Полузащитник "Атлетико" Тьягу сможет сыграть с "Миланом"
Полузащитник "Атлетико" Тьягу утром 10 марта тренировался на домашней арене мадридского клуба и сможет сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом", сообщает официальный сайт УЕФА.
Португалец залечивал травмы колена и запястья, полученные месяц назад во встрече с "Альмерией", и вернулся в строй лишь в конце прошедшей недели.
Напомним, "Атлетико" в Италии добился победы над "Миланом" с минимальным счётом благодаря голу Диего Косты. Ответный матч пройдёт 11 марта в Испании.
Португалец залечивал травмы колена и запястья, полученные месяц назад во встрече с "Альмерией", и вернулся в строй лишь в конце прошедшей недели.
Напомним, "Атлетико" в Италии добился победы над "Миланом" с минимальным счётом благодаря голу Диего Косты. Ответный матч пройдёт 11 марта в Испании.
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


