
Адвокат аж 5 судей пригласил в помощь, 1 мяч не засчитали и пеналь левый сделали.
Shy
13.03.2014 20:37
Аж 3 раза отправилось!!! или на сайте проблемы, или у меня с интернетом
Shy
13.03.2014 20:36
Вперед АНЖИ!!! ПОДДЕРЖИМ братьев из Дагестана, в момент когда некоторые хотят поссорить народы России, Украины и внести межнациональную рознь!!! Я сам в экипаже подводной лодки служу, у нас есть дагестанцы, татары, башкиры, украинцы, молдаване и т.д. И никаких проблем в коллективе по нациям
Шанс
13.03.2014 20:35
А судейство дерьмо, еслитак и будет продолжаться, то это будет однозначным сливом Анжи.
sasha 333
13.03.2014 20:35
офигенный матч)
sasha 333
13.03.2014 20:35
бенфика повела
sasha 333
13.03.2014 20:35
голлллллллллллллллллл
Шанс
13.03.2014 20:35
Керж вроде и взял мяч .. и не взял
Шанс
13.03.2014 20:34
А вот вам и игра рукой
Egor
13.03.2014 20:34
непруха прям
Egor
13.03.2014 20:33
бл****
Шанс
13.03.2014 20:31
Егор это я вообще о судействе
Шанс
13.03.2014 20:31
Бухаров
Egor
13.03.2014 20:30
Ты мне Илья?
Egor
13.03.2014 20:30
ептааааа
sasha 333
13.03.2014 20:28
скорости большие
sasha 333
13.03.2014 20:28
тт - бенфика интересный)
Шанс
13.03.2014 20:22
Ну как ... нравится?
Egor
13.03.2014 20:21
как хрена он на линии стояллл??? дурень
Egor
13.03.2014 20:21
Бухаров забил же и не засчитали
Egor
13.03.2014 20:21
кааакакакакак таккк???????7
Egor
13.03.2014 20:20
Да сука
Шанс
13.03.2014 20:15
Судья сознаельно не видит умышленных нарушений.
Шанс
13.03.2014 20:10
Egor
13.03.2014 20:08
Пошел за Анжи болеть!
Egor
13.03.2014 19:52
Порту 1:0!
Лудогорец жаааальь
sasha 333
13.03.2014 19:33
Шанс
13.03.2014 19:24
https://pbs.twimg.com/media/BioT4D5CEAAsC2b.jpg
Шанс
13.03.2014 19:23
Боярский лидирует
Любят на нашем сайте Зенит
Dmin
13.03.2014 19:22
https://pbs.twimg.com/media/BioT4D5CEAAsC2b.jpg
Dmin
13.03.2014 18:55
Винт, очень оригинально)
Vint
13.03.2014 18:50
Я за Боярского голоснул)
alex-ss
13.03.2014 18:50
а сегодня я буду ПРОТИВ дика адвокаата и не более того
Vint
13.03.2014 18:49
Порту-Наполи очень даже интересный матч, один гол Порту уже не засчитали хотя оффсайда не было
Славик
13.03.2014 18:49
оно вам надо?
alex-ss
13.03.2014 18:48
боярский и неипёт
Egor
13.03.2014 18:43
0:2
Неужто сказка болгар кончилась??? Или будет камбэк как в матче с Лацио?
Винс
13.03.2014 18:42
Не жалко. Судья уже сам говорит, указывает на точку, забивай Лудогорец. Не забивает.
SkyNet
13.03.2014 18:38
сука Лудогорец жалко
Винс
13.03.2014 18:35
Минус Чудогорец.
Egor
13.03.2014 18:34
Лудогорец по штангам колотит! ППЦ во дают болгары
Carib
13.03.2014 18:31
ЭЭх лудогорец
Egor
13.03.2014 18:30
Не знал, что Кейта (который из Барсы) играет за Мышей. Его как раз и удалили!
Egor
13.03.2014 18:28
Не забили пеналь
Egor
13.03.2014 18:25
Пенальти назначен в ворота "Валенсии"!
Аххаа этот Лудогорец!
Egor
13.03.2014 18:24
Всем здрасьте!
Dmin
13.03.2014 18:10
Леха, признай моё величие)
Malin-Sergey
13.03.2014 17:53
Виллаш-Боаш настаивает на единоличном принятии решений по трансферам в "Зените"
13 марта 2014 года, четверг. 21:10
32 0 20 0 1 0
Переговоры "Зенита" с иностранными специалистами, которые могут занять место главного тренера петербургской команды, пока далеки от успешного завершения, сообщает "Спорт день за днём".
По данным издания, Дик Адвокат не спешит принимать предложение "Зенита" из-за разногласий в вопросе выплаты неустойки его нынешнему клубу "АЗ Алкмар". Контракт Адвоката заканчивается уже в июне, но бывшие работодатели голландца уже не работают в "Зените", что не способствует сговорчивости тренера, с именем которого связаны самые громкие успехи сине-бело-голубых.
Андре Виллаш-Боаш, с которым "Зенит" провёл переговоры, настаивает на единоличном принятия решений по трансферам. Как сообщает источник, португалец вряд ли может рассчитывать на принятие этого условия.
Malin-Sergey
13.03.2014 17:47
Джерри. Газпром попросил опрос провести?
.Ru
13.03.2014 17:30
Опрос "Кто должен возглавить "Зенит" на постоянной основе?" просто шикарен!!! Спасибо!!!
SkyNet
13.03.2014 17:16
Гол, Риксену жить осталось несколько месяцев
Дебрянец
13.03.2014 16:32
"А Карпин никуда не просился."
Если только в отхожее место
гол
13.03.2014 15:35
Он бы Алдервейрелда запретил покупать
гол
13.03.2014 15:34
Он бы Радимова и Ширла вернул. Ну и Риксена,конечно)
Malin-Sergey
13.03.2014 15:31
«Федун все делает последовательно». Георгий Черданцев – о ситуации в «Спартаке»
13-03-2014
Телекомментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев - о поражении «Спартака» (0:1) от «Тосно» в матче 1/8 финала Кубка России.
- У «Спартака» существует проблема мотивации. Футболисты не могут настроиться на команды, которые не являются серьезными раздражителями, как, например, ЦСКА и «Зенит». И это было свойственно «Спартаку» еще до прихода в клуб Карпина. И из этого вытекает очевидный вывод о том, что красно-белые не умеют играть на классе. То есть класса команды не хватает на то, чтобы одерживать дежурные победы, не прилагая для этого ни психологических, ни эмоциональных усилий. Например, как вчера «Барселона», играя весьма посредственно, смогла обыграть один из лучших клубов мира. Вот «Спартак» так не умеет.
- Можно ли говорить о том, что Карпин плохой мотиватор?
- Мы можем только сделать вывод на наблюдениях. Когда «Спартак» играет при полном стадионе, то футбол в его исполнении становится намного лучше. А вчерашней аудитории не хватило для того, чтобы нормально завести команду. Поэтому и у тренерского штаба появляется проблема завести команду в матче, который не является афишным.
- Почему Спаллетти уволили за «Боруссию» и «Томь», а Карпин, несмотря на поражение от «Терека» и «Тосно», остается на своем посту?
- Здесь Федун все делает последовательно. Он озвучил в начале сезона, какие цели стоят перед Карпиным. Это вполне имеющий право на существование подход. Пока «Спартак» еще борется за чемпионство, осталось 10 туров. Я не стал бы проводить параллели со Спаллетти. Это несколько разные истории. Лучано в отличие от Карпина просился еще в декабре на улицу и вообще не очень хотел продолжать работу с «Зенитом». А Карпин никуда не просился. В «Зените» существовала проблема взаимоотношений игроков и тренера, из-за чего лидер клуба был вынужден уйти в отставку. А в «Спартаке» проблемы сугубо футбольные. А то, что это дружный коллектив – это факт. Я летал с ними в самолете и смог убедиться, что с этим у них все в порядке.
Сын отца
13.03.2014 15:26
Скай ,Шкртела еще можно
SkyNet
13.03.2014 15:23
Вернул бы в Зенит Хубарова с Хуйти))
Dmin
13.03.2014 15:17
Гена только помощником Боярского. Он бы делал инструктаж команды о сильных и слабых сторонах соперника. Типа, Дер Ван Варт хорошо бьет с правой, а Булхауз начинающий тренер)
гол
13.03.2014 14:51
Так он и комментировать,и тренировать,да и играть мог бы одновременно)
Распасовщик
13.03.2014 14:50
Jerry
13.03.2014 14:36
Гена Орлов только комментировать, только хардкор
гол
13.03.2014 14:32
А где вариант Гена Орлов? За неимение проголосовал за Мишу Боярского...
Шанс
13.03.2014 14:31
гол
13.03.2014 14:24
Всем
Вперед Анжи!
Вперед Анжи!
Malin-Sergey
13.03.2014 14:19
А больше не кого и не осталось.
Malin-Sergey
13.03.2014 14:19
Саша.
Jerry
13.03.2014 14:14
Давай Анжи, только на тебя надежда!
aleks-i64
13.03.2014 14:11
Всем добрый вечер.
Sergey
Sergey
Malin-Sergey
13.03.2014 14:05
Malin-Sergey
13.03.2014 14:05
Всем добрый вечер.
.
. 11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


