Защитник "Барселоны" Жерар Пике считает, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду не заслуживал красной карточки в матче с "Атлетиком" из Бильбао.
"Не сказал бы, что мы с Криштиану Роналду близки, просто мне нравится, что он умеет проявлять свои чувства, как он сделал это после вручения "Золотого мяча". Он великий игрок и настоящий профессионал.
Красная карточка Криштиану Роналду? Ее не было. Не хочу говорить, что карточка была только потому, что это игрок "Реала". Не хочу впадать в крайности, хоть мы постоянно и сталкиваемся в футболе с этим.
Роналду производит впечатление приличного парня и профи", – сказал Пике.