Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев подвел итоги матча с "Крыльями Советов".
"Рад и за команду, и за себя. Всегда рассчитываю выйти на поле. Не удивился, когда тренер решил меня выпустить. Забил гол сегодня. Обычный гол! Пробил – попал. Не с 50 метров бил же. На каждой тренировке такие забиваю. Сейчас мы на первом месте, надо бороться за золото, о других местах не думать".