Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Италия. Серия А. 23-й тур. Римское дерби "Лацио" — "Рома" и другие матчи

воскресенье, 09 февр. 2014 года, 23:55 чемпионат Италии
Лацио (Рим) — Рома (Рим)



Италия. Серия А. 23-й тур.
Стадион: Олимпико (72 700)
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
ПъяныйФанат 10.02.2014 09:46
да вот это понимаю про БАРСУ ... хеххе
Julius 09.02.2014 21:54
Севилью уничтожил судья - первым голом из оффсайда. Могут сказать, что ведь счет был 1:4, то есть, Барса забила еще три, снимая все вопросы. Но штука в том, что переменил ход игры именно тот, первый, гол, который был забит из явного оффсайда. Ясное дело, поздравлять Барсу с этим результатом не собираюсь. Впрочем, я уже и Реал давно не поздравляю с победами. Из первой тройки предпочитаю "Атлетико", хотя назвать себя его болельщиком не могу. Мне просто хотелось бы победы в Примере третьей команды.
Шанс 09.02.2014 21:35
Вот и третий Ура!
Carib 09.02.2014 21:24
по звуковому?
Dmin 09.02.2014 21:18
судейство в лолиге? слепых набрали по объявлению
Шанс 09.02.2014 20:38
Увы, но по качеству судейства Примера один из худших чемпионатов.
Шанс 09.02.2014 20:35
А вот и гол Барсы с вне игры ... стандартный.
Шанс 09.02.2014 20:28
Эмери тоже удачи! Уж очень давно он хочет Барсу обыграть.
radmir-s 09.02.2014 20:25
вот она сила Барсы)))))) ого
Шанс 09.02.2014 20:14
Второй Ура!
Шанс 09.02.2014 20:08
Сравняли Ура!
Шанс 09.02.2014 19:40
Спартак
alex-ss 09.02.2014 18:45
он еще и за словом в карман не лезет))) счас вью показывали, говрит "вы, журналисты, любите дурацике вопросы задаввать" )))
Шанс 09.02.2014 18:29
Демченко молодец Россия вперед!
Dmin 09.02.2014 18:26
http://coub.com/view/jc58
alex-ss 09.02.2014 18:10
по медалькам
alex-ss 09.02.2014 18:10
сравнялись с канадцами пока что очки
alex-ss 09.02.2014 18:08
еще одно серебро Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 09.02.2014 18:05
ну что Лох или не лох Question
Тимотеус 09.02.2014 18:04
провальный тур Белый флаг
Тимотеус 09.02.2014 18:01
ССА?
Dmin 09.02.2014 17:58
Я ЭТО УВИДЕЛ это шикарно Асашай пара гениально откатала
Dmin 09.02.2014 17:44
испанские симулянты меня волнуют примерно так же, как лгбт мексиканцы
Carib 09.02.2014 17:42
Главное,вьепать сотку вовремя,и за тех за кого надо,а вот Эльче в гостях прихуело...
Vint 09.02.2014 17:39
Не верю своим глазам 2:1 Ура! Манчестер Юнайтед вперед!
Dmin 09.02.2014 17:38
во сколько фигурное?
Carib 09.02.2014 17:33
Давай уже,МЮ двоечку оформь....или сливают ситроена? Странно
Carib 09.02.2014 17:23
Тупят ставящие,тасующие как всегда выигрывают смех
Винс 09.02.2014 17:23
Мега уикэнд футбольных неожиданностей. Много странных матчей. Ох нечисто это все, нечисто.
Винс 09.02.2014 17:22
Тасующе тупят.
Шанс 09.02.2014 17:19
тупо тусят Smile
Распасовщик 09.02.2014 17:19
тусят*
Распасовщик 09.02.2014 17:17
Джерри, подними тему. Все здесь тупят.
Шанс 09.02.2014 17:17
Фигуристы Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
.Ru 09.02.2014 17:00
Эх, МЮ, МЮ... ого Великая команда великого тренера ныне играет в унылый навал... Стыд... ого Верните мне САФтим! Манчестер Юнайтед вперед!
alex-ss 09.02.2014 16:59
счас еще демченко поборется Язык
SkyNet 09.02.2014 16:58
Медали три золотые должны зацепить за всю олимпиаду
Тимотеус 09.02.2014 16:57
Этот манчестер будет забивать???
alex-ss 09.02.2014 16:55
ПЕРВОЕ ЗОЛОТО!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 09.02.2014 16:54
По пиву По пиву По пиву
alex-ss 09.02.2014 16:53
есть Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 09.02.2014 16:51
Привет Саш Снимаю шляпу
Carib 09.02.2014 16:48
Лишь бы детей в подоле после ОИ не принесли,думают папы и мамы олимпийцев... ангел
Carib 09.02.2014 16:47
Так что Скай ,мотай на уксус,и быть тебе комментатором Фе брала!!!
alex-ss 09.02.2014 16:46
счас липницкая может принести золото даже без учета последнего вида
aleks-i64 09.02.2014 16:42
Илья Снимаю шляпу АХ Снимаю шляпу привет парни! По пиву
SkyNet 09.02.2014 16:41
У нас в сборную так желегко попасть если у тебя папка влиятельный, как выиграть КГ если ты болеешь за спартак и Барселону
Jerry 09.02.2014 16:40
Зайцева уже старовата на мой взгляд
Jerry 09.02.2014 16:39
Талантам трудно пробиваться через такие "помехи"... Все равно, что Скаю стать комментатором года..
SkyNet 09.02.2014 16:39
ПРо биатлон я уже написал) доказательство моих слов то, что коренная сибирячка выигрывает второе золото подряд в спринте за сборную Словакии... В сборную России ее не взяли, ведь у нас есть мегапиздатая Зайцева которая занимает 20 место....
Dmin 09.02.2014 16:39
американка шикарно откатала
Распасовщик 09.02.2014 16:38
Кариб, нищеброды у экранов жк-панелей ого
Распасовщик 09.02.2014 16:35
А на соревнованиях (по худгимнастике) девок засуживают из-за шва на платье, или кружево чуток распоролось. Нет спортивного принципа. На футбол ходят все, а на сборы едут папинькины сынишки. Сбор по синхронному плаванию для семилеток в Подмосковье от 25 ты рублей.
Carib 09.02.2014 16:34
обидно,досадно,да ладно...у нас ещё все спереди....
Carib 09.02.2014 16:33
А давайте По пиву По пиву По пиву за наших калекатур!!! Вперёд,нищеброды!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 09.02.2014 16:30
Посмотри на цены в секции по олимпийским видам, в Москве меньше 5 нет.
Распасовщик 09.02.2014 16:28
АЛ, Снимаю шляпу На сегодняшний день у спортсменов вся экипировка в ажуре. Помимо общей экипировки, есть еще спец экипировка, проблема в другом.
Jerry 09.02.2014 16:24
Опять МЮ на Олд Траффорд горит
Vint 09.02.2014 16:21
0:1 ого
Шанс 09.02.2014 16:19
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 09.02.2014 16:19
ну и монако естественноа
alex-ss 09.02.2014 16:19
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 09.02.2014 16:18
а еще ж санки
alex-ss 09.02.2014 16:17
сегодня набор 1,2,3 будет 100% фигурситы добьют канадцев
Jerry 09.02.2014 16:17
Найдите мне ту польскую биатлонистку
Vint 09.02.2014 16:07
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Шанс 09.02.2014 16:03
У нас уже какие то медали стали появляться на ОИ. Радует, хоть что то Россия вперед!
Шанс 09.02.2014 16:03
Добрый вечер Снимаю шляпу
aleks-i64 09.02.2014 16:01
Следуя этой логике Кузьмина уже в думе? смех
Dmin 09.02.2014 15:56
ахахааха, чужое все русские которые выиграют хоть какие медали на этом ОИ - автоматические кандидаты в Госдуму от ЕдРа )))
SkyNet 09.02.2014 15:53
Лучше бы устроили не олимпийские игры, а голодные) между депутатами))))
Dmin 09.02.2014 15:51
школы, традиции, наследственность. нельзя терять свои легенды, нельзя чтоб легенды уезжали за рубеж тренировать соперника
Carib 09.02.2014 15:51
Я объективен.Зелёнку депутатам.
Dmin 09.02.2014 15:49
"Несите, меня, несите" (с) маразмы комментаторов
Jerry 09.02.2014 15:46
У голландцев ноги длиннее что ли?
Тимотеус 09.02.2014 15:45
и без зелёнки
aleks-i64 09.02.2014 15:43
Серега,ты суров... смех
Carib 09.02.2014 15:40
я бы добавил-на колени поставить и пулю в ЛОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Carib 09.02.2014 15:39
Винс,да мне насрать на планокуров,согласен с Дмином: Dmin (18:38 09.02.14) Болеет за МЮ комментариев: 46649 | предупреждений: 1 (5) | статус: Профессор футбола надо посадить того, кто заказал Олимпиаду в России, не наладив подготовку спортсменов к этой Олимпиаде. как писал сегодня один юзер: на слоупстайл даже не заявили никого, 6 лет готовились к Олимпиаде, но ни одного спортсмена не подготовили
Винс 09.02.2014 15:35
Нет , в 60-70-е гг наши конькобежцы и конькобежки доминировали, с конца 70 х голландцы и голландки безоговорочные и неизменные фавориты конькобежного спорта.
SkyNet 09.02.2014 15:35
смешно пусть соснет ассоциация наша по биатлону)) не брали в сборную Кузьмину, потому что она якобы слабая спортсменка)) ей бедной пришлось за Словакию выступать) в итоге 2 золота на олимпиадах... У меня знакомый занимается биатлоном, говорит в сборную берут по принципу - у кого папка влиятельней... А нормальные спортсмены уходят в другие сборные и завоевывают там медали
Винс 09.02.2014 15:34
Carib, по конькобежному спорту голландцам нет равных. Ни в Сочи 2014 ни за всю послевоенную историю ОИ.
Dmin 09.02.2014 15:32
Exclamation вот смайлик Путана
Carib 09.02.2014 15:30
А можно смайлик Путина на сайт,Джерри? смех
Jerry 09.02.2014 15:29
По ходу серебро у нас, а вечером будет золото!
Carib 09.02.2014 15:29
как стыдно оойой
Carib 09.02.2014 15:23
И все блюют на финише смешно
Carib 09.02.2014 15:22
Голландия Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation сраная заснеженая,блять,в жопу...Голландия 2 золота взяла уже ого
Dmin 09.02.2014 15:22
Вилухина серебро? Россия вперед!
aleks-i64 09.02.2014 15:22
Carib Снимаю шляпу По пиву Привет бродяга!!! смех
aleks-i64 09.02.2014 15:21
Пока Оля вторая... Ура!
Carib 09.02.2014 15:20
какой смешной биатлон смех смех смех смех
Carib 09.02.2014 15:19
Дженоа и Юве пока вперди...
Carib 09.02.2014 15:18
Снимаю шляпу
Carib 09.02.2014 15:18
Вы о чём,ёпта?Об Италии Question
aleks-i64 09.02.2014 15:17
Dmin Снимаю шляпу Звыняй,ошибся я... Embarassed
Dmin 09.02.2014 15:14
наша Даша мимо подиума уже
Dmin 09.02.2014 15:13
Кузьмина золото Кофейку
Тимотеус 09.02.2014 15:12
Наверно Шипулин заразил
aleks-i64 09.02.2014 15:09
Зайцева ниочем... ого
Dmin 09.02.2014 15:06
эх Дашка
Dmin 09.02.2014 15:02
уже 4
aleks-i64 09.02.2014 15:01
Тимотеус это Новаковска...
Тимотеус 09.02.2014 14:58
Дима, сука - это Сукалова?
Тимотеус 09.02.2014 14:57
4 Россия вперед!
aleks-i64 09.02.2014 14:55
Пока щелкал каналы стало 3!!! Ура!
aleks-i64 09.02.2014 14:55
Ура! 2-1 Ура!
Тимотеус 09.02.2014 14:54
По пиву
Тимотеус 09.02.2014 14:54
3-1. Блять, переживаю как за мужскую сборную)
aleks-i64 09.02.2014 14:54
Тима привет! По пиву Снимаю шляпу
Jerry 09.02.2014 14:54
Польское кривоногое уебище задела лыжу нашей девчонки, сука!
aleks-i64 09.02.2014 14:54
Винтовку в хлам ого
Тимотеус 09.02.2014 14:53
Снимаю шляпу
Dmin 09.02.2014 14:53
бьют фошистов)
alex-ss 09.02.2014 14:51
уже 2-1 Ура!
alex-ss 09.02.2014 14:51
Снимаю шляпу
aleks-i64 09.02.2014 14:49
alex-ss Снимаю шляпу
aleks-i64 09.02.2014 14:48
...сравняли?Хорошо!
alex-ss 09.02.2014 14:48
http://kukufffka.livejournal.com/25554.html
aleks-i64 09.02.2014 14:48
Сегодня Даша Белорусам золото привезет 100%%% пиво
alex-ss 09.02.2014 14:46
сравняли
aleks-i64 09.02.2014 14:45
Слава Снимаю шляпу Тогда бегали на морозе и у нас был Медео.А сейчас тренироваться и экипироваться очень дорого.
Dmin 09.02.2014 14:38
надо посадить того, кто заказал Олимпиаду в России, не наладив подготовку спортсменов к этой Олимпиаде. как писал сегодня один юзер: на слоупстайл даже не заявили никого, 6 лет готовились к Олимпиаде, но ни одного спортсмена не подготовили
Винс 09.02.2014 14:38
Саша, а Лидия Скобликова, Людмила Титова, Валентина Стенина, Вера Краснова, Клара Гусева, во какая плеяда была выдающихся наших конькобежек. А Сейчас, одна бронза по конькам и все довольны. Супер ! Мощь !
Jerry 09.02.2014 14:36
Надо посадить кого-нить за мишени и нашим их вручную опускать
aleks-i64 09.02.2014 14:31
Сейчас исчо бабы с ружами мимо кассы пробегут и совсем весело будет. Жую попкорн
aleks-i64 09.02.2014 14:27
Девчонки пропустили шайбу. оойой
aleks-i64 09.02.2014 14:26
Граф молодец!Ну вот и дождались!!!!!Того чего не ждали!!!20 лет на трешке ничего не было у России!
alex-ss 09.02.2014 13:31
бабыб играют в хоккей Кофейку
alex-ss 09.02.2014 13:31
с первой медалькой Россия вперед! будет сегодня золото у фигуристов
alex-ss 09.02.2014 13:30
Снимаю шляпу надо смайлик шляпу делать, как сверху страницы)))
alex-ss 09.02.2014 13:30
нашего лыжника бортанули на 30ке на финише 100% Йонсруд Сундбю, тьфу ты Белый флаг
Dmin 09.02.2014 13:17
новость о хоккейной сборной: Радулов всю тренировку провел в связке с Ковальчуком, сообщает Денис Казанский.
Dmin 09.02.2014 13:16
Бронза Россия вперед!
Egor 09.02.2014 13:00
Всем ку
Jerry 09.02.2014 12:52
Граф обошла голландку, но еще будут заезды
Dmin 09.02.2014 12:51
ГРАФ во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Julius 09.02.2014 12:49
Победы Унаи Эмери! В двух предыдущих матчах (с "Леванте" и "Малагой") "Севилье" ужасно не повезло. Посмотрим, что будет сегодня.
Распасовщик 09.02.2014 12:46
Тим Снимаю шляпу
Распасовщик 09.02.2014 12:45
Забудьте вы про олимпиаду. У Бьорнадалена лыжи превосходно скользили, а у наших всегда какие-то отговорки.
Тимотеус 09.02.2014 12:28
Протест вроде отклонили(
Тимотеус 09.02.2014 12:27
Антоша во всеоружии
Jerry 09.02.2014 12:26
Обидно в лыжной гонке за наших
Dmin 09.02.2014 12:08
Уле Эйнар Бьорндален: «Шипулин – великолепный атлет, один из лучших в мире. У него еще будет время, чтобы выиграть. Даже, хотя бы, в гонке преследования».
Dmin 09.02.2014 12:03
Россия еще одну деревянную медаль выиграла
гол 09.02.2014 11:55
Вперед Манчестер Юнайтед вперед!
Malin-Sergey 09.02.2014 11:20
Будет дело в Риме.
Шанс 09.02.2014 11:18
Эмери удачи!
Dmin 09.02.2014 11:12
шляпа сверху скоро превратится в цилиндр
SkyNet 09.02.2014 10:53
И парочка разбитых лиц на стадионе)
Jerry 09.02.2014 10:52
Вангую травму Тотти
Rellabbenn 09.02.2014 10:36
В Риме традиционно парочка удалений
Тимотеус 09.02.2014 10:30
В Монако тоже нехилая разборка будет
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.