Месси: очень рад, что вновь стал забивать
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что выездная игра 23-го тура национального первенства с "Севильей" получилась для него и его одноклубников достаточно сложной, несмотря на победу с крупным счётом.
"Игра получилась очень сложной. Но я очень счастлив, что наша команда одержала победу. Естественно, рад и тому, что снова забил", — заявил Месси.
"Игра получилась очень сложной. Но я очень счастлив, что наша команда одержала победу. Естественно, рад и тому, что снова забил", — заявил Месси.
SHOOTER
11.02.2014 20:24
Месси гений
SHOOTER
11.02.2014 19:49
Dmin
11.02.2014 16:56
ну конечно, кто ж захочет тренироваться у специалистов сборной России, чтоб ожиреть в итоге как Зайцева))
SkyNet
11.02.2014 16:16
Да россиянка она) просто к вам переметнулась) из нашей коррупируемой сборной)
Dmin
11.02.2014 16:14
Еще бы, для бульбочки удобрения закупаем в Колумбии и Афганистане)
SkyNet
11.02.2014 16:10
Скоро Димон нас по золотым обгоните)
sasha 333
11.02.2014 15:38
SkyNet
11.02.2014 15:34
Даша молодец))))
Dmin
11.02.2014 15:25
ДАШАААААААААААААААААААААААААААААААААА
Dmin
11.02.2014 15:25
Зооооооооооооооооооооооооооолото у нас
Armen Ashughyan
11.02.2014 14:48
Илья
конечно,я про Игры не забыл, просто ен думаю что он получит ЗМ, да и ен думаю что он прям так лучше Суареса или Месси)
конечно,я про Игры не забыл, просто ен думаю что он получит ЗМ, да и ен думаю что он прям так лучше Суареса или Месси)
SHOOTER
11.02.2014 14:28
Dmin
11.02.2014 14:12
Нас не догонят- потому сзади уже никого и нет (с)
SkyNet
11.02.2014 13:49
у Устюговых в крови медали упускать из под носа
Dmin
11.02.2014 13:47
Норги еще золото
Dmin
11.02.2014 13:47
РАЗВЯЗОЧКА
вот вам +11, вот вам галимый снег - Устюгов без медалей
Dmin
11.02.2014 13:36
Норги золото, теперь Устюгову удачи
Dmin
11.02.2014 13:20
Гафаров упал, сломал лыжу. Ему норвежец дал запасную
Malin-Sergey
11.02.2014 13:05
Молодец, борьба за ЗМ 14 уже началась.
Dmin
11.02.2014 13:01
Колонья откололся эпично, два раза упал. Больше шансов Устюгову
Винс
11.02.2014 12:34
Стох подошел к ОИ в оптимальнейшей форме. В командном все равно на австрийцев расчитываю.
Кельн и Торино в прошлых играх на двоих 58 перекладин и штанг плюс к этому 36 сэйвов вратарей Падерборна и Болоньи и в результате, что Торино неудел осталось, что Кельн. И многие ставочники.
Dmin
11.02.2014 12:30
abcdef1 (с)
Путькины понты с ОИ в тропиках уже тошнит-температура плюсовая,трассы в ужасном состоянии,жижа...Они не только не позволяет показывать мастерство,но и опасны для здоровья спортсменов...Этому мрази нужно орган оторвать за понты и жажду наживы....
Dmin
11.02.2014 12:30
Япония сегодня в хаф-пайпе может омедалиться
Dmin
11.02.2014 12:29
В спринте невесело
Винс
11.02.2014 12:25
Таканаси бы не подвела. Австрийка сильна и жду парочку шайб от японок в ворота красавицы Анны. Гол Мидюлленда в ворота Спартака очень хорошо смотрится. И , конечно кубковый мачт Айнтрахт - Боруссия Д. Ничего иного и не жду кроме как больше 2.5.
Винс
11.02.2014 12:22
Так со временем может в норму войти как Месси за стол обедать садится.
Винс
11.02.2014 12:20
Из стран кто еще не завоевывал медали остались Беларусь, Южная Корея, Япония, Австралия, Латвия, Казахстан.
Тем временем надолго ли ФК Алания прекратил существование ?
Dmin
11.02.2014 12:04
Пеле заплакал, ведь главное в футболе оказывается ЗМ
jack
11.02.2014 11:46
Месси-4 ЗМ
РОн-2 ЗМ
плюс у ЛЕо больше остальных наград и рекордов...остальное все традиционные пустые слова коек ого и пиздобольство о какой то универсальности и тд)
Dmin
11.02.2014 11:36
кстати на форуме скинул вьюху негра, все по делу сказал. наверно понимает, что Сочи станут триумфом их сборной
Dmin
11.02.2014 11:31
про Дацюка уже давно было известно, что восстановится к ОИ и будет играть
sasha 333
11.02.2014 11:31
Левандовски еще будет за баварию клепать
sasha 333
11.02.2014 11:29
Агуэро есть)))
Шанс
11.02.2014 11:23
armen
есть ещё и Ибра который получше Суареса или Месси. Фалькао есть, жаль только что травмировался. Да и другие найдутся при желании.
есть ещё и Ибра который получше Суареса или Месси. Фалькао есть, жаль только что травмировался. Да и другие найдутся при желании.
Armen Ashughyan
11.02.2014 11:22
Саша, выиграет, я почти уверен в этом))
Шанс
11.02.2014 11:21
Билл вон заявляет что Паша сможет играть с первого матча. Это очень обнадёживает.
sasha 333
11.02.2014 11:21
А лучше пусть выиграет ЗМ
Armen Ashughyan
11.02.2014 11:21
аа... хотя бы...ясно)
Armen Ashughyan
11.02.2014 11:20
почему именно 4?
sasha 333
11.02.2014 11:19
Если Суарес будет играть 4 сезона на высоте, хотя бы)) и за него поболтаем.
sasha 333
11.02.2014 11:17
Да хера ему оправдоватся))) если ему в верху доверяют... Ему пох.
Armen Ashughyan
11.02.2014 11:17
снова Месси и Роналду, люди, в Англии Суарес зажигает не мене круто чем эти 2
Шанс
11.02.2014 11:16
На безрыбье и рак рыба.
Возможо что там золото зреет.
SkyNet
11.02.2014 11:15
Я больше жду как Мудко будет оправдываться)
Интересно, что в этот раз придумает)
Интересно, что в этот раз придумает)
SkyNet
11.02.2014 11:15
Тем временем олимпиада обещает быть чуть удачнее чем в Ванкувере) примерно на 1 золото)
Dmin
11.02.2014 11:05
отличное утешение)
Шанс
11.02.2014 11:00
Зато наши девчонки в натерании полов пендосок уделали.
sasha 333
11.02.2014 10:36
И бронзу
Dmin
11.02.2014 10:26
тем временем у Канады 4 золото
Шанс
11.02.2014 10:01
Рустам а тебе разве не нравится что Месси идеально подходит для Барсы?
Vint
11.02.2014 09:58
А чтобы заметить что Месси очень зависим от ХавИньесты(или тики-таки) не обязательно быть очень умным. Достаточно сравнить его статистику и титулы в Барсе и сборной.
sasha 333
11.02.2014 09:56
ЗМ там
sasha 333
11.02.2014 09:55
Ру это пишешь ты после того как Роналдо вытащил Португалию на чм, клепал все что попадало в ноги)
Vint
11.02.2014 09:54
В сборной не тот, и на ЧМ не он Португалию вывел))
sasha 333
11.02.2014 09:53
SHOOTER не я оценил, а все кто голосовал за Роналдо на презинтации зл))))
.Ru
11.02.2014 09:51
А Рон так же игрок одной команды, команды с партнерами-монстрами! Реал=МЮ. В сборной же Рон не тот...
sasha 333
11.02.2014 09:50
А по каким ты по каким критериям, не паникуй))))))
.Ru
11.02.2014 09:50
Пищите скорей, пожалуйста, что этот дубль снова дело рук Хави и Ини, а Лео чисто ногу подставил...
Сколько мне ждать-то!?
Шанс
11.02.2014 09:44
Виталь соглашусь. Месси игрок одной команды с постоянной зависимостью от партнёров. В Барсе он идеально смотрится, но вот что он где то ещё будет играть на хорошем уровне я сомневаюсь.
Шанс
11.02.2014 09:42
А что... нормальная игра. Барса забила. Месси забил. Судья на свои обязанности тоже забил.
Vint
11.02.2014 09:38
Рон более универсальный футболист, не зависимый от одного стиля игры. Ну там и атлетичнее он и так далее. Не такой хрустальный... Вообщем долго перечислять почему не тот уровень
FaceOff
11.02.2014 09:31
И по каким ты по каким ... =))) ахахаха
SHOOTER
11.02.2014 09:17
Раз такой умный
SHOOTER
11.02.2014 09:17
А по каким ты по каким критериям ты оценил что его уровень ниже?????!!!
sasha 333
11.02.2014 08:55
jack про ныряние ты зря)))) Месси тоже любит падать, любое прикосновение и он на травке...
sasha 333
11.02.2014 08:50
Клепал
sasha 333
11.02.2014 08:50
SHOOTER уровень твоего идиотизма??? Кто писал чтобы он клепл покер?? Сам выдумал сам написал сам ответил)))))
sasha 333
11.02.2014 08:49
Вице-президент "Барселоны" по экономическим вопросамХавьер Фаусстал вторым человеком в клубе после президента сине-гранатовыхХосепа Марии Бартомеу, сообщает испанская пресса. Фаус назначен первым вице-президентом каталонского клуба. Он известен достаточно строгими подходами к тому, что касается финансовых вопросов.
Напомним, недавно он полемизировал с нападающим команды Лионелем Месси. Фаус, в частности, заявил, что не видит оснований для того, чтобы пересматривать финансовые условия контракта футболиста сборной Аргентины. Последний в долгу не остался и заявил, что Фаус совершенно не разбирается в футболе и абсолютно не компетентен для такой должности.
Dmin
11.02.2014 08:42
Когда узнал, что Роналду дисквалифицировали, начал играть в футбол с радостью. Судьи за нас! Ура!
Vint
11.02.2014 08:14
Или как в прошлый раз с перепугу спрячется на лавке и будет все говорить что у него травма
SHOOTER
11.02.2014 08:09
2 отгрузит им и по домам
Vint
11.02.2014 08:02
Не сомневаюсь что до игры с Баварией с ним все будет хорошо)
SHOOTER
11.02.2014 07:54
Винт всё будет хорошо с ним не волнуйся!!!
SHOOTER
11.02.2014 07:53
Рон не бьёт рон их трогает
Vint
11.02.2014 07:53
Человек после травмы чё вы хотели чтоб он в каждом матче покер делал!!!
Да он у вас всегда то с травмой играет, то только после травмы, то вот-вот перед получением травмы))
Vint
11.02.2014 07:50
Зато по яйцам защитников не бьет))
jack
11.02.2014 07:46
))
SHOOTER
11.02.2014 07:43
Не но он ещё царапается не плохо!
jack
11.02.2014 07:42
Не тот уровень чтобы тягаться с КриРо)...в нырянии если только))
Davide Santon
11.02.2014 07:40
Восстанавливай форму. Удачи!!
SHOOTER
11.02.2014 07:39
Человек после травмы чё вы хотели чтоб он в каждом матче покер делал!!!Уровень идиотизма зашкаливает
sasha 333
11.02.2014 07:38
Точно не тот уровень))))
SHOOTER
11.02.2014 07:33
Больше чем уверен 30-35 голов в ла лиге будет!!!
Vint
11.02.2014 07:31
Саша
Vint
11.02.2014 07:30
Не тот уровень чтобы тягаться с КриРо)
sasha 333
11.02.2014 07:29
Зп узнал всех соклубников?))))
SHOOTER
11.02.2014 07:28
SHOOTER
11.02.2014 07:27
Давай догоняй Кристину
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


