"Манчестер Юнайтед" не смог выиграть у "Фулхэма"
"Манчестер Юнайтед" не смог выиграть у "Фулхэма" в домашнем матче чемпионата Англии. Встреча 25-го тура премьер-лиги состоялась на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере и завершилась со счётом 2:2.
Англия. Премьер-лига. 25-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) — 2:2
Голы: Сидвелл, 19 (0:1); ван Перси, 78 (1:1); Кэррик, 80 (2:1); Бент, 90+4 (2:2).
Англия. Премьер-лига. 25-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) — 2:2
Голы: Сидвелл, 19 (0:1); ван Перси, 78 (1:1); Кэррик, 80 (2:1); Бент, 90+4 (2:2).
...:::DblMOk:::...
11.02.2014 06:07
Курят падшие
футбол
10.02.2014 11:20
падшие
...:::DblMOk:::...
10.02.2014 11:13
я не курю
футбол
10.02.2014 11:07
а я вот никогда ставки не делаю - для меня футбол - ФУТБОЛ
ПъяныйФанат
10.02.2014 09:55
Дымок обкурился
...:::DblMOk:::...
10.02.2014 07:07
МЮ-Фулхэм один матч, в одной линии по нему 2 события? у нас так нельзя ставить
kuan_aktobe_barsa_liverpu
10.02.2014 04:36
Дымок если не знаешь как ставки делать молчи!
Hilton^
10.02.2014 04:09
Дымок можно
...:::DblMOk:::...
10.02.2014 03:48
а разве можно ставить несколько действий за один матч, тут ты прип*здываешь, если только в разных линиях
kuan_aktobe_barsa_liverpu
10.02.2014 03:40
Сука Манчестер!!! Поставил на них п1+тотал 2,5 больше. Пидараз команда.
футбол
10.02.2014 02:20
на безрыбье и ничейка с Фулхэмом улов
Julius
09.02.2014 21:49
МЮ совсем низко пал. Думаю, ему не светит никаких еврокубков на следующий сезон.
Carib
09.02.2014 21:09
Koach ,истину глаголешь
Челсков
09.02.2014 20:45
Это безусловно.Но и игра тоже удручает.
Man Utd
09.02.2014 20:42
Будет и на нашей улице праздник.
Koach
09.02.2014 20:30
Истинные не за трофеи болеют
SHOOTER
09.02.2014 19:52
Carib
09.02.2014 19:47
Не унывайте,всё вперди...
Carib
09.02.2014 19:46
вам в утешение,всё нормально,поиск игры,поиск игроков,поиск тренера в конце концов...Шотландец шотландцу рознь ... как показалось
Dmin
09.02.2014 19:46
Ах, да, нынче тролли радостные, как я мог вам помешать. Удаляюсь
Шанс
09.02.2014 19:45
Очко взяли уже хорошо.
Челсков
09.02.2014 19:43
Дмин,?????Тебя не понять.Ты ещё углубись в историю 50-х.И напиши,как тогда команды между собой играли.Мы говорим о делах сегодняшнего дня.Что у МЮ дела плохи и об этом пишут все и на всех сайтах.А ты нам про игры Челси лепишь.
1982sky
09.02.2014 19:39
Dmin
09.02.2014 19:36
Седьмое место нам слишком высокое, но помнится мне пенсионеры на Траффорде не проиграли волею судей, плюс закончили игру в ссыкливом автобусе с 3 опорниками и 5 защитниками
Челсков
09.02.2014 19:35
Игорёк,спасибо
Dmin
09.02.2014 19:34
Когда Челси был шестым, не забыли. Так что ной в пенсионных ветках, а у нас еще есть надежда
Red-White JokeR
09.02.2014 19:33
Ужас, просто ужас.
SkyNet
09.02.2014 19:31
Судья не свистел) падла)
Igorek-YES
09.02.2014 19:30
Челсков - достойно/адекватно отвечаешь)
Челсков
09.02.2014 19:27
Коач,для тебя может и не важно на какой позиции закончит МЮ.А вот для настоящих и истинных болельщиков МЮ,которые из Манчестера и которые практически с рождения болеют за МЮ,очень важно.Так,как они действительно болезненно принимают этот сезон.
Челсков
09.02.2014 19:24
Дмин,ты что-то вообще не в тему.При чём тут Базель?Да Челси проиграл 2 раза.Но с группы вышли и с первого места.Так,что эти 2 поражения не повлияли.А вот МЮ забудет на следующий год,что такое Лига Чемпионов.
Koach
09.02.2014 19:19
Мойесу не хватает? По-моему ребенок забьет в моменте один на один или с линии ворот.
А дыры в защите!? Это вина только футболистов. Тренер делает все чтобы выиграть.
Летом многие уйдут, не важно на какой позиции мы закончим чемпионат.
1982sky
09.02.2014 19:15
Да всё будет норм,ещё всё наверстают!А на счёт середняка это Джек про про мясо дешевое говоришь ))))
Mozilla Firefox
09.02.2014 19:04
Фулхэм потерял 2 очка
Dmin
09.02.2014 18:56
Печально. Чего-то не хватает Мойесу, чтоб парни начали забивать.
Пенсионеры чего радуются, их Базель два раза трахнул
Vint
09.02.2014 18:55
Jerry дело говорит)
Vint
09.02.2014 18:52
Хаус, не проиграли а ничейка, а как там Юве? Неужели победил?
Jerry
09.02.2014 18:51
МЮ великий клуб, а не середняк
Vint
09.02.2014 18:51
jack, если бы ты последние два матча МЮ смотрел то понял бы о чем я)
ХАУС
09.02.2014 18:48
ну проиграли ничего страшного!!..ещё наверстают
Koach
09.02.2014 18:48
Защита дыра
jack
09.02.2014 18:46
Теперь это так называется, Винт)
Vint
09.02.2014 18:44
Тотальное невезение
Egor
09.02.2014 18:42
Подвели
Egor
09.02.2014 18:42
Тупые бараны!
Тимотеус
09.02.2014 18:39
Женя
jack
09.02.2014 18:37
Джерри середняк сыграл в ничью с аутсайдером, зачем выделять это жирным шрифтом, неужели это так важно??...почему матчи других середняков не выделяют, что за дискриминация?
Челсков
09.02.2014 18:37
Отняли победу)
SHOOTER
09.02.2014 18:32
Позор
SHOOTER
09.02.2014 18:32
Вот это днище
jack
09.02.2014 18:31
отняли очки у Фулхэма)
Челсков
09.02.2014 18:30
Челсков
09.02.2014 18:26
МЮ красавцы)Вперёд в том же духе.По такой игре они ещё высоко располагаются в таблице.
Malin-Sergey
09.02.2014 18:24
9 февраля 21:16
Курбан Бердыев будет работать в «Анжи»
Теги Курбан Бердыев Анжи Гаджи Муслимович Гаджиев
Как стало известно sport.kazanfirst.ru из собственных источников, экс-главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев займет должность тренера-консультанта в махачкалинском «Анжи» и будет работать в связке с главным тренером этого клуба Гаджи Гаджиевым. По нашей информации, Курбан Бердыев сейчас находится в расположении команды, в Марбелье (Испания), где сегодня «Анжи» начал третий зимний сбор.
гол
09.02.2014 18:19
Вперед!!!! 10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


