"Локомотив" обыграл "Крылья Советов"
В матче 20-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге московский "Локомотив" одержал крупную победу над "Крылья Советами".
Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур
"Локомотив" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) 2:1
Голы: Н`Дойе, 18 Оздоев, 77, Драгун, 87
Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур
"Локомотив" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) 2:1
Голы: Н`Дойе, 18 Оздоев, 77, Драгун, 87
Vint
11.03.2014 08:24
Скай, это ты вчера вывесил банер "Слава Украине" ?)
Распасовщик
11.03.2014 07:12
Саша333, вам бы хотя просто тренера, а не дилетанта-велосипедиста.
sasha 333
11.03.2014 03:07
Физрука на мыло, нам нужен тренер!
sasha 333
11.03.2014 03:05
Нам бы такого тренера)
Egor
10.03.2014 20:05
зенит отсасывает
Egor
10.03.2014 20:05
молодцы паровозы
Славик
10.03.2014 18:02
Школомотив отрывается
Молодцы!
Молодцы!
Роналдо Реал
10.03.2014 17:36
Распасовщик
10.03.2014 17:19
Сын отца, капельница с глюкозой тебе в помощь.
Сын отца
10.03.2014 17:07
Бог Локо в помошь,а также пессимизм Ская, шутки Дмина,бомбардирость Пава,талант Шешукова + РФС,ФХР,ГИБДД и ЁКЛМН .....
SkyNet
10.03.2014 16:50
Спасибо всем))
Распасовщик
10.03.2014 16:50
Бывшего болела Локо с победой.
Vint
10.03.2014 16:29
Ская с победой)
Carib
10.03.2014 16:28
Скай уже за Спартак топит!
Болел с победой!!!
Домашняя игра,есть домашняя...
Домашняя игра,есть домашняя...
Евгений1511
10.03.2014 16:25
ну так замка не будет в следующем сезоне, надо лучше новости читать)
SkyNet
10.03.2014 16:18
Ебать Самару!)))
osk
10.03.2014 16:01
С победой ская!
SHOOTER
10.03.2014 15:27
Hilton^
10.03.2014 15:11
"Локомотив" одержал крупную победу над "Крылья Советами".
Да уж, разгромил
radmir-s
10.03.2014 15:09
ПФ,
ПъяныйФанат
10.03.2014 15:07
схая ....???
Дебрянец
10.03.2014 15:00
jack, полностью согласен! А Кони и, надеюсь, Зеня на текущем первенстве в пролёте
Распасовщик
10.03.2014 14:53
Ская и всех остальных болел - с победой.
Dmin
10.03.2014 14:53
Сеня по крупному не умеет, ему бы замок в курточке поменять)
Евгений1511
10.03.2014 14:46
может сразу с FA? чего мелочиться то)))
radmir-s
10.03.2014 14:45
МЮ поднялся на ставках нехило
Dmin
10.03.2014 14:43
лучше договориться с ВестБромом, чем не договориться со Стоком)
radmir-s
10.03.2014 14:42
у меня здесь от горла стрепсилс (с)
jack
10.03.2014 14:41
Валеру на вилы))
Евгений1511
10.03.2014 14:40
договорняк был с ВестБромом, не иначе Мойес перед матчем говорил, что готов на что угодно, чтобы команда побеждала)))
radmir-s
10.03.2014 14:38
Локо красавцы, Самару на вилы, рубиновые не любят тампоновые крылья
гол
10.03.2014 14:38
Гол Драгуна классный! Локо с победой!
Dmin
10.03.2014 14:37
договорняк был вчера у Игорька с полицаями)))
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 14:37
Женя, Валера ж сказал что Спартак чемпионом будет) какой там Локо с Динамо
Dmin
10.03.2014 14:37
уверенно, без особого напряга. чувствуется запас мощности у Кучуковоза
Евгений1511
10.03.2014 14:35
договорняк, Локо в пердив))
jack
10.03.2014 14:34
Молодцы!!! Локо и Динамо главные претенденты на чемпионство!
aleks-i64
10.03.2014 14:33
Болел с победой!
F-r-e-D
10.03.2014 14:32
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 14:29
Договорняк)))))
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


