Блохин: не могу сказать, что во вчерашней игре все играли на максимуме
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился мыслями относительно подготовки своей команды к весенней части сезона.
"Было три дня отдыха, затем три дня хорошей работы. Во вчерашней игре мы играли на усталость и не ждали свежести. Просто погодные условия, при которых мы вчера проводили матч, не способствовали хорошей игре. Это явно было видно по настрою. Наверное, многим не понравились такие условия. Действительно, они не способствовали хорошему футболу. Да и сегодня тоже. Но всё-таки, в отличие от вчерашнего места проведения спарринга, сегодня мы играли на стадионе с лучшей инфраструктурой. Играть было более-менее приятно. В принципе, я удовлетворён и вчерашней игрой, и сегодняшней. Хоть вчера мы и проиграли, но это ничего не значит.
Не могу сказать, что во вчерашней игре все играли на максимуме. Да, многие проявили бойцовский характер, что мне понравилось. А многие – нет. Поэтому игра дала нам хорошую пищу для размышлений. Сегодня по самоотдаче не могу предъявить претензии никому, потому что ребята вышли настроенными и хорошо сыграли. Если бы погода позволила, и мы сыграли бы второй тайм, то, думаю, игра получилась бы ещё лучше", — приводит слова Блохина пресс-служба киевского клуба.
"Было три дня отдыха, затем три дня хорошей работы. Во вчерашней игре мы играли на усталость и не ждали свежести. Просто погодные условия, при которых мы вчера проводили матч, не способствовали хорошей игре. Это явно было видно по настрою. Наверное, многим не понравились такие условия. Действительно, они не способствовали хорошему футболу. Да и сегодня тоже. Но всё-таки, в отличие от вчерашнего места проведения спарринга, сегодня мы играли на стадионе с лучшей инфраструктурой. Играть было более-менее приятно. В принципе, я удовлетворён и вчерашней игрой, и сегодняшней. Хоть вчера мы и проиграли, но это ничего не значит.
Не могу сказать, что во вчерашней игре все играли на максимуме. Да, многие проявили бойцовский характер, что мне понравилось. А многие – нет. Поэтому игра дала нам хорошую пищу для размышлений. Сегодня по самоотдаче не могу предъявить претензии никому, потому что ребята вышли настроенными и хорошо сыграли. Если бы погода позволила, и мы сыграли бы второй тайм, то, думаю, игра получилась бы ещё лучше", — приводит слова Блохина пресс-служба киевского клуба.
Malin-Sergey
09.02.2014 16:42
Не могут или не хотят.
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


