Спаллетти отправлен в отставку, его замещать будет — Семак
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти отправлен в отставку. Исполняющим обязанности назначен Сергей Семак, до последнего времени являвшийся помощником главного тренера.
Напомним, что накануне, 9 марта, "Зенит" не смог обыграть на своём поле "Томь" в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершилась со счётом 0:0.
Напомним, что накануне, 9 марта, "Зенит" не смог обыграть на своём поле "Томь" в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершилась со счётом 0:0.
Malin-Sergey
11.03.2014 03:54
А может даже и на 2.
Malin-Sergey
11.03.2014 03:53
На 1 конкурента на призы стало меньше.
sasha 333
11.03.2014 03:13
Удачи Семаку!
sasha 333
11.03.2014 03:12
Щас зенит начнет рвать и метать...
Mozilla Firefox
11.03.2014 02:53
Манчини
Шанс
10.03.2014 22:13
Новость дня, однозначно. Вот только к чему это приведёт ...
SkyNet
10.03.2014 21:19
Джек я молюсь, чтоб Карпина не уволили)))
utug
10.03.2014 20:49
Бубнова пусть назначат. Тогда и чемпионат выиграем, и лигу чемпионов.
jack
10.03.2014 20:29
капитан сборной России что хер великий??....другое дело игрок самой сборной Бразилии, звезда мирового футбола в самом расцвете сил едит в холодную страну с огородами вместо полей))))
alex-ss
10.03.2014 20:28
как знать, там еще цска и краснодар
Dmin
10.03.2014 20:28
с остальным согласен?)
Igorek-YES
10.03.2014 20:26
халк после чм покинет команду
Igorek-YES
10.03.2014 20:26
наконец-то...
карпин некст? хотя думаю кубок россии возьмёт,обыграв ростов и тем самым сохранив пост ещё на энное время...
alex-ss
10.03.2014 20:24
"и чтоб капитан сборной России на тренировках мячи подавал"
типа того?
jack
10.03.2014 20:23
Халк не согласился бы ехать в Россию без всех привилегий)
jack
10.03.2014 20:20
Скай для девок эта отставка больше плохая новость, со Спалом зене ничего не светило точно. ..а сейчас могут встрепенутся))
alex-ss
10.03.2014 20:20
ну да, про коня я не подумавши, ну тогда онвсё-таки по сей день еще дракон
jack
10.03.2014 20:17
Расп это ты меня здесь читай и Славика невпутывай))
SkyNet
10.03.2014 20:14
Лишь бы Кучука не спиздили0)
SkyNet
10.03.2014 20:14
Давно пора, некудашный тренер... в Роме обосрался, но выебывался, что просто денег на трансферы не давали, а тут двух игроков за 70 лямов купил, а толку ни хуя...
jack
10.03.2014 20:12
Алекс
..Халк тот еще бомж))
..Халк тот еще бомж))
Распасовщик
10.03.2014 20:12
Джек, читай в верхней теме меня и Славика....и больше не повторяй..ся)))
alex-ss
10.03.2014 20:11
утрированно ,по-дворому, похоже, что халк требует "пасаны, все играем на меня"
вспомни, как он упорно шел пенальти бить, сколь не забил подряд перед боруссией? 4 кажется? это же смешно
alex-ss
10.03.2014 20:09
Джек
, Халк и сам еще тот конь
, Халк и сам еще тот конь
jack
10.03.2014 20:04
С покупки Халка и Витселя все и началось, кто мог подумать что их не примут наши мажоры...что тот же Денисов начнет воду мутить из за зарплаты...)
jack
10.03.2014 20:00
С нормальной группы, можно подумать где были Мю Байер Шахтер сильнее была)
Dmin
10.03.2014 19:54
чемпионский Зенит не Спагетти строил
уже второй год Зенит мимо золота ЧР идет
Халк+Витсель покупались для нового тренера не просто так, а для больших побед
выход из группы конечно круто, но ни для кого не секрет, из КАКОЙ группы вышел Зеня
jack
10.03.2014 19:53
Расп у тебя научился пихать его везде))...и откуда тебе знать может это Семак бунт устроил чтобы итальянца слить. ..мы же по сути видим только верхушку айсберга)
Распасовщик
10.03.2014 19:50
Не пихай сюда карпа, который который (2) сливал тренеров)))
jack
10.03.2014 19:45
Насчет отставки бесспорно она напрашивалась внутренние срачи подкосили команду...а отставка может встряхнуть футболистов и Семак может провести остаток сезона на кураже...как наш Валера провел сезон 2009 с предсезонки которые которые готовил Лаудруп чуть золото не выиграл))
Carib
10.03.2014 19:44
Богданычу......15-16....
Carib
10.03.2014 19:44
Лысый,пей!!!
Egor
10.03.2014 19:43
Удачи Семаку
Egor
10.03.2014 19:43
Спаллети изжил себя в зените
Egor
10.03.2014 19:43
Всё к этому шло
Egor
10.03.2014 19:42
Ого
jack
10.03.2014 19:41
Микроклимат очевидно ухудшали Денисов Широков Быстров после прихода Халка которые впоследствии вылетели из команды...а по поводу ЛЧ хз состав конечно для РПЛ у них звездный но на фоне Европы врятли тянет на выход из группы автоматом...)
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:39
Может Халк с горя в Спарак уйдет?
Распасовщик
10.03.2014 19:35
Сейчас каждый будет строить из себя звезду. Халк уйдет. И команда проведет сезон хрен пойми как.
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:33
Жень, согласись с таким то составом нужно каждый год на автомате выходить)
Спал молодец 2 золота взял и т.п. но ничего нового он Зениту уже не дает, только микроклимат ухудшает. Вот тока надо было до сборов его выкинуть, чтобы Богданыч сборы провел, схемы наиграл. Рому сохранил
jack
10.03.2014 19:33
при Спале у Локо и прочих больше шансов было бы))
Тимотеус
10.03.2014 19:32
Рули, Богданыч!
Распасовщик
10.03.2014 19:31
Шанс у Локо и прочих.
jack
10.03.2014 19:30
Вполне возможно что футболисты после того как слили итальянца вспомнят как играть в футбол и взять золото даже в этом сезоне)
Круифф
10.03.2014 19:27
ничего пока не получится надо новую команду строить а на это не меньше трех а то и больше лет уйдет
Сын отца
10.03.2014 19:26
Тут есть пи...кхм,фаны Зенита, а то без них скучно....
jack
10.03.2014 19:26
Кирилл два выхода из группы не плохой результат для российской команды как ни крути)
Jerry
10.03.2014 19:26
Бердыева надо брать, будет порядок
Челсков
10.03.2014 19:25
Терпение лопнуло.Ну,что не делается,то к лучшему.Посмотрим,что получится.
Сын отца
10.03.2014 19:25
Зато в ЛЧ были игры с Шахтером ,Порту и ...Андерлехтом
Сын отца
10.03.2014 19:24
Базель
Круифф
10.03.2014 19:24
Все что не делается все к лучшему
Распасовщик
10.03.2014 19:24
Согласен с Джеком. Но. В Риме с императором ничего не выиграл серьезного. Хороший тренер, для РПЛ.
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:23
Еще Твенте сраный можно вспомнить, те же Бенфики, Порты и т.п
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:22
Женя в ЛЧ Зенит никогда при Спале хорошо не выступал. Начиная от Осера кончая Аустрией и Боруссией)
Распасовщик
10.03.2014 19:21
АВБ плюс Халк.....плюс Фалькао.
jack
10.03.2014 19:20
Спал на самом деле хороший тренер..за три сезона выиграл два золота чемпа и кубок, игру поставил, поначалу в ЛЧ не плохо выступали они...банально слили его гнилые питерские футболисты)
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:19
Бышовец первый на очереди! Для него это вызов!
Сын отца
10.03.2014 19:17
ЮРАНА НАХ В ЗЕНИТ!
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:17
Семак - белый Зеедорф)
alex-ss
10.03.2014 19:17
ну а денисов, широков...
Dmin
10.03.2014 19:16
единственная передряга уже уволена
alex-ss
10.03.2014 19:16
бердыев ?
Malin-Sergey
10.03.2014 19:16
alex-ss
10.03.2014 19:15
не думаю, что в этом сезоне передряги в зените дадут им претендовать на титулы
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:14
Богданыч до конца сезона доработает, а там условного Виллаша-Боаша поставят
гол
10.03.2014 19:11
Смысл Спалетти убирать? Да,в последнее время мутил,но...хоть Семаку доработать до конца сезона должны дать)
Jerry
10.03.2014 19:11
Good news
Славик
10.03.2014 19:10
На ЛЧ забили
Dmin
10.03.2014 19:08
все вдохнули полной грудью. теперь Зеня опять станет претендентом на титул.
Сын отца
10.03.2014 19:08
Семаку - шанс!Пусть хотя бы до конца сезона проработает
Сын отца
10.03.2014 19:07
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:07
Стоило ли с Широковым такую махинацию делать?
Славик
10.03.2014 19:05
Вот и сбылась мечта болел.
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 19:05
Предлагаю в Питере сделать народные гуляния)
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


