Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Англия. Премьер-лига. 25-й тур. "Ливерпуль" принимает "Арсенал"

суббота, 08 февр. 2014 года, 16:45 чемпионат Англии
Ливерпуль (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон)



Англия. Премьер-лига. 25-й тур.
Стадион: Энфилд Роуд, вместимость: 45,522 зрителей
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Распасовщик 09.02.2014 12:55
Не прихуели*
Шанс 09.02.2014 10:24
Увы, реальность такова.
Распасовщик 09.02.2014 07:32
Так что нет пессимизма, нет нытья, сего лишь жалкая реальность.
Распасовщик 09.02.2014 07:31
Бьорн Дален стал 7-кратным в 40 лет. Не привели ли молодые шпилькины и малышкины??? А всё идет от того, что все звезды, и отбор в детских школах идет в зависимости от толщины кошелька родителей, а не по спортивному признаку.
Распасовщик 09.02.2014 07:28
Оптимизм - это хорошо. Но без реализма никуда. О каких наградах говорите? Интервью одного из участников, занявшего 15 место: "будем делать выводы что не так." Мне хотелось сказать, посмотрев в глаза: А не а хули вы господа???! На ОИ вы должны рвать и метать, а не использовать их, как тренировки и работу над ошибками.
Распасовщик 09.02.2014 07:03
Забудь надежды всяк в нее входящий.
Шанс 08.02.2014 21:40
Челси вышли на первое место. Молодцы. Теперь главное не оступиться.
Dmin 08.02.2014 21:24
у Грациано Пелле еще минут 15 на хет-трик. пеналь не забил
alex-ss 08.02.2014 21:10
где-то там юве очки
alex-ss 08.02.2014 21:08
проудли, минифутбол - хитрая штука
SkyNet 08.02.2014 20:58
Только ему под силу проебать французам на 9 мая)))
SkyNet 08.02.2014 20:55
в нем самом))
Dmin 08.02.2014 20:54
в какее?
SkyNet 08.02.2014 20:47
главная причина не завоевания золотой медали нашей сборной будет тренер дилетант... Знарока надо было ставить))
Dmin 08.02.2014 20:31
мишки без Хары повели. Бержерон
SkyNet 08.02.2014 20:26
Орлов комментирует Милан - Наполи)) вот это поворот))
alex-ss 08.02.2014 20:11
дуем
SkyNet 08.02.2014 20:06
Хара еще всем покажет)
Carib 08.02.2014 20:04
В Италии (Неаполе)всё по серьёзному
Dmin 08.02.2014 20:02
Бэйл гол+голевая. деклассирует симулянтскую лолигу
Dmin 08.02.2014 19:58
Жиру забил)
Carib 08.02.2014 19:58
во всеоружии
Dmin 08.02.2014 19:57
Таарабт первая банка за негров во всеоружии
Dmin 08.02.2014 19:53
http://i.imgur.com/SLcJa35.jpg Леха, держи Хару
Шанс 08.02.2014 19:52
Ура!
Славик 08.02.2014 19:48
Серегей, да я не сомневался!Удачи в дальнейшем труде!
Carib 08.02.2014 19:48
накатил,смотрю Трамплин,с детства высоты боюсь,когда трезвый.....Но вся хня,связаная с преодолением её ,завораживает и вдохновляет...Зззх,пойду ещё накачу... Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 08.02.2014 19:47
Игра сосвем не катит
Шанс 08.02.2014 19:44
ого
Carib 08.02.2014 19:42
О,Илью увидел...ещё и на тренировки как то успевал между делом попадать....Оссс
Carib 08.02.2014 19:41
Славик,ну так я тоже по молодости не просыхал и работал ,и зарабатывал.Сейчас,сцуко ,не на ту зебру наступил.......но херня ,...прорвёмся.Спина только заёбывает... смех смех смех смех Пойду ,накачу обезболяги... смешно
Шанс 08.02.2014 19:40
Россия вперед!
Шанс 08.02.2014 19:37
Нашёл. С Евроспорта.
Шанс 08.02.2014 19:35
Поищу Smile
Шанс 08.02.2014 19:35
Dmin спасибо. Поишу.
alex-ss 08.02.2014 19:34
пруф, не нумизматический термин?
Dmin 08.02.2014 19:33
Шанс, http://torrent-tv.ru/ вот на этом сайте качественные трансляции, но там нужно пошаманить а так на русском Евроспорте сейчас онлайн идет
Dmin 08.02.2014 19:33
слово "пруф" стало синонимом "ссылки как доказательства". то есть приведи такую ссылку, которая будет доказательством слов. иначе можно конечно и до хорошилища идущего по гульбищу дойти
Славик 08.02.2014 19:31
Скай, хули ты тут своего Никича пиаришь!Он что, тут мерило адекватности! ?
alex-ss 08.02.2014 19:31
евро спорт у меня
Шанс 08.02.2014 19:30
По ТВ где нибудь показывают финал Россия - Италия, кто нибудь в курсе? А то у меня сопка только на румынском Sad Согласен на сопку на русском или английском. Поделитесь если у кого есть
Шанс 08.02.2014 19:28
Ясно. Слово "доказательство" у вас уже не в моде?
alex-ss 08.02.2014 19:27
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 08.02.2014 19:27
ну что - погоняем макаронников Exclamation
Dmin 08.02.2014 19:19
Пруфлинк (пруф) (англ. proof link) — подтверждающая ссылка. Алсо, в буквальном переводе — «ссылка на доказательство».
Шанс 08.02.2014 19:17
Всё-таки главная задача на сегодня стать чемпионами европы по футзалу во всеоружии Россия вперед!
SkyNet 08.02.2014 19:13
А на этой еще хуже выступим мне кажется... меньше 3 золотых медалей
SkyNet 08.02.2014 19:10
Хоть в тройку? Это потолок... на прошлой даже в 10-ку не попали
Шанс 08.02.2014 19:07
Интересно, мы хоть в тройку призёров в медальном зачёте попадём на этой Олимпиаде.
alex-ss 08.02.2014 19:07
но уже закончилось, мы пока первыми идем, но еще 3 вида кажется
alex-ss 08.02.2014 19:06
фигуристов, командное
alex-ss 08.02.2014 19:05
ооо, евроспорт покажет финал Россия вперед!
Шанс 08.02.2014 19:05
alex-ss ты что там смотришь?
alex-ss 08.02.2014 19:03
всё-таки наши уделали канадцев Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 08.02.2014 18:55
Никич все таки был прав, что некоторые пользователи здесь недалекие Sad
Шанс 08.02.2014 18:53
Интересно что такое "пруфы"? Наверное это что то существенное на тролльем языке.
Шанс 08.02.2014 18:52
Дацюк провёл один матч за последний месяц. Он конечно же опытный игрок, но вот решиться ли Билл его вствить в состав ещё совсем неизвестно. О чём он недавно вещал аж по первому каналу. А то что Дацюк может капитанить сидя на лавочке так в этом никто не сомневается.
SkyNet 08.02.2014 18:49
Джерри у вас слишком много в онлайн трансляциях матчей))) а на чемпионат ком только основное)
alex-ss 08.02.2014 18:49
канадцы уделают всех в паре Жую попкорн
alex-ss 08.02.2014 18:47
там поддержка была, он держал ее на одной руке, а она зажимала ногами его ладошку именно там я пяток мячей от итальяшек получить не хотелось да
Dmin 08.02.2014 18:44
не знаю куда итальяшка засунул руку, главно чтоб сейчас россиянам не засунули пяток мячей. вперед Россия Россия вперед!
Dmin 08.02.2014 18:42
Можно сделать ссылку "свернуть/развернуть" лучше всего. желательно чтоб по умолчанию свернута была, а то после каждого обновления страницы разворачивать геморно. еще лучше конечно чтоб в настройках аккаунта это можно было делать, тогда по умолчанию оставить развернуто
alex-ss 08.02.2014 18:41
итальяшкак куды руку засунеул партнерше Embarassed
alex-ss 08.02.2014 18:39
ну да типа того, это я про свернуть-развернуть
alex-ss 08.02.2014 18:38
ну да типа того, а видео да согласен
Славик 08.02.2014 18:38
Я пользуюсь этим сайтом!Никогда не подводил!Меня все устраивает!
alex-ss 08.02.2014 18:38
ждём парные выступление канадцев и наших Россия вперед!
Jerry 08.02.2014 18:37
Можно сделать ссылку "свернуть/развернуть"
Jerry 08.02.2014 18:37
Кажется только у нас есть видео к матчам по ходу, причем все на одной странице, составы, статистика и видеообзор
alex-ss 08.02.2014 18:35
а шляпа при использовании инета с мобилы действительно напрягает можно ограничиться одним-двумя матчами, а остальные чтобы открывались на новой странице
alex-ss 08.02.2014 18:34
я пользуюсь спортбоксом по несколькми причинам и боюсь местный движок это просто не сможет поддержать
Jerry 08.02.2014 18:33
А зачем ходить на чемпионат, если у нас в разделе Онлайн-трансляции есть быстро обновляемые результаты?
Jerry 08.02.2014 18:32
Скай запоздание не может быть более 5-7 минут у нас, но постараемся сделать побыстрее обновлялку.
Dmin 08.02.2014 18:28
Нападающий «Детройта» Павел Дацюк поделился впечатлениями от первого матча в НХЛ после восстановления от травмы. Напомним, вчера «Ред Уингс» обыграли «Флориду» (3:1). – Все выглядело примерно следующим образом: все куда-то неслись сломя голову. Я такой маленький, вратари такие большие, а ворота вообще не разглядеть. Надеюсь, дальше все будут играть немного помедленнее и действовать аккуратно против меня, особенно учитывая, сколько мне уже лет, – отметил россиянин. Напомним, Дацюк будет капитаном сборной России на предстоящих Олимпийских играх в Сочи. ___________________________________________________________ юрист с вбросами без пруфов надоел
alex-ss 08.02.2014 18:26
aleks-i64, но когда такая шляпа висит большая, неудобно со смартфона заходить
aleks-i64 08.02.2014 18:19
Я смотрю тут результаты.Мне удобно.Ну ежели надо очень быстро ,то открою кулички нах.
Славик 08.02.2014 18:18
Сергей, приезжай к нам! Будешь зарабатывать нормалек! Как я пробухиваю 4000 руб. Сначала иду в кафешник, там бухаю с кентами, потом идем в клуб..там тоже отдыхаем...а потом на утро встречаемся в ресторане, чтобы обсудить как все нихуево прошло вчера смех И то все по скормному!Никаких омаров и т.д. В среднем с кентами "штукарь" на все про все тратится.
Carib 08.02.2014 18:07
Я на зенитбете смотрю смех смех смех
Carib 08.02.2014 18:07
а можно в Сочи жить и нихуя не видеть.... Странно У нас такая же хрень....
alex-ss 08.02.2014 18:05
сихронность на спортбоксе ловлю обычно
alex-ss 08.02.2014 18:05
можно оставить РПЛ, по одному значимому матчу в каждом чемпе, еврокубки
Carib 08.02.2014 18:05
Я за первый вариант,но что бы он был синхронен со временем....
Carib 08.02.2014 18:03
ВАХ,а можно дом продать.... Танцы Танцы Танцы или квартиру...
SkyNet 08.02.2014 18:03
Джерри отвечу тебе честно - я ни когда не смотрю результаты матчей у тебя на сайте... я всегда это делаю на чемпионат ком... Одна из главных причин, почему я не смотрю у тебя на сайте, потому что они очень с запазданием обновляются... запаздание примерно минут в 20 точно
alex-ss 08.02.2014 18:01
Плакаль
Сын отца 08.02.2014 18:01
Можно поработать вахтавиком на Ямале и гнать оттуда в Сочи сразу)
alex-ss 08.02.2014 18:01
не совсем понял разницу между 2м и 3м вариантом, она только в наличии/отсутствиии видеообзоров?
Carib 08.02.2014 18:01
Да,ныть хватит ,пора плакаться.... Ура! Ура! Ура!
Carib 08.02.2014 18:00
Оооо,мы всегда -за опросики... Россия вперед!
alex-ss 08.02.2014 18:00
ребят, всё понятно уже - 3.14здец всему, всё )(уево и так далее и тому подобное может хватить ныть та ужо Question ого
Carib 08.02.2014 17:59
Славик,моя з/п не дотягивает до 4 х твоих пробухов,совсем чуть чуть.... смешно
Jerry 08.02.2014 17:58
Там опросик справа организовали, просьба ознакомиться, подумать и сделать верный для вас выбор.
Сын отца 08.02.2014 17:58
Скай, мне надоело повторять, что впринципе это норма). Это все в осн. для иностранщины сделано, а русскому чтоб поехать в Сочи нужно иметь большой кошелек или быструю реакцию, когда в первые минуты начала продажи билетов ОИ.
Carib 08.02.2014 17:57
Скай,ни один форум у нас для НАРОДА не сделают,только для егоного слуг...
Славик 08.02.2014 17:57
4000 руб. я обычно пробухиваю на выходнх. Так что норм!Я бы сходил.
alex-ss 08.02.2014 17:56
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 08.02.2014 17:55
aleks-i64 Снимаю шляпу Дороги,Саня ,нам останутся смех смех смех такие же как и до ОИ....Но межгород ещё -отличные -местами,остальное-жопа...или жопы...как будто их кто то целенаправленно ого с миномёта лечил....
SkyNet 08.02.2014 17:53
Ну и нахуй такая олимпиада нужна - ДЛЯ НАРОДА)
evgen93 08.02.2014 17:52
На нашу хз!! Знаю еще что самый дешевый номер на красной поляне стоит 4000т.р в сутки
Carib 08.02.2014 17:50
Скай имел ввиду с паспортом болелы и билетом из Москвы смех
Славик 08.02.2014 17:49
Ну а херли вы хотели! за 200 руб, как я на Авангард в Омске сходил??????
alex-ss 08.02.2014 17:47
на игры нашей сборной всё продано
SkyNet 08.02.2014 17:44
Евген, а на нашу?)))
aleks-i64 08.02.2014 17:43
Carib Снимаю шляпу По пиву
evgen93 08.02.2014 17:39
Скай самый дешевый билет на хоккей на УГ сборные стоит 1500р
Carib 08.02.2014 17:26
Лохам везёт...или везут...
SkyNet 08.02.2014 17:24
Саночник Демченко пропустил вперёд немца Лоха после второй попытки Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Славик 08.02.2014 17:22
Сергей, главное, что тепло!
Carib 08.02.2014 17:21
....и феерверки всё лето!!!! В этом году у нас опять АВИА шоу!!!Приезжайте!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 08.02.2014 17:21
15 летняя девчонка уделала всех во всеоружии Россия вперед!
Славик 08.02.2014 17:21
Скай, а в твоем случае- пиздабольство! смех
Carib 08.02.2014 17:19
Не могу не согласиться с женой,хоть она и полька из хохляндии.... -ну и хули от наших (она уже 25 лет ,как наша смех )побед,хоть в прошлом,хоть в настоящем.?..Такое говнище вокруг!!!! Это она ещё в средней полосе не была,хотя ...у нас в 20 км от побережья такая же хня,ни газа ,ни воды,ни дорог.... зато ,бля ,тепло!!!! смех Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 08.02.2014 17:19
Алкаши - вперед! смех
SkyNet 08.02.2014 17:19
Сити помоему вообще ахуели
SkyNet 08.02.2014 17:18
В твоем случае Славик - алкоголь)))
Сын отца 08.02.2014 17:18
Юля Лепницкая во всеоружии во всеоружии во всеоружии !
Славик 08.02.2014 17:13
Что наша жизнь..........Игра!
Славик 08.02.2014 17:13
Илья, как не будет?Вроде все ждем?Официальной информации не было!
Carib 08.02.2014 17:12
это всего лишь игра....
Carib 08.02.2014 17:12
Валенсия...нихуа хуа!!!!
Шанс 08.02.2014 17:11
Не знаю как на счёт Ковальчука, но очень плохо что Дацюк не будет играть
Шанс 08.02.2014 17:09
Славик это Динамо Киев выиграл Кубок УЕФА
Сын отца 08.02.2014 17:09
Получается Ковальчук рукой шайбу забьет Странно
Славик 08.02.2014 17:05
Илья, а я почему-то думал, что Лобановский во главе с Блохиным выиграли ЧЕ!
Dmin 08.02.2014 17:05
Ковальчук как раз провел последний месяц как Анри... 1 забитая шайба+ 2 в пустые ворота.
Шанс 08.02.2014 17:05
Челси с победой Челси
SkyNet 08.02.2014 17:03
По национальности они были хохлами)
Carib 08.02.2014 17:02
Венгерище!!!!!Ахуенен!!!! Но до Валеры ему срать и срать!!!У Ливера надо было выигрывать,а сливат-какому ни будь манчестер стоку... ого
Шанс 08.02.2014 17:02
Да Славик, это я якобы список хохлов выложил Smile
Carib 08.02.2014 16:59
Не,Славик,хоккей,и (теперь для меня )женский керлинг,самые важные виды зимних ОИ.это полюбасу буду болеть,кашлять ,смотреть,но не в коем случае не чихать на них Кофейку
Славик 08.02.2014 16:58
Илья, тогда чемпион ФК Москва!
Carib 08.02.2014 16:57
Я только из машины вылез,Саня,убил почти пузырь,шлифую пивом,только страницу открыл,а тут...предсказание сбылось ангел
Славик 08.02.2014 16:56
Сергей, скорей бы хоккей...мне уже становится плохо , только от мысли!Просто трясет!Как бы тебе объяснить все это! Дацюк - это Зидан! Овечкин - это Роналдо, Малкин - Рональдинье, Ковальчук - Анри! Это будет просто улет!
Шанс 08.02.2014 16:56
Сборная СССР чемпион Европы 1960 года. Яшин – Динамо Москва Чохели – Динамо Тбилиси Маслёнкин – Спартак Москва Крутиков – Спартак Москва Войнов – Динамо Киев Нетто (к) – Спартак Москва Метревели – Торпедо Москва Иванов – Торпедо Москва Понедельник – СКА Ротов-на-Дону Бубукин – Локомотив Москва Месхи – Динамо Тбилиси
Carib 08.02.2014 16:55
А что с Котами и Сороками ого .... Да,Славик,имей бабки и к тебе сами придут: "Какое место в АПЛ соблаговолите, сэр?" смех смех смех
alex-ss 08.02.2014 16:52
Кариб, а как же сегодняшний финал ЧЕ по минифутболу Question
Carib 08.02.2014 16:51
Кристал Пэлас охуенен!!
Сын отца 08.02.2014 16:49
Ё-моё, еще тольк 4 комплекта разыграли из 98-ми, а вы уже под трибунал всех так сказать. Германия и Швеция вон тоже пока ничего не выиграли.Все ОКей Россия вперед!
SkyNet 08.02.2014 16:49
смешно да СЛавик))
Славик 08.02.2014 16:47
Все просто в нашем мире!Имей бабки и к тебе сами придут. "Не соблаговолите ли сходить на хоккей сэр" смех
Carib 08.02.2014 16:46
Снимаю шляпу Устал читать ,пролистнул всё нах,но повис вопрос между строк:в чём мы сильны? Отвечу-в Пиаре и пиарастах. Пох победы,мы- лучшие по определению,да,и нам насрать на всё,на тяготы и невзгоды,на революции,на излишества и вседозволеность.Мы охуенно гостеприимнодоброзлые,щедроскупые и бомжотрезвоненавистники,расисты мы и похуисты. дай бог нам чё нидь выиграть на Игрищах...Что бы перед дедами и отцами не стыдно было в разбазаривании денег Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Ну и скорее бы ЛЧ и наш УГ чемпионат.
Славик 08.02.2014 16:45
Скай, да хуле там такого!Плати деньги и все будет!
Dmin 08.02.2014 16:42
скоро на крайние меры пойдет. помоется.
SkyNet 08.02.2014 16:41
Сынуля еще постригись и побрейся)
Сын отца 08.02.2014 16:38
Я постриг наконец-то ногти .Может теперь что-нидь выиграем Странно
alex-ss 08.02.2014 16:37
да нефиг там бомжам ловить
SkyNet 08.02.2014 16:34
Мхитарян с Правандовским размялись не на шутку перед Зенитом)) 10 дней до ЛЧ)
SkyNet 08.02.2014 16:03
Ага Димон) основательно так)))
Dmin 08.02.2014 16:02
Боруссия готовится к Зениту)
SkyNet 08.02.2014 15:48
Попробуй пробейся) там наверное все билеты для простых смертных скупили ровно через минуту после начала их продажи
Сын отца 08.02.2014 15:45
Знаешь Скай по сравнению с Олимпиадой-80 в Сочи демократия и свобода,всмысле чуть ли не свободно на стадик можно заходить
SkyNet 08.02.2014 15:43
Ты бы еще сказал бы, что на хоккей бы сходил Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 08.02.2014 15:42
Славик не расстраивайся сильно, простым смертным там нет места
Сын отца 08.02.2014 15:42
На фристайл понадеемся :/ Я не чего не предвещаю больше, как и завтра.
Сын отца 08.02.2014 15:40
Скорее наоборот)
aleks-i64 08.02.2014 15:40
Шипулина жаль.Дернул последний выстрел.Бьерн молодчага,в 40 и такие скорости.Если что-то и жрет,то...им увы можно,они же астматики. Странно
Славик 08.02.2014 15:40
Если бы не эта ебучая работа, я бы был там!Сука, уволиться что ли смешно
SkyNet 08.02.2014 15:39
Бьерндален сто процентов под феном гоняет)
SkyNet 08.02.2014 15:35
Да Бьерндален вообще красавчик!!! интересно это его последняя олимпиада?((((
Славик 08.02.2014 15:35
Уле Эйнар по-ходу ОЧ! Это просто охуеть как круто!
SkyNet 08.02.2014 15:32
Джерри там все на допинге
Jerry 08.02.2014 15:29
Этот Даллен полюбасу на допинге...
Славик 08.02.2014 15:29
Русские - вперед!
Jerry 08.02.2014 15:28
Начал за здравие... опять обосрались(
Тимотеус 08.02.2014 15:26
Блять, на финише выжимать надо всё что есть, а он в том же темпе ехал ого
Славик 08.02.2014 15:26
Шипулин - в лучших традициях комментов Скайнета оойой
Славик 08.02.2014 15:25
Если норвежец победит, то это будет просто пиздец!Семикратный ОЧ по биатлону!Никому такое и не снилось!
SkyNet 08.02.2014 15:20
Шипулин красавчик! в лучших традициях! идти на золото и в последний момент обосраться и занять 4 место
Dmin 08.02.2014 15:19
4 место в итоге
Славик 08.02.2014 15:17
в 40 лет Даллен пока первый...я худею!
Тимотеус 08.02.2014 15:13
Губер на своей волне смешно
Dmin 08.02.2014 15:11
"Это могла быть золотая гарантированная медаль" (с) маразмы комментаторов
alex-ss 08.02.2014 14:53
Ливерпуль
SkyNet 08.02.2014 14:50
врубай Димон уже идет
Славик 08.02.2014 14:50
Дмин, ок. Я смотрел этот чемп от и до! Зидан там ничего н тащил!Был важной фигурой, но не больше!
Dmin 08.02.2014 14:49
а я жду 18-30 чтоб биатлон включить, а это по МСК)
Славик 08.02.2014 14:49
Ой, в 1/8 они победили Паргвай, а в 1/4 по пенкам Италию. Зидан слава Богу забил пенальти.
Dmin 08.02.2014 14:48
голы и голевые — это еще не весь футбол
Славик 08.02.2014 14:47
Дмин, 3 матча Зидан просто проебал, из-за удаления! В 1/4 финала, я его особо не помню, но гол Блана в овертайме отлично!В полуфинале Тюрам дважды отгрузил хорватам!Ну а в финале. Да!
Славик 08.02.2014 14:45
Великий и ужасный Уле Эйнар стартонул! Это даже не Харламов в хоккее, это Бог в биатлоне!
Dmin 08.02.2014 14:44
Зидан не был заметен? я другую Францию смотрел наверно
Сын отца 08.02.2014 14:43
Устюг, Устюг...эх.
SkyNet 08.02.2014 14:42
Устюгов не едь ты на эти штрафные круги! ебашь домой нахуй сразу!
Славик 08.02.2014 14:39
Дмин, не мети херню. Зидана удалили по-моему с СаудАравией!Он и в том матче, ничего не показал, и последующие 2 пропустил. В остальных матчах, кроме финала он не забивал и не особо был заметен! Но финал потащил!
SkyNet 08.02.2014 14:38
Ладно пойду биатлон спокойно посмотрю) Болел Арсенала поздравляю с новыми эмоциями)) Сос пиво
SkyNet 08.02.2014 14:37
Наши по фэер плей играют))) у немцев шлиф машина сломалась.... они обратились к австрийцам и еще кому то, тех нах послали) а наши помогли)))
Malin-Sergey 08.02.2014 14:37
Не трогайте вы хоккей, раньше времени, не спешите. Проведем 1 игру и вот тогда будем анализировать и спорить. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 08.02.2014 14:36
О слышали че Губерниев сказал?))))
Сын отца 08.02.2014 14:36
Дмин, голландцам очень нравится когда все сзади них)))
SkyNet 08.02.2014 14:36
Ага Димон) С голландцем бежал америкос)) так тот на 20 сек отставал и когда голландец начал его доганать по 2 кругу, америкос так втопил, помоему рекорд сто метровки перебил смешно
SkyNet 08.02.2014 14:34
Вон Устюгов побежал) потолок - 4 место)
Dmin 08.02.2014 14:33
просто когда бежишь, страшно что голландец будет сзади. мало ли что? лучше уж за голландцем бежать
Dmin 08.02.2014 14:32
да, и еще. не надо сравнивать Кросби 2010 и Зидана 1998. Зенедин тащил Францию на своих плечах весь турнир.
SkyNet 08.02.2014 14:32
Включай биатлон и убедись в этом))
Сын отца 08.02.2014 14:32
Потому что это жызн
SkyNet 08.02.2014 14:32
Если ты не замечал наши спортсмены могут бомбить только на малозначимых турнирах) как дело доходит до серьезного турнира то обсёр
SkyNet 08.02.2014 14:32
Джерри потому что это ОИ
Jerry 08.02.2014 14:30
Почему наши конькобежцы проиграли? Скобрев ведь за границей тренируется
SkyNet 08.02.2014 14:29
Нашу да смешно
Dmin 08.02.2014 14:23
ты только одну связку нашел?) очки
SkyNet 08.02.2014 14:20
4. Хенрик и Даниэль Седины, сборная Швеции/«Ванкувер» и этой связки не будет
Dmin 08.02.2014 14:19
да там весь Монреаль как-то не очень играет
Сын отца 08.02.2014 14:19
Скоро как испанцы будут
Тимотеус 08.02.2014 14:17
Димон, Емелин и Марков в Монреале хреново играют в паре. Не факт, что в сочи вместе будут выходить
Сын отца 08.02.2014 14:15
Шведы в хоккее, как немцы в футболе. Кстати скор финская школа подтянется и сб. России совсем тесно стянет+ Швейцария развивается в хоккейном плане, последний ЧМ это показал
Тимотеус 08.02.2014 14:14
Размочили
alex-ss 08.02.2014 14:14
пожалели венгера
Dmin 08.02.2014 14:13
Скай топит за всех, кто забивал Спартаку)
Сын отца 08.02.2014 14:13
Говорю же подумал сначала, что конец конькобежки уж. А так голланцы - у них школа ОГО-ГО., как от натуралов убегают
Dmin 08.02.2014 14:12
http://www.sports.ru/hockey/157385317.html во Леха, тебе на ознакомление
SkyNet 08.02.2014 14:12
там Карсумс затащит)
Славик 08.02.2014 14:10
Скай, ты гонишь что ли за Латвию топить Странно
aleks-i64 08.02.2014 14:09
Избиение младенцев...Кошмар Арсенала. Жую попкорн
SkyNet 08.02.2014 14:08
Во голландцы весь комплект забрали) сынуля ты про какие медали говорил? еле 6 место заняли
Сын отца 08.02.2014 14:08
Зато Дацюк тоже выздоровел
SkyNet 08.02.2014 14:07
за Латвию и Словакию буду топить)
Славик 08.02.2014 14:07
Зетер сука выздоровел...и играет прям пиздец как круто!
SkyNet 08.02.2014 14:07
Ну хз первое звено разрушено) посмотрим что получится)))
Тимотеус 08.02.2014 14:05
Там и без Седина есть кому развернуться
Dmin 08.02.2014 14:05
при Торторелле Седины сдулись. у них надежда на Лундквиста, который сейчас ну очень хорош
SkyNet 08.02.2014 14:03
Димон тебе чем шведский состав то понравился?) Хенрик Седин не поехал из за травмы... без него не затащат....
Славик 08.02.2014 14:03
Что там за унижение канониров ого
Сын отца 08.02.2014 14:02
Войцех гадальски
Славик 08.02.2014 14:02
Скай, ну так и есть! ДК - чемпион Европы смешно
Dmin 08.02.2014 14:01
https://pbs.twimg.com/media/Bf5EXqFCIAAiTuu.png смех
Тимотеус 08.02.2014 14:00
Как так? смешно
Тимотеус 08.02.2014 14:00
А после 7-0 матч не остановят?)
SkyNet 08.02.2014 13:59
Газмяс, газмяс газмяс газмяс.... мы мясо, мы газ Арсенал Арсенал Арсенал
SkyNet 08.02.2014 13:58
Думаю все таки канадцы выиграют по медалям) на втором будут немцы, а норвежцы на третьем)) а наши надеюсь хотя бы в 10 попадут... а не как на прошлой олимпиаде...
Vint 08.02.2014 13:58
5:0 Ливерпуль
SkyNet 08.02.2014 13:57
Славик с такой логикой можно считать, что хохлы ЧЕ выиграли по футболу... потому что в той сборной СССР были одни хохлы
Славик 08.02.2014 13:57
Русские вперед!
Сын отца 08.02.2014 13:54
Норвежцы уже весь комплект имеют
Славик 08.02.2014 13:54
Скай, в 1992 году, сборная СНГ последний раз выиграла ОИ! Но там были все русские!Так что можно считать что Россия. Да и в сборной СССР играли одни русские!
SkyNet 08.02.2014 13:53
ВОт биатлон я посмотрю дьявол надо видеть своими глазами этот позор
Славик 08.02.2014 13:51
Скоро биатлон!Вперед Россия вперед!
Сын отца 08.02.2014 13:50
Эх, я думал уже заканчивалась конькобежка... ((((
Jerry 08.02.2014 13:50
Что происходит?
Сын отца 08.02.2014 13:49
Бл**ь
SkyNet 08.02.2014 13:49
Сынуля где твоя медаль? Mr. Green
гол 08.02.2014 13:49
Венгер только щас понял,что зря продал Аршавина
jack 08.02.2014 13:49
переход Чельчтрема дает о себе знать)
SkyNet 08.02.2014 13:47
Димон я за Граняка топлю))
Сын отца 08.02.2014 13:46
Мне кажется в финале проиграем
SkyNet 08.02.2014 13:45
Но врядли на этой олимпиаде
SkyNet 08.02.2014 13:44
Россия ни разу не была олимпийским чемпионом)) пора бы уже)
SkyNet 08.02.2014 13:44
думаю Варл
Dmin 08.02.2014 13:43
вратарем интересно кто первым будет, Варли или Бобр. Бобр сегодня ночью творил чудеса
Dmin 08.02.2014 13:41
России золото в хоккее светит при совпадении трех условий: удачи; чтоб Овечкин отрабатывал в защите, а не как в Кэпиталс на прямых ногах в обороне; и чтоб Ковальчук играл так, как играл в НХЛ, а не так, как он играет в КХЛ
SkyNet 08.02.2014 13:41
Дмин немного есть)))
SkyNet 08.02.2014 13:41
Оп Крамер рекорд олимпийский поставил! Есть первый рекорд на сочинской земле Ура!
aleks-i64 08.02.2014 13:40
Blood Снимаю шляпу SHOOTER Снимаю шляпу
Сын отца 08.02.2014 13:36
Оххх, Крамер ..
Сын отца 08.02.2014 13:36
Скай, нам золото светит
Сын отца 08.02.2014 13:35
Скай, мб за словенцев?)
Dmin 08.02.2014 13:35
Хару что ли любишь?)
SHOOTER 08.02.2014 13:33
ну Я в шоке Ливер жжот
SkyNet 08.02.2014 13:33
Я буду за СЛоваков)
SHOOTER 08.02.2014 13:32
Всем здрасти Снимаю шляпу
Dmin 08.02.2014 13:29
если говорить про золото в хоккее, то в первую очередь глядите на сборную Швеции, уж потом на Канаду
Dmin 08.02.2014 13:29
ничего так Арсенал за первое место борется смех
Blood 08.02.2014 13:26
Всем доброго вечера! Снимаю шляпу
Blood 08.02.2014 13:25
английское порно
Славик 08.02.2014 13:22
Сергей, я уже посмотрел. Саша ссылку скинул!Чуть не упал со стула. Также было, когда открыл интернет, а там Рубин обыграл Барсу на выезде смешно
aleks-i64 08.02.2014 13:21
Илья за кофе спасибо! Снимаю шляпу Кофейку смешно
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:21
Саша Танцы Снимаю шляпу
aleks-i64 08.02.2014 13:20
Тим, Армен Снимаю шляпу Снимаю шляпу По пиву
Шанс 08.02.2014 13:19
Что там в Ливерпуле происходит Shocked Shocked Shocked
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:19
Тим, походу да, спс за инфу.
Шанс 08.02.2014 13:18
Сергей Снимаю шляпу
Malin-Sergey 08.02.2014 13:18
Славик. Несла вывеску " Россия". А флаг нес бобслейщик,сочинский.
Malin-Sergey 08.02.2014 13:17
Саша Снимаю шляпу Илья Снимаю шляпу
Malin-Sergey 08.02.2014 13:14
Славик. А зря. Посмотри повтор, убедишься.
SkyNet 08.02.2014 13:14
Надо Аршавина выпускать) он бы 4 банки отыграл)
футбол 08.02.2014 13:14
из Арсенала ливерную колбасу делают
Тимотеус 08.02.2014 13:14
Армен, может в этом дело: Ушёл из жизни Тони Хэйтли Футбольный Клуб Ливерпуль с прискорбием сообщает о кончине бывшего нападающего Тони Хэйтли. Уроженец города Дерби присоединился к команде Билла Шенкли из Челси в 1967 году за рекордные по тем временам девяносто шесть тысяч фунтов. Тони Хэйтли, казалось, оправдал надежды великого менеджера, отметившись хет-триком уже в своем третьем матче чемпионата за Ливерпуль, когда был повержен Ньюкасл со счетом 6:0. В сезоне 1967/68 нападающий пропустил лишь четыре поединка национального первенства, записав на свой счет 16 голов. Вместе с клубом он дошел до четвертьфинала Кубка Англии, в розыгрыше которого забил восемь мячей. К сентябрю 1968, когда Шенкли приобрел юного Алуна Эванса, стало понятно, что дни Хэйтли на "Энфилде" сочтены. Он провел еще четыре игры за "Красных", забив лишь один гол, а его замена во втором тайме матча с Лидсом в конце октября 1968 поставила точку в его мерсисайдской карьере . Тони Хэйтли скончался в возрасте 72 лет в минувшую субботу.
Koach 08.02.2014 13:14
ОтсоМСИТИ, только уже у Ливерпуля
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:13
еще штрафной, мож 5-0>?
Сын отца 08.02.2014 13:11
Это какой-то АрсАнал получается
Тимотеус 08.02.2014 13:10
Илья Снимаю шляпу Зига Скаю))
sasha 333 08.02.2014 13:10
4-0 смешно
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:09
а еще Суарес не забыл)))
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:09
Илья Снимаю шляпу
Тимотеус 08.02.2014 13:09
Хана петардам)
SkyNet 08.02.2014 13:08
Ясно) чемпионство мешки разыграют)
Шанс 08.02.2014 13:07
Тим, Армэн Снимаю шляпу Снимаю шляпу
alex-ss 08.02.2014 13:07
смешно Ливерпуль
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:07
блин а мне скоро на треню идти, а так не хочеться
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:07
и это еще 21-ая минута смешно
Vint 08.02.2014 13:07
4:0 смех
Сын отца 08.02.2014 13:06
это 3,14здец 4:0
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:06
капеееец
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:06
Стаааааааааааариджжжжжж
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:06
аааааааааааааааааааааааааааа
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:05
Ливерпуклью надо летом потратиться и стать мега клубом !!!!!
Vint 08.02.2014 13:05
3:0 Ливерпуль во всеоружии
evgen93 08.02.2014 13:04
Арсенал во все щели имеют
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:04
Тим, не в курсе, мне тоже интересно и вроде коментатор ниче не сказал об этом Скай Снимаю шляпу
Тимотеус 08.02.2014 13:04
Венгер, выбрасывай полотенце Белый флаг
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:03
голевая от Суареса, красава ваще
SkyNet 08.02.2014 13:03
Я по сопке смотрю) привет Армэн
Тимотеус 08.02.2014 13:03
Армен Снимаю шляпу Почему наши с чёрными повязками играют?
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:03
Стерлинг
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:03
ахахаххах 3-0
alex-ss 08.02.2014 13:02
что ты делаешь шкртел, прекрати ого
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:02
Тим Снимаю шляпу
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:02
Красные прям насилуют желтых)))
Тимотеус 08.02.2014 13:01
Всех приветствую Снимаю шляпу
Тимотеус 08.02.2014 13:01
Судя по футболкам смотрю матч Россия - Швеция))
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:01
хай всем
Сын отца 08.02.2014 13:01
Скобрев второй! Немного жаль, но все же 2 первых места в конкобежке наши пока вроде во всеоружии
Armen Ashughyan 08.02.2014 13:00
ахуеть какой гол мог бы забить Суарес ого ого ого
Тимотеус 08.02.2014 13:00
Шкртел ещё и выручил после опасного рикошета. Уже герой матча!
шершавин 08.02.2014 13:00
Вот это удар
шершавин 08.02.2014 13:00
Суарез......
Тимотеус 08.02.2014 12:59
Арсенал имеют)
шершавин 08.02.2014 12:58
Сын отца, ничего особенного, гол Шкртела с углового и со штрафного
Тимотеус 08.02.2014 12:58
Жека, в правой части экрана Видео-трансляции, там и выбирай)
Сын отца 08.02.2014 12:58
Бл**ь что там в Ливере? Тож ынтересно....
Тимотеус 08.02.2014 12:57
Шкртел красава!
evgen93 08.02.2014 12:57
,Да блять ссылку дайте! кто смотрит?
шершавин 08.02.2014 12:56
Шкртел дубль
Тимотеус 08.02.2014 12:56
во всеоружии
Сын отца 08.02.2014 12:55
Юсков пока первый, Скобрев поехал Россия вперед! Медаль уже точно сегодня какая-то будет
evgen93 08.02.2014 12:54
Дайте ссылку нормальную на русском
Славик 08.02.2014 12:52
Саша, атас ого
Славик 08.02.2014 12:51
Скай, ого Сергей, не верю! Shocked
Шанс 08.02.2014 12:50
Саш привет Снимаю шляпу Чем занят? Я вот кофе варю на данный момент, могу и на тебя сварить порцию Smile
Сын отца 08.02.2014 12:50
Юсков терпииии во всеоружии
шершавин 08.02.2014 12:48
Ливер*
шершавин 08.02.2014 12:48
Ливир забил, Шкртел со штрафного
alex-ss 08.02.2014 12:41
Снимаю шляпу вперёд Россия вперед! причем не только на олимпиаде, но и в финале минифутбола Ливерпуль
aleks-i64 08.02.2014 12:38
Илья,Сергей привет парни!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу По пиву
Malin-Sergey 08.02.2014 12:36
Славик. А выводила нашу команду Иринка челябинская, подружка Рона, португальского.
SkyNet 08.02.2014 12:36
Ща Ливер Арс уже начнется во всеоружии
Шанс 08.02.2014 12:33
Ну и конечно же нашим удачи на ОИ Россия вперед!
Шанс 08.02.2014 12:33
Вот этим желаю победы Реал Челси
Malin-Sergey 08.02.2014 12:32
Всем добрый день, олимпионики! Снимаю шляпу
Шанс 08.02.2014 12:32
Добрый день Снимаю шляпу
aleks-i64 08.02.2014 12:31
Ну наши вчера конечно в синих фуфайках и красных штанах были неподражаемы! ого Модельер конечно юморист! смех После них даже Месси на ЗМ вручении в своем красном смокинге смотрелся стильным джентльменом... смех
aleks-i64 08.02.2014 12:28
evgen93 Снимаю шляпу
aleks-i64 08.02.2014 12:28
Славик http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/570373.html смех
evgen93 08.02.2014 12:26
А че я спрашиваю там же Олимпиада идет ого
evgen93 08.02.2014 12:25
Ребята Снимаю шляпу трансляция будет по тв будет этого матча?
SkyNet 08.02.2014 12:23
Ты че не смотрел? Враг народа!
Славик 08.02.2014 12:21
Демченко?
Славик 08.02.2014 12:20
Саш, привет!Путин что ли? смех
SkyNet 08.02.2014 12:18
Бобслеист же)))
aleks-i64 08.02.2014 12:16
Славик Снимаю шляпу По пиву Привет оптимист! смех Видел кто вчера выводил нашу сборную на открытии? смех
Славик 08.02.2014 12:16
Вот вам и Казахстан смех
Славик 08.02.2014 12:15
Скай, не тупи!Кросби также забил в финале в овертайме!
aleks-i64 08.02.2014 12:15
Леха думалку включи! смешно смешно смешно
Славик 08.02.2014 12:15
А тот матч я помню!Единственный раз, когда я позвонил директору и сказал что не выйду на работу, пока не досмотрю матч! ого Кстати, мне за это ничего не было!Потому что директор был РОССИЯНИНОМ! смешно За всю мою карьеру, у меня всегда директор был россиянин, кроме одно раза.
SkyNet 08.02.2014 12:14
Славик Зидан забил победный в финале) но не в ту грудь)))
SkyNet 08.02.2014 12:13
смешно Саня))) А что лучше? быть уверенным или надеяться на это?)
Славик 08.02.2014 12:11
Победный в финале над америкосами в овертайме!Поэтому и аналогия с Зиданом, который нихкра не забил за весь турнир, но вытащил финал и чуть ли все признали его заслугой!
aleks-i64 08.02.2014 12:10
Леха Скай,ты неисправимый пессимист... смех А знаешь в чем отличие пессимиста от оптимиста? — Пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. смех
SkyNet 08.02.2014 12:05
ПОбедный? Какой из семи? 7-3 проебали мы, если ты забыл
Славик 08.02.2014 12:03
Ну и Кросби - победный! Все по сценарию! Мне напомнило Зидана в 1998!
Славик 08.02.2014 12:01
Скай, ну канадцы же у себя играли!Я ни на миг не сомневался, что возьмут!
Сын отца 08.02.2014 11:58
Конькобежка.....как это уныло все-таки
Сын отца 08.02.2014 11:55
Бомбануло детьми Mr. Green Все офигели прост
SkyNet 08.02.2014 11:55
А я на яндексе видел) да Лента с кремлевских сайтов инфу черпает)))
Сын отца 08.02.2014 11:54
Не знаю я на Ленте прочитал) Вроде типо некремлевский сайт
SkyNet 08.02.2014 11:54
Или у всех преждевременные роды на радостях прошли Very Happy
SkyNet 08.02.2014 11:53
Пиар какой то про рождаемость) пиздежом попахивает)
Сын отца 08.02.2014 11:52
В день открытия зимних Олимпийских игр в Сочи зафиксировали рекордную суточную рождаемость за последние 10 лет. Как сообщает «Интерфакс», 7 февраля в столице XXII зимней Олимпиады появились на свет 34 младенца — 24 мальчика и 10 девочек. В саму олимпийскую ночь родились семь детей: четыре мальчика и три девочки. Примечательно, что один мальчик родился в минуту открытия Олимпийских игр — 20:14 по московскому времени. Церемония открытия зимней Олимпиады состоялась вечером 7 февраля на стадионе «Фишт». Право зажечь огонь Олимпийских игр досталось трехкратному олимпийскому чемпиону, президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку и трехкратной олимпийской чемпионке по фигурному катанию Ирине Родниной. Олимпийские игры в Сочи продлятся до 23 февраля. На Олимпиаде будет разыграно 98 комплектов наград в 15 дисциплинах.
SkyNet 08.02.2014 11:51
посмотрим)
Сын отца 08.02.2014 11:50
А вообще за фигурное катание и шорт-трек можно не беспокоится думаю
шершавин 08.02.2014 11:49
Ливеру удачи
Сын отца 08.02.2014 11:49
и все в лыжах
Сын отца 08.02.2014 11:49
Надо новый вид спорта основать ...скайтлон, он же гавносрачлинг
SkyNet 08.02.2014 11:48
Сынуля в лыжных гонках тоже не сильны?) А в чем сильны то? в 10 году всего 3 золота взяли
SkyNet 08.02.2014 11:47
Да я не только про хоккей, я про всю олимпиаду вобщем... вон в лыжных гонках даже в 10 не вошли... на очереди биатлон Жую попкорн
Сын отца 08.02.2014 11:47
Скай, в этих видах спорта мы не сильны,я имею ввиду сноуборд в стиле ...(названия не помню) и в скиатлоне... Вот сейчас уже можно на Скобрева расчитывать,а потом на биатлон.
Liverpool_05 08.02.2014 11:39
Very Happy
SkyNet 08.02.2014 11:35
Да и чето Славик твои не привыкшие ни к чему канадцы, выебали нас на прошлой олимпиаде мама не горюй
Liverpool_05 08.02.2014 11:35
Ливерпуль Если сыграют вничью или проиграют, то станет ясно, выше 4 места в этом резоне Им не светит. Первый серьезный вызов на Энфилде
Славик 08.02.2014 11:29
Скай, что у тебя за поганый такой язык!Канадцы не привыкли играть на больших площадках.Плюс родные стены, а также дополнительная мотивация для наших и дай Бог выздоровления Павлу Дацюку и шансы реальны!
SkyNet 08.02.2014 11:26
Сливер будет на олимпиаде нашей сборной)))
Славик 08.02.2014 11:17
Sliver - песня группы Нирваны! смех
Распасовщик 08.02.2014 10:59
За Ливер! Надеюсь не будет сЛивера!
jack 08.02.2014 10:52
Арсенал
гол 08.02.2014 10:33
Посмотрим,думаю будет результативная ничья
Славик 08.02.2014 10:28
Ливеру победы!С Суареса покер ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.