Нападающий "Спартака" Павел Яковлев высказал мнение о перспективах красно-белых во второй половине сезона.
"Не хочу говорить громких слов о том, что "Спартак" обязательно будет бороться за золотые медали. Всё идёт своим чередом. Главное, чтобы все, над чем мы работаем, воплотилось в жизнь.
Мы сыграли только две контрольные встречи, так что рассуждать об этом рано. Пока мы проигрываем таким командам, как "Амкар" или "Томь", нам есть что доказывать окружающим и себе.
Б
Безусловно, мы все хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия, но думать нужно о каждом конкретном матче, а не о концовке турнира или какой-то его отдельной части", — цитирует Яковлева Sportbox.ru.