Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Эберт приступил к тренировкам в общей группе игроков "Спартака"

вторник, 11 февр. 2014 года, 15:02 чемпионат России
Футболисты московского "Спартака" провели очередную тренировку в рамках зимнего тренировочного сбора в Португалии. Как сообщает официальный сайт красно-белых, в общей группе работали полузащитник Патрик Эберт и несколько дней тренировавшийся индивидуально форвард Юра Мовсисян. С другой стороны, с минимальными ограничениями продолжает тренироваться защитник Сердар Таски, а защитнику Сергею Брызгалову предстоит пройти медобследование по поводу нового повреждения.
Dmin 12.02.2014 08:52
сегодня еще кого-нибудь прирежут. Арсенал-МЮ не хухры-мухры
Славик 12.02.2014 04:37
Каменный век.Молодцы!Из-за футбола убить человека.Вверх разума.
SHOOTER 11.02.2014 21:45
В Кении фанат "Арсенала" убил болельщика "Ливерпуля" Трагедией закончился в Кении просмотр матча между "Ливерпулем" и "Арсеналом". Напомним, мерсисайдцы победили со счётом 5:1. Инцидент случился в городе Меру. В одном из баров был совместный просмотр матча английской премьер-лиги. Как сообщает ВВС, в какой-то момент мужчина, болеющий за "Арсенал", достал нож и нанёс удар фанату "Ливерпуля". Последний позже скончался в больнице. Пока нападавший не найден. В Кении это уже не первый летальный случай из-за английского футбола. В прошлом году болельщик "МЮ" совершил самоубийство после поражения команды от "Ньюкасла". В то же время он повторил поступок фаната "Арсенала", который, в свою очередь в 2009 году, не пережил проигрыша лондонцев от "манкунианцев".
SHOOTER 11.02.2014 21:44
В Кении фанат "Арсенала" убил болельщика "Ливерпуля" Трагедией закончился в Кении просмотр матча между "Ливерпулем" и "Арсеналом". Напомним, мерсисайдцы победили со счётом 5:1. Инцидент случился в городе Меру. В одном из баров был совместный просмотр матча английской премьер-лиги. Как сообщает ВВС, в какой-то момент мужчина, болеющий за "Арсенал", достал нож и нанёс удар фанату "Ливерпуля". Последний позже скончался в больнице. Пока нападавший не найден. В Кении это уже не первый летальный случай из-за английского футбола. В прошлом году болельщик "МЮ" совершил самоубийство после поражения команды от "Ньюкасла". В то же время он повторил поступок фаната "Арсенала", который, в свою очередь в 2009 году, не пережил проигрыша лондонцев от "манкунианцев".
SkyNet 11.02.2014 21:25
Да не, такой и убить можно если с верхнего яруса кинуть)
Шанс 11.02.2014 21:17
Бариос дубль Ура!
SHOOTER 11.02.2014 21:14
Язык
SHOOTER 11.02.2014 21:14
на 4 матча 1 гол !Увлекательно
Шанс 11.02.2014 21:12
Эберт выходит. Первый раз. Интересно
SHOOTER 11.02.2014 21:09
Он симулировал
SHOOTER 11.02.2014 21:09
смешно
Шанс 11.02.2014 21:07
Кариока Very Happy жесть
SkyNet 11.02.2014 20:57
Да в еблец Рону прилетела зажига, он упал на газон, но встал)
SkyNet 11.02.2014 20:55
Но парня он стремно поломал буээээ
SkyNet 11.02.2014 20:54
Рон вроде даже упал)
SkyNet 11.02.2014 20:54
http://cs14109.vk.me/c540105/v540105954/40cd1/_n5BEPcq2AM.jpg Зажигалка в Рона прилетела в перерыве) вроде в щи попали)
Dmin 11.02.2014 20:52
Челси тащат все, кроме напов. Хотя в матче с МЮ пробудилось древнее зло. Видать вспомнило про свои слова, что лучше быть продавцом арахиса)
SHOOTER 11.02.2014 20:48
А между тем Иванович тащит Челси
SkyNet 11.02.2014 20:46
КриРо парня убил((((
Dmin 11.02.2014 20:44
+ контракт с Шевроле, в год 53 млн фунтов будет приносить
SHOOTER 11.02.2014 20:43
смешно
Dmin 11.02.2014 20:43
МЮ заключило новый спонсорский контракт на 700 млн фунтов на 10 лет с Найк, можно им тратить СВОИ деньги? или только пенсионеры могут 5 лет подряд на сворованные из России миллиарды тариться на 50 млн фунтов каждый год?
Dmin 11.02.2014 20:41
Шведский лыжник Маркус Хельнер прокомментировал эпизод с падением в финале спринта на Играх в Сочи. «Пожалуй, больше всего рад тому, что Устюгов не попал на десять сантиметров выше» http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/82/50/37/67/rueb3323be8be.jpeg это да ого
Шанс 11.02.2014 20:40
Ему можно, он не мешок Smile
SHOOTER 11.02.2014 20:36
«МЮ» получит на трансферы 100 миллионов фунтов стерлингов
SHOOTER 11.02.2014 20:34
Белый флаг
SkyNet 11.02.2014 20:26
Матч уже на 20 минуте можно заканчивать) победитель ясен) Атлетико в жестком спаде щас
SkyNet 11.02.2014 20:24
2 КриРо с пенальти
SkyNet 11.02.2014 20:24
тебе лучше не знать как забили)))
Шанс 11.02.2014 20:23
Реал ведёт Реал Кто забил, кто нибудь в курсе?
SkyNet 11.02.2014 20:21
Чет азербайджанцы все драться лезут... агрессивные какие то)
evgen93 11.02.2014 20:20
Посмотрю лучше унылый товарняк , не люблю ЛаЛигу
SkyNet 11.02.2014 20:19
Азербайджанцы пролетают мимо гонки за чемпионство_)
Шанс 11.02.2014 20:17
http://www.youtube.com/watch?v=pfpshi3BBOs Спартак
SkyNet 11.02.2014 20:17
с МуДко как и с Сердюква ни кто ни чего спрашивать не будет) Путанская мафия неприкосаема
SkyNet 11.02.2014 20:17
Ну уже 2-0 летят) значит разгромно проиграют
evgen93 11.02.2014 20:15
ого ого Может Путин с Мутко спросит, че это за куйня такая происходит))) Представляю как этим ребятам сейчас покайфу, они всем все доказали
SkyNet 11.02.2014 20:15
Матрац уже не тот... кажись спад настал) думаю влетят сильно Реалу.. примерно 1-3
Dmin 11.02.2014 20:14
Спартак? Там Реал играет с матрацем
SkyNet 11.02.2014 20:12
Хотя Домрачева родилась то в Минске) но в состав России ее так и не взяли)
SkyNet 11.02.2014 20:11
Короче 2 россиянки уже выиграли 2 золота в составе других стран)
SkyNet 11.02.2014 20:11
Да конечно) Кузьмина золото, за сборную Словакии - коренная сибирячка... Домрачева за Беларусию, когда то не прошла в состав России... И в сноуборде сегодня выиграл Швейцариц Юрий Подладчиков, когда члены нашей сборной даже квалификацию не прошли... Подозреваю, что тут такая же ситуация как и с биатлоном
evgen93 11.02.2014 20:10
И дайте ссылку на спартак?
evgen93 11.02.2014 20:08
Поэтому те кого не взяли в сборную когда то, уходят выступать за другие страны и выигрывают золотые медали олимпиады... Это огорчает а уже есть такие на этой олимпиаде , кто Россиянин и выступаю за другую сборную , что нибудь выйграл???
SkyNet 11.02.2014 20:06
Песьяков не клоун, Песьяков предан ЦСКА ЦСКА
SkyNet 11.02.2014 20:06
Билялетдинов реально хреновый тренер...
SkyNet 11.02.2014 20:05
Ну и конечно жду, как в этот раз Мудко будет оправдываться))
Шанс 11.02.2014 20:05
Тогда все другие тренеры в хоккее тоже делитанты Smile
Шанс 11.02.2014 20:04
Да уж ... Песьяков клоун ещё тот Smile
SkyNet 11.02.2014 20:03
А хоккеисты не выиграют золото, потому что тренер дилетант
Dmin 11.02.2014 20:03
7 место Россия, 1 золото
SkyNet 11.02.2014 20:03
Шанс я против нашего биатлона, потому, что точно знаю, что места в сборную раздаются по принципу - у кого папка влиятельнее... Поэтому те кого не взяли в сборную когда то, уходят выступать за другие страны и выигрывают золотые медали олимпиады...
Dmin 11.02.2014 20:03
Фигуристы красавцы Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Биатлонистам даже не знаю, что поможет. Только наверно выступление за другую страну.
SkyNet 11.02.2014 20:01
Англия...такая Англия.... «На стадионе команды Тоттенхэм будет презентован специальный сектор болельщиков, относящих себя к нетрадиционной сексуальной ориентации. Возможно, ставка на новые рычаги боления вызвана желанием повысить успешность результатов команды», - говорится в сообщении на сайте «НТВ-Плюс».
evgen93 11.02.2014 20:01
Я конечно, точно не уверен, но вроде хоккеисты у нас сильны?
Шанс 11.02.2014 19:59
?
Шанс 11.02.2014 19:59
А фигуристы это не псевдозвёзды
evgen93 11.02.2014 19:58
На каком мы хоть месте сейчас в общем зачете?
SkyNet 11.02.2014 19:57
Евген я только хоккей и биатлон смотрю) Хочу своими глазами посмотреть как псевдозвезды обосрутся) мои ожидания биатлонисты оправдали
Шанс 11.02.2014 19:56
Спартак
Dmin 11.02.2014 19:55
правила просты: когда хочешь набить морду сопернику, сними краги. второе правило: приложи соперника о борт, да посильней
evgen93 11.02.2014 19:51
Димон да я да же правил не знаю в хоккее смешно
evgen93 11.02.2014 19:50
Просто кроме футбола ничего не признаю=)
Dmin 11.02.2014 19:49
Жека, ты хоть хоккей погляди! Должна быть жара! За Ванкувер реванш очень многие хотят взять.
Шанс 11.02.2014 19:48
evgen93 твоё право.
evgen93 11.02.2014 19:45
Я походу единственный на этом сайте, кто еще не разу не смотрел олимпиаду
Шанс 11.02.2014 19:36
Фаткулина умничка. Это серебро для нас равнозначно золоту.
Шанс 11.02.2014 19:35
Домрачева золото взяла Ура! Молодец.
Шанс 11.02.2014 19:33
Только домой добрался.
Шанс 11.02.2014 19:33
Доброй ночи!
Славик 11.02.2014 19:28
В Нагано и Солт-лейке вообще были наизвездейшими.Все нхловцы....а сейчас как раз не пик звездности.
Винс 11.02.2014 19:11
Нашел.) Таканаси перегорела и все .
Dmin 11.02.2014 19:03
Тройка сборной США Фил Кессел – Джо Павелски – Джеймс ван Римсдик, образованная сегодня главным тренером американской команды Дэном Байлсмой, является самой результативной среди всех сочетаний Олимпиады в Сочи. В текущем сезоне хоккеисты на троих забросили 84 шайбы. Кроме того, в пятерку самых результативных звеньев входят Марло – Гецлаф – Перри (82 гола), Куниц – Кросби – Картер ( 78 ), Пачиоретти – Кеслер – Кэйн (73) и Овечкин – Малкин – Семин (72).
SkyNet 11.02.2014 18:55
Да пошли они с этими трамплинами((( хулио не показывают
Dmin 11.02.2014 18:51
нашел трамплин трансляцию?
Dmin 11.02.2014 18:51
Спасибо, Слава Снимаю шляпу
Винс 11.02.2014 18:50
Dmin пиво , с первой золотой медалью в Сочи.
Винс 11.02.2014 18:49
Вообщем , у женщин россиянки за 3 место играть будут со шведками. Все к этому и идет. В одной группе американки и канадки в плей офф выйдут, в другой россиянки и шведки.
Dmin 11.02.2014 18:41
В хоккее будут медали точно! У женщин)
SkyNet 11.02.2014 18:37
В новостях про нашу сборную сказали - слишком много звезд на 1 квадратный метр льда смешно
SkyNet 11.02.2014 18:37
В хоккее щас слишком дохуя нашу сборную пиарят... Больше чем уверен, что наш шкаф очень громко упадет
Распасовщик 11.02.2014 18:35
Я смотрю, и понимаю. Что в хоккее ничего не понимаю. ого
Распасовщик 11.02.2014 18:34
Нашим всегда чего-то не хватает. Совести.
Dmin 11.02.2014 18:32
Байлсма изменил составы пятерок сборной США Джеймс ван Римсдик – Джо Павелски – Фил Кессел Зак Паризе – Дэвид Бэкес – Райан Кэллахан Макс Пачиоретти – Райан Кеслер – Патрик Кэйн Дастин Браун – Пол Штясны – Ти Джей Оши Запасные: Дерек Степан и Блэйк Уилер. Пары защитников составили: Райан Сутер – Кевин Шаттенкирк Райан Макдона – Джон Карлсон Брукс Орпик – Пол Мартин Кэм Фаулер – Джастин Фолк вот смотрю и понимаю, что у асашай состав посильней сборной России...
Распасовщик 11.02.2014 18:32
1. Пихлер в первый год ошалел от физ состояния спортсменов. Они сдохли от тех нагрузок, которые он им прописывал. 2. Какой интерес немцу помогать русским. 3. Немцу и не пришлось ничего портить, и так и сяк наши никакущие....только понтами какающие.
SkyNet 11.02.2014 18:31
Вообще им как истинным спорсменам из России похуй на олимпиаду, важнее сколько в кошелек денег капнет)
Dmin 11.02.2014 18:29
я не знаю, кто главный олень, но такое ощущение что спортсмены России не тренировались в Сочи
Dmin 11.02.2014 18:28
Юра Подладчиков во всеоружии хорошо что не якудза на первом месте
Распасовщик 11.02.2014 18:28
Если каждый тренируется с мужьями и ебарями, и на тренера забили болт.
Распасовщик 11.02.2014 18:27
Причем здесь Прохоров, если старая гвардия зазвездилась.
SkyNet 11.02.2014 18:20
Сука хули не показывают прыжки с трамплина? ВИнс был прав на счет ужасных трансляций...
Dmin 11.02.2014 18:11
тем временем в хаф-пайпе Подладчиков скорей всего приносит золото Швейцарии
SkyNet 11.02.2014 18:10
http://coub.com/view/xmbco08 Лукашенко радуется победе)) Наливай кричит)
Dmin 11.02.2014 17:43
Немки в санках 2 первых места дуплетом взяли
alex-ss 11.02.2014 17:19
Снимаю шляпу девки потешные в ккерлинг рубят с китаянками смешно
гол 11.02.2014 17:05
Скай че то против русских)
Сын отца 11.02.2014 17:04
Дмин у вас теперь хоть разнообразие по телевидению будет.
Dmin 11.02.2014 17:02
Саша, спасибо пиво
Сын отца 11.02.2014 16:55
Левый чел приглашает левых тренеров, которым вталкивают левых спортсмэнов.
Сын отца 11.02.2014 16:54
С ФБР надо в первую очередь гнать Прохорова. При нем мы не выиграли еще золота на ЧМ+ на Олимпиаде тоже самое скорее будет, разве что на эстафете понадеемся
SkyNet 11.02.2014 16:51
Поэтому болею против нашей сборной по биатлону) ангел
SkyNet 11.02.2014 16:50
Саня просто я точно знаю, что в сборную по биатлону берут по связям... Поэтому настоящие спортсмены вынуждены идти выступать за другие страны и там завоевывать медали... В то время как наши в пролете
aleks-i64 11.02.2014 16:47
Леша хоть и глюпый смешно ,но в чем-то прав... оойой Печально за наш спорт да и с министром "Я не уйду" стране повезло как и армии с героем Сердюковым. оойой
Сын отца 11.02.2014 16:46
Был бы Союз до сих пор, наверно лидировали бы в зачете командном...
SkyNet 11.02.2014 16:42
Гол, что за тупые шутки?)
гол 11.02.2014 16:38
Скай,и кто же? Бьерндален?)
Славик 11.02.2014 16:37
Вот вам и ах...
Славик 11.02.2014 16:37
На прошлой Олмпиаде в Ванкувере, Хрусталева из Красноярска, завяленная за сборную Казахстана выиграла серебро.
SkyNet 11.02.2014 16:20
Рад, что наша ассоциация по биатлону сосет) А те кого они не взяли выигрывают теперь золото за другие страны)
aleks-i64 11.02.2014 16:18
Dmin пиво пиво пиво
Malin-Sergey 11.02.2014 16:17
Распасовщик. Возможно так и есть. Норвег победил, а второй -устроитель завала. А в полуфинале наш был первый с хорошим отрывом. будет еще эстафета.
Malin-Sergey 11.02.2014 16:15
Наша Дашка няганьская, которая для сборной России не подошла вместе с Кузьминой.
SkyNet 11.02.2014 16:13
Кореянка рекорд установила)
гол 11.02.2014 15:55
Удачи
Dmin 11.02.2014 15:48
биатлон пасьют
Распасовщик 11.02.2014 15:41
В какой дисциплине?
Dmin 11.02.2014 15:31
а у нас ЗОЛОТО Ура!
Распасовщик 11.02.2014 15:30
Малин, я не видел, слушал. Выдвинули версию, что специально упали, чтобы Сережу уронить.
sasha 333 11.02.2014 15:27
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 11.02.2014 14:01
и вторая гонка.
Malin-Sergey 11.02.2014 13:58
Конкобежка пока наша 1, за 2 забега, до конца.
Malin-Sergey 11.02.2014 13:54
Да не только он. Все трое вышли по техпричинам. Две палки заломали и лыжи, не знай ,что у них с костями. Эстафета же еще будет.
Распасовщик 11.02.2014 13:45
Комментатор чуть не обосрался, когда Устюгов упал.
alex-ss 11.02.2014 13:12
Атлантический Кубок Португалии. "МИДТЬЮЛАНД" - "СПАРТАК" (Москва). ёптыть смешно
Malin-Sergey 11.02.2014 13:01
ну , теперь с Эбером нам все по барабану.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.