Россия. Премьер-лига. 20-й тур. "Локомотив" принимает "Крылья Советов"


Россия. Премьер-лига. 20-й тур.
Стадион: Локомотив, вместимость: 28 500 зрителей
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
Malin-Sergey
11.03.2014 03:49
Депо с победой и лидерством.
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 18:45
Одно "уже" лишнее*))))
Fan-club Nikity Bazhenova
10.03.2014 18:45
Кариб, та же хрень у нас уже 3 дня уже. Аж на встречку сносит(
SkyNet
10.03.2014 18:25
Гол скучноват))) ну это РПЛ) все норм)
alex-ss
10.03.2014 17:54
Кариб
,а штормовое предупреждение на черном море передавали, это не оттуда ветерок?
,а штормовое предупреждение на черном море передавали, это не оттуда ветерок?
гол
10.03.2014 17:45
Скай как тебе матч?)
Carib
10.03.2014 17:45
Аляска
надо Вове и о ней рассказать,как там русских притесняют.Совсем их там мало осталось...
надо Вове и о ней рассказать,как там русских притесняют.Совсем их там мало осталось...
SkyNet
10.03.2014 17:12
Это америкосы с Аляски хуярят)
Сын отца
10.03.2014 17:10
Северо-восточный......ну это другое дело
Carib
10.03.2014 17:08
Северо восточный ветер(норд-ост)физически с Украины не может до меня добраться...
Сын отца
10.03.2014 17:03
Кариб, хули украинское оружие
Carib
10.03.2014 17:00
ебать у нас ветер
,еле доехал,машину сносит,ёбте...
,еле доехал,машину сносит,ёбте...
radmir-s
10.03.2014 16:58
игра была очко
Carib
10.03.2014 16:56
С очком казаков!донских и кубанских.
Сын отца
10.03.2014 16:54
Я клон своего отца
Славик
10.03.2014 16:37
Кстати, чей ты клон?Ну скажи а?
Славик
10.03.2014 16:37
Сынуля, да ну??Ты что-то путаешь!
Сын отца
10.03.2014 16:34
Как только Локо выиграет чемпик сразу начнется словесный петтинг Смородине, кой бывает после 2/3-х побед Спартака Карпэну
SkyNet
10.03.2014 16:21
Спасибо парни))
radmir-s
10.03.2014 16:19
гол
10.03.2014 16:06
Радмир
гол
10.03.2014 16:05
ПФ да!
radmir-s
10.03.2014 15:55
ты бух?)))
ПъяныйФанат
10.03.2014 15:48
за Спартак
ПъяныйФанат
10.03.2014 15:48
макс за МЮ
гол
10.03.2014 15:24
Ну да,четвертый матч обещает быть интересным)
Dmin
10.03.2014 15:22
гол, 2-1 в серии ведет)
гол
10.03.2014 15:20
А вот и 2:1 в серии)
гол
10.03.2014 15:16
Все равно Динамо в серии 2:0 ведет
гол
10.03.2014 15:13
Дмин,а ты против Знарка чтоль?
radmir-s
10.03.2014 15:09
ПФ, накати
ПъяныйФанат
10.03.2014 15:08
да гол да победа ..... УРАААААААААААААААААА....
Dmin
10.03.2014 15:00
ГООООООООООООООООООООООООЛ
Паровоз
Паровоз
ПъяныйФанат
10.03.2014 14:56
славик да спасибо
Славик
10.03.2014 14:44
Только Бусуфа сыграл хуже своих возможностей.А как шикарно вышли Павлюк с Оздоевым.Вот так нужно готовить команду к чемпионату.
radmir-s
10.03.2014 14:36
Два Локомотива ебошат сёдня
Славик
10.03.2014 14:30
Тренер у Локо есть.
Dmin
10.03.2014 14:29
включил Локо Ярославль, время 00:00 еще секунд 8 играли до сирены)))
Dmin
10.03.2014 14:27
Обоих дрищей
Леху Ская и Ру
Леху Ская и Ру
radmir-s
10.03.2014 14:25
Дрища с победой, когда придёт
Dmin
10.03.2014 14:24
Лёхамотив с победой, Кучука с первым местом. Теперь удачи Гончаренко.
Dmin
10.03.2014 14:20
Форбса яйца на шипы одели)
radmir-s
10.03.2014 14:19
Драгун, Веремко, Корниленко. Белорусский десант
radmir-s
10.03.2014 14:19
Тархун. скоко вас белорусов в Крыльях Диман
Dmin
10.03.2014 14:17
Трахун
Dmin
10.03.2014 14:16
Голасо
radmir-s
10.03.2014 14:16
no comments
radmir-s
10.03.2014 14:16
radmir-s
10.03.2014 14:16
radmir-s
10.03.2014 14:14
Dmin
10.03.2014 14:14
там Буцуфа есть на его место
Dmin
10.03.2014 14:13
Яромир Ягр: «Буду играть в НХЛ, пока могу, что мне еще делать – толстеть?»
Ковальчук: «Буду играть в КХЛ, пока могу, здесь можно толстеть.»
radmir-s
10.03.2014 14:11
козлодоев
Dmin
10.03.2014 14:10
какой Мага?
radmir-s
10.03.2014 14:07
Какого фига Мага в старте не вышел?
Dmin
10.03.2014 14:06
козлодоев гол
radmir-s
10.03.2014 13:51
фига се сейв
Dmin
10.03.2014 13:50
уууууу Веремко крут
Dmin
10.03.2014 13:46
Серега мажет и мажет
radmir-s
10.03.2014 13:45
Весна бля. Наконец-то, заебал ебун-колотун
Dmin
10.03.2014 13:40
над Анжи что ли?)
Распасовщик
10.03.2014 13:38
У нас тоже)))
radmir-s
10.03.2014 13:31
у нас +13
Dmin
10.03.2014 13:31
Локо опять у Знарка выигрывает. Надеюсь без комбеков сегодня.
radmir-s
10.03.2014 13:25
Как Лёха выглядит? Я его пытаюсь на стадике выискать, он без зубов уже?
гол
10.03.2014 13:23
Крылья вперед!!!!
Dmin
10.03.2014 13:04
жесть НДОЙКИ
Dmin
10.03.2014 12:57
хорошо что пеналь не поставил судья
Dmin
10.03.2014 12:48
НДОЙКИ
jack
10.03.2014 12:20
локо без Тарасова и Диарра но с Шешуковым)
Сын отца
10.03.2014 12:17
в плане течения)
Сын отца
10.03.2014 12:13
Молодцы! Кама круче Волги
jack
10.03.2014 12:00
Стас красава!!
Газпром бекенез
10.03.2014 11:53
Удачи Локо!
Dmin
10.03.2014 11:50
five
гол
10.03.2014 11:03
Давай Леха,ничьи вам)
Dmin
10.03.2014 10:57
удачи
отгрести после матча)))
SkyNet
10.03.2014 10:54
А я поеду на Локо Крылья)) надеюсь выиграем) если ничья или проебем, то тур точно договорной, чтоб повысить интерес к нашему чемпионату, подтянуть тех кто там снизу отстал
Все до вечера посоны))
гол
10.03.2014 10:42
Посмотрю Локо Крылья
гол
10.03.2014 10:41
Амкар в случае победы будет на 6 месте и 1 очко до 5....
alex-ss
10.03.2014 10:39
Амкар и Ростов
alex-ss
10.03.2014 10:38
крылушки
гол
10.03.2014 10:37
Амкар Волга 2:1 к 38 минуте)
SkyNet
10.03.2014 10:08
лох)
Сын отца
10.03.2014 10:02
а почему у меня ютуб не фурычит
Dmin
09.03.2014 19:11
вот это гол
http://www.youtube.com/watch?v=jlHhhE4qWZA
Шанс
09.03.2014 19:06
Марсело с подачи Рона
Dmin
09.03.2014 19:05
Колготки радмира трещат на галактикос)
Dmin
09.03.2014 18:56
Аякс скоро чемпионство оформит
Шанс
09.03.2014 18:48
Реал потихоньку там колготки примеряет
Винс
09.03.2014 18:41
МС как был середняком, так им и остался. Миф, что там забивные напы. Уигану дома 2 голешника не забить.
aleks-i64
09.03.2014 17:54
Sergey
Carib
09.03.2014 17:42
Аякс обосрался...
SkyNet
09.03.2014 17:34
Хаха пиздец) Динамл и ЦСКА сыграли чисто букмекерский матч)) и рады) после 1 твйма коэф на победу цска был 60))))
Malin-Sergey
09.03.2014 17:19
Саша
Malin-Sergey
09.03.2014 17:19
Вот и Зенит - ухезался.
Carib
09.03.2014 17:00
Он твой,Кирюха!!!
Fan-club Nikity Bazhenova
09.03.2014 16:52
Баженова не трогать! Величайший футболист!
aleks-i64
09.03.2014 16:46
В 1985 году космонавты Джанибеков и Савиных реанимировали обесточенную орбитальную станцию "Салют-7". До сих пор этот полет считается самым сложным в истории космонавтики. Было нарушено энергоснабжение станции, она не выходила на связь. Для ремонта были посланы Джанибеков и Савиных на корабле «Союз Т-13». Пристыковались, взялись за ремонт. Ремонт происходил примерно так: вынимался какой-то блок, проверялся тестером, нормальные возвращались на место, неисправные заменялись. И вот, после замены очередного блока, Джанибеков отчетливо услышал за спиной спокойный голос: "Здорово, отцы!". Первая мысль у него была: "Все, песец, прощай, космонавтика - у меня поехала крыша". Потом заметил, что и у Савиных побелел нос. Это несколько успокоило - сразу у двоих крыши поехать не могли. Ме-едленно обернулись (ну блин, кто там еще мог находиться-то, кроме них?!) и начали истерично ржать.
Предыдущий экипаж оставил в видеомагнитофоне кассету с "Белым солнцем пустыни". Пока станция была обесточена, видик спал, а как запитался - так и проснулся. Как раз на том самом месте, когда красноармеец Сухов подходит к аксакалам. В ЦУПе началась тихая паника, когда там заслышали истеричный хохот космонавтов, а те еще долго не могли внятно доложить обстановку.
aleks-i64
09.03.2014 16:45
Сережа
sasha 333
sasha 333
aleks-i64
09.03.2014 16:43
Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за «Хаммерами», долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брёл, сам не зная куда…
Из сострадания к несчастному решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую, на их американский взгляд, фуражку…
… Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский шахид, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру:
— Zdravstvujte, lubeznaya moja Katerina Matveevna…
Царство небесное Анатолию Кузнецову!
sasha 333
09.03.2014 16:41
Зенит хоть не проиграл)))
sasha 333
09.03.2014 16:39
Carib
09.03.2014 16:37
Carib
09.03.2014 16:36
Блаженов
aleks-i64
09.03.2014 16:36
Всем привет!!!
Вот и Зенит утерся...
Вот и Зенит утерся...
sasha 333
09.03.2014 16:27
понятно что все могут потерять очки, но с такой игрой как была сегодня Спартаку не чего не светит)
sasha 333
09.03.2014 16:26
у Спартака атаку норм не видел)))))
sasha 333
09.03.2014 16:25
так у них атаки были нормальные
Шанс
09.03.2014 16:25
Ещё будет потерено достаточно очков, что бы не говороли разные прогнозёры.
Шанс
09.03.2014 16:23
Баженов реально мог забить.
Шанс
09.03.2014 16:23
У Терека если что и было поставлено, так это удары по ногам.
sasha 333
09.03.2014 16:22
Карпиндрочер
sasha 333
09.03.2014 16:18
ладно бы они там бились и проиграли, так у них вообще не чего не получалось! а у терека сразу было видно что у них есть тренер, игра поставлена!
sasha 333
09.03.2014 16:17
не 1 нормальной атаки
sasha 333
09.03.2014 16:17
Шанс меня не устраивает что ц нас снова не было игры, нас терек сделал в середине поля!
Jerry
09.03.2014 16:10
Ща зенитушка потеряет очки и будет интрига...
Шанс
09.03.2014 15:46
sasha 333 да ты вообще вправе школу сменить если тебя учительский состав не устраивает.
Шанс
09.03.2014 15:37
Золотая формула... а для некоторых даже аксиома.
sasha 333
09.03.2014 15:37
гнать физрука нахрен
Шанс
09.03.2014 15:36
Ну а если проиграл, то противник выиграл на классе. И никак иначе.
Шанс
09.03.2014 15:35
"...соперник слил, договорняк, Валера с чемоданами бегал и тд."
Жень в точку.
Распасовщик
09.03.2014 15:24
Терек на классе. Динамо на расхлябанности коней.
Распасовщик
09.03.2014 15:23
Все умрем. Смерть - это часть жизни. Последняя.
Распасовщик
09.03.2014 15:21
Тут по теории вероятности Анжи должны были выиграть. Рубину не кем выигрывать даже Бетис.
alex-ss
09.03.2014 15:03
умер "Товарищ Сухов", актёр Анатолий Кузнецов
Славик
09.03.2014 15:01
ПФ, ну да!
ПъяныйФанат
09.03.2014 14:18
Винс по оканчании каково матча???
ПъяныйФанат
09.03.2014 14:17
Стрепсилс --- ??? штоль
Винс
09.03.2014 14:17
По окончании матча все всегда становится ясно.)
ПъяныйФанат
09.03.2014 14:17
какая реклама славик???
Славик
09.03.2014 13:57
реклама!
radmir-s
09.03.2014 13:53
стрепсилс
Carib
09.03.2014 13:51
Мордовия
Carib
09.03.2014 13:51
Тут и к биллу не ходи,ясно было...
radmir-s
09.03.2014 13:50
jack
09.03.2014 13:41
Как и предполагал...Рубин денег приподнял))
Славик
09.03.2014 13:41
Женя - прав! Анжи забьет! Керимов с чемоданми.......И Это'j/
radmir-s
09.03.2014 13:40
пиздец, рад за Сащку канеч, но бля это пиздец
Славик
09.03.2014 13:38
Винс, это не ужас - это реальность!
jack
09.03.2014 13:35
что то тут договорняком попахивает. ..надо ставить что Анжи забьет))
jack
09.03.2014 13:34
Винс за Анжи конечно, что за вопросы))
Винс
09.03.2014 13:32
Вот сколько много сборников !
radmir-s
09.03.2014 13:31
Акинфеев тоже игрок сборной
Винс
09.03.2014 13:30
Евгений, в матче Анжи - Спартак за какую нибудь команду болеть будешь ?)
jack
09.03.2014 13:28
Смолов с 5 метров в ворота не попал...игрок сборной епта)
radmir-s
09.03.2014 13:27
Смолову не суждено забить
jack
09.03.2014 13:27
И когда Спартак выигрывает страстей не меньше...соперник слил, договорняк, Валера с чемоданами бегал и тд))
Винс
09.03.2014 13:25
Я подумал про спортивный клуб.)
Винс
09.03.2014 13:25
Славик, амфетамины ?, кокаин ?
Уужжжжаассс.
Уужжжжаассс.
Винс
09.03.2014 13:23
Ну что народ ? Вояж в Махачкалу, ну на матче Анжи - Спартак за кого глорить бум ?
За жемчужин ? Интересно становится как Спартак проигрывает.
Столько страстей .)
За жемчужин ? Интересно становится как Спартак проигрывает.
Столько страстей .)
Славик
09.03.2014 13:23
Также амфетамины в почете!
Славик
09.03.2014 13:21
Винс, ладно я Бакарди там пью! Остальные все под таблетками о кокаином!
Винс
09.03.2014 13:21
Е П Р С Т. Сегодня во второй Джейлиге такие низы повыскакивали
Целый час плевался.
Целый час плевался.
Винс
09.03.2014 13:18
Мне он больше запомнился в роли Командарма "Северных" из фильма "В зоне особого внимания", а В. Заманский там играл командарма "Южных".
Винс
09.03.2014 13:16
С каждым годы уходят известные актеры, спортсмены, да и многие люди.
Винс
09.03.2014 13:15
Кузнецова ? Анатолия ?
Винс
09.03.2014 13:15
Славик, в клубе тархунчик, еще какая то жидкость вкусная синего цвета, специально для крови, ну это после тяжелых клубных тенировок. Очень вкусная. Можно и молочный коктейль, и да конечно, зеленый чай или кофе.
Carib
09.03.2014 13:14
Мир праху тов. Сухова
Не стало Кузнецова
Не стало Кузнецова
Винс
09.03.2014 13:12
Спартак чемпион !!!
Был давно уже.
Был давно уже.
Славик
09.03.2014 13:08
Ахмед, мне - нацику виднее
jack
09.03.2014 13:07
Матч до гола)
Славик
09.03.2014 13:07
Радмир, а зачем тебе он?
radmir-s
09.03.2014 13:05
два татарина на поле, один в запасе, третий - Саярыч, тренер, ещё один татарин в хохляндии жжёт. Горжусь, ёпта)))))))
Распасовщик
09.03.2014 13:04
Славик, да и для анализа не слышал.
radmir-s
09.03.2014 13:00
где бог пиздежа Лёха
Carib
09.03.2014 12:59
на полметра отошёл....
radmir-s
09.03.2014 12:59
зелёный чай по-колумбийски
Славик
09.03.2014 12:58
Илья, упал что ли?А что я буду в клубе делать?Чай что ли пить?
Славик
09.03.2014 12:57
Я не смотрю!Мне пох!
radmir-s
09.03.2014 12:54
ну я б расстрелял бы бабу с удовольствием
Шанс
09.03.2014 12:54
Славик на всегда отошёл?
radmir-s
09.03.2014 12:53
Сёрёга, у нас -1
Славик
09.03.2014 12:53
Ахма, конкретно слово "Кавказ" не прозвучало. Но мы же анализирующие люди. Видно же это жополизтво комментаторов!
jack
09.03.2014 12:53
у Распасовщика обострение в связи с играми Спартака после зимний спячки))
Carib
09.03.2014 12:52
Биатлон по россии 2 ,как альтернатива,бабы бегают там,стреляют...Где они снег находят
у нас +20
у нас +20
Славик
09.03.2014 12:51
Илья, я же написал в самом начале что отошел от бухла!
radmir-s
09.03.2014 12:51
соккерлэндовцы в ударе. Но Лёха пиздел покруче, где он?
Шанс
09.03.2014 12:50
А ещё должны выпустить Билла ... надо же ему против команды отца сыграть.
jack
09.03.2014 12:49
Беляш и тут вьюхи в перерыве раздает)
Распасовщик
09.03.2014 12:49
Радмир, смотри. Ниочем вчера было)))
jack
09.03.2014 12:47
Радмир не смотри...в чем проблема))
Шанс
09.03.2014 12:47
Во втором тайме ЭтоО выпустят
radmir-s
09.03.2014 12:45
скукотень
Распасовщик
09.03.2014 12:45
ни одного слова про кавказ пока не услышал
Шанс
09.03.2014 12:43
Что Славик, прадник продолжается?
Славик
09.03.2014 12:42
Не Кавказ - а комментаторы! Если бы они не пиздели! Мне бы по-хуй было!
Распасовщик
09.03.2014 12:42
Бухаров
Распасовщик
09.03.2014 12:40
Одил
Распасовщик
09.03.2014 12:33
Не смотри. В чем проблема?
jack
09.03.2014 12:32
Игра неочем(
Распасовщик
09.03.2014 12:16
Славик))))
Шанс
09.03.2014 12:15
Тагирбекову желания сломать кому нибудь ногу не занимать
Steve'G
09.03.2014 12:15
Славику покоя Кавказ не дает)
Славик
09.03.2014 12:14
Уткину больше всех он нужен!
Распасовщик
09.03.2014 12:08
Славик, Уткин говорил, что в комментаторской кондиционер есть только в Махачкале (сейчас может и у других имеются)
Славик
09.03.2014 12:07
Ахма, я тебя ждал!
jack
09.03.2014 12:06
Не понимаю нахера было стадион строить где такой ветер дует, даже крышу сносит...пздц))
Распасовщик
09.03.2014 12:06
Славик, потому что климат лучше, хотя бы поэтому.
Славик
09.03.2014 12:05
Бля, ну что за показуха! Это'о по-хуй на все это! Сколько же ему заплатили?
Шанс
09.03.2014 12:05
ЭтоО на стадионе
Шанс
09.03.2014 12:01
Посмотрю на винегрет
Славик
09.03.2014 12:01
Не могу понять! Почему так все комментаторы хвалят Кавказ. Я заебался слушать, какой отличный стадион в Грозном и Бийске.Как будто других стадионов нет!
sasha 333
09.03.2014 11:56
Carib специально продали матч)
Славик
09.03.2014 11:56
Лапша отжег!
Carib
09.03.2014 11:54
Я про вратарей.
Carib
09.03.2014 11:54
Славик
09.03.2014 11:53
Радмир, извини, но тупо ставить национальный кадр, ради своего смоопределения, как минимум глупо! Днище Испании тому подтверждение. При Бердыеве, было бы скромно, но победно!
Lapsha
09.03.2014 11:50
Сразу стала видна работа Овчинникова с вратарями ЦСКА...
radmir-s
09.03.2014 11:49
Пасиб Славик))
Славик
09.03.2014 11:46
Рубин - никакой!Думаю Анжи победит!
Malin-Sergey
09.03.2014 11:33
Ногой в пах- 4 мяча за 45 минут( но пролетели как мгновенья)
radmir-s
09.03.2014 11:33
Malin-Sergey
09.03.2014 11:33
Нас вчера Рахтмов " умыл", а сегодня Леню - румын.
Шанс
09.03.2014 11:26
Ну в этом матче хоть команды в футбол играли, а то вчера Терек после ляпа Спартака на первой минуте, сел в 10-м в оборону и отчайно фолил лупя по ногам боясь играть в футбол.
alex-ss
09.03.2014 11:24
Жирков и Джуджак - те еще онживцы
alex-ss
09.03.2014 11:23
Джек, сомневаюсь
jack
09.03.2014 11:22
Интересно сейчас будет посмотреть на Рубин и дагестанский галактикос)
Steve'G
09.03.2014 11:20
Жирков, Самба, Джуджак....на Анжиевцах матч вытащили)
Распасовщик
09.03.2014 11:16
Скай: торпеда запущена....))))
Carib
09.03.2014 11:12
Капеллян смотрит матч?
Шанс
09.03.2014 11:04
Ефремов
видать тайне оружие
alex-ss
09.03.2014 11:04
можно прямо на сайте их смотреть онлайн
Сын отца
09.03.2014 11:03
эй бля
alex-ss
09.03.2014 11:03
нтв большой вообще-то показывает
alex-ss
09.03.2014 11:03
думбеля на оодиин тайм хватило
Шанс
09.03.2014 11:03
Пока искал сопку уже 4й забили
jack
09.03.2014 11:02
Даже наш Пися нервно курит в стороне))
Malin-Sergey
09.03.2014 11:01
Канифей, офуель.!!! Что пугает- 1 вратарь сборной.
Carib
09.03.2014 11:00
Там триппер,Илья!
radmir-s
09.03.2014 11:00
Канифей жжёт, позорная чудила, вон из сборной
Carib
09.03.2014 11:00
Уй
Red-White JokeR
09.03.2014 10:59
Игорюша лучший!
jack
09.03.2014 10:59
Шанс посмотри гол последний...Фей так с дерби в 2010 не чудил))
Steve'G
09.03.2014 10:58
тамне триллер, там триппер
Тимотеус
09.03.2014 10:58
В перерыве кто-то позвонил из Кремля))
alex-ss
09.03.2014 10:58
теперь коняшки собраться должны
акинфеев
Steve'G
09.03.2014 10:57
Джек, понял конечно))
Steve'G
09.03.2014 10:57
попылли)
Славик
09.03.2014 10:57
Канифей!
FaceOff
09.03.2014 10:57
jack
09.03.2014 10:57
Акинфеев
Шанс
09.03.2014 10:57
Наверное я зря игру не смотрю, судя по вашим комментариям там триллер
Тимотеус
09.03.2014 10:57
jack
09.03.2014 10:56
Стиви это был сарказм, если ты не понял)
Steve'G
09.03.2014 10:56
Слуцкер, соберись) хватит там рожать
jack
09.03.2014 10:55
Не физрук))))
Carib
09.03.2014 10:55
Ну ,если Овчина в перерыве не наливал,отыграют 3й
Steve'G
09.03.2014 10:55
чтоб потом от Джека не читать мемуары про львов в прериях, которые охотятся на лань)(
jack
09.03.2014 10:55
цыган видно хорошо в перерыве все объяснил своим звездам)
Carib
09.03.2014 10:53
ООО я на счёт двушки погорячился
Ну как физрук?
Ну как физрук?
Тимотеус
09.03.2014 10:52
Steve'G
09.03.2014 10:52
вот так надо играть, ибиёмать, а не 0-1 чехам влетать)
jack
09.03.2014 10:50
вот это матч))))
Распасовщик
09.03.2014 10:50
Менты седлают лошадей.
alex-ss
09.03.2014 10:50
3-2
alex-ss
09.03.2014 10:49
убили негра
jack
09.03.2014 10:48
Славик)))))
Тимотеус
09.03.2014 10:48
Дубы и кот ленивый...
Шанс
09.03.2014 10:47
А я вот сейчас пью настоящий индийский ... чай
jack
09.03.2014 10:47
2-2
alex-ss
09.03.2014 10:47
Славик
09.03.2014 10:46
Женя, завтра пойду на стадион в футболке Спартака, сяду за воротами и буду материть Соса за проебанные золотые медали!
Славик
09.03.2014 10:45
Сергей, то что из Индии и у нас, разница есть. Индийский кстати, дешевле!
jack
09.03.2014 10:43
Славик Джанаев в Астану перешел))
Carib
09.03.2014 10:43
А ты до этого не настоящий пил?
Славик
09.03.2014 10:42
Вчера кент ко мне приехал.Привез из Индии настоящий индийский ром Бакарди.ММММММММММММММ....сказка.
Славик
09.03.2014 10:40
Всем привет! Я отошел от бухла!Так что в строю!
Распасовщик
09.03.2014 10:39
Кони топчут мусоров.
alex-ss
09.03.2014 10:39
jack
09.03.2014 10:39
давайте ничейку))
Славик
09.03.2014 10:38
Николай, не пропадай!
alex-ss
09.03.2014 10:38
давай ничью
jack
09.03.2014 10:38
кстати игра Днища нашу напоминает...наверное Валера цыгану конспекты дал почитать))
radmir-s
09.03.2014 10:34
jack
09.03.2014 10:30
Одно дело терять очки...другое показывать никчемную игру и терять очки...Радмир счет отражает происходящее на поле, Спартак не заслуживал ничьи а Тэрэк крупной победы)
Шанс
09.03.2014 10:27
Жень, очки будут терять и другие команды тоже, это неизбежность.
radmir-s
09.03.2014 10:27
???
radmir-s
09.03.2014 10:27
мне интересно, это вчера Спартаку не повезло, что не отыгрались или Тереку, что больше не забили
Шанс
09.03.2014 10:23
Вот это вчера Спартак сыграл
даже Коля
сегодня на сайт зашёл.
сегодня на сайт зашёл.
jack
09.03.2014 10:23
Глоры Спартака мигрировали еще в начале 2000-х в другие команды)...должны быть основания, я допустим теплю еще себя надеждой, но со вчерашней игрой если так и продолжится нам ничего не светит...это здравый смысл)
Шанс
09.03.2014 10:23
Какой то счёт там в игре Динамо - ЦСКА неправильный.
Шанс
09.03.2014 10:22
Добрый день любители футбола
Carib
09.03.2014 10:21
Это был политический матч,Саша.Ты молод и горяч.
radmir-s
09.03.2014 10:21
Петреску реально физручище похлеще Мойеса
Carib
09.03.2014 10:20
во втором тайме менты двушку отгрузят
гол
09.03.2014 10:17
Джек,не верят глоры)))
jack
09.03.2014 10:15
Петреску физрук)
Carib
09.03.2014 10:15
Алан красава!!!!а матч ватный,думба юмба полчаса мяч обрабатывал,вратарь и подумал,что хер успеет ударить
гол
09.03.2014 10:15
Думбия!!!! Красивый голД
jack
09.03.2014 10:14
Гол а я понимаю тех кто не верит. ..Валера со своим псевдобарселонским гавнофутболом через вратаря заебал)
Тимотеус
09.03.2014 10:13
Получи второй!
radmir-s
09.03.2014 10:09
Гол
Спс, неплохо
Спс, неплохо
гол
09.03.2014 10:07
Радмир
как дела?
как дела?
гол
09.03.2014 10:06
Малин Сергей
думаю,кто сейчас не верит в Спартак из "болельщиков",не болельщик,не фанат
думаю,кто сейчас не верит в Спартак из "болельщиков",не болельщик,не фанат
jack
09.03.2014 10:01
Саша прекращай истерить...раньше времени))
radmir-s
09.03.2014 09:59
Козлов
radmir-s
09.03.2014 09:56
Малин
Malin-Sergey
09.03.2014 09:56
Гол. Не смейся на больными.
Malin-Sergey
09.03.2014 09:55
Праздник начался вчера, футбольный, но не совсем удачно.
Malin-Sergey
09.03.2014 09:54
Всем добрый день
Тимотеус
09.03.2014 09:53
Можно было уже трёху положить
гол
09.03.2014 09:49
Должны были забивать
где мусора
где мусора
гол
09.03.2014 09:46
Видел,и такие игры у нас в каждом сезоне случаются,а тем не менее в тройке часто бываем.
Короче,я думаю,Спартак выиграет Чемпионат
alex-ss
09.03.2014 09:45
88 тянет цска
sasha 333
09.03.2014 09:45
когда они атаку 1 не могли сделать норм
sasha 333
09.03.2014 09:45
я видел игру и толку от календаря))))
гол
09.03.2014 09:44
Шанс где?!?!?! Мы на 3 месте,отрыв от первого в лучшем случае 1 очко,в худшем 4,чем не шанс? Да и календарь у нас лучше чем у конкурентов
sasha 333
09.03.2014 09:43
ты игру видел?
sasha 333
09.03.2014 09:43
о каком шансе ты говоришь))
гол
09.03.2014 09:43
Добуя
красава
красава
sasha 333
09.03.2014 09:43
где шанс????
Тимотеус
09.03.2014 09:42
Хе-хе)
гол
09.03.2014 09:42
А почему не надо говорить про медали,когда шансы вполне хорошие есть их взять? В этом и плюс Спартака,что могут выиграть у любого,и проиграть любому)
sasha 333
09.03.2014 09:40
Гол тут не нытье, тут уже заепало всем проигрывать будь он на 1 месте или на последнем месте таблицы, так пусть Карпуша епало закроет про медали))
гол
09.03.2014 09:39
Саша,не ной,все норм будет)
sasha 333
09.03.2014 09:38
Карпиндрочеры)))))))
sasha 333
09.03.2014 09:38
как бороться за золото если проебываеть не показывая не чего вообще
sasha 333
09.03.2014 09:37
ты до сих пор говоришь о какой то наигранности и матча с анжи))) когда мы собираемся бороться за золото и показываем, точнее не хера не показываем игры
гол
09.03.2014 09:35
Ну в Милан не каждый день зовут,должно все наладиться у Хонды
гол
09.03.2014 09:31
Состав норм,посмотрим на игру)
jack
09.03.2014 09:30
Состав у Динамо мощь конечно)
гол
09.03.2014 09:28
Нормально все что Карпин тренер...кто лучше? Да и результат какой никаой есть... будет лучше думаю)
jack
09.03.2014 09:26
sasha 333 когда я так думал???...я Карпина воспринимаю как данность...ВАлера вечен...а по поводу игры Спартака выводы сделаю после матча с Анжи...единственная ложка меда это выход Митрюшкина, все таки надо его наигрывать)
sasha 333
09.03.2014 09:24
тренеришка конченный)
sasha 333
09.03.2014 09:23
не зря всем проебывали в предсезонке
sasha 333
09.03.2014 09:22
Гнать сука физрука надо уже
sasha 333
09.03.2014 09:21
sasha 333
09.03.2014 09:21
jack интересно до сих пор думаешь в спасение Спартака физруком)))?
sasha 333
09.03.2014 09:20
игры как не было так и нету
sasha 333
09.03.2014 09:20
посмотрел сегодня матч Спартака)))))))))))))))))) епать физрука гнать надо
гол
09.03.2014 08:59
Да,ничего страшного,бывает..)в конце концов,шансы на победу в чемпионате есть еще...спишем на первый матч в сезоне..выигрывать оставшиеся матчи,и все ок....у соперников календарь тяжелее...
И если уж на то пошло,Краснодар тоже фаворитом считался...да и на Зенит с Локо посмотрим...думаю они тоже очки потеряютД
Ник
09.03.2014 08:53
ДЖек,всё нормально...разгребемся...
Ник
09.03.2014 08:52
А что ты думаешь?Джек...ребят загрузили по полной...ты же видел,какая была скорость,пасы...три человека были в сборной...ДК НЕ ИГРАЛ,Коста и Хурадо мертвые...да сам все видел...первая ира...но кто скажет,что Митря виноват,будет моим личным врагом...парни еще от сборов не отошли...
jack
09.03.2014 08:46
Ник
...что думаешь по поводу вчерашнего нашего поражения...интересно почитать твое мнение)
...что думаешь по поводу вчерашнего нашего поражения...интересно почитать твое мнение)
Ник
09.03.2014 08:42
гол я тоже думаю что динама коней сделает...хотя...это ж футбол...
гол
09.03.2014 08:39
Алексей Козлов: «С удовольствием надел бы футболку «Баварии» или «Манчестер Юнайтед»
Новичок «Динамо» Алексей Козлов рассказал о своем желании в будущем попробовать свои силы в одном из европейских клубов.
— Ваш трансфер можно считать одним из самых загадочных в зимний период: говорить о нем начали сразу по окончании чемпионата, а переход состоялся в последний день…
— До меня тоже доходили разные слухи, но я не обращал на них внимания. Готовился к сезону с «Кубанью», думал, что там и продолжу. Но когда предложили перейти в «Динамо», согласился сразу. Это большой шаг вперед. Очень хочется прогрессировать вместе с командой.
— Вы начинали карьеру в Германии. Нет желания вернуться в Европу?
— Желание попробовать свои силы в хорошем европейском клубе есть. С удовольствием надел бы футболку «Баварии» или «Манчестер Юнайтед», за которые переживаю. Чемпионаты Англии и Германии мне наиболее интересны.
— Возможность остаться и дальше играть в Германии была?
— Теоретически — да, но что-то не получилось с бумагами, пришлось вернуться в Россию. От меня в тот момент ничего не зависело. Я играл в низших лигах Германии и при благоприятных обстоятельствах мог подняться выше.
Но не жалею о том, как сложилась дальнейшая карьера. Хотя бундеслига тогда поражала полными стадионами и отличной инфраструктурой, – сказал Козлов.
Наш футбол
гол
09.03.2014 08:37
Думаю Динамо победит,состав получше да и на сборах результаты лучше
Ник
09.03.2014 08:34
Распасовщик приветствую...вроде грех жаловаться...все порядке...тоже жду игру...
jack
09.03.2014 08:33
гол
09.03.2014 08:30
Ник,Футбольное...матч жду
Распасовщик
09.03.2014 08:16
Тим, здравия!
Тимотеус
09.03.2014 08:16
"Динамо" - ЦСКА: пять противостояний
Игорь ДЕНИСОВ – Алан ДЗАГОЕВ
Оба футболиста, еще недавно практически незаменимые в национальной сборной, сейчас должны отвоевывать в ней места. Так что весна для обоих начинается с хорошего испытания. В недавнем матче с Арменией Игорь и Алан вышли на поле после перерыва и смотрелись здорово. Но то было в составе одной команды и против проигрывающего и по счету, и по классу оппонента. Соперничество – совсем иное дело.
На стороне Дзагоева высокое индивидуальное мастерство, за Денисовым, разумеется, безупречная игровая дисциплина. Но аналогии про "воду и камень, лед и пламень" не подходят никак, это два жарких огня, два яростных порыва, два чемпионских духа. Азартные, неуступчивые, взрывные. Могут и вскипеть в единоборстве, что лишь повысит градус сражения. Хотя, похоже, относятся они друг к другу уважительно, и если обойдутся в стыках без излишней жесткости, это украсит матч.
Изначально у Игоря есть небольшое стартовое преимущество – ведь разрушать легче, чем созидать. Зато у Алана есть право на промахи и потери, которые смогут подчистить партнеры. Денисову же ошибаться нельзя – слишком ответственный пост ему доверен. Впрочем, он и не привык ошибаться.
Юрий ЖИРКОВ – Мариу ФЕРНАНДЕС
Против практически родного клуба Юрий несколько раз играл за "Анжи", но встречаться с ЦСКА в дерби ему прежде не доводилось. Не исключено, что для него это станет дополнительным стимулом. Готов он сейчас прилично, настроение, после того как он на четвертом десятке лет вновь стал основным игроком сборной России, замечательное – в общем, у "Динамо" на левом краю атаки приличная сила.
Да только и Мариу сейчас великолепен. Он и в контрольных спаррингах выделялся, и в кубковом матче с "Соколом", которому даже забил. Правый защитник армейцев держит под контролем весь фланг, много участвует в нападении и при этом надежно защищается. Учитывая, что и у Жиркова богатый оборонительный навык, можно ожидать, что они друг друга замучают цепкостью надзора и одновременно хитрыми ходами. Оба мудры тактически, оба технари, действуют на приличной скорости – в общем, ждем гроссмейстерской игры.
Александр КОКОРИН – Василий БЕРЕЗУЦКИЙ
Велик соблазн свести в пару с динамовцем Игнашевича, чтобы дуэль выглядела харизматической, но все же нужно исходить не из фамилий, а из реалий. Сергею не угнаться за Александром. Его конек – чтение игры и действия на опережение, но в случае с легконогим, вертким, тонко чувствующим ситуацию Кокориным это не сработает. Динамовца нужно сопровождать на ходу, вступать в жесткий отбор при приеме мяча, догонять, если он все-таки улизнул от опеки, и успевать накрыть удар, который Саша наносит с минимальной подготовкой. А для этого, конечно же, больше подходит Василий.
Для него, несмотря на богатейший опыт и ворох титулов, это противостояние будет испытанием. Накануне чемпионата мира любое соперничество с форвардом высокого класса – индикатор состояния основного защитника сборной. Как, впрочем, и наоборот. Очень любопытно проверить, кто из двух классных игроков окажется сильнее.
Сейду ДУМБЬЯ – Владимир ГРАНАТ
На другом конце поля нас ждет не менее увлекательный спор: снайпер против капитана "Динамо". Здесь тоже были варианты – Думбья vs Самба или, скажем, Думбья vs Дуглас, будь полностью здоров последний. Африканские мотивы, все такое. Но они, как и в предыдущем дуэте, выглядели бы натяжкой – все-таки Гранату, который подвижнее и не такой фактурный, как партнеры, сподручнее орудовать против ивуарийца.
Тот крайне ловок и хитер, за ним каждую секунду нужен глаз да глаз. Любой зевок защитника может обернуться для динамовцев неприятностью. Так что Владимира ждет столь же серьезная проверка, как и армейскую оборону. Во многом именно его борьба с Сейду определит шансы ЦСКА на успех в этой встрече.
Дан ПЕТРЕСКУ – Леонид СЛУЦКИЙ
Единственный не прямой спор среди обозначенных, но от того не менее занимательный. Он покажет, чего и сколько наработали тренеры в межсезонье. В пользу Слуцкого лучше поставленная командная игра и умение найти и планомерно использовать слабость соперника. Дан располагает более широкими кадровыми возможностями для внесения корректив по ходу встречи, а его подсказы часто помогают команде найти и взломать брешь в чужой обороне. А еще за румына статистика, ведь ЦСКА Слуцкого еще ни разу не обыгрывал "Динамо". Хотя… любая серия имеет свойство когда-нибудь заканчиваться.
Тимотеус
09.03.2014 08:15
Всех приветствую!
Распасовщик
09.03.2014 08:10
Ник
Воскрес с возобновлением чемпионата.
Как жизнь: работа, здоровье?
Воскрес с возобновлением чемпионата.
Как жизнь: работа, здоровье?
Ник
09.03.2014 08:02
гол приветствую...как настроение?
radmir-s
09.03.2014 07:56
Татары вперёд!!!!!!!
radmir-s
09.03.2014 07:55
За Рубин
radmir-s
09.03.2014 07:55
гол
09.03.2014 07:53
Ник
футбол
09.03.2014 07:53
сегодня менты будут кататься на конях
Ник
09.03.2014 07:47
Доброго утра друзья...ели оно доброе...ждем коней с ментами...
гол
09.03.2014 06:09
Отскакивает то отскакивает,но в серии 2:0 ведет)
Сын отца
08.03.2014 22:07
Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» подписал контракт с российским форвардом Евгением Кузнецовым, сообщается на официальном сайте команды.
Контракт новичка, согласно правилам НХЛ, подписан на двухлетний срок. По данным NBC, Кузнецов может выйти на лед в составе «Вашингтона» уже в понедельник, 10 марта, в матче против «Питтсбург Пингвинс». Россиянин будет выступать в НХЛ под номером 92 — таким же, как и в составе челябинского «Трактора», за который он играл в КХЛ.
21-летний Евгений Кузнецов был выбран «Вашингтоном» на драфте в 2010 году под общим 26-м номером. Хоккеист отказался уезжать в НХЛ сразу после драфта и провел несколько лет в «Тракторе», где неоднократно становился лучшим бомбардиром. В текущем сезоне хоккеист набрал 21 очко в 31 игре за «Трактор», забив восемь шайб и отдав 13 голевых передач. По итогам сезона «Трактор» не попал в плей-офф КХЛ, после чего было объявлено, что клуб отпускает его в НХЛ.
Кузнецов является обладателем золотой медали чемпионата мира среди молодежных команд 2011 года, в 2012 году он в составе молодежной сборной России выиграл серебро. В составе взрослой национальной сборной Кузнецов в 2012 году победил на чемпионате мира. С «Трактором» он в сезоне 2012-2013 года добирался до финала Кубка Гагарина, однако его клуб уступил в финальной серии московскому «Динамо».
Сын отца
08.03.2014 22:06
Вспомните Динамо без Знарка,лет так 5-7 назад, вот и всё.Вообще лучше б Быкова проверили бы.
SkyNet
08.03.2014 21:41
ну может с этими звезданутыми сможет что то сделать)) посмотрим))
Dmin
08.03.2014 21:38
так за него и не будут играть топ-игроки))
SkyNet
08.03.2014 21:04
Но и за него не играют топ игроки))))
Dmin
08.03.2014 20:58
отскакивает. это просто против него топ-игроки не играют. может Малкин ему выиграет ЧМ14 как в 2012 году выиграл ЧМ для Билла
SkyNet
08.03.2014 20:54
Как тебе Знарок?))
Dmin
08.03.2014 20:43
может быть, не интересуюсь чемпионатом Беларуси. и спорить не имею желания, лучше противостояние Миллера и Варламова гляну
alex-ss
08.03.2014 20:30
ага, типа как у динамо из менска
Dmin
08.03.2014 20:21
хороший тренер, ниже 4 места не опускается)
alex-ss
08.03.2014 20:12
3е метсо пока в любом случае за нами, а в следующем туре у локо, цска и зенита непростые матчи
alex-ss
08.03.2014 20:10
ну проиграли так проиграли, лучше сегодня понять и собраться, чем через туров 5, когда речь уже будет идти о медальках
Распасовщик
08.03.2014 20:06
Скай, ты прав, на 89й его уже кто-то в говнище.
гол
08.03.2014 19:48
А точнее такого случая,как с Хантом)вот Клозе когда рукой забил и признался,эт да
гол
08.03.2014 19:47
Аршавин конечно молодец,но что то я не припомню случая его фейрплэйства)
SkyNet
08.03.2014 19:44
Да Джулиус наверное вообще уже на 89 минуте матча был в говнище))
Jerry
08.03.2014 19:40
Да, Хант как и Аршавин молодец
Сын отца
08.03.2014 19:21
Джулиус бухает там нах)
гол
08.03.2014 19:05
Блин Хант красава! Упал в штрафной,судья ставит пенальти,а Хант говорит,что его не сбивали. Красава
гол
08.03.2014 19:01
Скай,у каждого свое представление о лидерах и аутсайдерах)посмотрим еще на твое Локо...
Я кстати думаю,что Зенит проиграет и Локо потеряет очки)
SkyNet
08.03.2014 18:59
Гол, я как раз на аутсайдера матча и поставил)) думал 3-1 победят) Но нет, чудо не случилось
гол
08.03.2014 18:57
Баргфреде!!!! 2:0!!!
гол
08.03.2014 18:39
Да,иногда можно ставить на аутсайдера матча. Так чеж ты не поставил?
Сын отца
08.03.2014 17:37
Наполеона должны были выгнать уж
футбол
08.03.2014 17:32
SkyNet
08.03.2014 17:22
Гол согласись не всегда надо ставить на явного победителя в матче)))
Распасовщик
08.03.2014 17:12
Поставил на Анжи: Когда-то же они должны выиграть))))
Распасовщик
08.03.2014 17:12
Я ставил на Спартак, чтобы выиграл Терек. У меня часто так бывает))))
гол
08.03.2014 17:07
Скай,ожидаемо? Ты то в прогнозах на какой счет поставил?Ска
Винс
08.03.2014 17:05
Ахмед
Распасовщик
08.03.2014 17:04
ВинсСлава
Главное самим не проиграть.
Главное самим не проиграть.
Распасовщик
08.03.2014 17:03
С победой Терек и Рамзана лично)))
Винс
08.03.2014 17:01
Что с Рустамом ? Почему ого ?
Распасовщик
08.03.2014 17:01
В Барсе тренер нужен, а не комментатор блевотины.
Carib
08.03.2014 17:00
группу "Восток" надо как то подбодрить...
Carib
08.03.2014 16:59
Терек с победой!с этими праздниками всё про....стил.Ожидаемо реки победили....
Распасовщик
08.03.2014 16:59
Всё на уровне. Победа на классе (по Скаю)
.Ru
08.03.2014 16:59
Импотенты каталонские...
SkyNet
08.03.2014 16:58
Распас все матч закончился) сенсации не будет) Терек ожидаемо победил
SkyNet
08.03.2014 16:57
А Барсе конечно нормального тренера не хватает))
Распасовщик
08.03.2014 16:57
Не будет сенсации.
SkyNet
08.03.2014 16:57
Ну СЛавик) следующий тост не чокаясь))))
Терек молодцы, на классе победили
Терек молодцы, на классе победили
Винс
08.03.2014 16:50
Вальядолид - Барселона 1:0 гораздо удивительнее.
Винс
08.03.2014 16:49
Терек - Спартак 1:0 это не сенсация, а обычный счет.
alex-ss
08.03.2014 16:46
зреет сенсация номер2 во 2м матче тура
Славик
08.03.2014 16:35
матч не смотрю.Мой любимый кент приехал.У меня бухаем.
Винс
08.03.2014 16:30
Синегранатовые горят Вальядолиду. Забавно.
футбол
08.03.2014 16:26
Дмитрий Хомич стал казахстанцем
http://www.sports.kz/news/dmitriy-homich-stal-kazahstantsem
футбол
08.03.2014 16:26
надо забивать
Распасовщик
08.03.2014 16:22
Терек возит ...
Распасовщик
08.03.2014 16:21
Где показывают?
Шанс
08.03.2014 16:20
Мешков
Jerry
08.03.2014 16:20
Игры у Спартака нет, говно возят
Газпром бекенез
08.03.2014 16:06
Терек фперет!
Сын отца
08.03.2014 15:56
ПФ, ты разве не в Манхеттене живешь?
Шанс
08.03.2014 15:51
Косту надо менять, совсем из игры выпал
Распасовщик
08.03.2014 15:49
Карпин всем и все простит)))
ПъяныйФанат
08.03.2014 15:49
думаю и вовсе пропустит
ПъяныйФанат
08.03.2014 15:48
спартак игру неконтролирует
гол
08.03.2014 15:38
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!!
Шанс
08.03.2014 15:37
Судья игру не контролирует, совсем.
Jerry
08.03.2014 15:36
Не нравится мне все это...
Шанс
08.03.2014 15:30
Коста. Три непростительные ошибки
Шанс
08.03.2014 15:24
Не вижу движения
ПъяныйФанат
08.03.2014 15:22
все это время да и раньше качал мускулы штангой 110 кг по десять раз за подход 5 подходов -- гантели 4 кг и 10 кг по 40 раз физические упражнения -- отжимания 50 раз подтягивания 10 раз за подход а с 2011 - 2012 бегал почти каждый день на беговой дорожке в квартире у себя дома в крылатском (москва)
ПъяныйФанат
08.03.2014 15:19
сын я с августа невыходил на улицу и вот только 6 марта этого года вышел и на меня тут как тут поклоницы налетели пришлось бежать сломя голову вот такой я--
гол
08.03.2014 15:19
alex-ss
08.03.2014 15:06
оффсайда не было?
SkyNet
08.03.2014 15:05
Трофеи за последние 10 лет:
Терек - 1(кубок России 2004)
спартак - 0
Победа Терека на классе.
SkyNet
08.03.2014 15:04
Пойду тогда посмотрю как ВОльфсбург пытается унести своё очко от Баварии))))
Шанс
08.03.2014 15:04
alex-ss
08.03.2014 15:03
бля
Шанс
08.03.2014 15:03
Митрюшкин в воротах
Валера интригует
SkyNet
08.03.2014 15:03
А блин матч Сити же перенесен)) во нормас))
SkyNet
08.03.2014 15:02
Жиру отлично вышел на замену))
SkyNet
08.03.2014 15:01
Эвертон опять был разгромлен( совсем дела плохи у команды
Шанс
08.03.2014 14:56
Отличный стадион. Отличное поле. Игра значимая для Терека. В гостях один из лидеров чемпионата. А зрителей нет
SkyNet
08.03.2014 14:48
О блин) я думал МЮ 2-0 победит) а их сегодня прорвало))
Шанс
08.03.2014 14:48
Поля отличные, что в Краснодаре, что в Грозном.
Шанс
08.03.2014 14:40
гол
08.03.2014 14:37
гол
08.03.2014 14:36
ДАННИ УЭЛБЕК!!!!!!!
Region33
08.03.2014 14:32
Лучше бы Флэтчу дал игровое время,а не Рафу поменять на Видича
Region33
08.03.2014 14:26
3-ий пошёл!
Region33
08.03.2014 14:25
Рафа мужик!!!
Шанс
08.03.2014 14:24
Урал с победой!
Region33
08.03.2014 14:24
...Де Хеа единственная надежда сыграть на ноль,все остальные дают бить по воротам...
SkyNet
08.03.2014 14:21
Правда я думаю победим всего лишь 3-2)))
SkyNet
08.03.2014 14:21
через 40 минут начнем атстой виллу рвать)))
Шанс
08.03.2014 14:20
Bender
SkyNet
08.03.2014 14:20
Бендер, пусть оставляет)) хорошо же)
гол
08.03.2014 14:18
УЭЙН РУНИ!!!!!
Region33
08.03.2014 14:17
Бред...с такими креативными игроками играть каждый раз через фланги,т.е. тупые навесы в основном в нукуда...
Bender
08.03.2014 14:16
Урал так оставит Терек и Анжи в одиночестве
Bender
08.03.2014 14:16
Не понимаю, что в Краснодаре происходит?
Region33
08.03.2014 14:09
2-ой пошёл
Region33
08.03.2014 14:07
Мойес меня услышал
Region33
08.03.2014 14:05
Уэлбека на поле вместо Ван Перси
Шанс
08.03.2014 14:03
Краснодар не впечетляет ... пока ...
Region33
08.03.2014 14:01
Если в обороне так и будем играть...скоро банка влетит
Region33
08.03.2014 14:00
по сути это 2-ая жёлтая,хоть в АПЛ и дают играть...мог удалить,на усмотрение судьи
Шанс
08.03.2014 13:59
Урал простил
гол
08.03.2014 13:55
А у Широкова пятка не болит уже?
Сын отца
08.03.2014 13:50
Месси лишь в 2010-м незаслуженно ЗМ получил. А так все честно, ну можно было бы разок ЗМ отдать Хавинесте
гол
08.03.2014 13:48
Ян Коларж решает
3:1 и 1:0 в серии
3:1 и 1:0 в серии
Сын отца
08.03.2014 13:46
Рома Широков играл за Зенит
Сегодня играет за ФК Магнит
гол
08.03.2014 13:43
У каждого свой кумир. И какие бы аргументы не приводи,он останется для них лучшими.
alex-ss
08.03.2014 13:43
УРАЛ
sasha 333
08.03.2014 13:42
гол
08.03.2014 13:42
Шанс,успокойся)они никогда не поймут,что Роналду лучше)
Шанс
08.03.2014 13:41
В этих 4х золытых мячиках явно прослеживаются сексуальные предпочтения Платини.
гол
08.03.2014 13:38
Сын отца
08.03.2014 13:35
ну бля хотя бы пробел ставили
SkyNet
08.03.2014 13:34
4 золотых мяча
Сын отца
08.03.2014 13:32
Скай,что значит 43м?
SkyNet
08.03.2014 13:32
гол
08.03.2014 13:31
Регион,понятно)
Шанс
08.03.2014 13:31
гол
08.03.2014 13:30
Скааай
я не хочу опять этот спор читать,для каждого лучший свой))))
я не хочу опять этот спор читать,для каждого лучший свой))))
Region33
08.03.2014 13:30
Гол...как сказать,читаю ваши комменты часто пишу редко,как то так
SkyNet
08.03.2014 13:29
http://cs617626.vk.me/v617626314/2b0b/g3IxhRMWrJA.jpg
Специально для шанса))
гол
08.03.2014 13:25
Скай выходи из вк!!!!
гол
08.03.2014 13:25
Регион 33
с возвращением.?
с возвращением.?
SkyNet
08.03.2014 13:25
Давайте просто поддержем Иньесту
radmir-s
08.03.2014 13:24
ща чувствую народ вернётся на сайт
Region33
08.03.2014 13:22
Всем привет!1-ый пошёл
гол
08.03.2014 13:20
ФИЛ ДЖОНС!!!!!!!
Сын отца
08.03.2014 13:18
1:1 на эмирейтс
Распасовщик
08.03.2014 13:18
Почти 3 месяца без футбола.
SkyNet
08.03.2014 13:12
Урал хорошо забил) прикольный гол
SkyNet
08.03.2014 13:09
Ваш Урал там смеется над шансами Краснодара в еврокубках)
Распасовщик
08.03.2014 13:06
Так я с самого начала говорил, что претенденты на вылет Урал и Томь.... Если теперь Амкар не разорится.
Сын отца
08.03.2014 13:06
Но я не ссу(с)
SkyNet
08.03.2014 13:04
Не ссы сынуля))
Сын отца
08.03.2014 13:02
Урал, к большушему сожалению, может вылети с Томью из РПЛ, а Тэрек с Онжи блйа 13-14 место займут(
Сын отца
08.03.2014 13:00
Вы где смотрите?
Сын отца
08.03.2014 13:00
ПФ, ты скольк на улицу не выходил?
SkyNet
08.03.2014 12:59
гол
08.03.2014 12:59
А Медведев опять спит))))
гол
08.03.2014 12:59
Краснодар Урал и Спартак Терек по Спорт Плюсу покажут,в записи)
гол
08.03.2014 12:58
Всем
Шанс
08.03.2014 12:56
ПФ англосаксы вроде бы как тоже белые
по недоразумению
ПъяныйФанат
08.03.2014 12:45
привет ребята фашизм непройдёт --- украинцы правого сектора не националисты они пытаются использовать скинов в своих целях -- истиные националисты непойдут на белых пускай даже они из другой страны это расизм(национализм) а не террор проитив всех
Шанс
08.03.2014 12:45
Шанс
08.03.2014 12:45
Распасовщик
08.03.2014 12:35
Всем Салам и Здравия желаю
aleks-i64
08.03.2014 12:17
Сын отца
08.03.2014 12:13
Ебари Ё-моё.
Jerry
08.03.2014 12:13
Широков в запасе
alex-ss
08.03.2014 12:13
погнали
SkyNet
08.03.2014 12:09
Ага) особенно про Тихонова)))
Славик
08.03.2014 12:03
кони жгут!
SkyNet
08.03.2014 12:00
Вчера состоялось довольно любопытное событие - Сергей Овчинников, известный в прошлом российский вратарь, пополнил тренерский штаб московского ЦСКА.
Надо сказать, что Босс всегда славился своим резким нравом и за свою долгую игроцкую карьеру успел пройтись в интервью едва ли не по каждому клубу в РФПЛ. Естественно, что армейцы исключением не были и отношения между Овчинниковым и ЦСКА всегда были натянутыми. И, если разногласия на уровне клуба были улажены (иначе Овчинникова прост не приняли бы в тренерский штаб), то признание красно-синей торсиды (или хотя бы нейтралитет) Боссу, судя по всему, придётся зарабатывать очень долго. Завтра состоится дерби с Динамо, и некоторые "активные болельщики" армейцев обещают устроить Сергею весёлую жизнь))
Что ж, будем внимательно наблюдать, чем закончится данный конфликт.
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/25914/vFL7eQSpJwI.jpg
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/2592a/BejqPb8fzcg.jpg
Распасовщик
08.03.2014 11:58
Посмотреть не получится. Так что буду отталкиваться от вашего объективного мнения.
Распасовщик
08.03.2014 11:56
Мов Сисян должен, просто обязан выложиться, т.к. в товарняке ему даже не тошнило.
Славик
08.03.2014 11:56
Скай?
Славик
08.03.2014 11:55
Честно сказать после хоккея, даже Спартак не тот! КОгда же я уймусь уже?
Видно мне одному так плохо до сих пор!
Видно мне одному так плохо до сих пор!
Распасовщик
08.03.2014 11:55
Еще есть)))
Славик
08.03.2014 11:53
Юлю что ли?
Распасовщик
08.03.2014 11:50
Всех с началом чемпионата.
Некотрых с 8 марта.
Распасовщик
08.03.2014 11:49
Судья свой
Jerry
08.03.2014 11:48
Оставляем прогнозы в матчах.
Славик
08.03.2014 11:47
Или head-с плеча
Славик
08.03.2014 11:45
Ого-го! Вот и дождались! С Юры хэт-трик!
jack
08.03.2014 11:38
radmir-s
08.03.2014 11:19
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


